Гость
Статьи
Пойти на курсы?

Пойти на курсы?

Подскажите у меня подруга ходила на курсы личностного роста и в общем как найти мужа, они же. Довольная как слон. Изменилась внешне в одежде и прочем. Мужчины на работе хвостики поднимают уже..) …

73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Там такие курсы: вам говорят о том, что мужиков нельзя пилить, их надо хвалить, восторгаться всеми достижениями, быть сексуальной, привлекательной, юбку покороче, улыбку пошире....

в общем, обычные советы как быть нормальной. Если вы нормальная - мужик нормальный появится моментально!

А то, что нет мужика рядом - так проблема лично в вас

Так понятно, что во мне, что делать то. Советы все шаблонные или пошлые.. а я счастья хочу...

#52
Гость

ну, значит, она была не в порядке, в отличии от вас)

не была, вот теперь и мучаюсь..))

Гость
#53

Над счастьем надо работать. А курсы, это скорее просто психологический настрой + помогают разобраться в себе, чего хотите именно вы

#54
Бухие бухи

На торрентах поищите аудолекции с таких "курсов". Там скажут, что Вы особенная и т.д., что сейчас или никогда и в таком духе.

И вы, ободренная, начнете стрелять глазами в мужчин.)

Может и стоит искать, просто вопросов думаю еще больше возникнет!)

Гость
#55
vikkisa

ГостьТам такие курсы: вам говорят о том, что мужиков нельзя пилить, их надо хвалить, восторгаться всеми достижениями, быть сексуальной, привлекательной, юбку покороче, улыбку пошире....

в общем, обычные советы как быть нормальной. Если вы нормальная - мужик нормальный появится моментально!

А то, что нет мужика рядом - так проблема лично в вас

Так понятно, что во мне, что делать то. Советы все шаблонные или пошлые.. а я счастья хочу...

Так счастье не только в мужчинах!

#56
Бухие бухи

На торрентах поищите аудолекции с таких "курсов". Там скажут, что Вы особенная и т.д., что сейчас или никогда и в таком духе.

И вы, ободренная, начнете стрелять глазами в мужчин.)

Поищу, но тогда будет еще больше вопросов..наверное.

#57
Сонейка

Сколько лет вашей подруге? и что конкретно поменялось?

Сонейка

Привет! я однажды была на тренинге, мне кажется, это из серии того, о чём вы говорите. но там никакого секрета не делали.

Подруге 28 лет, ну она стала совсем другая. Энергичная такая, одеваться стала по другому. И главное мужчинам стала нравиться резко). Тоже так хочу..

#58
Гость

вы сказали, что она внешне изменилась, так мож вам тоже к парикмахеру, приодеться, накраситься и вперед на поиски милого

парикмахеру вот собралась, НГ же скоро..)

#59
Гость

Вы знаете, это чистая психология. Никаких отворотов-порч-каккто-то проклял не бывает, дело в самом человеке. Напишите просто на листке свои явные недостатки морального качества: может быть вы хмуритесь, надменно смотрите, или наоборот зажаты, многого требуете на начальных стадиях отношений или слишком многое позволяете, из каких кругов потенциальных молодых людей находите. Всему есть своя причина.

И сколько Вам лет?

Мне 25 уже, попробую на листиках написать. Но себя трудно оценить так вот сразу. Попробую, спасибо!

#60
Гость

Та же фигня, но я не думаю, что какие-то курсы прям волшебной силой обладают, если это не хонвардс, конечно)))

Подругу на обеде докопаю, хоть что то узнаю..)

#61
Гость

Так я Вам говорю - все в совокупности, как приложения к душевной организации.

Как раз в этом и трудность, работа сплошная и организации никакой..!

#62
Гость

vikkisaГостьТам такие курсы: вам говорят о том, что мужиков нельзя пилить, их надо хвалить, восторгаться всеми достижениями, быть сексуальной, привлекательной, юбку покороче, улыбку пошире....

в общем, обычные советы как быть нормальной. Если вы нормальная - мужик нормальный появится моментально!

А то, что нет мужика рядом - так проблема лично в вас

Так понятно, что во мне, что делать то. Советы все шаблонные или пошлые.. а я счастья хочу...Так счастье не только в мужчинах!

Но и без них тоже никуда)..

Гость
#63
vikkisa

парикмахеру вот собралась, НГ же скоро..)

НГ меня мало волнует, но я как раз тоже собралась многое поменять в жизни и начать с прически, обстричь весь накопившийся негатив так сказать))

#65
Гость

НГ меня мало волнует, но я как раз тоже собралась многое поменять в жизни и начать с прически, обстричь весь накопившийся негатив так сказать))

меняться сто процентов надо, подергала подругу, сказала только что ведет курсы мужчина!!) там и теория и практика и мастер классы по стилю я так поняла...дальше молчит..блин))

#66
Бухие бухи

Это нормальное явление, когда разбираетесь в каком-то вопросе.

просто запутаться вероятность большая тоже) и желание пропадет..

Гость
#67
vikkisa

Расскажите, кто был то хоть, на подобных курсах?? А то лялякаем и без толку! )

Я не была, но была знакомая. Курсы личностного роста типа. Ну что сказать - временный результат какой-то был, но личную жизнь устроить или вообще что-то поменять в жизни ей не удалось. Она периодически посещает до сих пор какие-то еще тренинги типа "энергия жизни" и т.п., выкладывает фотки какие-то дебильные с этих тренингов, где вместе они радуются жизни... ощущение жутковатое, если честно. Как по мне - так смахивает на секту. Людям с неустойчивой психикой вообще такие тренинги посещать нельзя - может и крыша съехать. Почитайте в интернете про эти тренинги личностного роста на форумах.

Гость
#68
vikkisa

меняться сто процентов надо, подергала подругу, сказала только что ведет курсы мужчина!!) там и теория и практика и мастер классы по стилю я так поняла...дальше молчит..блин))

Мужчина? Практика? Хммм... Интересно, что за практика))) мне по стилю помощи особой не надо, вкус есть, тут скорее проблема в "не учите меня жить, лучше помогите материально" )) а так надо знать себе цену и быть уверенной, а у меня последнее время депрессняк, никак не могу выбраться из него. Спортом выпинываю себя заниматься. Давайте друг друга поддерживать!!! Я хожу в бассейн, записалась к парикмахеру, надо бы еще в спортзал, потом на распродаже чего-нибудь приятного прикуплю, делаю курс процедур для кожи ))) что вы делаете для положительного настроя?

#69
Гость

Я не была, но была знакомая. Курсы личностного роста типа. Ну что сказать - временный результат какой-то был, но личную жизнь устроить или вообще что-то поменять в жизни ей не удалось. Она периодически посещает до сих пор какие-то еще тренинги типа "энергия жизни" и т.п., выкладывает фотки какие-то дебильные с этих тренингов, где вместе они радуются жизни... ощущение жутковатое, если честно. Как по мне - так смахивает на секту. Людям с неустойчивой психикой вообще такие тренинги посещать нельзя - может и крыша съехать. Почитайте в интернете про эти тренинги личностного роста на форумах.

Вот уже реальное мнение. Про всякого рода ала секты, тоже слышала, типа синтона, правда жуть и разврат какой то. Да эффекта мало.

#70
Гость

Мужчина? Практика? Хммм... Интересно, что за практика))) мне по стилю помощи особой не надо, вкус есть, тут скорее проблема в "не учите меня жить, лучше помогите материально" )) а так надо знать себе цену и быть уверенной, а у меня последнее время депрессняк, никак не могу выбраться из него. Спортом выпинываю себя заниматься. Давайте друг друга поддерживать!!! Я хожу в бассейн, записалась к парикмахеру, надо бы еще в спортзал, потом на распродаже чего-нибудь приятного прикуплю, делаю курс процедур для кожи ))) что вы делаете для положительного настроя?

Сейчас на обеде, за халявный тортик выведала еще информации. Подруга из практики говорит, работали с состояниями разными четырьмя. Говорит вот из жизни прям все без "воды" и по сути. Но дальше молчит, издевается. Подозреваю, что специально проверяет меня что ли.. Давайте поддерживать!!!!!! Я тоже в спорте и кожей занимаюсь. Однообразие достало))

Гостья
#72
vikkisa

меняться сто процентов надо, подергала подругу, сказала только что ведет курсы мужчина!!) там и теория и практика и мастер классы по стилю я так поняла...дальше молчит..блин))

О. Торсунов?) вы в каком городе смотря.

#73

я в Москве..про торсунова спрошу..)

Гость
#74

Тренинг личностного роста "4 стихии" с огнехождением

БОДРОСТЬ, ЯСНОСТЬ УМА, ТЕЛА И ДУШИ!

Тренера:

- Захарияш Лилия, г.Киев, тренер, психолог, руководитель Master-Life

- Олег Тимановский, г.Киев, чемпион Украины по боевому САМБО.

Тренинг ╚4 стихии╩ с огнехождением, позволит Вам:

- Войти в состояние бодрости и ясности ума, тела и души;

- Пробудить свою уникальность и ресурсность;

- Научиться восстанавливаться с помощью природы;

- Научиться ставить цели и действовать;

- Преодолеть блоки и страхи, зажимы на пути к цели;

- Поднять самооценку и почувствовать свою ценность и уникальность.

#75
Гость

Тренинг личностного роста "4 стихии" с огнехождением



БОДРОСТЬ, ЯСНОСТЬ УМА, ТЕЛА И ДУШИ!



Тренера:



- Захарияш Лилия, г.Киев, тренер, психолог, руководитель Master-Life



- Олег Тимановский, г.Киев, чемпион Украины по боевому САМБО.





Тренинг ?4 стихии? с огнехождением, позволит Вам:

- Войти в состояние бодрости и ясности ума, тела и души;



- Пробудить свою уникальность и ресурсность;



- Научиться восстанавливаться с помощью природы;



- Научиться ставить цели и действовать;



- Преодолеть блоки и страхи, зажимы на пути к цели;



- Поднять самооценку и почувствовать свою ценность и уникальность.

Огнехождение. в киев не поеду..))

Гость
#76

"А кто еще на какие курсы ходил? Расскажите.."

Даша
#77

Была на демонстрационном занятии от одного прохиндея в Питере. Ничего нового не сказал: нужно бы самостоятельной личностью со своими интересами, не зацикленной на мужике, тогда мужики подтянуться, нужно снизить планку и не мечтать об олигархе))) ну еще выдержки из книги Стива Харви. И толпа внушаемых дев разных возрастов ломанулась в конце занятия записываться на тренинг со скидкой только сегодня и только сейчас. По-моему банальщина одна, но разговаривала с одной серой мышью, она была просто в восторге, не записалась только потому что нету денег)

Гость
#78

Спасибо Даша! Вот это номер, интересно кто ему столько дев? Да уж, женщины за обещанное счастье готовы поверить во что угодно..

#79

И больше никого))

Сова
#80

итак, прочитав все выше: это либо Павел Раков либо Свияш, скорее всего 1е, но ничего особенного в его курсах нет, там
очевидная элементарщина+настрой+физкультура, упражнения.

Гость
#81
Сова

итак, прочитав все выше: это либо Павел Раков либо Свияш, скорее всего 1е, но ничего особенного в его курсах нет, там очевидная элементарщина+настрой+физкультура, упражнения.

честно сказать не знаю подруга не колется блин сегодня специально намекала мол известный...или нет, покачала головой что нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: