Гость
Статьи
Он ушёл в запой....

Он ушёл в запой....

Прекрасные отношения,взаимная любовь,всё красиво,пока не начнёт пить! 30 лет мужчине! 9 месяцев не пьёт, а потом,как говорится уезжает в "командировку"...С запоя не выходит неделю,а то и больше...Как быть? Нет никаких сил!!! ((

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня папа такой)ну ниче все мы не идеальны

Гость
#2

у меня муж напивается сильно в выходные и засыпает мирно. Да. Это алкоголизм. Да, он не идеален. И я не идеальна. Я хочу чтобы он вылечился. Но решение принимать только ему. Мы любим друг друга. И я признаю, что люблю алкоголика.

Гость
#3

А по поводу вашего случая могу сказать, что с его алкоголизмом вы сделать ничего не можете, это зависит только от него. Вы можете любить его, быть с ним, страдать - это тоже ваше решение, Ваше право. Можете уйти и встретить другого, полюбить. Но алкоголики и другие проблемные мужики просто так в нашей жизни не появляются. Обратите внимания на себя лучше, чем на его проблемах циклиться. Спросите, что Вас тянет к нему? Почему Вы с ним? И не думайте, что все хорошо, если бы не... Если бы не ..., то это был уже бы другой мужчина. А Вы именно с этим

Гость
#4

Никак,так будет всю жизнь.

Люся
#5

Причина алкоголизма -скрытая депрессия.Алкоголем он решает какие-то психические проблемы.Посоветуйте обратиться к психиатру (лучше анонимно).

Гость
#6

еще это гены, увы...в родне у него были алкозависимые?

Гость
#7

это еще ничего!) знаю парня который пиво может пить неделями и ему не надоедает

Jedem das Seine
#8

Эка беда. Ну забухал человек и что? Неделя не месяц.

Мари
#9

утешайтесь, что не наркоман. Вот где жесть. Но и таких некоторые любят.

Гость
#10
Люся

Причина алкоголизма -скрытая депрессия.Алкоголем он решает какие-то психические проблемы.Посоветуйте обратиться к психиатру (лучше анонимно).

ну да? и все? больше причин нет?

Гость
#11
Гость

ну да? и все? больше причин нет?

Причина одна, хорошо поставленная пропаганда.

Savanna
#12

Есть у меня токой друг, врачи поставили диагноз, что надо лечится, что-то в крови не так из-за алкоголя и строго запретили пить 3 месяца которые нужны для лечения, сказали ему это гдето 3, 4 месяца назад, а он все не решится. Боюсь, что так и помрет с бутылкой :((

Гость
#13

Беги от него не оглядываясь! Я знаю, что говорю. Жизнь одна и это твоя жизнь, твоя, а не его.

#14

Есть алкоголики буйные и тихие. Тихоня,- терпите если уйти некуда, и любите не смотря ни на что. Но если частенько бывает " в гостях у белочки" стоит задуматься

Наталья
#15

Во время его пьянки спровоцировать скандал и сдать в местную ментовку!! С алкогольной зависимости в состоянии справится только кратковременное лишение свободы, так сказать переломить ломку алкогольной зависимости! 15 суток способны воспитать каждого и кардинально изменить отношение к жизни. Наркотическая зависимость кстати, тоже лечится неоднократным отправлением на 15 суток в благо воспитательные места, которых у матушки России вполне предостаточно!! Короче если в действительности озабочена проблемой пеши мне на почту naseleniey@meil.ru научу!!! или просто звони проконсультирую 8-925-855-88-42.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: