Гость
Статьи
Любовь или большой …

Любовь или большой город?

Девушки, очень прошу совета со стороны!
У меня такая ситуация. Мне 19, и год назад я переехала с небольшого города учиться. Дома остался мой любимый, с которым вместе уже 1.5 года. Люблю его безумно, и он меня, я уверена. По настоящему счастлива тоже только с ним, никакие подруги, новые знакомства, клубы и т.д не сравнятся с теми счастливыми моментами, когда я рядом с ним. Недавно он приезжал ко мне на месяц, и все мои положительные эмоции по отношению к нему в очередной раз подтвердились.. а сейчас он уехал, у меня началась апатия, ничего не хочу, никуда не хочу, ничего не радует. Начала серьёзно задумываться о том, чтобы поехать обратно к нему и перевестись на заочное.
Но есть и другая сторона этой истории. В том городе, куда я переехала есть всё, чего нет, и наверное никогда не будет в моём родном городе. Огромные ТЦ, прекрасная погода (у нас почти круглый год зима), сам город безумно красивый, безумно чистый, клубы, отличное обучение, всё, что нужно молодой девушке. Но есть одно но, из-за которого мой любимый не хочет переезжать сюда. Тут очень очень низкие зарплаты. + он шахтёр и учится на горного инженера. Ему тут просто нечего делать. А в моём родном городе и зарплата высокая, и отпуск 3 месяца у него, и путёвки куда хочешь дают..
В общем, он пообещал мне, если я перееду обратно к нему, что мы поживём ещё года 3-4 дома, а потом переедем куда я захочу. Просто нужно накопить денег, иметь почву, чтобы куда то ехать, а срываться просто так он не хочет и не может.. Он мне буквально поклялся что именно так всё и будет, лишь бы я была рядом.
Девушкииии, скажите, как бы поступили вы??? Подруги меня не поддерживают вообще :(( говорят что очень глупо возвращаться туда, откуда уехал. Но чёрт возьми!! Я не хочу терять ТАКОГО человека и потом всю жизнь жалеть и плакать из-за какого то города, но и в то же время, я боюсь, что в этом маленьком городе совсем потухну и меня будет всё угнетать :((( что делать? Буду очень благодарна за ваш совет!!

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
майя
#1

ехать только в качетве жены... а так потом очередная тема, мой перень выгоняет меня из дома

Кристина
#2

Автор, ВЫ у Себя ОДНА. Любите себя. Если вы мечтаете жить в этом городе, оставайтесь, учитесь, карьеру делайте. Мужчины у вас еще будут, вы очень молоденькая еще. И поверьте, будут те кого вы будете любить, так же сильно и как в первый раз. Я была в вашей ситуации в 22 года. Был парень, с которым вместе были год. И была мечта - жить заграницей. Я себе душу тогда разорвала просто, метаясь между ним и будущей карьерой. В итоге я нашла в себе силы понять, что никогда ради никого ничего не нужно делать и подстраиваться! Сейчас мне 25, у меня прекрасный молодой человек иностранец, я живу в прекрасном климате и стране, где люди уважают друг друга. И мой нынешний мч Теперь на мой теперешний вкус в тыщу раз лучше того мальчика маленького. Так что, автор делайте так как вы хотите, как вы мечтаете, отталкиваясь от ваших желаний, а не от жеаний вашего парня.

Света
#3
Евгения

В том городе, куда я переехала есть всё, чего нет, и наверное никогда не будет в моём родном городе. Огромные ТЦ, прекрасная погода (у нас почти круглый год зима), сам город безумно красивый, безумно чистый, клубы, отличное обучение, всё, что нужно молодой девушке.

А че за город, а? Даже интересно...

Гость
#4

Автор, я так уехала в маленький город к мужу, а отношения через неск лет уже так себе

Lanka
#5

А через 3-4 года он найдет хорошую работу в другом городе? Мне кажется если вы вернетесь, то вскоре родите ребенка и вообще никуда не уедете.

Гость
#6

В больших городах люд несчастны. И любить девушка может только один раз.

Вывод очевиден. Выберете мегаполис - будет вся эта мишура и пустота на душе. Выберете любимого - всё будет в ваших руках. Потому что духовность первична, а материя вторична.

гость
#7

у меня так было))))уехала учиться в другой город,скучала страшно,плакала,никто мне был не мил,а потом прошел год,появились друзья,новые интересы и все!отношения сами сошли на нет

М
#8

Никогда бы не променяла большой город с его возможностями и веселой интересной жизнью на любого парня. Молодость,юность бывает раз в жизни. Мне даже вас жаль.

Евгения
#9

Тут спросили что это за город, так вот, это Белгород. Кому то покажется что город не достаточно большой, но относительно того, откуда я приехала, он огромный) а приехала я из Норильска) и суть в том, что город то красивый, спору нет, но работы тут нету вообще. Зарплаты очень маленькие. А в Норильске ситуация как раз таки наоборот. Город маленький и грязный. Но работы выше крыши и зарплаты достойные. Я отталкиваюсь ещё от этого.

В любом случае огромное спасибо за советы, хоть и разобраться мне это всё равно не помогло! :(( Даже и не думала что кто то ответит)

Евгения
#10

Кстати, любимый говорит что согласен даже продолжать и дальше наши отношения на расстоянии, мол, и 2 года подождёт, и 5 лет. А через пять лет он и сам в состоянии переехать ко мне, как хотя бы немного поднакопит. Но это же не жизнь а сплошное страдание от нехватки любимого человека будет :(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема