Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я переболела бывшим, а муж нет!

Такая ситуация__жесть. Я, когда начала встречаться с мужем, только-только рассталась с МЧ, с которым была сумасшедшая любовь/страсть, но, увы, вместе у нас быть не получалось.. Уходила любя. У мужа на 100% была такая же ситуация с его бывшей.
Проблема в том, что я бывщего уже забыла, мне фиолетово, и никаких даже воспоминаний не осталось, а вот муж до сих пор "в ностальгии". Не могу сказать, что он конкретно совершает какие-то действия, но на уровне интуиции вижу, что не отболело у него. Он до сих пор, поймав на радио песни, которые он слушал вместе с бывшей, делает погромче и впадает в какой-то транс задумчивый. То есть мелочь, но мне очевидно, какие там мысли витают.
Что делать? Уходить?? Я мужу говорила свои мысли, он смеется и отвечает, что у меня шиза, и никогда он не по ком не скучал.. Да, а что ему еще остается говорить??
Или к психологу его?

Ответы (4) Ответить
  • Это вас к психологу. Откуда знаете что именно эти песни они слушали?Откуда знаете что он думает,может решает какую то проблему по работе.

• Реклама

• Я не смогла бы жить с человеком,у которого я всегда буду на втором месте

• я думаю,вы накручиваете..во-первых, у каждого человека есть прошлое..и в этом прошлом есть немало приятных моментов,которые иногда вспоминаются.отменить это нельзя.во-вторых вы своими подозрениями зачем мужу лишний раз напоминаете о бывшей?
    и если он и будет думать о ней,то благодаря вам..оно вам надо?!он с вами и любит вас.успокойтесь и радуйтесь)

• как широка фантазия наших дам, а додумывать любят! Вы никогда не узнаете, что на самом деле в его голове в те моменты. ДА и нафиг он женился на вас тогдаэ нелогично получается, а мужчины существа логичные

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь