Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ваши секреты обольщение мужчин

поделитесь историями, как вы влюбили мужчину, на что он запал

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • На внешность часто западают, потом узнают получше и разочаровываются, так как характер тот еще.
    Секретов нет, главное внешность

• Реклама

• Была адекватной, но в то же время безумной немного, прямой, естественной, после свиданий часто пропадала, могла уснуть перед свиданием с ним. Бесился, порой ненавидел, но в жены взял так как уже терял голову.. И я его полюбила за его отношение. Удачи.

• у меня секретов нет. Я никого не влюбляла в себя, они сами как-то умудряются.

• Вести себя как мужчина типа тебе по хрену на него)чем с ними стервозней тем они пушистей

• салат из доширака,грибная торпеда особая и напиток баелыис)))

• западают сильно на глубокое декольте и сиськи навыкат

• Гость

Вести себя как мужчина типа тебе по хрену на него)чем с ними стервозней тем они пушистей

Точно.
    Если уже запал, то лучший способ удерживать - это здоровый пофигизм.

• Гость

Вести себя как мужчина типа тебе по хрену на него)чем с ними стервозней тем они пушистей

Ну и бред.

• Андрей

Ну и бред.

Ну почему. Просто у всех свой контингент. Бомжей, наверное, можно полным мусорным бачком завлечь. )))))

• 8 ага тебе ж это не удобно,надо чтоб бегала как собачка за тобой да

• 9 у вас обширный опыт по завоеванию бомжей видать

• Suslik_1

у меня секретов нет. Я никого не влюбляла в себя, они сами как-то умудряются.

плюсуюсь, сами справляются)

• Я ничего из себя не строю,веду себя естесственно )

• Гость

в точку!

• Главное- это психология мужчины, найти то, что для него важно. Мой нынешний муж был просто восхищен, когда я сообщила, что я не материалистка. Потом он удивлялся, почему мне так много всего надо. На что я ответила, что мне не надо дворец, мне не надо корабль, значит я не материалистка, а все другое он должен обеспечить. Когда мне что-то надо было от мужчины, так и поступала, и всегда все получала, ничего не отдавая взамен.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь