Гость
Статьи
Жутко бешусь. Помогите

Жутко бешусь. Помогите

Вместе с парнем 3 месяца. Знаком с моей лучше подругой, и если хочет меня позлить и из за чего то злится сам- обязательно написывает коменты на каждый пост в соц сети моей подруге, абсолютно все лайкает и коментит. Я молча бешусь, ни слова не сказала. Но блин, я хочу его убить за это и просто в ярости, я не ревную его к ней, просто меня бесит, что не может нормально поговорить со мной, обсудить проблему...я должна сама догадываться.Вот например его поведение сегодня из за вчерашних смсок от друга мне.

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы друг друга стоите.Один долба*б комментит фотки другой бабе.Эта же в свою очередь с другом каким-то переписывается.

Гостья
#3

удали его из друзей или удалите свои страницы в сот.сетях.. и всё) проблема решена.

Аноним
#4
Сделана с любовью

а зачем какой друг пишет вам смс ки????? у вас есть парень и всё тут!! почему вы еще с кем то общаетесь??

потому что мне 20 лет и у меня до моего парня была жизнь , и друзья были и знакомые...я все связи с ними порвала, но один друг никак не отвянет от меня. Я уже и сим карту отдала своему парню и новый номер купила, так теперь будет бесится от звонков которые будут мне приходить

Аноним
#5
Гостья

удали его из друзей или удалите свои страницы в сот.сетях.. и всё) проблема решена.

подругу мне тоже удалить ? нет, это зарывание голову в песок. Я же его друзьям фотки не коменчу и лайки везде не ставлю, их у меня вообще в друзьях нет....и сказать ничего не могу, разозлится-что не доверяю ему и еще подумает, что к подругам ревную

Гость
#6

Какие-то странные у вас подруги и парни. Целенаправленно делают вам больно, делая вид, что все нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: