Гость
Статьи
Не нравится жить с …

Не нравится жить с мужчинами

В смысле, вообще не люблю с кем-то жить под одной крышей. Люблю просыпаться одна, в спокойной обстановке завтракать, читать, смотреть фильм и т.д. Чтоб никто меня не доставал с разговорами. Мой …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

Скорпион)

Может это скорпионье? Сама скорпион, оч. понимаю.

#52

у меня похожие мысли, правда, я живу с мужем.

не хочу ему готовить (мне нужно очень мало еды, для себя готовлю 1 раз в неделю, а ему нужна бадья еды и готовить почти каждый день), не хочу гладить рубашки и убирать за ним.

иногда бывают моменты, когда хочу, чтобы меня не трогали. хочу посмотреть фильм или посидеть спокойно в интернете. фильмы смотреть не дает, в интернете тоже. постоянно лезет ко мне то с разговорами, то с сексом.

когда он на работе, а я дома (выходные не совпадают), то я радуюсь, т.к. посвящая день только себе и делаю, что хочу.

но одной жить тоже сложновато. иногда мне нужно его внимание и забота

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#53
Почетный гость вумана

И со своей жилплощадью )

С мамкой ему надоело жить, а тут будет тот же сервис, но вроде как вырвался из гнезда

Гость
#54
Рина_тин

Может это скорпионье? Сама скорпион, оч. понимаю.

Может быть.Узнаю своего сына,он тоже - скорпион.

Maror
#55

И я не люблю жить с женщинами. Мы просто идеальная пара - давай... жить отдельно?

Елена
#56

Тоде начала жить две недели назад с парнем и Ппц... Он меня раздражает... Ничего вечно не может за собой убрать... Вечно голодный, все пытается выяснить какие то проблемы в итоге могу выслушать о себе.... Он занял все пространство в квартире Он везде... Я не могу побыть одна со своими мыслями всегда ищет повод докопаться

Гость
#57
Лилия долин

Вот правильное понимание того, к чему надо стремиться. Именно так - чтобы каждый имел свое автономное пространство.

А детей можно и вообще не рожать)))))

Я бы тоже детей не рожала, если бы жизнь вспять повернуть. Я им теперь не нужна, девочки мои любимые девочки,вышли замуж и все у них хорошо. Но смысл был аообще в чем? Родить, вырастить и остаться одной в пустой квартире??? Так же можно и без детей жить. Беременность токсикоз бессонные ночи болезни больницы денег немеренно. И итог???? Ты одна и без тебя у них все хорошо,, в пустой квартире и общение по телефону и вотсап. Так зачем дети?? Живите в свое удовольствие

#58

Ох как я вас понимаю.. у вас хоть мужчина любимый.. а у меня НЕ любимый.. а скорое я его ненавижу.. жду когда он уйдёт и будет спокойно .. иногда так хочется по быть одной ..

Гость
#59

Аналогичная ситуация у меня с вами. ну не встречаются мужчины, способные позвать к себе жить, и чтобы там было хотя бы 2 комнаты - каждому свое пространство. Особенно на случай, если он храпит и раскидывает конечности на кровати, но при этом спит, а я с ума схожу от храпа и пространство кровати, которое остается для меня, не превышает сантиметров 30)))
когда начинаешь пытаться это обсуждать, просить "научиться спать аккуратно, не разваливаясь и не храпеть", ему кажется, что у меня с головой не в порядке. он ведь с родителями живет, и там у него своя большая кровать. привык разваливаться. ему и невдомек, что над такими проблемами надо работать, чтобы начать хотя бы выходные проводить вместе, безболезненно. почему он должен выспаться у меня, а я чувствовать себя как разбитое корыто...

Гость
#60

Аналогично. 10 лет живу с мужем а однокомнатной квартире, оч тяжело, нет личного пространства...

Гость
#61

Не нравится - не живите! Я Вас, автор, очень сильно удивлю, но мне как мужчине совсем не нравится жить с женщинами. Секс -это одно, но чтобы постоянно кто-то своим присутсвием мозг мне ложечкой выедал...нет уж! Увольте!

Стал замечать в последнее время, что наивысший кайф от общения с женщиной получаю даже не от секса, а утром, когда провожаю её из своей квартиры и четко понимаю, что вечером она СВОИМ ключом дверь в МОЮ квартиру точно не откроет!!!!

Я женщина и так Вас понимаю😀.Возвращаешься в свою квартиру и понимаешь,что никто не придет-это ни с чем не сравнимый кайф.Заметила,что те,кто выедает мозг почему-то попадаются тем,кто этого не делает.Почему так?

Гость
#62

Я думала, я одна такая )) боже как я люблю быть одна, когда жила с мужем выходные. Вот адом если мы н куда не шли ) и были дома все время вдвоем , меня это очень раздражало .Сейчас купила квартиру ,живём с сыном вдвоем и я счастлива

Гость
#63

Тоже такая, правда парня нет и он мне не нужен в принципе. Не хочу рядом с собой мужчину видеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: