Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

никогда не звоню первая! не могу себя переселить и звонить самой

Первый мой парень появился в 16! И вот как у меня начались отношения с ним, я не могу звонить первой мужчинам! Мне сейчас 19 и со всеми своими парнями/ мужчинами у меня какой-то принцип не звонить первой! Только разве что по необходимости. Мне всегда кажется, что звонками своими я буду навязываться, что человек если захочет меня услышать или увидеть, должен сам звонить! Исключение, когда я не трезвая. Тогда да, звоню. Все мои парни и мужчины , с которыми я встречалась и общалась спрашивали,почему я не звоню сама, а я выдумвала вмегда, что занята ,деньги на счету закончились и т.д... что это у меня? Комплексы, неуверенность или наоборот высокомерность? Как перебороть себя и звонить самой? Ведь отношения это как парный танец, должны два партнера что-то делать. А я все понимаю и не могу звонить

Ответы (13) Ответить
  • Приличная женщина никогда не звонит первой после свидания:) И потом звонит только в самых крайних случаях... А всякие дешевки постоянно сами навязываются, все телефоны мальчикам обрывают:))

• Реклама

• Гость

Приличная женщина никогда не звонит первой после свидания:) И потом звонит только в самых крайних случаях... А всякие дешевки постоянно сами навязываются, все телефоны мальчикам обрывают:))

+100500

• Прикинь, автор, такая же фигня. Я думаю виновата в этом легкая форма аутизма.

• "спрашивали,почему я не звоню сама, а я выдумвала вмегда, что занята ,деньги на счету закончились и т.д... что это у меня?" - комплексы.
    если ждет парень звонка почему бы не позвонить..
    и ли вместо выдумываний сказать как есть..

• Глаз

Прикинь, автор, такая же фигня. Я думаю виновата в этом легкая форма аутизма.

Ахахахахаха)

• Это вдолбленное со школьной скамьи подругами правило не звонить самой. Девушка, которая в состоянии сама позвонить и ведёт активный диалог с парнем, имеет все козыри по сравнению с пассивной красоткой. Мой мужской совет- звоните сами. Ноль проблем. Этим вы только покажете, что парень вам интересен. Если у вас равноправие в отношения, то и звонить вы имеете право оба, а не только парень

• так лучше! чем самой названивать. сужу по себе и подругам. я не звоню. и парень которому ты нужна сам телефон оборвет.

• звонить можно самой когда уже устаканившиеся отношения. а не после чашки кофе обрывать телефон и навязываться

• карина

звонить можно самой когда уже устаканившиеся отношения. а не после чашки кофе обрывать телефон и навязываться

абсолютно согласна. я - за инициативу от парней.

• kayfusha

Исключение, когда я не трезвая. Тогда да, звоню.

Вот тебе и лекарство. 100 грамм "фронтовых", и вперёд !

• Гость

Приличная женщина никогда не звонит первой после свидания:)

Кто тебе такую глупость сказал ?

• Она сидела и ждала принца на белом коне,а дождалась почтальёна с пенсией...сиди дура дальше со своими дурными кмплексами.

• Классно автору. Мне бы так научиться. Не звонить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь