Гость
Статьи
Чувствую себя коровой

Чувствую себя коровой

Встречаюсь с мужчиной уже больше года. Он не очень высокий - 175 и при этом еще и худенький, ни намека на мышцы. Я всегда слежу за своим весом и фигурой - соответственно я тоже стройная, НО при этом есть формы - грудь 3его размера и попа (постоянно хожу в спортзал, попу сделала именно там) + у меня рост 171 и я всегда хожу на каблуках. И вот за счет всего этого я выгляжу коровой рядом со свои мч. Я и выше его и шире получаюсь. Он меня абсолютно во всем устраивает....думала, со временем я свыкнусь, что я крупнее своего мч....но ничего не выходит, у меня огромные комплексы в связи с этим. Сегодня шла рядом со своим коллегой в кафе - и наконец то почувствовала себя женщиной маленькой и хрупкой...что мне делать? Расставаться? Или дальше пытаться искоренить в себе эти комплексы?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Главное, чтобы состоятельный был и в постеле удовлетворял.

сиси
#2

ну так не надевай каблуки. Проблему нашли тоже. и таки да, выглядит все это по-короьи

.
#3

а тут все хвастаются, что надевают каблуки при 180 без проблем

жвачка
#4

с коллегой в кафе...короче, все понятно.

ципа
#5

Ну может он еще разьестся, это не причина бросать парня, если вы его любите. Автор напишите как сделали попу, какие упражнения? Плииззз.....

Гость
#7
Автор

Встречаюсь с мужчиной уже больше года. Он не очень высокий - 175 и при этом еще и худенький, ни намека на мышцы. Я всегда слежу за своим весом и фигурой - соответственно я тоже стройная, НО при этом есть формы - грудь 3его размера и попа (постоянно хожу в спортзал, попу сделала именно там) + у меня рост 171 и я всегда хожу на каблуках. И вот за счет всего этого я выгляжу коровой рядом со свои мч. Я и выше его и шире получаюсь. Он меня абсолютно во всем устраивает....думала, со временем я свыкнусь, что я крупнее своего мч....но ничего не выходит, у меня огромные комплексы в связи с этим. Сегодня шла рядом со своим коллегой в кафе - и наконец то почувствовала себя женщиной маленькой и хрупкой...что мне делать? Расставаться? Или дальше пытаться искоренить в себе эти комплексы?

Я из-за этого каблуки не ношу, потому что муж моего роста и даже чуть ниже. Хорошо еще, плечи у него широкие.

Гость
#8
ципа

Ну может он еще разьестся, это не причина бросать парня, если вы его любите. Автор напишите как сделали попу, какие упражнения? Плииззз.....

Я молоко пила литрами, сиськи выросли здорово. Но если у вас узкой талии нет, лучше не надо, будете шафчиком.

Автор
#10
ципа

Ну может он еще разьестся, это не причина бросать парня, если вы его любите. Автор напишите как сделали попу, какие упражнения? Плииззз.....

Приседания с отягощением - вот мой секрет успеха)

ципа
#11
Гость

Я молоко пила литрами, сиськи выросли здорово. Но если у вас узкой талии нет, лучше не надо, будете шафчиком.

сиськи есть, талия тоже, не хватает задницы, плоская(((

ципа
#12
Автор

Приседания с отягощением - вот мой секрет успеха)

Полуприсяд ли полностью? и какой вес??

Автор
#13
ципа

Полуприсяд ли полностью? и какой вес??

Полностью, вес небольшой - 5 кг всего. Главное в этом деле не забрасывать тренировки)

ципа
#15
Автор

Полностью, вес небольшой - 5 кг всего. Главное в этом деле не забрасывать тренировки)

Спасибо за ответ, буду пробовать)))

#17

У Вас нет комплексов, Вы хорошо относитесь к своей внешности.

Просто естественная тяга к самцам, которые выглядят как самцы по внешним параметрам. Если бы Ваш парень компенсировал этот недостаток каким-то весомым достоинством (талантом, мощным интеллектом, деньгами и т.д.), Вы бы отвлеклись от внешности, не зацикливались на ней. Иными словами, это просто недостаток уважения к парню.

Гость
#18

Я такого же роста как Вы, автор, и прекрасно Вас понимаю. Сейчас я замужем за крепким мужчиной ростом 188 и чувствую себя Дюймовочкой, а вот раньше...

Гость
#21

Блин, а я прочитала "чувствую себя королевой". Автор, не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней. Одним словом, почувствуйте себя КОРОЛЕВОЙ

Тихомиров
#22

Не понимаю зачем вы вообще встречаетесь с каким то хлюпиком-дрыщем, который даже свой зад не может в сопртзал притащить?

Тата
#23

Автор, мой МЧ выше меня всего на 2-3 см, я тоже как и вы 171 см ростом. Я не худенькая, он худенький. Сначала было непривычно, чувствовала себя действительно коровой)) Но он постоянно говорит мне комплименты про внешность и фигуру, его всё устраивает) Весит он на 4 кг больше меня. Конечно, многие девушки мечают о мужчине, который был бы выше и шире, но ведь не в параметрах дело) Это вопрос лишь привычки, если в остальном человек устраивает)

Бууу
#24

Ну купите себе сапоги без каблука, в чем проблема.

Или вы хотите как свэг в лабутенах за 3 тыщи рублёв модничать?;))))

Гость
#25

Да автор,купите себе галоши и успокойтесь,жизнь явно мимо вас)))

Мне в этом плане куда больше повезло.Муж выше меня на голову(при том что я 172 см) с широченными плечами и атлетической фигурой.Ощущение рядом с ним волшебное)).Но он спортсмен,вырос не за компьютером как большинство сегодняшних мужчинок.Вот ни за что бы не связалась с вашим автор аналогом,какими бы качествами он не обладал!Есть куда более достойные самцы.

Бемби
#26
Гость

Вот ни за что бы не связалась с вашим автор аналогом,какими бы качествами он не обладал!Есть куда более достойные самцы.

да конечно!!! тут каждая вторая пишет, что нет мужчин и не то что достойных, а вообще хоть каких. а вы тут еще про какой-то выбор пишете! смешно!

Гость
#27

Чем плох рост 175? Вот когда вокруг все парни ростом 165-170, это засада.

гость
#28
Гость

ципа

Ну может он еще разьестся, это не причина бросать парня, если вы его любите. Автор напишите как сделали попу, какие упражнения? Плииззз.....

Я молоко пила литрами, сиськи выросли здорово. Но если у вас узкой талии нет, лучше не надо, будете шафчиком.

Так а тут можно как поподробней с этого момента.От молока выросли ?За какое время?Что за молоко?У меня 2-ые, мечтаю о трешке, против пластики, все надеюсь может от капуски вырастут или чего-нибудь еще.

Химик
#29

Грудные мышцы качайте.

поцык
#30

Да не любите вы его признайтесь

Гость
#31
Гость

Чем плох рост 175? Вот когда вокруг все парни ростом 165-170, это засада.

Хмм,170 и 175,ну просто п.здец какаааая разница))

Автор сама для женщины крупнавата,но и мужское население в нашей стране в большенстве ростом обижены.

Гость
#32

"[quote="Химик"]Грудные мышцы качайте.[\/quote]\n
\n
у женщин в молочных железах нет мышц, и диот"

#33
Гость

у женщин в молочных железах нет мышц, и диот

Дура, учи анатомию! Грудные мышцы есть у всех! Сиська состоит из : грудной мышцы, молочной железы, жировой прослойки!

#34

А потом говорят, мужиков нет! Да кому, такие необразованные нужны?

НЕДЮЙМОВОЧКА
#35
Автор

Встречаюсь с мужчиной уже больше года. Он не очень высокий - 175 и при этом еще и худенький, ни намека на мышцы. Я всегда слежу за своим весом и фигурой - соответственно я тоже стройная, НО при этом есть формы - грудь 3его размера и попа (постоянно хожу в спортзал, попу сделала именно там) + у меня рост 171 и я всегда хожу на каблуках. И вот за счет всего этого я выгляжу коровой рядом со свои мч. Я и выше его и шире получаюсь. Он меня абсолютно во всем устраивает....думала, со временем я свыкнусь, что я крупнее своего мч....но ничего не выходит, у меня огромные комплексы в связи с этим. Сегодня шла рядом со своим коллегой в кафе - и наконец то почувствовала себя женщиной маленькой и хрупкой...что мне делать? Расставаться? Или дальше пытаться искоренить в себе эти комплексы?

О, как я вас понимаю))

Я со своим парнем одного роста (175см), но я иногда себя чувствую огромной рядом с ним. Я стройная, худенькие руки, плечи, талия тонкая, грудь маленькая, но зато очень круглая попа и круглые ляхи (танцами всю жизнь занимаюсь). А у него наоборот все. Красивый торс, рельеф, широкие плечи, но совсем худенькие ножки и попа((( и рядом с ним (летом, в шортах) чувствую себя такой бомбой. И на каблуках не могу с ним ходить. Так неуверенно себя чувствую. Он на полголовы меня ниже получается. А это ужасно. Хотя я ему очень нравлюсь на каблуках, я ничего с собой сделать не могу. Комплекс даже появился.

НЕДЮЙМОВОЧКА
#36
Автор

Встречаюсь с мужчиной уже больше года. Он не очень высокий - 175 и при этом еще и худенький, ни намека на мышцы. Я всегда слежу за своим весом и фигурой - соответственно я тоже стройная, НО при этом есть формы - грудь 3его размера и попа (постоянно хожу в спортзал, попу сделала именно там) + у меня рост 171 и я всегда хожу на каблуках. И вот за счет всего этого я выгляжу коровой рядом со свои мч. Я и выше его и шире получаюсь. Он меня абсолютно во всем устраивает....думала, со временем я свыкнусь, что я крупнее своего мч....но ничего не выходит, у меня огромные комплексы в связи с этим. Сегодня шла рядом со своим коллегой в кафе - и наконец то почувствовала себя женщиной маленькой и хрупкой...что мне делать? Расставаться? Или дальше пытаться искоренить в себе эти комплексы?

Но все же не считаю, что это веский повод прекратить отношения с любимым человеком. Наверное, просто надо свое отношение к этому менять и все здорово будет.

бывшихнах
#37

О, да. У меня принцип был всегда не встречаться с мужчинами, чья попа меньше моей)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: