Гость
Статьи
Мужчина одаривает, но …

Мужчина одаривает, но и сам просит

Мужчина просит подарки. Я бы сказала он в них нуждается. радуется, как ребенок, если не получает - ждет, напоминает, что ему очень нужна вещь.Сам по отношению ко мне весьма щедр. Подарки дарит постоянно. С пустыми руками никогда в гости не приходит - может и кофе хороший принести, и пакеты с едой, конфеты, деликатесы, дичь откуда-то - все что угодно) Цветы - дарит, парфюм - один заканчивается, тут же другой. Каждый раз спрашивает - что мне нужно. Телефон заглючил - давай новый тебе возьму, упомянула, сумка понравилась на витрине - вечером красивый пакет у меня )Казалось бы любящие люди делают друг другу приятное - все ок. Но дело в том, что его доход с моим несопоставим. И ему купить мне сумку гораздо легче, чем мне ему портфель Piquadro - который = 1/2 моей зарплаты.Я ему уже открытым текстом говорила - что "это для меня дороговато". Ок, через две недели - "ты где? ой, возьми мне я там видел то-то то-то". Вот такой напряг.

Мимоза
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

офигенно)

Гость
#2

хаха))))автор, он и забыл, что у вас другой доход...вернее он об этом и не думает!!!либо открытым текстом разложите ему по полочкам как дела обстоят, либо встречайтесь с ровней))))

Федя
#3

Ну так есть стимул свои доходы подтянуть помоему

аноним буду
#4

Просто напоминайте ему каждый раз, в чем проблема?

Мимоза
#5

Это я опять ) Жадная девушка )) Понимаете, просто раньше как-то всегда было так, что мужчина вкладывался деньгами (ну пусть так, прямо скажу) больше.

А уж чтобы говорить "возьми мне" - при этом исключительно брендовые вещи - такого никогда не было.

И еще я заметила, что он действительно искренне обижается, если говорю - попозже, не сейчас, не могу. Как дите малое. Типа мне жалко. И потом искренне радуется, когда что-то преподносишь.

Я бы даже сказала так что для него подарки являются выражением чувств. Если есть психологи - может это тип какой-то?

Ведь, прося, например недорогую вещь, казалось бы - ну пойди, купи сам, стоит-то немного. Но нет, ему важно чтобы я преподнесла.

Как знаете, в Турции люди отдыхают - наедаются и напиваются, лишь бы путевку "отбить" )))

Мимоза
#6
Гость

хаха))))автор, он и забыл, что у вас другой доход...вернее он об этом и не думает!!!либо открытым текстом разложите ему по полочкам как дела обстоят, либо встречайтесь с ровней))))

Да я встречалась и с неровней в кубе ) Но такого не было!

Гость
#7

Напомнили несколько реальных историй, самая забавная вот эта: девушка жалуется подругам "он мне сиськи оплатил, теперь хочет, чтобы я ему мотоцикл подарила, ну что поделаешь, моя очередь...". Мое видение проблемы: а не проще в таком случае, чтобы каждый тупо сам себе покупал, что хочет? Попробуйте сказать ему, что если он ждет от вас взамен какие-то определенные подарки, то пусть лучше тогда каждый сам себе покупает, что ему хочется и что ему по средствам, это логичнее.

Аптекарша
#8

Это потребитель. У нас сейчас потребительское общество и ваш мужчина его яркий представитель. Я думаю, что вам нужно с ним объясниться. Первым пунктом должен быть ваш доход. Если он не понимает на словах, то сделайте ему выкладку на цифрах. А вторым пунктом должно быть то, что люди дарят подарки и помогают по мере возможности и желания. Т.е. у него есть возможность подарить вам дорогую сумку - отлично. Это очень галантно и приятно. Но зачем это надо, если вы должны тут же "в обмен" дарить ему портфель. Тут уже совершенно другой мотив проскальзывает. Если он вас поймет и перестанет вести себя как "гламурная блондинка в магазине с папиком", то тогда все отлично. А если нет - то нужно расстаться. Чем дальше в лес, тем больше дров, как говорится.... Я имею ввиду то, что если вы будете жить вместе он вас запилит по поводу вашего дохода, расходов и пр.

гость
#9

Чепмен Гэри - Пять языков любви.

Почитайте

Химик
#10

Подари ему тройню. Если что, скажи, что подарок, может, чуть другой, чем он хотел бы, но хороший, новый и фирменный.

Гостья
#11

Возможно стоит оказаться от его дорогих подарков. И озвучить ему, что у вам нет финансовой возможности делать ему в ответ адекватные подарки. Хотя вам очень этого хочется. Но после этого вам на жизнь ничего не остается. А принимать от него дорогие подарки и не дарить ничего в ответ вам не позволяет совесть, останется чувство вины . А чувствовать себя виноватой должницей очень неприятно, этого никто не захочет. В то числе и он. Может до него дойдет после такого разговора и он скорректирует свое отношение к вам.

гость
#12

представляю , как вы себя не комфортно чувствуете , автор. У моего мужчины доход в десятки раз выше моего , подарки он мне дарит без повода, на праздники само собой . Я делаю подарки на праздники , но они в разы дешевле его подарков и те он принимает со словами , да зачем, не заморачивайся. но , конечно , благодарит. Он в курсе моих доходов.

Гость
#13

Да, автор, признайтесь честно, что Вам не по карману такие дорогие подарки.

Мимоза
#15

Всем спасибо за ответы. Даже помидорами не закидали. )

Я свой доход озвучивала. Когда он на свой ДР тыкнул в вещь и сказал - вот он, мой подарочек на ДР - я ответила, что это больше моей з/пл, а т.к. живу я самостоятельно , то мне (если он не в курсе) надо еще:

питаться, платить за квартиру, обслуживать машину и пр. прелести.

Он сказал ок, тогда вот эту модель, она тоже классная (попроще)

Еще я периодически говорю, что мужчина как ни крути зарабатывает больше.

Еще я говорю, что ЕГО доход больше.

Недавно я попросила не дарить мне ничего на НГ дорогостоящего, т.к. премию нам не дадут, а подарки нужны не только ему, а и родителям, подружкам и пр. И поэтому давай ограничимся чем-то скромным.

А в пятницу было плохое настроение, а он вдруг преподносит мне коробочку - на, малыш, не грусти. Ювелирка. У меня стресс опять - говорю - ну просила же, не нужно мне НИ-ЧЕ-ГО! Еще нг не было, а я уже думаю чем мне это обернется. И как знала - с утра звонит - малыш, будешь, говорит, в центре, захвати мне там то там то... Снова здорова!

Вот я и написала сюда. (

Мимоза
#16
гость

Чепмен Гэри - Пять языков любви.

Почитайте

Читаю, спасибо за наводку. И что делать?

Там пишут "Если подарки важны для вашего супруга, вы должны научиться дарить их. Вообще-то, это самый легкий язык"

Как научиться дарить подарки мужчине, у которого все есть?

Я и так трачу на них большую часть дохода.

гость
#17
Мимоза

Всем спасибо за ответы. Даже помидорами не закидали. ) Я свой доход озвучивала. Когда он на свой ДР тыкнул в вещь и сказал - вот он, мой подарочек на ДР - я ответила, что это больше моей з/пл, а т.к. живу я самостоятельно , то мне (если он не в курсе) надо еще: питаться, платить за квартиру, обслуживать машину и пр. прелести. Он сказал ок, тогда вот эту модель, она тоже классная (попроще) Еще я периодически говорю, что мужчина как ни крути зарабатывает больше. Еще я говорю, что ЕГО доход больше. Недавно я попросила не дарить мне ничего на НГ дорогостоящего, т.к. премию нам не дадут, а подарки нужны не только ему, а и родителям, подружкам и пр. И поэтому давай ограничимся чем-то скромным. А в пятницу было плохое настроение, а он вдруг преподносит мне коробочку - на, малыш, не грусти. Ювелирка. У меня стресс опять - говорю - ну просила же, не нужно мне НИ-ЧЕ-ГО! Еще нг не было, а я уже думаю чем мне это обернется. И как знала - с утра звонит - малыш, будешь, говорит, в центре, захвати мне там то там то... Снова здорова! Вот я и написала сюда. (

мужчине не так много надо , что он у вас регулярно просит , причем не дешевого ? МЧ со странностями у вас, вопрос в том, готовы ли вы с ними(странностями) мириться, ведь по-всякому уже ему говорили.

Мимоза
#18
Запретная Эйфория

Пусть деньги Вам дает ему на подарки - и Вам не накладно, и ему приятно!))))

:)) Кстати еще одна особенность - я бы выкручивалась, если бы он скажем на ДР мне подарил деньги. ) Я бы потом их тратила ему на подарки, мне не жалко, фиг с ним с моим подарком.

Но ему так не нравится, говорит деньги - это не подарок. И никогда не сказал - на тебе денюжку, купи себе что хочешь. Всегда должен быть ПРЕДМЕТ. Как отчет какой-то - что я их не сложила в тумбочку )

Гость
#19
Мимоза

Всем спасибо за ответы. Даже помидорами не закидали. )

Я свой доход озвучивала. Когда он на свой ДР тыкнул в вещь и сказал - вот он, мой подарочек на ДР - я ответила, что это больше моей з/пл, а т.к. живу я самостоятельно , то мне (если он не в курсе) надо еще:

питаться, платить за квартиру, обслуживать машину и пр. прелести.

Он сказал ок, тогда вот эту модель, она тоже классная (попроще)

Еще я периодически говорю, что мужчина как ни крути зарабатывает больше.

Еще я говорю, что ЕГО доход больше.

Недавно я попросила не дарить мне ничего на НГ дорогостоящего, т.к. премию нам не дадут, а подарки нужны не только ему, а и родителям, подружкам и пр. И поэтому давай ограничимся чем-то скромным.

А в пятницу было плохое настроение, а он вдруг преподносит мне коробочку - на, малыш, не грусти. Ювелирка. У меня стресс опять - говорю - ну просила же, не нужно мне НИ-ЧЕ-ГО! Еще нг не было, а я уже думаю чем мне это обернется. И как знала - с утра звонит - малыш, будешь, говорит, в центре, захвати мне там то там то... Снова здорова!

Вот я и написала сюда. (

Автор, еще вариант, скажите, что подарите ему то, что он хочет, но тогда он должен будет оплачивать все ваши счета и нужды в ближайшие несколько месяцев так как вам будет нечего есть.

гость
#20
Мимоза

Запретная Эйфория

Пусть деньги Вам дает ему на подарки - и Вам не накладно, и ему приятно!))))

:)) Кстати еще одна особенность - я бы выкручивалась, если бы он скажем на ДР мне подарил деньги. ) Я бы потом их тратила ему на подарки, мне не жалко, фиг с ним с моим подарком. Но ему так не нравится, говорит деньги - это не подарок. И никогда не сказал - на тебе денюжку, купи себе что хочешь. Всегда должен быть ПРЕДМЕТ. Как отчет какой-то - что я их не сложила в тумбочку )

Да,странно, мой мужчина с облегчением вздохнул , когда через продолжительное время после начала отношений, получилось , что перешел на подарки в денежном их эквиваленте , и мне и ему проще , ему надоело спрашивать ,чего я хочу , т.к. я не люблю ювелирку и равнодушна к гаджетам.

Вера
#21

Парень судя по всему жлоб, просто хорошо маскируется

гость
#22
Мимоза

гостьЧепмен Гэри - Пять языков любви.

ПочитайтеЧитаю, спасибо за наводку. И что делать?

Там пишут "Если подарки важны для вашего супруга, вы должны научиться дарить их. Вообще-то, это самый легкий язык"

Как научиться дарить подарки мужчине, у которого все есть?

Я и так трачу на них большую часть дохода.

много вариантов:

найти подходящего парня, а не мучится с тем, что есть

объяснить, что игра подарок на подарок вам не подходит (он же не от чистого сердца дарит, а в замен)

если игра устраивает - начать больше зарабатывать

Гость
#23
гость

МимозагостьЧепмен Гэри - Пять языков любви.

ПочитайтеЧитаю, спасибо за наводку. И что делать?

Там пишут "Если подарки важны для вашего супруга, вы должны научиться дарить их. Вообще-то, это самый легкий язык"

Как научиться дарить подарки мужчине, у которого все есть?

Я и так трачу на них большую часть дохода.много вариантов:



найти подходящего парня, а не мучится с тем, что есть

объяснить, что игра подарок на подарок вам не подходит (он же не от чистого сердца дарит, а в замен)

если игра устраивает - начать больше зарабатывать

Игра "подарок на подарок" в дальнейшей перспективе может превратиться в "каждый сам оплачивает свою половину отпуска" или "сегодня я тебя веду в ресторан, завтра - ты" или в перспективе семейной жизни "все пополам и не важно, что ты в 5 раз меньше меня зарабатываешь и у тебя на это уходит вся зп"

Гость
#24

Автор, вы вначале мужчину так описали, что я позавидовала - с полпинка намеки понимает (как он кстати, сумку без вас мог купить, вы ему прям конкретную модель что ли назвали и адрес магазина?), но потом прочитала про его звонки и как-то не то... звонить девушке и говорить - купи мне вот это и вот это? Даже не намекать, покуривая после страстного секса в нежной постельке, а конкретно так давать указания...

Я так понимаю, вы тоже показываете пальцем на то, что хотите и особо стеснения между вами нет. Так что вам мешает еще раз сесть и рассказать ему о ваших доходах. Может он в первый раз подумал, что у вас временные финансовые трудности. Как вариант - дарить то, что вам по силам, это лучше, чем ничего. Тогда либо поймет, либо расстанетесь, если ему так важны равноценные подарки от вас.

Мимоза
#25
гость

мужчине не так много надо , что он у вас регулярно просит , причем не дешевого ?

нуу... как сказать, у всех доход разный, может для кого-то это ничего не значит, а для меня существенно.

Опять же - мужчине не так много надо - это точно не про него. Ему надо постоянно. Если iPhone будет выпускать модели каждые три месяца - он будет каждые три месяца покупать новый.

Сейчас припомню, что было нужно, чтобы не быть голословной.

iPhone, iPad само собой на Др были,

зеркальная камера Nikon была, к ней постоянно нужны какие-то разные объективы - снимать то муравьев, то лебедей

итальянская кожгалантерея в виде сумок, портфелей, рюкзаков, чехлов для планшетов, ремней, кошельков и пр.

какие-то хромированные пороги на машину, видеорегистратор, навигатор, какой-то ящик в багажник

еще припоминаю Wi-Fi точку доступа (только Apple!!!), Blu ray плеер (выбор был только между Онкио или Маранцем!!!), цифровой автоответчик был...

А еще мы увлекаемся рыбалкой ) Но только чтобы все аксессуары были фирмы Шимано ) Вы знаете, сколько стоит удилище Шимано? А катушка? А я знаю )

гость
#26
Мимоза

гость

мужчине не так много надо , что он у вас регулярно просит , причем не дешевого ?

нуу... как сказать, у всех доход разный, может для кого-то это ничего не значит, а для меня существенно. Опять же - мужчине не так много надо - это точно не про него. Ему надо постоянно. Если iPhone будет выпускать модели каждые три месяца - он будет каждые три месяца покупать новый. Сейчас припомню, что было нужно, чтобы не быть голословной. iPhone, iPad само собой на Др были, зеркальная камера Nikon была, к ней постоянно нужны какие-то разные объективы - снимать то муравьев, то лебедей итальянская кожгалантерея в виде сумок, портфелей, рюкзаков, чехлов для планшетов, ремней, кошельков и пр. какие-то хромированные пороги на машину, видеорегистратор, навигатор, какой-то ящик в багажник еще припоминаю Wi-Fi точку доступа (только Apple!!!), Blu ray плеер (выбор был только между Онкио или Маранцем!!!), цифровой автоответчик был... А еще мы увлекаемся рыбалкой ) Но только чтобы все аксессуары были фирмы Шимано ) Вы знаете, сколько стоит удилище Шимано? А катушка? А я знаю )

Про Шимано знаю , вот так прямо называет модель всех этих мужских , по большей части, прибамбасов ? и да , на дешевку , он вижу не согласен , но почему не купить это самому себе , если средства имеются? какая-то разновидность жлобства получается.

Мимоза
#27
Гость

как он кстати, сумку без вас мог купить, вы ему прям конкретную модель что ли назвали и адрес магазина

Нет, один раз она на витрине была, н позвонила - говорит, ты видела выставили новую коллекцию? Я говорю - да, видела. Он- не хочешь себе взять? Я говорю - подумаю. Вечером привозит ) Приятно, конечно.

Вообще наверное ему кто-то сказал, что сумок у женщины должно быть много, потому что подарить сумку - это излюбленное.

...
#28

компенсирует свои расходы таким образом))

Мимоза
#29
гость

Про Шимано знаю , вот так прямо называет модель всех этих мужских , по большей части, прибамбасов ? и да , на дешевку , он вижу не согласен , но почему не купить это самому себе , если средства имеются? какая-то разновидность жлобства получается.

Все-таки жлобство? (грустно так вздыхаю)

Сам он себе покупает ГОРАЗДО круче вещи, я о таких вообще молчу - часы за 300 000 хоть не просит ))

гость
#30
Мимоза

гость

Про Шимано знаю , вот так прямо называет модель всех этих мужских , по большей части, прибамбасов ? и да , на дешевку , он вижу не согласен , но почему не купить это самому себе , если средства имеются? какая-то разновидность жлобства получается.

Все-таки жлобство? (грустно так вздыхаю) Сам он себе покупает ГОРАЗДО круче вещи, я о таких вообще молчу - часы за 300 000 хоть не просит ))

Значит радуйтесь, что мало у вас просит , просто 2-ю работу найдите.

Гость
#31
Мимоза

нуу... как сказать, у всех доход разный, может для кого-то это ничего не значит, а для меня существенно.

Опять же - мужчине не так много надо - это точно не про него. Ему надо постоянно. Если iPhone будет выпускать модели каждые три месяца - он будет каждые три месяца покупать новый.

Сейчас припомню, что было нужно, чтобы не быть голословной.

iPhone, iPad само собой на Др были,

зеркальная камера Nikon была, к ней постоянно нужны какие-то разные объективы - снимать то муравьев, то лебедей

итальянская кожгалантерея в виде сумок, портфелей, рюкзаков, чехлов для планшетов, ремней, кошельков и пр.

какие-то хромированные пороги на машину, видеорегистратор, навигатор, какой-то ящик в багажник

еще припоминаю Wi-Fi точку доступа (только Apple!!!), Blu ray плеер (выбор был только между Онкио или Маранцем!!!), цифровой автоответчик был...

А еще мы увлекаемся рыбалкой ) Но только чтобы все аксессуары были фирмы Шимано ) Вы знаете, сколько стоит удилище Шимано? А катушка? А я знаю )

Судя по тому что вы описали, у меня сложилось впечатление, что у него НИЧЕГО нет своего. Странно как-то, это как если бы женщина говорила, милый мне надо составить гардероб полностью с нуля, и зимний и летний, список из косметики длинною в три листа, всю мебель и посуду в квартиру, предметы быта и обихода и тд. Он что с вами жизнь с чистого листа начинает, что у него wifi дома нет? А до этого как он жил?

Мимоза
#32
...

компенсирует свои расходы таким образом))

Да вот поэтому мне лучше уже чтобы мне не дарили этих итальянских сумок, я обойдусь двумя (ну тремя) - зима, лето, почтальон - все, хватит!

Мимоза
#33
Гость

Судя по тому что вы описали, у меня сложилось впечатление, что у него НИЧЕГО нет своего. Странно как-то, это как если бы женщина говорила, милый мне надо составить гардероб полностью с нуля, и зимний и летний, список из косметики длинною в три листа, всю мебель и посуду в квартиру, предметы быта и обихода и тд. Он что с вами жизнь с чистого листа начинает, что у него wifi дома нет? А до этого как он жил?

Это тоже меня раньше удивляло, теперь хм...

Если есть новый телефон - он уже смотрит какую модель он захочет в будущем. Вай фай стоит Зиксель какой-нибудь, и стоит. работает? Работает! Нет, нужен какой-то гигабитный Эппл!

У меня пока с телефоном что-то не случится, на фиг мне новый не сдался. Я не говорю, что хожу со столетней Нокией, но чтобы айфоны менять старые на новые - мне это по барабану. Есть один, да и ладно.

Он всегда что-то накручивает, наворачивает ) Машина всегда "вся на фарше" как говорится. А по мне так зачем вкладывать запредельные суммы в тачку, если потом она станет бриллиантовой, а как продавать потом - все равно никто не оценит.

Гость
#34
Мимоза

Это тоже меня раньше удивляло, теперь хм...

Если есть новый телефон - он уже смотрит какую модель он захочет в будущем. Вай фай стоит Зиксель какой-нибудь, и стоит. работает? Работает! Нет, нужен какой-то гигабитный Эппл!

У меня пока с телефоном что-то не случится, на фиг мне новый не сдался. Я не говорю, что хожу со столетней Нокией, но чтобы айфоны менять старые на новые - мне это по барабану. Есть один, да и ладно.

Он всегда что-то накручивает, наворачивает ) Машина всегда "вся на фарше" как говорится. А по мне так зачем вкладывать запредельные суммы в тачку, если потом она станет бриллиантовой, а как продавать потом - все равно никто не оценит.

Ну это такая психология. Если есть возможность, то почему нет. Другое дело требовать этого с человека, у которого нет такой возможности. Возможно, у него нет чувства рационального, например, лучше вложить деньги во что-то, чтобы они приносили дополнительный доход, либо у него настолько много денег, что это просто "карманные" траты.

Про Apple, это чистой воды фанатизм, такие фанатики есть по всему миру, другое дело, что у нас (я не в России) можно сдать старый айфон, получить за него н-ую сумму, немного добавить и купить новый, таким образом менять я еще могу понять, и то ни один нормальный человек не будет каждый год менять телефон, если нет крайней необходимости.

Мимоза
#35

Я почему еще переживаю. Потому что жлобов я встречала в жизни тоже. Когда парень ездит на машине, превышающей стоимость моей квартиры, а на ДР дарит картину из Икеи ) Или приглашает в ресторан, а сам пьет только зеленый чай - типа после 18 не ем - а на фига тогда меня тащил? Мне как-то неловко тоже ужинать перед человеком с чаем вообще-то. Вот и сидели - он чай, я с бурчащим животом десерт. Зато блин в ресторане были!)

Ну это не про него, как вы поняли. Но было такое.

А этот вроде как и заботливый, сумки с продуктами тащит, какие-то соленья-варенья "от мамы". Если что-то деликатесное - то опять же - в двойном экземпляре - это тебе, а это родителей угости! Опять же приятно.

Получается, что он старается, а мне жалко.

Гость
#36
гость

Чепмен Гэри - Пять языков любви.

Почитайте

+1 я тоже про эту книгу вспомнила!

Гость
#37
Мимоза

Я почему еще переживаю. Потому что жлобов я встречала в жизни тоже. Когда парень ездит на машине, превышающей стоимость моей квартиры, а на ДР дарит картину из Икеи ) Или приглашает в ресторан, а сам пьет только зеленый чай - типа после 18 не ем - а на фига тогда меня тащил? Мне как-то неловко тоже ужинать перед человеком с чаем вообще-то. Вот и сидели - он чай, я с бурчащим животом десерт. Зато блин в ресторане были!)

Ну это не про него, как вы поняли. Но было такое.

А этот вроде как и заботливый, сумки с продуктами тащит, какие-то соленья-варенья "от мамы". Если что-то деликатесное - то опять же - в двойном экземпляре - это тебе, а это родителей угости! Опять же приятно.

Получается, что он старается, а мне жалко.

Он еврей, не в обиду))) или просто удачный манипулятор))) это называется хитрожопость, и обвинить не в чем, и не прикопаешься, и тебя в дурном свете выставит если не сделаешь))), противны такие люди, но тут либо расходиться, либо учиться вести себя также. Учитесь играть по его правилам)))

Не очень добрая фея
#38

Хочет - пусть дарит, но требовать дорогие подарки с девушки, да еще если он хорошо знает, какой у нее доход и расход - это уже некрасиво. Может быть таким образом он хочет "подтянуть" свою подругу к своему уровню жизни и интересам. То есть жирный намек зарабатывать больше и соответствовать ему. А так получается, что автор не соотвествует своему мужчине ни по интересам, ни по финансам.

Мимоза
#39

Кстати, забыла сказать, что сам он из очень простой семьи. Т.е. не тот случай, когда вся эта брендолюбовь в крови с детства.

Гость
#40

Странный какой-то парень, автор, вы вообще уверены, что все он на свои деньги покупает? Это странно звучит, но может это ему перепадает откуда-то, а потом вам отдает.

Еще он похож на ребенка, если не понимает цену деньгам. Кем он работает? Сложилось впечатление, что это подросток лет 15.

Гость
#41

Мимоза, возьмите и посчитайте траты на него и траты на вас, сравните, что-то мне кажется, что вполне откажется, что он за вас счет многое имеет.

Гость
#42

Автор, ему нужна женщина-партнер. А Вы не тянете, получается.

У меня есть такая пара знакомая. В деньгах оба не стеснены и постоянно друг другу машины, дорогущие часы, одежду брендовую и прочее дарят

Гость
#43

Тем более если он из простой семьи, он же рос как-то по работе, должен понимать, какие зарплаты бывают

Мимоза
#44
Гость

гостьЧепмен Гэри - Пять языков любви.

Почитайте+1 я тоже про эту книгу вспомнила!

Прочитала.

"Подарок можно купить, найти, смастерить своими руками. Не обязательно дарить дорогие подарки. " (с)

Боюсь MacBook мне своими руками не смастерить )))

Гость
#45
Гость

Автор, ему нужна женщина-партнер. А Вы не тянете, получается.

У меня есть такая пара знакомая. В деньгах оба не стеснены и постоянно друг другу машины, дорогущие часы, одежду брендовую и прочее дарят

Женщина-партнер, будет дарить потому что сама этого хочет, а не потому что он ей позвонит и скажет, а купи то-то.

Гость
#46

А в сексе у вас нормально все, автор?

Гость
#47

Я бы не стала покупать подарки мужчине "по заказу". Ну хочет он спининг- пусть покупает себе, а я может хочу ему подарить рубашку в розовый цветочек. Подарки должны удовольствие приносить. И не только принимающему их.

Гость
#48
Гость

Женщина-партнер, будет дарить потому что сама этого хочет, а не потому что он ей позвонит и скажет, а купи то-то.

А как обычно женщины поступают? Ждут подарков, намекают, если ничего не меняется говорят открытыт текстом. Так и здесь. Если он Автору не позвонит и не скажет - она сама не купит.

Мимоза
#49
Гость

Автор, ему нужна женщина-партнер. А Вы не тянете, получается.

У меня есть такая пара знакомая. В деньгах оба не стеснены и постоянно друг другу машины, дорогущие часы, одежду брендовую и прочее дарят

Да, может быть дело в этом. А я как раз привыкла, что мужчина вкладывается бОльше.

Мимоза
#50
Гость

А в сексе у вас нормально все, автор?

Суууупер ))