Гость
Статьи
Статус в контакте

Статус в контакте

Как бы вы отнеслись если бы ваш муж, молодой человек поставил в контакте такой статус: хочу чтобы было по-другому: не лучше, не хуже, а просто по-другому. Вот как это понимать. Никаких ссор не было, когда спросила в чем смысл: говорит, что просто понравилось высказывание, на что я говорю, что вообще то если ставят статус, то он отображает твои мысли, настроение. А как вы думаете?

28 ответов
Последний — Перейти
Tortilla
#1

а я думаю, что человечество погрязло в пучине бессмысленных соцсетей, столько времени потеряно, а выдерни вилку или выключи свет-вся виртуальная жизнь испарится, как-будто ты и не жил совсем))))

Ирочек
#2

Я тоже так хочу каждый день.

каша с маслом
#3
Tortilla

а я думаю, что человечество погрязло в пучине бессмысленных соцсетей

и пафосных цитат )

Санчо
#4

А что это значит "статус в контакте"?

Вы наладили контакт со статусом? или он с вами?

P.S. Можно не отвечать - это я идеваюсь над человеческой глупостью.

вау
#5

а ты поставь в статус "кого хочу не знаю, кого знаю не хочу!"

Гость
#6

Паранойя какая-то у всех - статусы, фото, кто что написал, караул все пропало.

#7
вау

а ты поставь в статус "кого хочу не знаю, кого знаю не хочу!"

точно)))))))) Думаю, что скучно ему просто

Наталья
#8

О ужас, во всем надо обязательно найти тайный смысл, без этого день прожит будет зря. Автор, это обычно Ctrl+C, Ctrl+V, и потешенное самолюбие "глядите, какую умную цитату я нашел".

#9
lenoc

Как бы вы отнеслись если бы ваш муж, молодой человек поставил в контакте такой статус: хочу чтобы было по-другому: не лучше, не хуже, а просто по-другому. Вот как это понимать. Никаких ссор не было, когда спросила в чем смысл: говорит, что просто понравилось высказывание, на что я говорю, что вообще то если ставят статус, то он отображает твои мысли, настроение. А как вы думаете?

Может он имел в виду свой материальный статус или его восприятие жизни.

Suslik_1
#10

мне так противно становится, когда совсем молодые или "пустые" выпендриваются этими цитатами, не понимают же ж, что оно подразумевает, но звучит красиво, или самому сказать нечего, можно ляпнуть чью-то мысль.

Вспомнилась девочка с недавней темой "он назвал меня роковой. Что это значит?" Ну зачем использовать лексику, которой ты не понимаешь?

#11
Милочкавшапочке

Может он имел в виду свой материальный статус или его восприятие жизни.

ну я думаю материальный статус хочется улучшить, а лучше он не хочет

#12
Милочкавшапочке

Может он имел в виду свой материальный статус или его восприятие жизни.

Ну по словам статуса: он же не хочет ни лучше, ни хуже

#13

Это хорошо, плохо когда все устраивает.

"Если человека всё устраивает, то он полный идиот. Здорового человека, в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать"

В. В. Путин

Билетов нет
#15
каша с маслом

и пафосных цитат )

о да, этого у людей не отнять, причем чем примитивнее жизнь у человека, тем более красочные слова.

Гость
#16

Это у нас женщин статусы отражающие наши мысли Парень в меня влюблен в нете,ничего не ругались,ничего такого не было.Раз поставил статус,не помню слова из статуса.а смысл что его предали,нельзя доверять,там прям чуть любовь виновата)))Думаю что за фигня Написала ему, он ответил да статус увидел понравился и поставил))Вот и пойми этих мужчин.

А недавно я с ним поругались, так статус сразу по делу поставил,хотя бы раз в жизни))Так я и поняла,что человеку плохо без меня и правда меня любит.

Гость
#17

а мне так нравится этот анонимный ву ман ру,когда мне плохо я сюда как засяду часа на три и вся депрессия исчезает и денег ненадо на психолога

Гость
#18

Стесняюсь спросить. Вы с ним тоже в контакте живёте или в реальности? )))))))

старушка kzu
#19

БМ поставил в одноклассниках статус, пока мы отдыхали с дитем "Где ж ты мое счастье невъ..нное".

Вообще ох-л-развелись

Гость
#20

однажды зашла на вуман тема была такая "Новый год с надоевшим мужем". Я просто зашла, было любопытно. Мой муж увидел это в истории. Как начал орать. Я еще оправдывалась. Я только тогда с вуманом познакомилась, потом была тема "У меня большая голова." Как же я ржала, читая комментарии. У меня была такая адская жизнь, вуман стал моим спасением. Я хотя бы начала смеяться. Короче прошло время я мужу изменила и развелась с ним. А муж действительно был не то что надоевшим, а осточертевшим!! Пил, гулял и не работал.

Ирма
#21

"Ой, я как-то зашла на страницу своего мужа, а там статус "если ты нашёл женщину своей мечты, то про другие мечты можешь забыть". И моя фотка в альбоме..."

Ирма
#22

"[quote="Гость"]однажды зашла на вуман тема была такая "Новый год с надоевшим мужем". Я просто зашла, было любопытно. Мой муж увидел это в истории. Как начал орать. Я еще оправдывалась. [\/quote]\n
)))) чует кошка, чьё мясо съела !(с)"

Ирма
#23

"[quote=" "]а мне так нравится этот анонимный ву ман ру,когда мне плохо я сюда как засяду часа на три и вся депрессия исчезает и денег ненадо на психолога[\/quote]\n
+100 ))"

f
#24

какие глупости,вас это заботит?

Мужик в ушанке
#25
Begemot_SPb

Это хорошо, плохо когда все устраивает.



"Если человека всё устраивает, то он полный идиот. Здорового человека, в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать"

В. В. Путин

вау

а ты поставь в статус "кого хочу не знаю, кого знаю не хочу!"

Ой, да ладно. Путин сказал это, подразумевая, что он нормальный человек, значит и у остальных нормальных людей должно быть также. Но вот спросите любого психиатра, и он вам скажет, что НИ ОДИН идиот никогда не признает себя таковым. С его точки зрения он нормален.

Вообще, нужно определить границы, что есть "нормальный человек" для начала. Слишком много козлов подпадают под общепринятое мнение.

+++ ))))

Мужик в ушанке
#26

И пущай сам головешку свою поломает)))

Даша
#27
Мужик в ушанке

Begemot_SPbЭто хорошо, плохо когда все устраивает.



"Если человека всё устраивает, то он полный идиот. Здорового человека, в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать"

В. В. ПутинОй, да ладно. Путин сказал это, подразумевая, что он нормальный человек, значит и у остальных нормальных людей должно быть также. Но вот спросите любого психиатра, и он вам скажет, что НИ ОДИН идиот никогда не признает себя таковым. С его точки зрения он нормален.

Вообще, нужно определить границы, что есть "нормальный человек" для начала. Слишком много козлов подпадают под общепринятое мнение.

+++ ))))

че за бред?сам-то понял, что написал?

Даша
#28

Мой поставил вк, когда мы только начали встречаться и у нас был первый хороший секс (первая попытка была не очень))) "жизнь прекрaснa, как ни кpyти" и сердечко)) Если б там стояло что-то типа как у автора, я бы ему предъявила...

Дед Пердох
#29

омг йопнулись все с этими контактами и статусами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: