Гость
Статьи
Про жадность и …

Про жадность и усталость

Недавно срочно понадобилась н-ая сумма денег, не такая большая, но я на нее не рассчитывала прямо сейчас, планировала сделать то, что необходимо через 2-3 месяца. Попросила помочь мужчину, отношениям 2 года, он постоянно уверяет, что любит меня, но при этом ничего не делает, поначалу я старалась как-то, но со временем стала охладевать, понимать, что это все бесполезно и вряд ли эти отношения мне нужны. Объяснила ситуацию, попросила его помочь, разумеется, с возвратом денег, зная его природную жадность, я и не надеялась, что он мне что-то подарит. Он согласился, сказал, без проблем, сумма для него незначительная. На следующий же день начались отмазки, отговорки, предложения каких-то решений, которые мне абсолютно не подходят, в итоге, прождав почти 2 недели, я уже не вытерпела и спросила его поможет он мне или нет, на что он ответил нет. Неприятно. Противно. Чувствую себя ужасно. Естественно, твердо решила, что такие отношения мне не нужны. После этого даже не хочу его видеть, а он продолжает мне звонить и ведет себя так, как будто ничего не произошло. Для него это в порядке вещей, а для меня последняя капля.

Я устала, устала от постоянных разочарований в мужчинах, от долгих поисков, пустых надежд, устала. Был и до него негативный опыт, так что доверять мужчинам просто боюсь. Не знаю как привести свои мысли в порядок собраться с силами и начать снова искать мужчину, достойного мужчину. Выговорилась. Как найти в себе силы продолжать верить в хорошее и надеяться?

Guest
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меркантильная ш люха.

кими
#2

а на что вы хотели потратить деньги?

кими
#3
Гость

Меркантильная ш люха.

а ты противное мерзкое чудовище

гость
#4

автор,этот мужчина вас не любит!!!!!!!!!!как бы это печально не звучало! любящий мужчина в лепешку разобьется,но поможет,займет деньги у друзей,но вас в беде не бросит.....мой совет бегите как можно дальше и быстрее от него

Гость
#5

У меня также было, машина пришла в салон раньше времени, соответственно денег я не подготовила, планировала их собрать через месяц. Не хватало всего 40 тыс. При этом на машину уговаривал меня парень, гвоорил если что-поможет. И что, я к нему, попросила на месяц 40 тыс. он сказал, что у него нет. А буквально через 3 дня купил какой то суперкомп игровой за 75!

5
#6

И это еще не все! Денег мне одолжил приятель, я машину забрала и этот товарищ мне говорит-доверенность на меня сразу наверное напишешь, чтоб потом не бегать? Мужику было 42 года, мне 27.

Гость
#7

блин, я одна сама помогала баблом мужчине?)))

девушки, как перестать включать "мать Терезу" и одалживать мужику деньги((

каша с маслом
#8
Guest

Как найти в себе силы продолжать верить в хорошее и надеяться?

силы найдутся. всякое г* но надо сразу отсеивать. тогда и разочарований меньше будет.

вау
#9

Автор, правильно, ну его нафиг. Мне как-то через 1,5 года отношений понадобилось 150 тыр, так мч пошел и взял кредит, и сам его платил. А если б послал меня с моими трудностями, то пинка б под зад получил конечно.

А вы верьте, хорошие мужики есть и их много!

И с 8 коментом согласна, не надо тешить себя иллюзиями, если видно что жадный -ну его в сад.

Гость
#10

А нечего было ждать 2года!! Я жмота сразу после 1-2 свидания отшиваю!ты сама виновата

пани Бася
#11

все вы правильно пишете. Кто как не близкий человек должен помочь в трудную минуту. На кого еще расчитывать? Товарищ оценил вас в N сумму денег, вернее показал вам, что вы этой суммы не стоите - пшел на.х.

На ваш вопрос : Как продолжать верить и надеяться ?- так скажу: верят простофили, надеятся неудачники. А мы, тетки, должны быть сильными и должны знать, что ВСЕ У НАС БУДЕТ КЛАССНО!

.
#12
гость

автор,этот мужчина вас не любит!!!!!!!!!!как бы это печально не звучало! любящий мужчина в лепешку разобьется,но поможет,займет деньги у друзей,но вас в беде не бросит.....мой совет бегите как можно дальше и быстрее от него

А ,что только по любви дают взаймы? Вон тут ветка,что девушка подруге 20 т.р дала взаймы, другие больше. Тут глубже,чем просто не любит Либо подозревает, что автор не отдаст,либо считает автора ло хушкой, а тут, нате ,ло хушка что-то захотела

Гость
#13

Спасибо всем за поддержку!!!

Я понимаю, что сама виновата, что привязалась к этому моральному уроду. Чувствовала, что не стоит, дурааааа, знаю. Но поначалу, он все очень логично обставлял, всегда сам предлагал куда-нибудь поехать, что-нибудь купить, а потом находились "объективные" обстоятельства или причины, как можно удачно отмазаться. Ну раз, кошелек забыл, ну два, карточку потерял, ну три болеет бедняжка и никуда идти или ехать не может. Всегда все обустраивал так, что не прикопаешься, а если будешь возникать, то это ты такая плохая, а он хороший. Были и скандалы и выяснения отношений, обиды...

Я уже не знаю, как в мужчине распознать искреннее отношение, надо как-то проверять на жадность? если в течение первого месяца знакомства ничего не подарил, в топку его? ))) Этот вначале тоже везде платил, а потом не стеснялся у меня денег просить, даже на его личные нужны, слава богу, я не давала (не было желания, так как он мне ничего не дарил).

Guest
#14

13 автор

Бууу
#15

Жадный мужчина-это ужас! Расставайтесь, без сожаления.

.
#16

Как правило, автор ничего проверять не надо, всё как-то случается само собой. И то что с одной жадный, не значит ,что он жадный ,вообще

sovietklop
#17
Guest

Недавно срочно понадобилась н-ая сумма денег, не такая большая, но я на нее не рассчитывала прямо сейчас, планировала сделать то, что необходимо через 2-3 месяца. Попросила помочь мужчину, отношениям 2 года, он постоянно уверяет, что любит меня, но при этом ничего не делает, поначалу я старалась как-то, но со временем стала охладевать, понимать, что это все бесполезно и вряд ли эти отношения мне нужны. Объяснила ситуацию, попросила его помочь, разумеется, с возвратом денег, зная его природную жадность, я и не надеялась, что он мне что-то подарит. Он согласился, сказал, без проблем, сумма для него незначительная. На следующий же день начались отмазки, отговорки, предложения каких-то решений, которые мне абсолютно не подходят, в итоге, прождав почти 2 недели, я уже не вытерпела и спросила его поможет он мне или нет, на что он ответил нет. Неприятно. Противно. Чувствую себя ужасно. Естественно, твердо решила, что такие отношения мне не нужны. После этого даже не хочу его видеть, а он продолжает мне звонить и ведет себя так, как будто ничего не произошло. Для него это в порядке вещей, а для меня последняя капля. Я устала, устала от постоянных разочарований в мужчинах, от долгих поисков, пустых надежд, устала. Был и до него негативный опыт, так что доверять мужчинам просто боюсь. Не знаю как привести свои мысли в порядок собраться с силами и начать снова искать мужчину, достойного мужчину. Выговорилась. Как найти в себе силы продолжать верить в хорошее и надеяться?

А зачем тебе деньги?

sovietklop
#18
Гость

Спасибо всем за поддержку!!!



Я понимаю, что сама виновата, что привязалась к этому моральному уроду. Чувствовала, что не стоит, дурааааа, знаю. Но поначалу, он все очень логично обставлял, всегда сам предлагал куда-нибудь поехать, что-нибудь купить, а потом находились "объективные" обстоятельства или причины, как можно удачно отмазаться. Ну раз, кошелек забыл, ну два, карточку потерял, ну три болеет бедняжка и никуда идти или ехать не может. Всегда все обустраивал так, что не прикопаешься, а если будешь возникать, то это ты такая плохая, а он хороший. Были и скандалы и выяснения отношений, обиды...



Я уже не знаю, как в мужчине распознать искреннее отношение, надо как-то проверять на жадность? если в течение первого месяца знакомства ничего не подарил, в топку его? ))) Этот вначале тоже везде платил, а потом не стеснялся у меня денег просить, даже на его личные нужны, слава богу, я не давала (не было желания, так как он мне ничего не дарил).

Жадность и искренность совершенно разные качества, как ты их догадалась переплести?

Гость
#19
Guest

Недавно срочно понадобилась н-ая сумма денег, не такая большая, но я на нее не рассчитывала прямо сейчас, планировала сделать то, что необходимо через 2-3 месяца. Попросила помочь мужчину

Дальше можно не читать. Деньги берут в банке, а не у мужчин. Возьмите кредит, и не надо никого просить - унижаться.

Гость
#20

Из опыта знакомых мужчин могу отметить, что женщины считают неприличным возвразщать взятые "в долг" у мужчин деньги. Поэтому нежелание Вашего хахаля ссужать Вас деньгами вполне объяснимо.

Мужик в ушанке
#21
Гость

Деньги берут в банке, а не у мужчин. Возьмите кредит, и не надо никого просить - унижаться.

Гость

Из опыта знакомых мужчин могу отметить, что женщины считают неприличным возвразщать взятые "в долг" у мужчин деньги. Поэтому нежелание Вашего хахаля ссужать Вас деньгами вполне объяснимо.

Очевидно, автор, как адекватный человек, не считает заём денег у знакомых унижением.

Что касается лично меня, то я унижением считают платить процент бездельникам в банке.

Тут вообще непонятно, к чему ты это ляпнул. Автор продержалась с мудаком 2 года, он ей ничего не дарил, как я понял, и скряжничал. Лично у меня сложилось впечатление, что автор отдала бы ему деньги. Это подразумевалось само собой.

Не знаю, лично для меня это непонятная ситуация - чувак не мог подождать месяц, ему припёрло комп покупать (причём вообще соврал, что нету денег). Но при этом не постеснялся потребовать доверенность. Я уж не говорю, что мог бы и порадовать любимую девушку и подарить немного денег безвозмездно.

Читаю такие темы и всегда удивляюсь - где вы таких чмошников находите и что вас удерживает с ними?

Автор, хватает нормальных, точно говорю. Только вот их так же как вас к мудакам тянет, тянет к стервам.

Не знаю, почему так. Закон жизни.

Мужик в ушанке
#22

Даже скорее так - стервы завлекают в свои сети наивных порядочных мальчиков, чтобы ездить на них, а мудаки - порядочных женщин вроде вас, например.

Мужик в ушанке
#23

Находят лохушек, простите, автор.

Гость
#24

"[quote="Гость"]Меркантильная ш люха.[\/quote]\n
\n
мелочный скупой недОмужик."

Гость
#25

Почему женщины считают, что мужчина должен отдавать им деньги?Вы что машину купили для него? ну и что то он вас уговаривал, вы же купили ее для себя, она ваша, причем тут он и его деньги? Отношения это конечно прекрасно но вы ему не жена, в лучшем случае девушка, подруга официально, то есть вы всегда вместе и все знают что вы вместе спите, вот собственно и вся суть отношений, сегодня вы вместе , а завтра вы расстались, а про долг вы можете потом еще долго не вспоминать.

Гость
#26

История про кредит в 150 тысяч вообще удивила, да этот парень дурак просто, только и всего. Если он взял кредит значит у него такой свободной суммы не было, а дарить такую сумму при том. что ты явно не можешь себе позволить такое, глупо. А вот выйдете вы за него замуж, он встретит другую и оставит вас голой ...ой потому что он ту любит и не жадный ну вот ничего ему не жалко для нее, вот тогда вы и поймете что хорошо в жизни, а что нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: