Гость
Статьи
Как быстро распознать …

Как быстро распознать пикапера и не влюбиться в него?

Девочки, как вы быстро понимаете, что этот мужчина - ходячий пикап и будущего с ним точно не выйдет, кроме 1-2 ночей вместе? Ведь бывает же такое, что знакомство перерастает во что-то серьезное.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с пикапером в серьезное не перерастет)))не надейтесь)))

рин
#3

почему ты думаешь что пикаперы трахают все что движется?

#4

Опыт, деточка, опыт!С ним научишься влюблять пикапера в себя по щелчку)

Гость
#6

Ну я один раз наткнулась на такого-пристал на улице,очень быстро говорил,развел на номер тел.,свой не дал,на прощание чмокнул в щеку-да так ловко,что я даже не успела никак среагировать ) Ну,естессно,потом не позвонил )

Гость
#7
Гость

Ну я один раз наткнулась на такого-пристал на улице,очень быстро говорил,развел на номер тел.,свой не дал,на прощание чмокнул в щеку-да так ловко,что я даже не успела никак среагировать ) Ну,естессно,потом не позвонил )

ну и ему какой смысл?мож телефон потерял?

Гость
#8
Гость

ну и ему какой смысл?

Игра такая - собрать много номеров.

Надя
#9

Ну если это будет прям явный пикапер, у которого цель переспать и все - это будет сразу видно. Распознать его не сложно будет. Такой самоуверенный тип с подвешенным языком, способ знакомства будет не типичным, даже необычным где-то, будет пытаться вас чем-то зацепить и т.п. Но бывают помимо этого пикаперы, настроеные на долгие отношения, вот их распознать сложнее, а пострадать от них можно серьезнее, потому что они то вас в себя влюбят, а сами могут промурыжить пару лет и бросить. У меня такой попался, я потом только узнала, что он пикапер, и сразу поняла, почему в начале отношений мне он казался каким-то искусственным.. но уж больно сладко он пел, да и не только пел, но и делал, только все делал, потому что "надо", а не потому что так велело сердце. Человек-робот прям какой-то.

Надя
#10

А вообще, чтобы научиться их распознавать, достаточно посидеть почитать их форум пару деньков, все сразу понятно станет)))

Лето
#11

Пикапер - это что, секта какая-то?

Типа свидетелей иеговы?

#12
Лето

Пикапер - это что, секта какая-то?

Типа свидетелей иеговы?

это люди, любящие марку машины пикап.

Элька
#13

не спите с ним месяц-два, так и поймете. наверно пикапер не стане столько ждать

Гость
#14
Надя

Ну если это будет прям явный пикапер, у которого цель переспать и все - это будет сразу видно. Распознать его не сложно будет. Такой самоуверенный тип с подвешенным языком, способ знакомства будет не типичным, даже необычным где-то, будет пытаться вас чем-то зацепить и т.п. Но бывают помимо этого пикаперы, настроеные на долгие отношения, вот их распознать сложнее, а пострадать от них можно серьезнее, потому что они то вас в себя влюбят, а сами могут промурыжить пару лет и бросить. У меня такой попался, я потом только узнала, что он пикапер, и сразу поняла, почему в начале отношений мне он казался каким-то искусственным.. но уж больно сладко он пел, да и не только пел, но и делал, только все делал, потому что "надо", а не потому что так велело сердце. Человек-робот прям какой-то.

+100000000000000 да да бонусом идут потерянные годы и поломанная психика, распознать такого тяжело...

Гость
#15

Придумали название "пикапер", это бабник, или просто бл,дь!!!!

Гость
#16

Девочки! У меня было 1 свидание, мужчина прям так достойно презентовал себя, типа весь такой семейный, домашний, и поэтому предложил не ходить по кабакам и киношкам, а проводить время у него дома. Я ему тут же высказала, он - типа не подумай, ничего не случится, мы просто чай попьем. Но тут и ежу понятно, что тратится на меня не хочет, а хочет сразу секс! Я ему - давай на улице тогда встречаться и общаться! И он вообще пропал, сказал, что он мне не нужен, раз я так веду себя. Вот скажите, это пикапер? Ведь нормальный мужчина понял бы меня и не свалил так быстро?

гость
#17

Никак.Если были несерьезные,то 20 раз пожалели,что связались.)

Гость
#18

Эх... девочки ничего вы не знаете о пикапе) Обычный маркетинг)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: