Гость
Статьи
никогда не звоню …

никогда не звоню первая! не могу себя переселить и звонить самой

Первый мой парень появился в 16! И вот как у меня начались отношения с ним, я не могу звонить первой мужчинам! Мне сейчас 19 и со всеми своими парнями/ мужчинами у меня какой-то принцип не звонить первой! Только разве что по необходимости. Мне всегда кажется, что звонками своими я буду навязываться, что человек если захочет меня услышать или увидеть, должен сам звонить! Исключение, когда я не трезвая. Тогда да, звоню. Все мои парни и мужчины , с которыми я встречалась и общалась спрашивали,почему я не звоню сама, а я выдумвала вмегда, что занята ,деньги на счету закончились и т.д... что это у меня? Комплексы, неуверенность или наоборот высокомерность? Как перебороть себя и звонить самой? Ведь отношения это как парный танец, должны два партнера что-то делать. А я все понимаю и не могу звонить

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приличная женщина никогда не звонит первой после свидания:) И потом звонит только в самых крайних случаях... А всякие дешевки постоянно сами навязываются, все телефоны мальчикам обрывают:))

#2
Гость

Приличная женщина никогда не звонит первой после свидания:) И потом звонит только в самых крайних случаях... А всякие дешевки постоянно сами навязываются, все телефоны мальчикам обрывают:))

+100500

Глаз
#3

Прикинь, автор, такая же фигня. Я думаю виновата в этом легкая форма аутизма.

Мармотка
#4

"спрашивали,почему я не звоню сама, а я выдумвала вмегда, что занята ,деньги на счету закончились и т.д... что это у меня?" - комплексы.

если ждет парень звонка почему бы не позвонить..

и ли вместо выдумываний сказать как есть..

Гость
#5
Глаз

Прикинь, автор, такая же фигня. Я думаю виновата в этом легкая форма аутизма.

Ахахахахаха)

Cекс символ эпохи
#6

Это вдолбленное со школьной скамьи подругами правило не звонить самой. Девушка, которая в состоянии сама позвонить и ведёт активный диалог с парнем, имеет все козыри по сравнению с пассивной красоткой. Мой мужской совет- звоните сами. Ноль проблем. Этим вы только покажете, что парень вам интересен. Если у вас равноправие в отношения, то и звонить вы имеете право оба, а не только парень

карина
#7

так лучше! чем самой названивать. сужу по себе и подругам. я не звоню. и парень которому ты нужна сам телефон оборвет.

карина
#8

звонить можно самой когда уже устаканившиеся отношения. а не после чашки кофе обрывать телефон и навязываться

Гость
#9
карина

звонить можно самой когда уже устаканившиеся отношения. а не после чашки кофе обрывать телефон и навязываться

абсолютно согласна. я - за инициативу от парней.

Гость
#10
kayfusha

Исключение, когда я не трезвая. Тогда да, звоню.

Вот тебе и лекарство. 100 грамм "фронтовых", и вперёд !

Гость
#11
Гость

Приличная женщина никогда не звонит первой после свидания:)

Кто тебе такую глупость сказал ?

Гость
#12

Она сидела и ждала принца на белом коне,а дождалась почтальёна с пенсией...сиди дура дальше со своими дурными кмплексами.

Гость
#13

Классно автору. Мне бы так научиться. Не звонить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: