Гость
Статьи
Любовник заявил что …

Любовник заявил что уходит из семьи,и требует от меня аналогичных действий!Я влипла!

У меня отношения с мужчиной.он женат я тоже замужем.История у нас давняя,но по настоящему близки мы около года.Отношения больше чем просто секс.И вчера любимый заявил что хочет уходить из семьи.и ждет от меня того же.Но в мои планы не входило бросать мужа!Мы вместе почти 14 лет.2 детей.Тем более ситуация такова.что я знакома с его женой,а он с моим мужем.Да нас там проклянут.Не знаю что делать!Я влипла!Мне дали 2 дня на принятия решения.а потом как сказал любимый примет радикальные меры(очевидно пойдет к моему мужу).Блин блин блин..Кошмар!

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раньше думать надо было

Анка
#2

Как я вас понимаю, в такой же ОПЕ была, только нас наши сами подловили вовремя, хотя он тоже настаивал чтоб я уходила или он всё всем расскажет...

#3

Пойдет к мужу Вашему? Даже без Вашего согласия пойдет? И в итоге свою семью разрушит и Вашу

Ой бабы

Анка
#4

Но у меня он развелся за месяц до меня, поэтому и меня торопил

Анка
#5
Миникеша

Пойдет к мужу Вашему? Даже без Вашего согласия пойдет? И в итоге свою семью разрушит и ВашуОй бабы

Мне так муж бывший говорил, что я две семьи рушу когда всё узналось

Химик
#6

Живите вшестером, меняйтесь партнёрами, никому уходить не придётся.

#7
Химик

Живите вшестером, меняйтесь партнёрами, никому уходить не придётся.

Отличная идея

Гость
#8

скажите ему, что о разрушении семей не было договоренности и пока не стоит гнать лошадей.

а потом постепенно подтолкнуть его к разрыву отношений.

у меня был похожий случай, только я не была замужем, горя хапнула тогда конечно. для меня это был просто роман и продолжения в виде чужого мужа с вещами у себя дома мне не нужно было

Гость
#9

вообще мужики раздражают своей тупостью, каждый считает себя подарком

Гость
#10

Больше всего покоробило слово "любимый".

Гость
#11

Слава Богу. Очередную лядищу хоть проучит,каково гулять в браке. Желаю вам,чтоб муж вас обоих вышвырнул на мороз голыми.

Гость
#12

Мне не очень понятно такое поведение - типа прийти к мужу, разобраться и т.д. Стоит обговаривать изначально что у вас - отношения, любови, или просто страсть и развлечение. А то когда один требует первого, а другой искренне подразумевает второе получаются некрасивые быдляческие ситуации, разборки и битье морд. Если отношения - то чего ж вы сбегаете, к тому дело и шло. Если сразу настрой был только на времяпровождение, то мужик ваш (который любовник) истеричка, внимательнее будьте впредь с кем связываться.

чувачёк
#13

Заябись! Начинается веселуха. Держите нас в курсе.

Гость
#14
Гость

вообще мужики раздражают своей тупостью, каждый считает себя подарком

Неее, милочка, мы не подарки. Мы просто дар божий!

Гость
#15

уточните у него что такое радикальные меры? а то мож он повеситься хочет, а вы уже испугались.

чувачёк
#16
Гость

Неее, милочка, мы не подарки. Мы просто дар божий!

Эт да!

М
#17

У меня не такая ситуация,я замужем,а он вдовец. Я это предусмотрела,и время от времени запускаю утку,как болен мой муж. Назвала какой-то диагноз с потолка. Знаете,помогает. У него появилось сочувствие к нему и он даже жалеет его. Сразу разговоры об уходе прекратились. А я просто не хочу никаких перемен в жизни. Меня все устраивает.

чувачёк
#18
Гость

уточните у него что такое радикальные меры? а то мож он повеситься хочет, а вы уже испугались.

наверное мужа автора распечатает...

Гостья
#19

Автор, я не знаю какие он хочет принять меры,но если он имеет ввиду, что расскажет все вашему мужу, то единственное правильное решение категорически отказываться от всего, что он будет ему сообщать. С возмущением, крутить пальцем у вика, что у мужика крыша поехала. На все говорить твердое НЕТ!. Мужу и его жене заявить, что мужчина уже давно с вами флиртует, сначала вы не придавали этому значения, потом это стало очень навязчивым с его стороны, а теперь он вас шантажирует тем, чего никогда не было. Даже если есть свидетели или просто осведомленные люди о ваших отношениях, все равно твердить: НЕТ! ЛОЖЬ! ЭТОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО!

М
#20

Мы живем в разных городах. А встречаемся раз в год на юге,просто отдыхаем вместе. Так уже года 3. И зачем менять на быт и прозу курортный прекрасный роман. Не понимаю. Тоже грозится позвонить мужу и все рассказать. Сказала: звони,если дурак. А номер наверно выцарапал у меня из телефона,пока я его где-то оставила.

Алька
#21

13. чувачёк | 23.12.2013, 09:23:08[2143368466]

Заябись! Начинается веселуха. Держите нас в курсе

Я согласна

гость
#22

повезло парняге - пялит *** бесплатно, видать ты гораздо лучше внешне его жены

Гость
#23

у меня бывший любовник (до встречи с мужем расстались) шантажирует перепиской. все эти зайчики, курочки и какие на тебе сейчас трусики.

хочу быть с тобой, все дела.

#24

Вы хотели вечно на 2х стулях сидеть что ли? Вот он - переломный момент. Так что выбирайте, что вам милее. Любовник, который для вас любимый? Или семья, которую рушить не хотите? Чувствуете бредовость? А потому всё, что жизнь не стоит на месте и веревочке рано или поздно приходит конец. Когда реально любишь человека, сомнений в принципе быть не должно, а вы считаете, что вы влипли. Уверена, что любовника вы не любите, а скорее так внушаете себе.

Гостья
#25
Гостья

Автор, я не знаю какие он хочет принять меры,но если он имеет ввиду, что расскажет все вашему мужу, то единственное правильное решение категорически отказываться от всего, что он будет ему сообщать. С возмущением, крутить пальцем у вика, что у мужика крыша поехала. На все говорить твердое НЕТ!. Мужу и его жене заявить, что мужчина уже давно с вами флиртует, сначала вы не придавали этому значения, потом это стало очень навязчивым с его стороны, а теперь он вас шантажирует тем, чего никогда не было. Даже если есть свидетели или просто осведомленные люди о ваших отношениях, все равно твердить: НЕТ! ЛОЖЬ! ЭТОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО!

\

И еще совет. Прикидывайтесь, что не понимаете , о чем речь при любых разговорах с любовником. Потому что, провоцируя вас на разборки и откровения он может в это время записывать ваш разговор на диктофон , телефон и т.д. Смотрите безмятежно ему в глаза и говорите: " Петя(Коля, Саша) , ты о чем? Что на тебя нашло? Иди, успокойся иди рюмку выпей! Чего ты ко мне привязался? Ты больной на голову? " И все это произносите четко, с возмущенной интонаций. По телефону с ним категорически не разговаривайте. На звонки не отвечайте, если он на вас выходит с чужого номера, звонок сбрасывайте и единственное, что можно сказать в телефон: "Иди лечи голову."

Ника
#26
Автор

У меня отношения с мужчиной.он женат я тоже замужем.История у нас давняя,но по настоящему близки мы около года.Отношения больше чем просто секс.И вчера любимый заявил что хочет уходить из семьи.и ждет от меня того же.Но в мои планы не входило бросать мужа!Мы вместе почти 14 лет.2 детей.Тем более ситуация такова.что я знакома с его женой,а он с моим мужем.Да нас там проклянут.Не знаю что делать!Я влипла!Мне дали 2 дня на принятия решения.а потом как сказал любимый примет радикальные меры(очевидно пойдет к моему мужу).Блин блин блин..Кошмар!

Ну если Вы не хотите уходить от мужа, какой смысл любовнику к нему идти? Он не рассчитывает на то, что Вы за это на него обозлитесь и уж точно с ним не останетесь? И подобный поступок вообще говорит о том, что с таким человеком надо прерывать всякие связи.

Гость
#27

Аффторше раньше надо было лечить голову. Причем свою...

Гость
#28

Класс !!! разборки on line/

Ждем дневник событий.

гость
#29

Автор вы сами с кем хотите быть?С мужем или любовником?Если любите любовника-бросайте мужа нафиг, для себя надо жить а не общдественным мнением.Если любовник просто секс-тогда хз чтобы я делала...

чувачёк
#30

Гостья.

А что, у афтара муж дэбил? Как ему такую лапшу вешать? Никакой клей не поможет! Только гвоздями прибивать!

Автор
#31
Гость

Больше всего покоробило слово "любимый".

почему покоробило.я его действительно люблю но жить вместе..там налаженный быт,который создавался годами,там дети со своим отцом,все свое короче родное.А начинать заново в 34 года,знаете ли мало приятного

Автор
#32
Химик

Живите вшестером, меняйтесь партнёрами, никому уходить не придётся.

Почему вшестером?

Автор
#33
Гость

уточните у него что такое радикальные меры? а то мож он повеситься хочет, а вы уже испугались.

Это вряд ли..

Гость
#34
Гость

Неее, милочка, мы не подарки. Мы просто дар божий!

ага размечтался

чувачёк
#35

Единственное, что приходит в голову это молиться...

Гостья
#36

У меня похожая ситуация. Я люблю его, поэтому не хочу делить его с женой, у него то же самое. А вы как относитесь к "супружеским обязанностям"своего любимого?

Автор
#37
Гостья

У меня похожая ситуация. Я люблю его, поэтому не хочу делить его с женой, у него то же самое. А вы как относитесь к "супружеским обязанностям"своего любимого?

Нормально,я вообще не ревнивая,а к жене тем более.Понятно что каждая женщина это собственница,но меня устраивал такой расклад событий(пока),Я бы не хотела ничего менять в наших отношениях.Но видно придется

Химик
#38
Автор

Почему вшестером?

В заглавном сообщении указано про 4х "взрослых" и двух детей. Если ещё дети есть, то и их научите групповушке, но только после достижения соответствующего возраста. Будет как в анекдоте "аристократы".

М
#39

Как меня раздражает ханжество некоторых. При чем тут любовь и брак? Ну встретились,поженились,завели детей,быт,дом. А полюбила совсем другого человека. Ну и что,что теперь всех сиротить? Пусть все будут сами по себе. Мухи отдельно,котлеты отдельно. И думать,кто там спит и с кем,только голову себе морочить. Сами знаете,какая там любовь через 14 лет. Как чистка зубов. А психологи вообще говорят: чтобы сохранить брак,надо не менее 7 раз в день обниматься с мужем и разговаривать каждые 2 часа. Проговаривать события дня каждый вечер. Проводить вместе выходные. Устраивать ужин при свечах. Если у вас так,то все о. кей. А лежать каждый в своей комнате,он в телевизоре,ты в интернете. И разговаривать не о чем. А уж про обнимания вообще молчу. Зачем такой брак? Кому он нужен? Для людей? Для родни.

Гость
#40

с гнильцой, любовничек то. Вообще завязывать с ним надо.

М
#41

[quote="гость"]повезло парняге - пялит *** бесплатно, видать ты гораздо лучше внешне его жены[/quote А твою наверно никто пялить не хочет. А с таким как ты,лучше сдохнуть или всем давать,но только не тебе,козел драный

чувачёк
#42

Автор, вести с полей есть?

Гость
#43

Фу конченая твар@ чтоб тебя перекосило

Гость
#44

Фу конченая твар@ чтоб тебя перекосило

сиси
#45

Вот поэтому я и никогда не встречаюсь с женатыми. Проблем больше.

интересующаяся
#46
сиси

Вот поэтому я и никогда не встречаюсь с женатыми. Проблем больше.

А что, неженатый не может к мужу пойти что ли? С неженатыми по-моему такое даже чаще случается)

сиси
#47
интересующаяся

А что, неженатый не может к мужу пойти что ли? С неженатыми по-моему такое даже чаще случается)

пока еще не случалось)

Гость
#48
Автор

почему покоробило.я его действительно люблю но жить вместе..там налаженный быт,который создавался годами,там дети со своим отцом,все свое короче родное.А начинать заново в 34 года,знаете ли мало приятного

Потому что когда любят, вопросов не возникает. Можно и в 34, я в 32 с 2 детьми начала все с нуля.

Гость
#49
М

Как меня раздражает ханжество некоторых. При чем тут любовь и брак? Ну встретились,поженились,завели детей,быт,дом. А полюбила совсем другого человека. Ну и что,что теперь всех сиротить? Пусть все будут сами по себе. Мухи отдельно,котлеты отдельно. И думать,кто там спит и с кем,только голову себе морочить. Сами знаете,какая там любовь через 14 лет. Как чистка зубов. А психологи вообще говорят: чтобы сохранить брак,надо не менее 7 раз в день обниматься с мужем и разговаривать каждые 2 часа. Проговаривать события дня каждый вечер. Проводить вместе выходные. Устраивать ужин при свечах. Если у вас так,то все о. кей. А лежать каждый в своей комнате,он в телевизоре,ты в интернете. И разговаривать не о чем. А уж про обнимания вообще молчу. Зачем такой брак? Кому он нужен? Для людей? Для родни.

Угу,только поставьте мужика в известность: "Дорогой,я буду лядовать в браке,ты мне приелся и надоел!"И тут уже его дело-послать вас лесом к любовником или слизывать чужую сперму с вас после ваших похождений.

Виолетта
#50
М

чтобы сохранить брак,надо не менее 7 раз в день обниматься с мужем и разговаривать каждые 2 часа. Проговаривать события дня каждый вечер. Проводить вместе выходные.

Да так быстрее всего брак распадётся ! )) Это ж, так надоесть друг другу можно и уже тошнить будет через годик брака, если не раньше = ). Секрет долгого брака в обратном: спать в разных комнатах, давать друг другу свободное пространство, отпуск и выходные переодически отдельно, не лезть со своей болтовнёй(на то должны быть подруги).Самое лучшее - муж моряк. Месяцами дома не бывает, а как вернётся - каждый раз медовый месяц.