Гость
Статьи
Любимый скрывает от …

Любимый скрывает от меня что он женат!

Этим летом познакомилась с молодым человеком.
Красивый, спортивный, при деньгах...
Понравился мне с первого взгляда. Стали проводить очень много времени вместе. Постоянно созванивались.
Вообщем любовь и все дела...
Спустя 4 месяца... Узнаю что он женат!
Причем женат не 1 раз... 2 брака...
От первого брака дочь, и от второго ещё двое детей...
Как я узнала - тайком залезла в его документы...
Это был такой удар для меня! Я не могла не видеть не слышать его в то время...
Сразу решила - надо расставаться...
Позвонила, сказала что нужно поговорить... Встретились... Он "Что случилось?!". Я: "Случилось то, что ты женат!"...
Прямо сказать что видела его документы я не могу.
Он сразу заявил "Я был женат!" Потом стал всячески отрицать наличие семьи детей и так далее...
Расстаться я с ним не смогла... Не смогла от него отказаться... Потому что люблю очень сильно... Решила пусть будет так как он хочет... Он скрывает, а я типа не знаю ничего...
И тут недавно опять речь зашла о его жене и детях. Мои родители стали настаивать на нашем разрыве с ним. И я рассказала ему почему!
И тут он решил мне признаться: "Ладно, я расскажу тебе правду! Я был женат. С женой не живу, детям помогаю."
Не знаю что теперь делать... По документам он сейчас находится в браке... Но за те 7 месяцев что мы с ним вместе жена ни разу не звонила. Все свободное время мы проводим вместе, а когда мы не вместе мы созваниваемся постоянно. Не похоже это поведение на поведение женатого мужчины.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

ну, скрывал и? вы же не расстались, значит для вас такая ситуация приемлема, вы нашли человека чьи поступки соответствуют вашим понятиям о том, что такое норма. радуйтесь:)

Гость
#2

А жена в это время тихо мирно живет в другом городе и знать не знает, что ее муж гуляет.

Вот приеде и сразу с ним разберется.

Тогда прощай любовь автора и завяли помидоры.

Гость
#3
Гость

А жена в это время тихо мирно живет в другом городе и знать не знает, что ее муж гуляет.

Вот приеде и сразу с ним разберется.

Тогда прощай любовь автора и завяли помидоры.

Живет не только в одном городе с ним, в одном доме!

Гость
#4

Вы про свободные отношения в браке слышали?

Такие чудики тоже бывают. И не разводятся же.

майя
#5

чето он вас по ходу не так сильно любит, что врет....

Загоревшая
#6

Обязательно от него рожайте.

Гость
#7
Загоревшая

Обязательно от него рожайте.

Почему?

Гость
#8
Гость

Почему?

Он дет ей коллекционирует.

Где трое там и четверо, пятеро и т.д.

Гость
#9
Гость

Он дет ей коллекционирует.

Где трое там и четверо, пятеро и т.д.

Может быть)

Гость
#10

Автор не партеся,вам по душе встречайтеся.Но больших планов не стройте.Если уже был дважды женат,не спешите быть очередной женой.

Гость
#11
Гость

Автор не партеся,вам по душе встречайтеся.Но больших планов не стройте.Если уже был дважды женат,не спешите быть очередной женой.

Так кто ж ей предложит.

Поматросит и забросит.

Гость
#12

У меня примерно так и было. В итоге оказалось все враньем, он жил с женой. А меня замуж звал, кольцо дарил.... Ищите лучше другого. Мой вам совет.

#13

мне мой товарищ говорил, что и не спит с ней) только через 2 года у жены животик вырос-от святого Духа, наверно(((( расстались мы, теперь спустя 4 года очень жалею, что столько времени потратила, столько любви отдала. Надо было сразу уходить и наслаждаться жизнью, а не жить чужой, в ожидании.

#14
Гость

У меня примерно так и было. В итоге оказалось все враньем, он жил с женой. А меня замуж звал, кольцо дарил.... Ищите лучше другого. Мой вам совет.

и мне дарил! "На пороге развода", говорил)

#15

У меня был такой же, познакомились, спросила "Ты был женат?", он сказал "Нет!", стали встречаться, интим и все дела, потом, встречу на 3-4 он сказал "А у меня секс был с БЫВШЕЙ ДЕВУШКОЙ! - Вы что, встречаетесь? - Нет, я поипываю ее иногда!"Самое интересное было дальше - я быстро выгнала этого чувака и забыла о нем, но, оказывается, он обо мне не забыл, через месяц позвонил и елейным тоном стал в уши лить, что соскучился, хочет приехать и тд.Я бросила трубку и выключила телефон.Через пару дней у двоюродной сестры было ДР, пришло напоминание на почту, я решила зайти вконтакт, поздравить сестру, заодно кинула в поисковик имя чувака.И что же я вижу - оказывается, он 4 года женат, "девушка, которую он поипывает иногда, бывшая" - это законная жена, фотки свадьбы, жена в фате, розовые сопли у неё в профайле и тд.Не скрою, желание было тут же жене выложить все переписку и похождения её благоверного, понадобилось волевое усилие себя остановить, не написала.Далее, опять пишет этот человек в соц.сети мне, я ставлю вопрос ребром "Женат?!"...Он пишет "НЕТ!" и дальше я ему доказываю документально, с фото, что он ЖЕНАТ!!!Он обкладывает меня матами и заносит в черный список)))Вот такое гуано встречается сейчас среди мущщин, девки, будьте осторожны, проверяйте все документально, в соц.сетях, при малейших подозрениях не ведитесь на поползновения лживых женатиков, иначе проблем не оберетесь с ревнивыми женами, с этими к о з лами и общественным мнением...

катя
#16

Хоть живут вместе хоть нет,раз до сих пор штамп стоит значит женат.И делать с таким нечего.Дальше будет хуже и больнее.

Savanna
#17

[quote="катя"]Хоть живут вместе хоть нет,раз до сих пор штамп стоит значит женат.И делать с таким нечего.Дальше будет хуже и больнее.[/quoа

почему не развелся ?чем это объасняет? почитайте это http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4370239/6/

Веселая вдова
#18
Загоревшая

Обязательно от него рожайте.

+100500)))))))))))))

Химик
#19

Выйдите тайком замуж и тоже от него скрывайте. Долг платежом красен.

Xtpfyf[
#20

Писец какойто а бабы все святые не изменяют от мужей не бегают, я уверен что каждая баба которая тут оставила комментарий изменяла и общалась более чем одного парня. Поэтому девочки парни вас будут всегда ***** такуш природой завидено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: