Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу быть замужней дамой или свободной

мне 30. встречаемся 7 лет, живем вместе полгода. парень говорит, что настроен серьезно. НО предложение не делает, хотя договаривались о другом. собираюсь сказать ему, что либо нам придется расписаться, либо я съезжаю. давайте, скажите мне, какая я плохая )

Ответы (8) Ответить
  • ну правильно все. хотя то что 7 лет провстречалась в ожидании - это конечно зря. мне кажется он так и будет все откладывать

• Реклама

• О боже, нафига до 30 дотянули? Столько времени коту под ***, надо было раньше суетиться, по 7 лет встречаться! О_о

• ну да... возникает вопрос:чем думала лет 5 назад? когда было 26-26

• это уже все не важно. были проблемы с финансами но я очень любила его. ошиблась, наверное надо было искать другого и забить на любовь..но раз я все же с ним, есть шанс что все получится так как я хочу.

• Офигеть! 7 лет!!!! коту под хвост, автор, что с Вашей головой?

• просто так не женится. лялька вам в помощь

• Гость

это уже все не важно. были проблемы с финансами но я очень любила его. ошиблась, наверное надо было искать другого и забить на любовь..но раз я все же с ним, есть шанс что все получится так как я хочу.

Причём тут финансы и регистрация брака? Берегли бы девственность - сам бы предложил выйти замуж. Решали бы проблемы вместе. Ведь всё равно вы были вместе, разве не так? Вот только на птичьих правах.
    Видимо это всё же отношение к себе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь