Гость
Статьи
ваши секреты …

ваши секреты обольщение мужчин

поделитесь историями, как вы влюбили мужчину, на что он запал

CBETA
15 ответов
Последний — Перейти
Ума Палата
#1

На внешность часто западают, потом узнают получше и разочаровываются, так как характер тот еще.

Секретов нет, главное внешность

Бубибу
#2

Была адекватной, но в то же время безумной немного, прямой, естественной, после свиданий часто пропадала, могла уснуть перед свиданием с ним. Бесился, порой ненавидел, но в жены взял так как уже терял голову.. И я его полюбила за его отношение. Удачи.

Suslik_1
#3

у меня секретов нет. Я никого не влюбляла в себя, они сами как-то умудряются.

Гость
#4

Вести себя как мужчина типа тебе по хрену на него)чем с ними стервозней тем они пушистей

сос-е в терновнике
#5

салат из доширака,грибная торпеда особая и напиток баелыис)))

Cекс символ эпохи
#6

западают сильно на глубокое декольте и сиськи навыкат

Лагуна
#7
Гость

Вести себя как мужчина типа тебе по хрену на него)чем с ними стервозней тем они пушистей

Точно.

Если уже запал, то лучший способ удерживать - это здоровый пофигизм.

Андрей
#8
Гость

Вести себя как мужчина типа тебе по хрену на него)чем с ними стервозней тем они пушистей

Ну и бред.

Гость
#9
Андрей

Ну и бред.

Ну почему. Просто у всех свой контингент. Бомжей, наверное, можно полным мусорным бачком завлечь. )))))

Гость
#10

8 ага тебе ж это не удобно,надо чтоб бегала как собачка за тобой да

Гость
#11

9 у вас обширный опыт по завоеванию бомжей видать

GV
#12
Suslik_1

у меня секретов нет. Я никого не влюбляла в себя, они сами как-то умудряются.

плюсуюсь, сами справляются)

Гость
#13

Я ничего из себя не строю,веду себя естесственно )

#14
Гость

Вести себя как мужчина типа тебе по хрену на него)чем с ними стервозней тем они пушистей

в точку!

Всегда 25
#15

Главное- это психология мужчины, найти то, что для него важно. Мой нынешний муж был просто восхищен, когда я сообщила, что я не материалистка. Потом он удивлялся, почему мне так много всего надо. На что я ответила, что мне не надо дворец, мне не надо корабль, значит я не материалистка, а все другое он должен обеспечить. Когда мне что-то надо было от мужчины, так и поступала, и всегда все получала, ничего не отдавая взамен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: