Гость
Статьи
Разве это …

Разве это меркантильность?

например нам важно , чтобы у мужчины было свое авто. потому что мы не хотим мерзнуть в сырую, холодную погоду. а в жару не хотим потеть и задыхаться в общественном траснпорте. разве любящий мужчина …

Мариша
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
пани Бася
#51
Пацанчик

пани Басяо, о, сбежались, трясутся за свои грошики))

Она-то на авто себе заработает ноу проблэм, только тогда она не будет уже ни такой молодой, ни такой наивной и романтичной как в 20-25.

А кому нужно обеспеченную тетку - милости просим в другую возрастную категорию. Нет? молоденьких хоцца? Тогда - и ножки у нее устанут -поносишь, и пироженко купишь и протянешь, и пожуешь, а потом будешь всю жизнь вспоминать - какое это было счастье, что она согласилась с тобой провести свое драгоценное время!Мое время дороже ее времени.

у тебя так быстро закончится репродуктивный возраст? яплакалЪ

Пацанчик
#52
пани Бася

Пацанчикпани Басяо, о, сбежались, трясутся за свои грошики))

Она-то на авто себе заработает ноу проблэм, только тогда она не будет уже ни такой молодой, ни такой наивной и романтичной как в 20-25.

А кому нужно обеспеченную тетку - милости просим в другую возрастную категорию. Нет? молоденьких хоцца? Тогда - и ножки у нее устанут -поносишь, и пироженко купишь и протянешь, и пожуешь, а потом будешь всю жизнь вспоминать - какое это было счастье, что она согласилась с тобой провести свое драгоценное время!Мое время дороже ее времени.

у тебя так быстро закончится репродуктивный возраст? яплакалЪ

Причем тут репродуктивный возраст?

Хрустальный принц
#53
пани Бася

только тогда она не будет уже ни такой молодой, ни такой наивной и романтичной как в 20-25.

пани Бася

А кому нужно обеспеченную тетку - милости просим в другую возрастную категорию. Нет? молоденьких хоцца? Тогда - и ножки у нее устанут -поносишь, и пироженко купишь и протянешь, и пожуешь, а потом будешь всю жизнь вспоминать - какое это было счастье, что она согласилась с тобой провести свое драгоценное время!

У нас гаишники на дорогах более наивны и романтичны.

Если эта молоденькая не повторяет каждые полчаса, что для неё счастье, что ты согласился провести с ней своё драгоценное время - то свидание можно считать зафейленным.

Гость
#54
гос

мне например нужна симпотная чика для регулярной е6ли и чтоб мозг не выедала. Если что квартира и машина есть и путевки на острова могу купить.

++++++

поддерживаю!

тильда
#55

о меркантильности говорят либо мужчины не имеющие мат благ, и соответственно имеющие комплекс на эту тему, либо мужчины, ну или просто люди, со своеобразным отношением к деньгам, как к чему то грязному, порочному и т.д., или просто пунктик на деньгах в какую либо сторону. такие прямо исходят неудовольствием по поводу меркантильности. это как блок в подсознании.

Гость
#56

48. пани Бася | 25.12.2013, 17:50:47 [1552002990] пани Бася

о, о, сбежались, трясутся за свои грошики))

Она-то на авто себе заработает ноу проблэм, только тогда она не будет уже ни такой молодой, ни такой наивной и романтичной как в 20-25.

А кому нужно обеспеченную тетку - милости просим в другую возрастную категорию. Нет? молоденьких хоцца? Тогда - и ножки у нее устанут -поносишь, и пироженко купишь и протянешь, и пожуешь, а потом будешь всю жизнь вспоминать - какое это было счастье, что она согласилась с тобой провести свое драгоценное время!

+1000000000000000000000000000000000000000000

Хрустальный принц
#57
тильда

о меркантильности говорят либо мужчины не имеющие мат благ, и соответственно имеющие комплекс на эту тему, либо мужчины, ну или просто люди, со своеобразным отношением к деньгам, как к чему то грязному, порочному и т.д., или просто пунктик на деньгах в какую либо сторону. такие прямо исходят неудовольствием по поводу меркантильности. это как блок в подсознании.

Необязательно. Даже мужчины, имеющие доход несколько миллионов долларов в год, прекрасно осведомлены о женской меркантильности.

Знаете, есть такой прикол из армянского радио:

"Может ли жена сделать мужа миллионером?

- Может, если он был миллиардером".

Поэтому даже люди, имеющие миллионные доходы справедливо опасаются меркантильных женщин, прекрасно понимая, что они могут сожрать всё и ни разу не подавятся. Но проблема даже не в этом. Проблема в том, что мужчина не получит от этих отношений удовлетворения.

Отношения с меркантильной женщиной строятся на самообмане, что она с тобой спит не только потому, что ей нравится тратить в магазинах умопомрачительные суммы.

Хрустальный принц
#58

А это довольно неприятный момент.

Приятно бы вам было выйти замуж за мужчину, который женился на вас только потому, что ваш отец - начальник крупной фирмы, который, само собой, помог зятьку подобрать тёплое местечко?

Maror
#59

Уже если не меркантильность, то желание жить за чужой счёт - точно. Насчёт "всегда будем заботиться" - очень сомневаюсь. О дойной корове заботятся так, чтобы она не сдохла слишком быстро. А как станет мало давать молока (или попадётся так, которая даст больше) - берут другую.

#60
Гость

48. пани Бася | 25.12.2013, 17:50:47 [1552002990] пани Бася



Тоже согласен, но с одним уточнением, как только cука стареет в лес ее и новую молодую себе )))

о, о, сбежались, трясутся за свои грошики))

Она-то на авто себе заработает ноу проблэм, только тогда она не будет уже ни такой молодой, ни такой наивной и романтичной как в 20-25.

А кому нужно обеспеченную тетку - милости просим в другую возрастную категорию. Нет? молоденьких хоцца? Тогда - и ножки у нее устанут -поносишь, и пироженко купишь и протянешь, и пожуешь, а потом будешь всю жизнь вспоминать - какое это было счастье, что она согласилась с тобой провести свое драгоценное время!

+1000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#61
Гость

нахрен тогда мужик нужен если продолжать кататься на метро? на кой он тогда?

Любовь, чувства - нет, не слышала ?

Гость
#62
тильда

о меркантильности говорят либо мужчины не имеющие мат благ, и соответственно имеющие комплекс на эту тему, либо мужчины, ну или просто люди, со своеобразным отношением к деньгам, как к чему то грязному, порочному и т.д., или просто пунктик на деньгах в какую либо сторону. такие прямо исходят неудовольствием по поводу меркантильности. это как блок в подсознании.

либо не хотящие детей.

Гость
#63

Давайте только не будем про любовь она сегодня есть, а завтра ее нет. Тем более у мужчин. Почему мужчне должно доставаться что то на халяву? Вы альтруистка, мать тереза? Я вот лично нет.

Я же не требую бабло с тебя когда ипу.Ты ж тоже удовольствие получаешь . Почитай на этом сайте сколько баб х_уеют из-за отсутствия эпли.Воют,на стену лезут и становятся неврастеничками. Так что еще вопрос кому эпля важнее )

Гость
#64

нахрен тогда мужик нужен если продолжать кататься на метро? на кой он тогда?

Лучше б твоя мама аборт сделала.Если ты тва_рюка ленивая хочешь чтоб за тебя платили. А кто ты такое ?? Хочешь денег- соси у негров. И катайся на такси.

sovietklop
#65

Как-то однотипно все тут..

Раньше забавляло, но теперь приелась эта обыденность.

Каждый день одно и тоже мусолят, "Я хочу чтобы ОН ....Если ОН не ..., то зачем ОН нужен?"..почему бы молча не хотеть, что-то изменится от вашего мнения, хотения, от того что вы считаете правильным?Не нравится - заведи кошку.

sovietklop
#66

А тем, кому мужик нужен что бы не кататься на метро, я могу только посочувствовать.

гость
#67
А. П.

Гость



Читать умеем? баба сутки, а не горничная или повар. Или так трудно понять что гоничная, повар сутками сидеть не будет?

Зачем ему сутки терпеть какую то бабу, если у него раз в неделю зачесалось?

Привезли трёх, выбрал, пое*ал как хочется и на **й пошла. Если ей так захочется ещё с ним побыть, пусть уже сама платит.

Фу ты им должен денег на венеролога ,животное Размечтался,троих у тебя не стоит, да и баб быстро прочухают и наймут,кого тебе кости пересчитать,я такие случаи знаю

гость
#68
Гость

Давайте только не будем про любовь она сегодня есть, а завтра ее нет. Тем более у мужчин. Почему мужчне должно доставаться что то на халяву? Вы альтруистка, мать тереза? Я вот лично нет.



Я же не требую бабло с тебя когда ипу.Ты ж тоже удовольствие получаешь . Почитай на этом сайте сколько баб х_уеют из-за отсутствия эпли.Воют,на стену лезут и становятся неврастеничками. Так что еще вопрос кому эпля важнее )

Ой.,блин, вы ничего не требуете? Да враки. Во-первых жрачку, потом сидят в творческом беспорядке, и начинают : А может тебе убираться? Один, вообще, хотел,чтобы я со своей работы ушла и устроилась к нему,ультиматум Другому то для буклета сочини текст, то стихи, то там помоги,побудь ассистентом, мы же вместе( чуть что просто спим, а чуть что выручай горю)Даже просто друзья мужчины, всегда найдут о чём попросить.Так я бы лучше иногда денег дала,чтоб отстали.Деньги проще дать, чем весь вечер стихи сочинять

sovietklop
#69
гость

А. П.Гость



Читать умеем? баба сутки, а не горничная или повар. Или так трудно понять что гоничная, повар сутками сидеть не будет?

Зачем ему сутки терпеть какую то бабу, если у него раз в неделю зачесалось?

Привезли трёх, выбрал, пое*ал как хочется и на **й пошла. Если ей так захочется ещё с ним побыть, пусть уже сама платит.Фу ты им должен денег на венеролога ,животное Размечтался,троих у тебя не стоит, да и баб быстро прочухают и наймут,кого тебе кости пересчитать,я такие случаи знаю

Ваш мозг в нерабочем состоянии, обратитесь в обслуживающую фирму.

Фунтик
#70

65.

Согласен , сначала было интересно читать подобное но быстро приедается.

Я не вожу и не хочу учиться потому , что у меня своя позиция по этому вопросу.

И заявления "нет машины к 30 - не мужик" или "зачем такие нужны " откровенно забавляют. Хоть и понимаешь , что в жизни вряд ли кто-то такое скажет в лицо парню с которым встречается )

sovietklop
#71
Фунтик

65.

Согласен , сначала было интересно читать подобное но быстро приедается.

Я не вожу и не хочу учиться потому , что у меня своя позиция по этому вопросу.

И заявления "нет машины к 30 - не мужик" или "зачем такие нужны " откровенно забавляют. Хоть и понимаешь , что в жизни вряд ли кто-то такое скажет в лицо парню с которым встречается )

Самое залупное, что ведь все равно встречается(

Люблю котиков
#72
Пайпер Боул

Ко всему, что Вы описали, приличная девушка будет стремиться сама. Например, машину, если не хочется толкаться в метро, вполне можно купить себе самой, а не ждать от мужчины. А если девушка лет до 25 ездила в метро и ей нормально было, а потом встретила мужчину и теперь хочет ездить только на авто и обижается, это выглядит очень странно, раньше же она нормально переносила метро, что изменилось?

Стремиться то может, только на.... ей тогда мужик? Или он тогда тоже пусть не наглеет - жил же сам - готовил,убирал,дрочил..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: