Гость
Статьи
товарищ моего мужа …

товарищ моего мужа превозносит свою жену, а других унижает

У моего мужа есть приятель, он женился по любви после 5 лет сожительства, сейчас у них уже родился ребенок. Так вот, этот приятель постоянно в глазах окружающих превозносит свою жену ( борщ у нее самый вкусный, ноги такие красивые и вообще она красавица, и т.д.) хотя объективно все это не так. Хозяйка она просто ужасная, готовит очень неразнообразно, едят один борщ, макароны и котлеты, над ними на эту тему уже все смеются...я очень рада за их счастье, но не понимаю одного: когда он это говорит о своей жене, он это приправляет фразами типа: ну у нее же нормальные "штаны"-это он себя имеет ввиду, не то что твой муж...Проблема в том, что он со своей "правдой" лезет везде и всюду, на него уже люди стали обижаться..дошло до того, что теперь их никуда не приглашают и никто им не рад. Он и раньше таким был, но как перед рождением ребенка пить бросил, так ему вообще крышу снесло.И вот вопрос: как ставить таких людей на место? Когда я говорила на эту тему с мужем, он сказал, что я слишком близко все принимаю к сердцу, а я так не могу, когда в моем собственном доме какая-то *** начинает рассказывать, что они лушче всех, а мы все гам--но)))

Tortilla
29 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Мдя, не тащила бы таких домой... У него дикий комплекс, который он забивает превознося свое

каша с маслом
#2

скажи ему в лицо всю правду. больше выхода нет (

Tortilla
#3
МаняПулятор

Мдя, не тащила бы таких домой... У него дикий комплекс, который он забивает превознося свое

так я не тащу, муж мой тащит)))))

Ирочек
#4

Это не исправить. Мой отец все 64 года хвастает везде и всюду. Он просто бесит окружающих. Он хвалит свою "Ладу". А окружающие владельцы других автомобилей просто бесятся. Но это их дело, их проблемы, зависть и низкая самооценка.

Гость
#5

фули ставить.Может, она для него и впрямь королева.

Но если так уж парит это постоянно- так не общайтесь. По себе знаю -реально выбешивает, когда мужичонка свою корову преподносит выше звезд.

Но они то счастливы вместе, и не вам решать и тыды и тыпы...в общем, замкнутый цикл))

Гость
#6

У меня знакомая такая есть. вот только она себя сама нахваливает. Сама толстая бегемотица. зато рассказывает .как мужики её все хотят, какая она обалденная. Вот её муж верит в её россказни, даже думаю, может эта тактика и впрямь работает?

Бэтси
#7

Автор, с юмором отнеситесь, у нас сосед такой, придет кофе пить и начинает своих дочек превозносить до небес, мы уж тут ржем над ним и прикаждом случае его и его дочек поминаем.

гостья
#8

Если хотите с ним общаться, относитесь с юмором, если он вам не нравится- в сад!

Гость
#9
Tortilla

так я не тащу, муж мой тащит)))))

А вашего мужа это самого-то не смущает?

"он это приправляет фразами типа: ну у нее же нормальные "штаны"-это он себя имеет ввиду, не то что твой муж."

То есть он нормальный муж, а ваш муж типа НЕнормальный что ли?

Мое имя
#10

Прекратите общение. Была в похожей ситуации - нет общения, нет раздражителя. Люди комплексуют, пытаются самоутвердиться. Да, со стороны убого и смешно. Но им кажется, что наоборот. А вам ему сказать об этом не позволяет воспитание, а терпеть - тоже харит.

гость
#11
Tortilla

У моего мужа есть приятель, он женился по любви после 5 лет сожительства, сейчас у них уже родился ребенок. Так вот, этот приятель постоянно в глазах окружающих превозносит свою жену ( борщ у нее самый вкусный, ноги такие красивые и вообще она красавица, и т.д.) хотя объективно все это не так. Хозяйка она просто ужасная, готовит очень неразнообразно, едят один борщ, макароны и котлеты, над ними на эту тему уже все смеются...я очень рада за их счастье, но не понимаю одного: когда он это говорит о своей жене, он это приправляет фразами типа: ну у нее же нормальные "штаны"-это он себя имеет ввиду, не то что твой муж...Проблема в том, что он со своей "правдой" лезет везде и всюду, на него уже люди стали обижаться..дошло до того, что теперь их никуда не приглашают и никто им не рад. Он и раньше таким был, но как перед рождением ребенка пить бросил, так ему вообще крышу снесло.И вот вопрос: как ставить таких людей на место? Когда я говорила на эту тему с мужем, он сказал, что я слишком близко все принимаю к сердцу, а я так не могу, когда в моем собственном доме какая-то *** начинает рассказывать, что они лушче всех, а мы все гам--но)))

Ну в следующий раз скажите. Что знакомые ваши видели его жену в городе с ним и сказали. Что они очень некрасивая пара...ой .извини.если обидела:-)

Anny
#12
Tortilla

У моего мужа есть приятель, он женился по любви после 5 лет сожительства, сейчас у них уже родился ребенок. Так вот, этот приятель постоянно в глазах окружающих превозносит свою жену ( борщ у нее самый вкусный, ноги такие красивые и вообще она красавица, и т.д.) хотя объективно все это не так. Хозяйка она просто ужасная, готовит очень неразнообразно, едят один борщ, макароны и котлеты, над ними на эту тему уже все смеются...я очень рада за их счастье, но не понимаю одного: когда он это говорит о своей жене, он это приправляет фразами типа: ну у нее же нормальные "штаны"-это он себя имеет ввиду, не то что твой муж...Проблема в том, что он со своей "правдой" лезет везде и всюду, на него уже люди стали обижаться..дошло до того, что теперь их никуда не приглашают и никто им не рад. Он и раньше таким был, но как перед рождением ребенка пить бросил, так ему вообще крышу снесло.И вот вопрос: как ставить таких людей на место? Когда я говорила на эту тему с мужем, он сказал, что я слишком близко все принимаю к сердцу, а я так не могу, когда в моем собственном доме какая-то *** начинает рассказывать, что они лушче всех, а мы все гам--но)))

Если не можете изменить ситуацию- измените к ней отношение. Ну неужели вас на самом деле волнует какой у нее борщ и ноги, по-моему плевать совершенно. Если совсем не можете, то не приглашайте к себе домой, встречайтесь на нейтральной территории.

Гость
#13

Пожалейте друга мужа. Жена держит его приворотом. Они все своих хозяек превозносят, даже если их кормят макаронами с песочком, а на день рождения варят сардельки. Зомби, что с него взять... Если у него есть мать или сестра, поговорите с ними, может спасут мужика, а то загнется совсем

Виктория
#14

А может, он так перед женой выслуживается? Гульнул, а всем пыль в глаза пускает, дескать, какая жена у него раскрасавица! (А она-то, небось и рада его дифирамбам?)

Гость
#15

Ну любит человек свою жену, вам завидно что ли?

Апрель
#16

А надо наоборот?)))

Лисёна
#17
Гость

Ну любит человек свою жену, вам завидно что ли?

Опередили меня))

Автор, чего вам так ситуация покоя не даёт, а? Когда любишь человека, он для тебя самый-самый, даже если толстый и готовить не умеет. Все люди разные, и не все обязаны молчать в тряпочку, только чтобы у вас корона с головы не упала.

Гость
#18

мой брат постоянно так жену хвалит,она лодырь и грязнуля,он сам себе и ей еду готовит,посуду моет,работает как лошадь,они 15 лет живут,она никогда не работала,наверно передом угождает

Гость
#19

Знакомо, муж моей пордуги такой. С первого дня знакомства дал понять, что все женщины, кроме его жены ущербные ( в том числе и я). Хотя уж про себя скажу- грех меня обижать, и так всегда молчаливо скромно себя веду. Так нет, назвал моего парня Ч*М*О*М за глаза конечно (парня там не было вовсе). В общем один он хороший и его жена ( моя подруга). С одной стороны я понимаю, любовь там и т д. а с другой стороны удивилась, что подруга отнеслась к его поведению такому как то привычно, обычно.

Гость
#20
Гость

Ну любит человек свою жену, вам завидно что ли?

Да нет не завидно наверно))) Извните, что отвечаю за автора) но неприятно, когда хотят показать свое превосходство над остальными...

#21

Никто не спорит что он любит свою жену. Зачем так прилюдно всех в этом убеждать? Когда постоянно об этом твердят, это выглядит наиграно и нелепо. Мужчина должен умилятся и хвалить свою жену и хозяйку в своем доме, а люди это оценят. А когда приходят в дом друзей, знакомых и родственников принято комплименты говорить хозяйке этого дома. По крайней мере это будет выглядеть более тактично. А то при таких высказываниях чувствуешь себя полным отстоем, а его жена цацочка.

Тонна
#22

Автор, на мужеке явно приворот.ну типично же! все ужас а он раз. Обратитесь к опытному эксросенсу

Тонна
#23

а вообще по чесноку. поговорите со своим мужем! пусть как нить как они придут он васм нахваливает так же. и посмотрите на реакцию того приятеля.

Гость
#24
Tortilla

И вот вопрос: как ставить таких людей на место?

скажите в следующий раз беззлобно: сам себя не похвалишь-никто не похвалит?

люди с комплексами, пожалейте их))

Гость
#25

"У меня есть такие знакомые, и подруга такая- у нее все "обалденное", даже если это одежда из секонд-хенда или самая дешевая техника. Я к этому нормально отношусь. Ну рад человек, что по дешевке "хорошую" вещь купил, и что теперь. Это такой тип психологической защиты - адаптация называется. Когда человеку нужно оправдать свое поведение или ситуацию в которой он находится."

Tortilla
#26

"[quote="Гость"]А вашего мужа это самого-то не смущает? \n
"он это приправляет фразами типа: ну у нее же нормальные "штаны"-это он себя имеет ввиду, не то что твой муж."\n
То есть он нормальный муж, а ваш муж типа НЕнормальный что ли?[\/quote]\n
да, все именно так)))"

Tortilla
#27

"дело вообще не в зависти! ))) я действительно рада, что у них все хорошо, но эта ситуация происходит каждый раз, как мы встречаемся! вот по-этому и спрашиваю вашего мнения..."

Мими.
#28

Все уже ответили. Или общаться, или свести к минимуму общение. Это личное дело каждого

Гость
#29

"У меня мама самая лучшая" - дети так хвастаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: