Гость
Статьи
хочу быть замужней …

хочу быть замужней дамой или свободной

мне 30. встречаемся 7 лет, живем вместе полгода. парень говорит, что настроен серьезно. НО предложение не делает, хотя договаривались о другом. собираюсь сказать ему, что либо нам придется расписаться, либо я съезжаю. давайте, скажите мне, какая я плохая )

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Катя)
#1

ну правильно все. хотя то что 7 лет провстречалась в ожидании - это конечно зря. мне кажется он так и будет все откладывать

Гость
#2

О боже, нафига до 30 дотянули? Столько времени коту под ***, надо было раньше суетиться, по 7 лет встречаться! О_о

Катя)
#3

ну да... возникает вопрос:чем думала лет 5 назад? когда было 26-26

Гость
#4

это уже все не важно. были проблемы с финансами но я очень любила его. ошиблась, наверное надо было искать другого и забить на любовь..но раз я все же с ним, есть шанс что все получится так как я хочу.

Гость
#5

Офигеть! 7 лет!!!! коту под хвост, автор, что с Вашей головой?

майя
#6

просто так не женится. лялька вам в помощь

Гость
#7
Гость

это уже все не важно. были проблемы с финансами но я очень любила его. ошиблась, наверное надо было искать другого и забить на любовь..но раз я все же с ним, есть шанс что все получится так как я хочу.

Причём тут финансы и регистрация брака? Берегли бы девственность - сам бы предложил выйти замуж. Решали бы проблемы вместе. Ведь всё равно вы были вместе, разве не так? Вот только на птичьих правах.

Видимо это всё же отношение к себе.

Химик
#8

Секс был?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: