Гость
Статьи
поссорилась с парнем

поссорилась с парнем

Мне 20 Ему 21. Познакомились в интернете. Он с другого города, но в моем родилсяя, по -этому бывает. Он как -то срааазу начал много обо мне спрашивать, я отвечала, практически писал он, даже в момент , когда умерла его бабушка он попросил прощения, что не может писать.Он просил фото много, говорил какая я красивая. Потом мы так прообщались чуть больше недели и решила просто проверить он со всеми так или только со мной, так как все уже дошло до планирования встреч, и он мне стал нравиться. Я создала стр. и начала писать он сразу добавил, сказал что у не го нет девушки и не намечается. Меня эти слова задели так , что я его удалила со словами бабник, такой же как и все, и т.д. Через три дня слез я все же решилась извениться за бабника и написала ему первой. На что последовали сухие ответы, а на предложение добавить в друзья отказ. Он сказал, что между людьми должно быть доверие. Не знаю какой день просыпаюсь и мне очень плохо. Подскажаите что делать. Вк где познакомились даже заходить не хочу

37 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыть об этом товарище и жить дальше. Девушки, запомните уже - если устраиваете проверки, будьте готовы достойно встретить их результаты.

Ягодка
#2

К чему так убиваться о виртуальном парне, как будто он твой последний шанс. Хороший совет дали выше: забыть и жить дальше. И никогда не устраивать глупые проверки!

Пайпер Боул
#3

Не стоило устраивать проверку, если вы с ним даже не виделись, он Вам вообще ничего не должен, какие тут могут быть претензии? Вы именно, что не его девушка и пока непонятно, намечаетесь ли. Любой парень был бы в бешенстве. Успокойтесь, автор, и больше так не делайте.

Хамка
#4

Это клиника, автор

Гость
#5

Вот яркий пример скорости работы фантазии у женщин)

И не нужно так убиваться, вы же не знаете, кто на самом деле находится по ту сторону монитора.

#6

просто он мне понравился очень... может ли быть такое, что помиримся. Я хотела узнать он со всеми ткои милыи или только со мной.

#7
Пайпер Боул

Не стоило устраивать проверку, если вы с ним даже не виделись, он Вам вообще ничего не должен, какие тут могут быть претензии? Вы именно, что не его девушка и пока непонятно, намечаетесь ли. Любой парень был бы в бешенстве. Успокойтесь, автор, и больше так не делайте.

я извинилась перед ним за проверку ведь

Cекс символ эпохи
#8
Flina258369

я извинилась перед ним за проверку ведь

Обида уже нанесена. Теперь ищи другого парня и впредь будь умней

#9
Cекс символ эпохи

Обида уже нанесена. Теперь ищи другого парня и впредь будь умней

легко сказать а если я вирт. влюбилась в него

#10
Хамка

Это клиника, автор

я так раньше никогда не делала если что

#11
Flina258369

я извинилась перед ним за проверку ведь

Ещё раз по порядку.

Ты его развела с фейкового аккаунта, закатила истерику, не имея на это никакого права, и теперь хочешь помириться?

Да пацанёнок там от ужаса от мысли о тебе трясётся небось - если ты на этапе виртуального флирта так исполняешь, что же будет, если дойдёт до отношений?

И то, что ты потом к нему извиняться и мириться полезла, ещё больше усугубило ситуацию. Извиниться, наверно, стоило за неадекватное поведение, но дальнейшие приставания обрубили все возможности. Теперь ты в его глазах выглядишь не только истеричной и ревнивой, но и прилипчивой, непостоянной в своём мнении особой. Не думаю, что он захочет ещё что-то с тобой иметь, поэтому и повторю - забудь его и прими это как жизненный урок.

#12
Random

Ещё раз по порядку.

Ты его развела с фейкового аккаунта, закатила истерику, не имея на это никакого права, и теперь хочешь помириться?

Да пацанёнок там от ужаса от мысли о тебе трясётся небось - если ты на этапе виртуального флирта так исполняешь, что же будет, если дойдёт до отношений?

И то, что ты потом к нему извиняться и мириться полезла, ещё больше усугубило ситуацию. Извиниться, наверно, стоило за неадекватное поведение, но дальнейшие приставания обрубили все возможности. Теперь ты в его глазах выглядишь не только истеричной и ревнивой, но и прилипчивой, непостоянной в своём мнении особой. Не думаю, что он захочет ещё что-то с тобой иметь, поэтому и повторю - забудь его и прими это как жизненный урок.

я только извенилась за неадекв. поведение приставаний не бало дальнейших. Я пожелала всего хорошего и сказала что он оч приятный собеседник, пиши если что и все

Мег
#13

Ладно, бестолковая автор, приведу в пример свое виртуальное знакомство. Мы ну прям так понравились друг другу, взахлеб переписывались, что я решила, что это моя судьба. Когда встретились, настолько разочаровались друг в друге, что провели вместе 2 час только ради приличия и не общаясь. На этом "любофффь" закончилась. интернет знакомство при личной встрече скорее всего окажется фигней, так что не заморачивайтесь больше на эту тему.

пароль забыла
#14
Flina258369

Я создала стр. и начала писать он сразу добавил, сказал что у не го нет девушки и не намечается.

Так он правду написал, вы же даже не встречались, что там намечаться может-то?

Гость
#15
Flina258369

легко сказать а если я вирт. влюбилась в него

Виртуально разведись. Можешь перед виртуальным разводом родить паоу виртуальных детишек

#16
пароль забыла

Так он правду написал, вы же даже не встречались, что там намечаться может-то?

а как же его отношение ко мне как к своей девушке

#17
Мег

Ладно, бестолковая автор, приведу в пример свое виртуальное знакомство. Мы ну прям так понравились друг другу, взахлеб переписывались, что я решила, что это моя судьба. Когда встретились, настолько разочаровались друг в друге, что провели вместе 2 час только ради приличия и не общаясь. На этом "любофффь" закончилась. интернет знакомство при личной встрече скорее всего окажется фигней, так что не заморачивайтесь больше на эту тему.

он просто с другого города , в который я как раз мечтала переехать, умный и красивый как я хотела

Мег
#18
Flina258369

он просто с другого города , в который я как раз мечтала переехать, умный и красивый как я хотела

Кто, город?:)) Я тоже хочу в красивый Питер переехать, мож, тоже в кого с мамбы влюбиться))

Мег
#19
Flina258369

а как же его отношение ко мне как к своей девушке

Это как? Виртуальные букеты, виртуальное кофе в постель?:)

Гость
#20
Flina258369

а как же его отношение ко мне как к своей девушке

Какое отношение? Инет - треп?)))) Ха-ха-ха)))

#21
Flina258369

я только извенилась за неадекв. поведение приставаний не бало дальнейших. Я пожелала всего хорошего и сказала что он оч приятный собеседник, пиши если что и все

Flina258369

На что последовали сухие ответы, а на предложение добавить в друзья отказ.

Да? а это что?

Накой ему в друзья ломиться начала?

ЗЫ - одной темы мало? ))))

Гость
#22
Flina258369

он просто с другого города , в который я как раз мечтала переехать, умный и красивый как я хотела

Зато ты себя показала дурой из захолустья, недалекой и безграмотной. Он такую не хотел))))

#23
Мег

Это как? Виртуальные букеты, виртуальное кофе в постель?:)

наверно так и есть

Гость
#24
Random

Да? а это что?

Накой ему в друзья ломиться начала?

ЗЫ - одной темы мало? ))))

Повезло парняге, что эта дуреха себя проявила)))

#25
Random

Да? а это что?

Накой ему в друзья ломиться начала?

ЗЫ - одной темы мало? ))))

ну он закрыл вход для сообщения, пришлось сначала дружбу кинуть

#26
Гость

Зато ты себя показала дурой из захолустья, недалекой и безграмотной. Он такую не хотел))))

20 лет это не дура это мало опыта, и я не безграмотная

Гость
#27
Flina258369

20 лет это не дура это мало опыта, и я не безграмотная

В 20 лет ты так себя ведешь???? Ндаааа(((

п.с ты именно безграмотная.

#28
Гость

В 20 лет ты так себя ведешь???? Ндаааа(((

п.с ты именно безграмотная.

обоснуй

Гость
#29

С города. По- этому.

#30

не волнуйся с города

Гость
#31
Flina258369

не волнуйся с города

Я же говорю, безграмотная и глупая.

#32
Гость

Я же говорю, безграмотная и глупая.

Заткнись, глупый гость

Гость
#33
Flina258369

Мег

Ладно, бестолковая автор, приведу в пример свое виртуальное знакомство. Мы ну прям так понравились друг другу, взахлеб переписывались, что я решила, что это моя судьба. Когда встретились, настолько разочаровались друг в друге, что провели вместе 2 час только ради приличия и не общаясь. На этом "любофффь" закончилась. интернет знакомство при личной встрече скорее всего окажется фигней, так что не заморачивайтесь больше на эту тему.

он просто с другого города , в который я как раз мечтала переехать, умный и красивый как я хотела

Деревня !

Гость
#34
Flina258369

Заткнись, глупый гость

С какой стати? ))) ты сиди -сиди в отстойнике, там пока твое место.

#35

я тут совета прошу, а не унижений в свой адрес

Сергей
#36
Мег

Ладно, бестолковая автор, приведу в пример свое виртуальное знакомство. Мы ну прям так понравились друг другу, взахлеб переписывались, что я решила, что это моя судьба. Когда встретились, настолько разочаровались друг в друге, что провели вместе 2 час только ради приличия и не общаясь. На этом "любофффь" закончилась. интернет знакомство при личной встрече скорее всего окажется фигней, так что не заморачивайтесь больше на эту тему.

Не умеете общаться в реале - не ставьте штампы, ни в км с кем по инету общался интересно в реале не разочаровывался.

Олеся
#37

спасибо мы встетились с ним но позже я разочаровалась. Он псих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: