Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с любимым

Здравствуйте, я в отношениях с молодым человеко два с половиной года! Периодически ругаемся, и он себя в наших ссорах не считает виноватым! Я очень сильно люблю его и дорожу им, но есть один минус во мне я СОБСТВЕННИЦА, и из за этого у нас все ссоры! я хочу что бы он мне уделял 25 часов в сутки, но не получается! Бывает всё хорошо, но несколько дней назад, он отвез меня с работы домой и поехал на помощь к брату, в девять вечера он сказал что выпьет по бокалу пива и придет, в одиннадцать вечера он сказал что скоро, в час после моих претензий он сказал что не придет, там где он говорил что пьет с братом его не было, когда я их нашла он все равно не признал что там находится, я не осмелилась зайти туда! да действительно он был там с братом вдвоем! на следующий день я вообще не звонила ему, через день позвонила после обеда, он разговаривал очень суха, да и то взял трубку только потому что я с рабочего звонила! на вопрос с кем отдыхал, он ответил какая тебе разница, на вопрос вспоминал обо мне за все это время, он ответил что нет, на вопрос нужная я ему или нет , он ответил что нет! И до сих пор я в игноре, на смс не отвечает, на звонки тоже! вчера вечером ответил что очень зол на меня, как остынет сам позвонит, но так и не звонит и по прежнему не желает выходить на контакт! люблю его, не могу без него! помогите, я сижу на работе рыдаю, на меня смотрят как на сумасшедшую, я сума схожу без него! Как мне быть???

12 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

одержимые всегда пугают и отталкивают. Это не любовь, а зависимость ваша от него, вы ведете себя неадекватно. перестаньте обрывать его телефон звонками и смс, может, у вас будет шанс все исправить в этих отношениях.
и вообще, как можно опуститься до того, чтобы следить за своим мужчиной, ну гордость то должна быть.

Гость
#2

убицца ап стену.

мики
#3

Рыдать от собственной глупости. Решать свои проблемы с собственности за счет себя, как свои проблемы, и не надо их решать за счет мужчины.

Со своими тараканами разбирайтесь сами.

Такую "собственность" ни один мужчина никогда не потерпит. Как Вас еще 2 года выдержали. Правильно делает, что не звонит. Сами себя не воспитываете, хоть он немного Вас воспитает

Химик
#4

Напиши ему СМС что хочешь высосать прощение. 3 раза.

Tortilla
#5

чем больше я читала ваш текст, тем больше у меня округлялись глаза. Вы сами во свем виноваты! Наверное, если бы к вам он так относился, как вы к нему, то вы бы сошли с ума.Ему при жизни нужно памятник поставить за то, что он два с половиной года!!!!!терпел ваши выходки. Ну ничего...в отношениях со следующей девушкой он морально отдохнет, повезет кому-то выйти замуж за такого терпеливого мужчину.

#6

Неужели бывают такие...кхм, не очень умные девушки?

(с надеждой) Может, разводка всё-таки?

аноним буду
#7

У меня ситуация зеркальная. А мой мужчина ждет дома меня, звонит, обижается. Как же мне хочется вот так не прийти вообще. Неужели не понятно, я хочу отдохнуть с подругой вместе, посидеть, пообщаться, мне мужики нафик не сдались. Нет, он сначала посмотрит, что я точно с ней, даже на улице может стоять и подглядывать. Я реально в шоке. Всегда я должна его предупреждать заранее и называть место, где мы сидим.

Вот лучше бы со своими друзьями встретился, развеялся. Меня это дико бесит!

аноним буду
#8

Автор, у вас подруги есть? Встречайтесь в эти моменты с ними, сами забудете, что домой надо и следить за кем-то. Вы сами виноваты, работайте над собой

жвачка
#9

ваша ревность разрушает в первую очередь его, уже потом вас. представьте, что вас контролируют постоянно а потом еще и отчитывают за поступки, которых вы не совершали. Вы просто издеваетесь над человеком. вы не умеете строить здоровые отношения без психов, срывов и истерик, вам нужно страдать, ревновать, следить. Ваше право, но поймите что другой человек может стремится к иной модели отношений.

мики
#10

6. - меня больше поражает, что есть мужчины, которые такое терпят...

аноним буду
#11
мики

6. - меня больше поражает, что есть мужчины, которые такое терпят...

могу про себя сказать. на первых порах это льстит, что тебя так любят, так ревнуют и прочее..а потом бееееееесит. вот видимо у мужчины автора сейчас второй этап

Q
#12

я так вела себя лет в 19, в 20 уже поумнела как начала встречаться с другим парнем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: