Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась в инвалида

Вчера рассталась со своим парнем. Неделю назад он познакомил меня со своим братом, у него нет ног. Я в него влюбилась... он очень мил душой и просто прекрасный человек, но я боюсь, что будет дальше

Ответы (36) Ответить
  • Моя сама 20л с моим отчимом прожила у него небыло ноги он был нормальный мужик с его очень любила..С мозгами и руками не то что мой папачка от *** шляпочка.

• Реклама

• У меня был случай.
    Ездила на концерт в Олимпийский, и после него, пока ещё весь народ толпился, ко мне подошел один парень. Выше меня, очень симпатичный, руки скрестил на груди, хотел познакомиться. Представился Сашей. Но я была не свободна, продолжать знакомство не собиралась. Немного мы пообщались, он очень мне понравился, потом он сказал фразу что "Хотел бы рисовать, но подорвался". И я опускаю глаза от его лица, и вижу что у него нет кистей рук... Я постаралась скорее опять смотреть в его лицо, чтобы долго не разглядывать то что там осталось, но понимаю что в моих глазах был ужас...И чуть позже подходит к нам какой-то подросток, шутя и улыбаясь просил добавить денег на пиво, а Саша сделал легкое движение руками, этот подросток опустил глаза на руки... Он, как и я, сразу не заметил что их нет, а теперь у него в глазах тоже был ужас, такой же как у меня... В общем, мы пообщались минут 15, потом я ушла, но долго он не выходил у меня из головы. Но даже если бы я была свободна - как же с ним жить...Если уже любимый становится инвалидом, он уже свой родной, его не бросишь. А вот связать свою жизнь с инвалидом... не знаю.

• Представить мерзко, какие посты здесь красовались до удаления: реклама трусливой форумской безнаказанности...

• Ведите себя как с обычным мужчиной. Вы же не строите долгоиграющих планов сразу. У него тоже есть чувства, точка зрения и желание или нежелание вас в качестве пассии. Вот и не торопите события.

• Гость-скептик

Представить мерзко, какие посты здесь красовались до удаления: реклама трусливой форумской безнаказанности...

Тоже об этом подумала. Представлять не хочется(

• Гость-скептик

Представить мерзко, какие посты здесь красовались до удаления: реклама трусливой форумской безнаказанности...

Ого сколько удалили... Никогда не замечала раньше. Что можно было написать такого мерзкого в такой теме?

• Гость-скептик

красовались ответы на задолбавшее разводилово. Вам не кажется, что слишком много стали удалять? Надо удалить одну модершу, и все будет ок.

• А что же 6 не удалили?))) и вообще,
    люди, мы тут не нужны, они сами справляются и с темами, и с комментами на них, надо валить отсюда, все

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь