Гость
Статьи
не хочу с парнем …

не хочу с парнем встречать новый год

Девочки не хочу с парнем встречать новый год! Не давно начала встречаться с парнем и пока не готова привезти его в свою компанию.(Знакомы не давно, поэтому я не знаю его поведения когда он подвыпивший, его приколы и прочие. Просто не охота неловких ситуаций в праздник) А он как я поняла собирается к нам. Как быть? Как ему намекнуть?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи правду,что не любишь его и стесняешься.Зачем намеки.

Гость
#2

Согласен. Мужики намёков не понимают. Это только вы между собой так умеете.)))))

Гость
#3
Гость

Скажи правду,что не любишь его и стесняешься.Зачем намеки.

Я боюсь, что он не правильно меня поймет...

Я решила немножко подготовить себе почву, чтоб перед новым годом на него обидеться...Я пыталась его вывести, обижаться на него...а он вообще не реагирует на это, все терпит, за все извиняется

Гость
#4

Напои его и посмотри как он себя ведёт

Гость
#5

***, бедный парень, брось его, сделай ему одолжение

Гость
#6

Я тоже как-то встречалась с парнем 4 мес.,он позвал в кафе отмечать НГ,а я отказалась-отмечала НГ с родителями,прямо ему сказала-что не хочу. Но мне на него не то что пофиг было,но я была в него не влюблена. Он спокойно на это отреагировал,обиделся наверное конечно,но виду не подал. Мы потом еще 4 года встречались-но больше ни один НГ вместе не отмечали,т.к постоянно ссорились

Гость
#7

Я расхвалила друзьям что он довольно обеспеченный, а он бедный как мышь(

Мне с ним стыдно

Гость
#8

А вы зачем вообще тогда с ним встречаетесь?!

Гость
#9

Надо же как парень ломится в компанию, иные бегут от этого как черт от ладана...

Гость
#10
Гость

А вы зачем вообще тогда с ним встречаетесь?!

Стой стороны с которой я его знаю, он очень хороший, с ним интересно и весело) я его не стесняюсь, просто мы не так давно познакомились и все как-то резко завертелось...и я не собираюсь с ним расставаться!

Просто, я не знаю, как он может себя повезти в различных ситуациях и это меня от части пугает...поэтому в голову и лезут различные глупости

Гость
#11
Гость

Стой стороны с которой я его знаю, он очень хороший, с ним интересно и весело) я его не стесняюсь, просто мы не так давно познакомились и все как-то резко завертелось...и я не собираюсь с ним расставаться!

Просто, я не знаю, как он может себя повезти в различных ситуациях и это меня от части пугает...поэтому в голову и лезут различные глупости

Вот поэтому от таких и бегут парни.

Гость
#12
Гость

Надо же как парень ломится в компанию, иные бегут от этого как черт от ладана...

В том то и дело, что я не предполагала этого...А он судя по разговору настроен решительно ехать к нам. Но в тоже время, меня в свое окружение он тоже вводить не особо торопиться, так познакомил с парой одной и все.

Гость
#13
Гость

В том то и дело, что я не предполагала этого...А он судя по разговору настроен решительно ехать к нам. Но в тоже время, меня в свое окружение он тоже вводить не особо торопиться, так познакомил с парой одной и все.

Ну скажите, что у вас все же девичник будет.

Таш
#14

Он не имеет никакого права напрашиваться в чужую компанию. Дурдом какой-то.

У меня случайный любовник напрашивался на мою встречу одноклассников, но это был не тот мужик, которого демонстрируют на таких встречах: средняя машинка, средняя одежонка. Я прямым текстом сказала, что иду одна, а он едет домой. Надулся, потом сдулся.

Автор, я бы придумала что-нибудь, если парня не хотите обижать: мол, всё переигралось, я еду к маме или дальней родственнице, меня звали одну, извини. А сама - в ту компанию.

Гость
#15

Я просто боюсь сама себя потом спалить...сдам себя, и будет не очень приятно:(

Таш
#16

Потом много воды утечет, можно будет сказать, что хозяева запретили приводить незнакомых, еще что-нибудь... Понимаете, любящий мужик - если этот парень вас полюбит в итоге и вы будете встречаться, - поверит любой хне и сам не станет копаться в старых НГ.

Гость
#17
Таш

Потом много воды утечет, можно будет сказать, что хозяева запретили приводить незнакомых, еще что-нибудь... Понимаете, любящий мужик - если этот парень вас полюбит в итоге и вы будете встречаться, - поверит любой хне и сам не станет копаться в старых НГ.

Как хорошо Вы сказали, даже улыбнуло) Спасибо за совет:)

Гость
#18
Гость

***, бедный парень, брось его, сделай ему одолжение

+1

Воистину, если ему так е6ут мозги сейчас, что что дальше будет ?

Лолка
#19

"Скажи, что празднуешь с родителями"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: