Гость
Статьи
Парень-Скорпион и …

Парень-Скорпион и Девушка-Дева

Сложно ли в таком союзе? Чем зацепили друг друга? Изменяете ли друг другу!

АвторшА
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девы приземленные, прагматичные и мелочные.

скорпионы эгоистичные и безжалостные.

Союз удастся.

дЭва
#2

оооооу, постою-послушаю)) у меня так было. качели 4,5 года. зацепила его не знаю чем...внешность обычная, не богиня, но и не страшко. скорее всего, мозгом) развита во многих сферах, которые ему были интересны. он меня внешностью и выразительным взглядом...еще и мозгом тоже =) напускал на себя образ всезнающего, мудорого и надежного))) а еще ЗАПАХ! боже мой)) как он пах, даже на рассотянии метра-полуметра))

вообще не изменяла! не могла и не хотела. он уходил и возвращался несколько раз! и по ходу, не конец истории. хотя в последний раз отослала его на 3 буквы с оскорблениями(( жалею, но без этого он ничего не понимает

Гость
#3

Без обид, но знакомые мне Девы - инертные, быстро приедаются, скучноватые и правильные слишком. Рядом с ними чувствуешь себя порочным) Перчика в отношениях хочется) ИМХО

Гостья
#4
Гость

Союз удастся.

+++ :)))))))

...
#5
Гость

Без обид, но знакомые мне Девы - инертные, быстро приедаются, скучноватые и правильные слишком. Рядом с ними чувствуешь себя порочным) Перчика в отношениях хочется) ИМХО

а вы скорп? :)

блин, есть такой минус(( сама от этого страдаю, оч.спокойная и правильная(

Гость
#6

В браке второй год. Мексиканские страсти у нас. То ругаемся, то миримся. Он оказался более сдержанным, чем я. Лучше промолчит. Щедрый, я жадная немного. Для моего скорпа важны 2 вещи-деньги и секс.

АвторША
#7
Гость

Без обид, но знакомые мне Девы - инертные, быстро приедаются, скучноватые и правильные слишком. Рядом с ними чувствуешь себя порочным) Перчика в отношениях хочется) ИМХО

Обид нет! И кто же для вас не сеучноватая? Уходите тогда от Девы. Ищите перчика! На мой взгляд скорпы совсем не мужественные, я бы даже сказала трусы! Все это ваше мужское -напускное. Только без обид)

Гость
#8
АвторшА

Сложно ли в таком союзе? Чем зацепили друг друга? Изменяете ли друг другу!

Вообще то по-моему идеальное сочетание, если верить гороскопу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: