Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

я его пытаюсь вернуть а он говорит,что всё решил

Бросил меня по смс,не выдержала позвонила на след день а он говорит, что всё решил,причина:свобода,обязательства,истерики мои и слезы. Говорит,что хочет простой холостяцкой жизни,а я люблю его очень,что делать?не хочу отпускать...

Ответы (13) Ответить
  • Ну если все решил-то наврятли уже его вернешь

• Реклама

• чем крепче держишь, тем больше хочется на свободу. Отпустите, можт еще веренется САМ.

• Гость

чем крепче держишь, тем больше хочется на свободу. Отпустите, можт еще веренется САМ.

Послушать очередную истерику )))))))))))))

• постарайтесь отвлечься и забыть. Помните индейскую пословицу-лошадь сдохла слезь!

• он не ваша собственность, придется вернуть его ему самому

• Это лучше, чем он ушел к другой. Забейте.

• Я думаю, что он просто хочет попробовать в жизни все. Поживет какое-то время без вас, а потом начнет скучать, поймет, что любит Вас и жить без Вас не может. Думаю, так и будет. Дайте ему время

• может они 2 месяца встр., а вы пишете что вернется и любоффь)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь