Гость
Статьи
Ищу парня!!!

Ищу парня!!!

Всем привет!Надоело одинокое существование! Срочно ищу парня, такого же одинокого как я. Требований не много! 22-25 лет, при работе (не важно какой, лишь бы не бездельник и не альфонс) высокий, спортивный, здоровый, хорошие зубы, хороший темперамент! Санкт-Петербург. ПС Машина у меня есть, твоя не нужна. ППС Мне 27 лет, заранее предупреждаю

Кристина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
Backspase
#2

молодец какая

гость
#3

А почему младше ищите?

1
#5

1

Владимир
#6

Ну допустим я такой, как с тобой связаться?

Кристина
#7
Гость

http://www.woman.ru/writing/connexi​on/thread/4370691/

извините, там какой-то ботан(((

Кристина
#8
гость

А почему младше ищите?

с молодыми веселей

Кристина
#9
Владимир

Ну допустим я такой, как с тобой связаться?

расскажи о себе. ты из Петербурга? Сколько лет и т. д.

Гость
#10
Maddera

>23.12.2013, 00:00:04

На сводничество потянуло? (=

ну логично же все))

Владимир
#11
Кристина

расскажи о себе. ты из Петербурга? Сколько лет и т. д.

да, из Питера. Здесь точно ничего не буду рассказывать

Нейромонах Николай
#12

автор,ты тут?

Нейромонах Николай
#13

ау

Владимир
#14

Вряд ли, думаю по другим темам разводит лошков на выкладывание личной инфы

Владимир
#15

Так что, девочки, расходитесь, вечер хихикания не удался

Гость
#16

и я ищу парня, только для секса. главное - большой член, не меньше 18 см. насмотрелась на коротких. Если что, я серьезно

нога судьбы
#18

не там ищешь

Тот самый аноним
#19
Кристина

Санкт-Петербург.

не нужно.

Cекс символ эпохи
#20

На женском форуме не ищи. Зарегистрируйся в клуб по марке своей тачке и встречайся на их тусовке. Там полно парней. Это как один вариант. Другие варианты- посещай тусовки по дороже и клубы.

Химик
#21
Cекс символ эпохи

Зарегистрируйся в клуб по марке своей тачке и встречайся на их тусовке. Там полно парней.

Матизоводы?

Гость
#22

В онлайн-играх

арнесто
#23
Кристина

Всем привет!Надоело одинокое существование! Срочно ищу парня, такого же одинокого как я. Требований не много! 22-25 лет, при работе (не важно какой, лишь бы не бездельник и не альфонс) высокий, спортивный, здоровый, хорошие зубы, хороший темперамент! Санкт-Петербург. ПС Машина у меня есть, твоя не нужна. ППС Мне 27 лет, заранее предупреждаю

арнесто
#24

мне 171 см но я здоровье и у меня он большой и тольстий и в сексе очень актывный abdbah@gmx.com 89112390746

стас
#25
Кристина

Всем привет!Надоело одинокое существование! Срочно ищу парня, такого же одинокого как я. Требований не много! 22-25 лет, при работе (не важно какой, лишь бы не бездельник и не альфонс) высокий, спортивный, здоровый, хорошие зубы, хороший темперамент! Санкт-Петербург. ПС Машина у меня есть, твоя не нужна. ППС Мне 27 лет, заранее предупреждаю

привет ! Мне 26 . Буду рад с тобой познакомиться для достижения общей цели , высокий , стройный с высшим образованием и с большим размером . Умею хорошоо доставить удовольствие. 8 952 222 99 20

Александр
#26

Я был бы рад с тобой познакомиться) как связаться с тобой? Мой номер 8967 510 99 35

lion
#27

27 лет, 180 см, 75 кг, брюнет. СПб))

Не против познакомиться для этих же самых целей)) без обязательств. Сам не женат, подруги нет, детей пока нет.

Если что - пишите письма на 2b3@nm.ru =)) Если что, - я серьёзно.

Артур
#28

79500218107

Александр
#29
Кристина

Всем привет!Надоело одинокое существование! Срочно ищу парня, такого же одинокого как я. Требований не много! 22-25 лет, при работе (не важно какой, лишь бы не бездельник и не альфонс) высокий, спортивный, здоровый, хорошие зубы, хороший темперамент! Санкт-Петербург. ПС Машина у меня есть, твоя не нужна. ППС Мне 27 лет, заранее предупреждаю

lion

27 лет, 180 см, 75 кг, брюнет. СПб))Не против познакомиться для этих же самых целей)) без обязательств. Сам не женат, подруги нет, детей пока нет. Если что - пишите письма на 2b3@nm.ru =)) Если что, - я серьёзно.

Артур

79500218107

Александр
#30
арнесто

Звони

Андрей
#31
Кристина

Всем привет!
Надоело одинокое существование! Срочно ищу парня, такого же одинокого как я. Требований не много! 22-25 лет, при работе (не важно какой, лишь бы не бездельник и не альфонс) высокий, спортивный, здоровый, хорошие зубы, хороший темперамент! Санкт-Петербург. ПС Машина у меня есть, твоя не нужна. ППС Мне 27 лет, заранее предупреждаю

Гость
#32

Привет, парень 22 года, учусь в магистратуре, можем познакомиться, пообщаться. Телеграмм pashet123

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: