Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли на форуме счастливые незамужние женщины? И можно ли вообще быть счастливой без мужчины?

Мне просто интересно может ли женщина ощущать полное счастье при отсутствии мужика. Дамы, отвечаем честно

Ответы (163) Ответить
  • Конечно можно.смотря как вы в своей карте дизни мужчину расположите.для меня мужчина это одна лишь клетка из пазла жизни

• Реклама

• да, я такая, не собираюсь писать простыни текста, просто поверьте мне на слово)

• Нет, автор, нельзя быть счастливой без мужчины. Женщине по природе надо быть рядом с мужчиной, надо для кого-то одеваться и раздеваться, рожать от него детей, растить их вместе. Я думаю у каждой женщины болит сердце, когда на какие то праздники все приходят парами, а она одна. Счастье имеет смысл тогда, когда его есть с кем разделить. Простая истина.

• любой женщине хочется иметь рядом с собой мужчину сильного,надежного и быть счастливой с ним! А если хмырь какой попадается,то потом и говорят что без мужика счастлива!

• Может конечно. Если до этого у неё было столько мужчин, что уже тошнит от них, и всякие страсти-мордасти уже раздражают, а не приносят удовольствия.
    Я наоборот не понимаю, как в сознательном возрасте можно хотеть замуж, хотеть , чтобы мужчина был рядом. Они настолько примитивные животные, их видно насквозь, никакой загадки, никакой игры, нет интереса.

• Если вы говорите именно о замужестве то это одно, а если речь идёт о присутствии мужчин в жизни это другое. Я не замужем и я счастлива. Но от общения с мужчинами я отказаться не могу. Мужчина нужен женщине для флирта, помощи, создания детей и т.д. Только каждая женщина в разной степени нуждается в мужчине, некоторые не могут и дня прожить самостоятельно, а некоторые прекрасно себя чувствуют сами. Ещё многое зависит от возроста. Когда женщина становится старше, она понимает что не всегда будет молодой и рано или поздно нужно создать семью. Так что без мужчин никак))

• Если ты не счастлива сама по себе, без мужчины, то и в браке счастливой не будешь, вот такие потом стонут, что все мужики сво....Девушки, сначала станьте счастливыми одни, а потом уж выходите замуж, не портите мужчинам жизнь

• Гость

Если ты не счастлива сама по себе, без мужчины, то и в браке счастливой не будешь, вот такие потом стонут, что все мужики сво....Девушки, сначала станьте счастливыми одни, а потом уж выходите замуж, не портите мужчинам жизнь

Зачем счастливой женщине замуж выходить? Смешной вы.

• М

Нет, автор, нельзя быть счастливой без мужчины. Женщине по природе надо быть рядом с мужчиной, надо для кого-то одеваться и раздеваться, рожать от него детей, растить их вместе. Я думаю у каждой женщины болит сердце, когда на какие то праздники все приходят парами, а она одна. Счастье имеет смысл тогда, когда его есть с кем разделить. Простая истина.

++++++++++

• да сейчас парни такие пошли, что без них счастливее живется чем с ними

• Можно. Удачно и счастливо быть замужем не менее редко и не более, чем быть счастливой одной.

• Скажем так, я бываю счастливой, отвлекаясь на другие вещи, но лишь благодаря оптимистичному настрою: верю, что мужчина в недалеком будущем появится.
    Если бы я вдруг заранее узнала, что никогда не выйду замуж - жизнь бы потеряла смысл.

• Hamilton

Скажем так, я бываю счастливой, отвлекаясь на другие вещи, но лишь благодаря оптимистичному настрою: верю, что мужчина в недалеком будущем появится.
    Если бы я вдруг заранее узнала, что никогда не выйду замуж - жизнь бы потеряла смысл.

а вам сколько лет?

• а меня на сегодняшний момент они не интересуют.. строю бизнес..и мне это важнее.. надоело получать опыт!

• Можно, если есть здоровье и деньги.

• калина красная

Может конечно. Если до этого у неё было столько мужчин, что уже тошнит от них, и всякие страсти-мордасти уже раздражают, а не приносят удовольствия.
    Я наоборот не понимаю, как в сознательном возрасте можно хотеть замуж, хотеть , чтобы мужчина был рядом. Они настолько примитивные животные, их видно насквозь, никакой загадки, никакой игры, нет интереса.

+1

• Нужно. Вот как с мужчиной быть счастливой - это еще вопрос. Мне они обычно мешают быть счастливой. Хотя сейчас вроде все классно. Но классно-то да, но еще лучше лежать у себя дома под двумя одеялами, читать книжки, смотреть фильм. Сегодня от свидания отмазалась по причине лени, хотя влюбленность налицо. Наверно, это старость...

• Hamilton

28

еще есть шанс)))

• калина красная

Они настолько примитивные животные, их видно насквозь, никакой загадки, никакой игры, нет интереса.

;) "Не читал, но осуждаю..."

• М

еще есть шанс)))

Спасибо! Так мило с Вашей стороны =))

• Да! Автор отвечаю честно-счастье от мужчины не зависит!! И вообще КАК счастье может зависит от мужчины?????????????

• Я незамужняя и счастливая. Не знаю, что может такого эдакого дать мне наличие мужа, чего у меня нет... Ну если только проблемы, которых у меня сейчас нет :)

• est'! nikogda ne ponimala tex, kto zaciklenni Tolko na mujikax I eto ves smisl ix jizni, chtob kogo to lubit, gotovit I ybirat dlia nix. krome mujikov v jizni mnogo chego interesnogo I v konce koncev otnosheniya doljni prinosit radost! poetomy smelo nado shagat po jizni togda I kavalerov ne bidet otboya I svoi interese bydyt ne na poslednem meste

• Алина

Я незамужняя и счастливая. Не знаю, что может такого эдакого дать мне наличие мужа, чего у меня нет... Ну если только проблемы, которых у меня сейчас нет :)

+1

• Муж вообще в доме не нужен - если только чтобы детей завести и вырастить. Удобнее всего гостевые отношения, когда ты сама себе хоязйка, а с мужчиной встречаешься в выходные для развлечений и секса.

• Я одна уже долго и я счастлива, мне 31 год, не замужем, мне некоторые не верят. Мужчина должен приносить радость.

• Наверное просто многие женщины в нашей стране так воспитаны,что нужно выйти замуж ,родить ребенка, быть опорой для мужа итд. Но я просто выросла в европейской стране, может просто поэтому я так с легкостью воспринимаю, что не замужем, и считаю, что это и не проблема и не главное для меня.Я просто не хочу много писать про себя, но у меня очень интересная жизнь, так что я счастлива. Многое зависит от того как вы сами воспринимаете этот мир, если для вас жизнь и счастье зависит от брака и детей, то вы заложница этого, а если для вас главное в жизни сама жизнь , интересы , общение и саморазвитие, то тогда вы можете быть счастливы сами по себе без участия мужчин... Так что автор решайте сами!!!

• Все, кто пишет что счастливы без мужиков, все равно втайне мечтают выйти замуж)))) это самозащита такая, надо же найти оправдание что без мужика лучше..

• мими

Наверное просто многие женщины в нашей стране так воспитаны,что нужно выйти замуж ,родить ребенка, быть опорой для мужа итд. Но я просто выросла в европейской стране, может просто поэтому я так с легкостью воспринимаю, что не замужем, и считаю, что это и не проблема и не главное для меня.Я просто не хочу много писать про себя, но у меня очень интересная жизнь, так что я счастлива. Многое зависит от того как вы сами воспринимаете этот мир, если для вас жизнь и счастье зависит от брака и детей, то вы заложница этого, а если для вас главное в жизни сама жизнь , интересы , общение и саморазвитие, то тогда вы можете быть счастливы сами по себе без участия мужчин... Так что автор решайте сами!!!

а что у вас будет в старости?кто Вам подаст стакан воды? кто Вам придет на помощь, когда, не дай Бог, Вы заболеете? Только не отвечайте что друзья, потому что у друзей есть свои родтсвенники и свои семейные дела.

• М

Все, кто пишет что счастливы без мужиков, все равно втайне мечтают выйти замуж)))) это самозащита такая, надо же найти оправдание что без мужика лучше..

Знаете что М, ну не будьте какой ограниченной!!! Не надо по себе судить... Честно)))! а то кажется ,что вы такая скучная в жизни, у вас только одна извилина - мужик???

• М

а что у вас будет в старости?кто Вам подаст стакан воды? кто Вам придет на помощь, когда, не дай Бог, Вы заболеете? Только не отвечайте что друзья, потому что у друзей есть свои родтсвенники и свои семейные дела.

ООооо, как у вас все запущено, Да.... если рассчитывать только на старость, то надо и вправду бежать замуж)))))

• И вправду есть такая простая русская поговорка -"Баба кается , девка замуж собирается")))))))))))))

• Luisinio

Можно, если есть здоровье и деньги.

в точку.

• я никогда не могла понять, почему некоторые бабы цепляются в мужика мертвой хваткой (какой-никакой, а мужик) оказывается в этом их счастье.) штаны в доме.
    только никчемные бабцы скулят от отсутствия мужчины.

• мими

Знаете что М, ну не будьте какой ограниченной!!! Не надо по себе судить... Честно)))! а то кажется ,что вы такая скучная в жизни, у вас только одна извилина - мужик???

я лично считаю, что жизнь не может быть полноценно счастливой без мужчины! Автор ставит вопрос "ощущаете ли вы ПОЛНОЕ счастье". Мой ответ-нет, не ощущаю. И я уверена что 95% которые здесь ответили что ощущают, просто оправдывают свое одиночество, чтобы не казаться ущербными

• UFO

калина красная
    Они настолько примитивные животные, их видно насквозь, никакой загадки, никакой игры, нет интереса.
    ;) "Не читал, но осуждаю..."

Думайте как хотите, видимо у вас с восприятием текста нелады.
    И тут ко мне мужчина прицепился, очень мило.
    Даже на женском форуме от вас продыху нет.
    Уйду в монастырь! )

• М

я лично считаю, что жизнь не может быть полноценно счастливой без мужчины! Автор ставит вопрос "ощущаете ли вы ПОЛНОЕ счастье". Мой ответ-нет, не ощущаю. И я уверена что 95% которые здесь ответили что ощущают, просто оправдывают свое одиночество, чтобы не казаться ущербными

да, согласна. я счастлива сама по себе, но хочу это разделить с любимым мужчиной. а жизнь для себя - это чушь, только для законченных эгоисток или для женщин, которые сильно обожглись в прошлом или же имеют за плечами опыт негативного брака или детей (тогда есть смысл жить хотя бы для них)

• Конечно, может. На таких мужчины и обращают внимание.

• Zмея

я никогда не могла понять, почему некоторые бабы цепляются в мужика мертвой хваткой (какой-никакой, а мужик) оказывается в этом их счастье.) штаны в доме.

Я заметила, у 99 процента мужчин жизнь вокруг их **я вертится, но когда и у женщины вокруг их **я она вертится, вот это мне странно и непонятно.
    Видимо, совсем никак не могут себя развлечь, бедненькие.

• калина красная

Уйду в монастырь! )

Да не, рано вам в монастырь - жизненного опыта и мудрости маловато :).

• я незамужняя и несчастливая, но не из-за отсутствия мужчины или мужа. а из-за жизни тяжелой, бесконечных проблем(((

• UFO

калина красная
    Уйду в монастырь! )
    Да не, рано вам в монастырь - жизненного опыта и мудрости маловато :).

Да? Ну ладно, уговорили, так пока поживу, погуляю на свободе)

• Я не имею ввиду , что можно быть полностью счастливой без мужчины вообще, я говорю что брак и дети - это вот для меня не главное. А мужчины вы думаете могут быть счастливы без нас?? Да вы все наивные если так думаете))) Они тоже не могут без нас и тоже хотят семью!!! НО не для всех это людей априории в жизни...

• калина красная

Zмеяя никогда не могла понять, почему некоторые бабы цепляются в мужика мертвой хваткой (какой-никакой, а мужик) оказывается в этом их счастье.) штаны в доме.
    Я заметила, у 99 процента мужчин жизнь вокруг их **я вертится, но когда и у женщины вокруг их **я она вертится, вот это мне странно и непонятно.
    Видимо, совсем никак не могут себя развлечь, бедненькие.

ну на вумене всегда крайности, как у детей малых. Никто не говорит, что надо свою жизнь под мужчину подстраивать и смысл только в этом. Кстати, в этом случае больше вероятность, что он тебя или бросит или ноги вытирать будет. Просто лучше быть в паре, тогда жизнь полнее и богаче (если, конечно, вы нашли друг друга). Жаль женщин, которые этого не понимают.

• Если вообще нет мужчины - то это действительно наверное не очень приятно((, но когда есть мужчины , поклонники и любовники, то это другое дело!!

• Мандаринка

калина красная
    Видимо, совсем никак не могут себя развлечь, бедненькие.ну на вумене всегда крайности, как у детей малых. Никто не говорит, что надо свою жизнь под мужчину подстраивать и смысл только в этом. Кстати, в этом случае больше вероятность, что он тебя или бросит или ноги вытирать будет. Просто лучше быть в паре, тогда жизнь полнее и богаче (если, конечно, вы нашли друг друга). Жаль женщин, которые этого не понимают.

Да, а вот почему так, жил бы и радовался, что у его **я ещё одна страстная поклонница кроме него появилась, так нет же, морду воротят, говорю же, неблагодарные животные.

• калина красная

Да? Ну ладно, уговорили, так пока поживу, погуляю на свободе)

:) Смешная вы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь