Гость
Статьи
Парень обматерил и …

Парень обматерил и ударил по руке

прошу помочь советом, на носу свадьба (через 2 месяца), отношения были вполне спокойные, недавно он обещал устроить шикарное свидание на годовщину, но в итоге ничего не устроил, это не первый раз, как он поленился что-то сделать, я молчала, но потом он начал снова что-то обещать, я не сдержалась, и высказалась, он молчал, потом попросил прощения, признал ошибку, но через некоторое время начал оправдываться, это перетекло в ссору, в итоге он ударил меня кулаком и покрыл гадкой порцией мата. Что мне делать? про свадьбу уже обе стороны знают, готовятся во всю, а я его тогда всерьез испугалась..

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отменяй. будешь вся вечно в синяках ходить

Карина
#2

он неуравновешен, автор. странно что раньше у вас этого не было. раз он позволил себе такое на основании будущего законного мужа, значит он и впредь будет себя так вести. вам это надо?? 2 месяца до свадьбы, это такая мелочь. наверное еще ничего не готово и не оплачено. отменяйте, не выходите за него замуж

#3

че-то заголовке написано, что он вас по руке ударил, а сами пишите, что кулаком засветил. По руке что ли? Кстати, автор, а вы сами-то его чем порадовали в последнее время? Помимо претензий конечно

Гость
#4

Уверены что готовы чтобы вас в браке поколачивали и материли? Тогда НЕ отменяйте свадьбу....

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Подумаешь обматерил, а не надо было доводить, человек старался, у него и так не получилось, он расстроен, хочет как-то исправить в будущем, а вы ему такое исполняете.

А потом, еще что-то на мужиков говорят, и как тока язык поворачивается.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

БТПР

Jedem das Seine
#7

Тююю, по руке её ударили. По руке эт ж не по еплу.

Гость
#8

ну *** очередное, но вы не переживайте, вы скорее всего тоже

Гость
#9

А что, нельзя свадьбу отменить потому что все готовятся и знают?

А то, что тебе потом с ним жить лет 50 и детей рожать, это не так важно? Главное, что все уже знают и готовятся? Ради них надо замуж идти?

Может, отложить свадьбу на год?

Tortilla
#10

а вот и первый звоночек....

Гость
#11

Будешь устраивать скандалы еще и по роже получишь.

Абвгд
#12

Вы еще думаете... Бросайте этого человека, если не хотите сломать свою жизнь

Гость
#13

1. мужчина не выполняющий обещания - не мужчина

2. мужчина поднявший руку на женщину -не мужчина

или Вы способны угробить свою жизнь в угоду родственникам?

Старая Кукрыникса
#14

Автор еще спрашивает!

Если он уже сейчас кулаками машет и сквернословит, то что будет дальше? Натерпитесь!

Лучше свадьбу отменить, чем потом разводиться! Здоровье и нервы сохраните.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Гость

1. мужчина не выполняющий обещания - не мужчина

2. мужчина поднявший руку на женщину -не мужчина

Какой абсурд.

В любом ситуации могут случиться обстоятельства которые могут помешать выполнить обещания.

В любой ситуации могут случиться обстоятельства которые потребуют жестокого

обращения с тетками, это может быть просто необходимостью, для всеобщего блага.

сиси
#16

Бросай этого, нищего!

Старая Кукрыникса
#17
Tortilla

а вот и первый звоночек....

Гы!

Да это уже не колокол даже, НАБАТ!

Гость
#18

Расставайтесь, будете всю жизнь битая ходить!

Гость
#19

В любом ситуации могут случиться обстоятельства которые могут помешать выполнить обещания.

могут. но это обсуждают, а не замалчивают.

В любой ситуации могут случиться обстоятельства которые потребуют жестокого

обращения с тетками, это может быть просто необходимостью, для всеобщего блага.

оскарбления и рукоприкладство это аргументы тех, у кого других нет.

Гость
#20
Гость

рукоприкладство это аргументы тех, у кого других нет.

Вы сами никогда не шлепали детей? Бьют не того, кто сильнее - слабее, а того, кто не понимает слов.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Гость

В любом ситуации могут случиться обстоятельства которые могут помешать выполнить обещания.



могут. но это обсуждают, а не замалчивают.

Гость

оскарбления и рукоприкладство это аргументы тех, у кого других нет.

А где написано что он замалчивал? К тому же не всякие обстоятельства стоит обсуждать,может это эти обстоятельства психологически травмирую авторшу.

В любой ситуации могут случиться обстоятельства которые потребуют жестокого

обращения с тетками, это может быть просто необходимостью, для всеобщего блага.

Конечно легко говорить вам, это же тетский стереотип, а что делать мужчинам. Я конечно против рукоприкладства, но всему есть предел.

Еще раз он старался, у него не получилось, он не сдался снова решил мотивировать себя обещанием, чтобы в следующий раз уж точно получилось, а ему всю мотивацию убили, унизили его, оскорбили его человеческое (и мужское) достоинство, фактически обозвали неудачником и вруном.

И к тому же давай те быть честными бить по рукам не самое удобный способ, по рукам бьют как правило тогда, когда кто-то эти руки распускает, о чем автор мило и уклончиво не договорила. Вот так то.

Гость
#22
Гость

Гость

рукоприкладство это аргументы тех, у кого других нет.

Вы сами никогда не шлепали детей? Бьют не того, кто сильнее - слабее, а того, кто не понимает слов.

вот как раз через детей до меня эта истина простая и дошла. детей мы шлепаем как раз от бессилия

Гость
#23

А где написано что он замалчивал? К тому же не всякие обстоятельства стоит обсуждать,может это эти обстоятельства психологически травмирую авторшу

в тексте автора и написано. Просто если что обещаешь, то надо понимать, что от тебя этого ждут и если обстоятельства меняются говоришь: дорогая, так и так.. взрослые люди должны отвечать за свои слова, а если нет- это инфантилы или дети.

про рукоприкладство мой пост 22, про детей

#24
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьВ любом ситуации могут случиться обстоятельства которые могут помешать выполнить обещания.



могут. но это обсуждают, а не замалчивают.

А где написано что он замалчивал? К тому же не всякие обстоятельства стоит обсуждать,может это эти обстоятельства психологически травмирую авторшу.



В любой ситуации могут случиться обстоятельства которые потребуют жестокого

обращения с тетками, это может быть просто необходимостью, для всеобщего блага.





Конечно легко говорить вам, это же тетский стереотип, а что делать мужчинам. Я конечно против рукоприкладства, но всему есть предел.



Еще раз он старался, у него не получилось, он не сдался снова решил мотивировать себя обещанием, чтобы в следующий раз уж точно получилось, а ему всю мотивацию убили, унизили его, оскорбили его человеческое (и мужское) достоинство, фактически обозвали неудачником и вруном.





И к тому же давай те быть честными бить по рукам не самое удобный способ, по рукам бьют как правило тогда, когда кто-то эти руки распускает, о чем автор мило и уклончиво не договорила. Вот так то.

Ну, если хочешь "мужиком" называться и чтобы тебя уважали, в т.ч. за высказанные слова, то хотя бы просто - НЕ ОБЕЩАЙ! Женщине легче подумать, что человек такой (не способный на организацию праздников, не умеющий их делать и т.п.), чем трепло, которое постоянно пиз.дит. Она ему ему в данном случае просто намекнула, чтобы не прыгал выше головы, ведь конфликт явно не из-за несостоявшегося праздника, а из-за мозговыноса тетке своими обещаниями.

Гость
#25
Jedem das Seine

Тююю, по руке её ударили. По руке эт ж не по еплу.

*** - это у тебя. У всех остальных - лицо

Старая Кукрыникса
#26

Типа анекдота.

Мужик сказал.

Женщина напомнила.

Женщина напомнила!

Женщина задолбала!!

Мужик сделал ...

Алина
#27

Свадьбу отменять конечно! Автор, это вам такой набатный звон, а не просто "звоночек", что ничего хорошего от брака с этим человеком ждать не придётся.

Вы что?? Какая разница, что свадьбу уже готовят, отменяйте и всё.

Гость
#28
Гость

детей мы шлепаем как раз от бессилия

Опять 25. Батарея теплая = мягкая. Используется еще один способ донести истину, когда словесные аргументы не воспринимаются (игнорируются).

Гость Ж
#29

Мужчина не бьет просто так. Никогда.

Вывод - сама виновата.

Санчо
#30

А других людей он при вас материл? Родителей, друзей, водителей в соседних машинах, продавцов и т.д и т.п. Да - тогда до вас просто дошла очередь, разстоваться надо было когда первый раз услышали. Нет - ну простите его, может день не заладился.

Что ударил - тоже самое.

Гость
#31
Гость

Гость

детей мы шлепаем как раз от бессилия

Опять 25. Батарея теплая = мягкая. Используется еще один способ донести истину, когда словесные аргументы не воспринимаются (игнорируются).

ну если до вас не доходит, что насилие не аргумент.. и рождает в ответ только насилие.. что ж лупите дальше своих детей/жен.

Наталья
#32
Гость

ГостьГость

детей мы шлепаем как раз от бессилия

Опять 25. Батарея теплая = мягкая. Используется еще один способ донести истину, когда словесные аргументы не воспринимаются (игнорируются).

ну если до вас не доходит, что насилие не аргумент.. и рождает в ответ только насилие.. что ж лупите дальше своих детей/жен.

Как раз напротив, насилие - самый действенный аргумент.

Скажите честно, мы знаем достоверно, что случилось у автора? Правильный ответ - нет, не знаем, она нам дала лишь свою версию и то неполную. Может там вполне обычная истерика и попытка ее прервать, ей же захотелось "высказать", не стерпела. Или может она сама замахнулась первой. На нормальную речь мужчина никогда не поднимет руку на женщину, проблема еще и в том, что среди женщин попадаются "бабы".

Гость
#33
Наталья

Гость

ГостьГость детей мы шлепаем как раз от бессилия Опять 25. Батарея теплая = мягкая. Используется еще один способ донести истину, когда словесные аргументы не воспринимаются (игнорируются). ну если до вас не доходит, что насилие не аргумент.. и рождает в ответ только насилие.. что ж лупите дальше своих детей/жен.

Как раз напротив, насилие - самый действенный аргумент. Скажите честно, мы знаем достоверно, что случилось у автора? Правильный ответ - нет, не знаем, она нам дала лишь свою версию и то неполную. Может там вполне обычная истерика и попытка ее прервать, ей же захотелось "высказать", не стерпела. Или может она сама замахнулась первой. На нормальную речь мужчина никогда не поднимет руку на женщину, проблема еще и в том, что среди женщин попадаются "бабы".

Я же говорю - лупите дальше своих домашних, если всем все нравится.

Для меня такая модель отношений не приемлема. если у нас в семье возникают разногласия мы садимся за "стол переговоров", вот и я высказала автору свое ИМХО.

Наталья
#34
Гость

Я же говорю - лупите дальше своих домашних, если всем все нравится.

Я не согласилась со спорным утверждением о неэффективности насилия, а вы почему-то переводите все в семейную плоскость, нормально?

Гость
#35
Наталья

Гость

Я же говорю - лупите дальше своих домашних, если всем все нравится.

Я не согласилась со спорным утверждением о неэффективности насилия, а вы почему-то переводите все в семейную плоскость, нормально?

пример был про детей. или вы чужих лупите?

Гость
#36
Гость

ну если до вас не доходит, что насилие не аргумент.. и рождает в ответ только насилие.. что ж лупите дальше своих детей/жен.

Да переход не личности это аргумент.

PS: И напевали ему нежные и ласковые слова НИЗЯЯ. А кот все сал и сал в тапки.

Мужик в ушанке
#37
Гость Ж

Мужчина не бьет просто так. Никогда.

Я так понимаю, его собственная злость или правота оппонента тоже может быть весомым аргументом? Ну тогда да, конечно.

Вот просто интересно, какая писька у тебя между ног? Готов спорить, что мужская.

Мужик в ушанке
#38

А что тут обсуждать. Автор, если любишь брутальных мужчин, мужиков или битой ходить - женись, не думай.

Гость
#39

Автор, бросай его и выходи за турка!

Тонна
#40

Если это до свадьбы, что потом будет?

нина
#41

Да что ты такое городишь полная собачья чуш

Гость
#42
Гость

Вы сами никогда не шлепали детей? Бьют не того, кто сильнее - слабее, а того, кто не понимает слов.

Если вы бьете детей,то мне вас и ваших детей очень жаль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: