Гость
Статьи
Парень богаче меня

Парень богаче меня

Здравствуйте, помогите советом! Я встречаюсь с парнем, у которого семья в разы богаче моей,я комплексую, я не могу делать дорогих подарков, на нг и др, как он мне, плюс летом он предлагает съездить в монако( каждый платит за себя) а они с семьей посещают самые дорогие отели и как быть? Ведь я явно не смогу позволить себе поездку! Да и вообще вот эта разница в в обеспеченности напрягает, вдруг его мама скажет бросать нищенку?

Анастасия
25 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Анастасия

плюс летом он предлагает съездить в монако( каждый платит за себя)

тогда нет смысла с ним встречаться )

Гость
#2

бросай его он тебя не достоин.

Гость
#3

Ничего не получится у вас. рано или поздно ему подыщут партию-ровню.

Света
#4
Анастасия

вдруг его мама скажет бросать нищенку?

Ниче мама не скажет - вы же за свои деньги ездите.

А че парень, если он такой богатый, считает, что вы сами должны оплатить поездку?

Лена
#5

Вот у меня был очень богатый мужчина. Не просто богатый, а именно очень богатый. Дарил мне дорогие подарки, я ему дарила всегда какую-то мелочь, но со смыслом. Вещи, которые действительно ему были нужны. Ведь дело совсем не в цене, а во внимании. Когда позвал на отдых, я прямо сказала, что мне это не по карману и что пусть тогда или выбирает более дешевые отели, или едет без меня. Нашел мне хорошую работу, теперь у меня з.п. в 2 раза больше прежней. Если люди хотят быть вместе, такая ерунда как деньги их не разлучит.

милашка
#6

знакомая ситуация,была в такой....ну здесь могут быть разные варианты событий:1)если парень вас любит ему плевать богаты вы или нет,а вот если это просто симпатия,то рано или поздно она пройдет ,и все это время вы будете себя чувствовать не в своей тарелке.2) можно быть умной,ушлой телкой,которая машет ресницами и говорит "милый ты же оплатишь мою поездку(так делает большинство телок гуляющих в компании богатых парней...источник-опыт,провела в такой компании 7 лет)и в принципе,если он такой богатый,то оплатить поездку в монако ему не составит труда. Если же вы человек душевный,и действительно к нему есть чувства и вы надеетесь на брак и т.д,то скорее всего ничего не получится,увы но вы всегда будете для его родни "не из их круга"...совет,лучше ищете себе ровню...

милашка
#7
Лена

Вот у меня был очень богатый мужчина. Не просто богатый, а именно очень богатый. Дарил мне дорогие подарки, я ему дарила всегда какую-то мелочь, но со смыслом. Вещи, которые действительно ему были нужны. Ведь дело совсем не в цене, а во внимании. Когда позвал на отдых, я прямо сказала, что мне это не по карману и что пусть тогда или выбирает более дешевые отели, или едет без меня. Нашел мне хорошую работу, теперь у меня з.п. в 2 раза больше прежней. Если люди хотят быть вместе, такая ерунда как деньги их не разлучит.

скорее всего ваш мужчина старше вас?верно?тогда такой вариант событий возможен,но если это сверстник,то увы.....

Lili
#8

Он должен был знать что вам эта поездка не по карману, и не ставить Вас в неудобное положение. И скажите пожалуйста, как вы договорились об оплате напополам? Если он сам сказал заранее, то бегите от него как Форест Гамп

Гость
#9
Гость

бросай его он тебя не достоин.

ахахахахаха

Анна
#10

если вы хотите чтобы вас уважала его семья, откажитесь от поездки, предложите ему более демократичный вариант отдыха, обоснуйте тем что вам не по карману Монако ,но вы с удовольствием отдохнете с ним например в Испании или Италии. Потом важен возраст, судя по тексту вы еще оба молоды, и очень странная ситуация когда отпуск оплачивает семья молодого человека и ваш в том числе.

Люся
#11

Я не понимаю и никогда не понимала эту дележку в оплате. Зачем тогда такой мужчина, если он еще и обеспечен и не хочет за вас платить, зная что это вам не по карману? Что это вообще за пополам. И действительно, нужно было думать прежде чем предлагать вам ехать. И вообще столько сейчас тем про обеспеченных мужчин и простых девушек. Сейчас кстати мало обеспеченных нормальных мужчин, которые ведутся на ТП и моделек, сейчас как раз в "ходу" простые девушки, которые умеют все и без особых меркантильных интересов. А на счет его мамы, если все такие решите с ним быть вместе, завоевывайте ее и его семьи искренностью и честностью. Или там маман из знатного роду, шо простячек не принимает?

кряк Ж
#12
милашка

скорее всего ваш мужчина старше вас?верно?тогда такой вариант событий возможен,но если это сверстник,то увы.....

у меня почти сверстник (3 года), оплачивает он все.

Ваше Имя
#13

Не мужик, а тряпка! Моему МЧ 22 года, он не богат, со средним достатком. Так вот он из кожи вон вылезит, но оплатит мой отдых и счет в ресторане если уж пригласил! А этот ваш прям такой, в самых дорогих отелях отдыхает, а за вас заплатить не может.

Извини автор если обидела, но у меня сложилось именно такое мнение!

Гость
#14
Лена

Вот у меня был очень богатый мужчина. Не просто богатый, а именно очень богатый. Дарил мне дорогие подарки, я ему дарила всегда какую-то мелочь, но со смыслом. Вещи, которые действительно ему были нужны. Ведь дело совсем не в цене, а во внимании. Когда позвал на отдых, я прямо сказала, что мне это не по карману и что пусть тогда или выбирает более дешевые отели, или едет без меня. Нашел мне хорошую работу, теперь у меня з.п. в 2 раза больше прежней. Если люди хотят быть вместе, такая ерунда как деньги их не разлучит.

что за бред? что значит не в цене ? я в молодости с такой же дурой встречался, я ей нормальный подарок подарю а она мне открытку. И правильно автор понимает нищие бабы сейчас не в моде Ебабельны пока нормальную партию себе не найдут

Гость
#15
Ваше Имя

Не мужик, а тряпка! Моему МЧ 22 года, он не богат, со средним достатком. Так вот он из кожи вон вылезит, но оплатит мой отдых и счет в ресторане если уж пригласил! А этот ваш прям такой, в самых дорогих отелях отдыхает, а за вас заплатить не может.

Извини автор если обидела, но у меня сложилось именно такое мнение!

твой л...х скоро тоже поумнеет)) хотя у мужиков в таком возрасте просто самооценка на нуле, поэтому и платят за пилотку как будто так и должно быть

.
#16

Мой муж-ровесник весьма небеден. Всегда всё оплачивал сам, даже на заре наших отношений. И в семье я себя ущербной вовсе не считаю. Я ценю не его деньги, а широту его души. Приходилось видеть богатых жлобов, которые за копейку удавятся. Однажды знакомый со своей девушкой предложил за бугор вместе съездить,отдохнуть. Мол, компанией веселее. Мало того, что он девушку свою заставил оплатить себе билеты и половину стоимости их номера в отеле, так на экскурсии и на ужин он вечно к нам с мужем лепился, сначала прося заплатить за них обоих (то налички нет, то кошелёк забыл), а потом уже без зазрения совести делал вид, что оплата нами их развлечений и ресторанов в порядке вещей. Мужик богатый а вёл себя побирушкой. Правда, однажды нам игра в одни ворота надоела. Сначала деликатно стали придумывать отговорки, что хотим побыть вдвоём. Так он ещё и возмущался, мол, ехали вместе. Какое вместе! Дармоедом ехал. За наш счёт. И девушку вёз за её же деньги, чтобы трахать бесплатно. Экономный!. И как-то невольно стали анализировать, на что раньше и внимания не обращали: что в гости он всегда с пустыми руками, на дни рождения - непременно искал сопровождения с кем бы к имениннику прийти, чтобы к чужому подарку примазаться... Да много всего. Ну а потом деликатность закончилась, и он был послан в грубой форме. И девушка его тоже бросила. Разобралась, с кем имеет дело. Впрочем, думаю, найдётся очередная дурочка, которая станет отжиматься из последних сил и накопит свою долю на совместное путешествие с ним, чтобы поублажать богатого жлоба и иметь сомнительное удовольствие совместного отдыха.

Я считаю, что девушке за свои деньги надо ездить на отдых с подружками, а не с экономными трахалями. И уж тем более с такими не строить отношений и не вступать в брак. А то он декретную жену будет вынуждать платить за еду и квартирные расходы.

.
#17

При этом я не вижу крамолы. если мужик небогат, нет у него средств, чтобы оплатить двоим дорогой отдых и он искренне и щедро предлагает оплату дешевого. За двоих. Вот тогда женщине не грех и поучаствовать, добавить до дорогого отдыха, а то и взять львиную долю расходов на себя, если она зарабатывает и есть возможность таких трат. Но это не случай автора.

.
#18

Автор! Советую Вам, пока не при кипели, расстаться с таким парнем. Во-первых он зарвавшийся сноб, пытающийся Вас унизить и указать Ваше место. Если мужчине нравится женщина, он никогда не заставит её чувствовать себя ущербной на его фоне. Наоборот, будет стараться сгладить пропасть. Во-вторых он эгоистичен и себялюбив, думая только о собственных удовольствиях в монаках в ущерб Вашему карману. Ему плевать, что потом Вы долги будете полгода отдавать, сама сидя на хлебе и воде. Ему главное - себя ублажить и получить удовольствие от Вашего присутствия без затрат.

милашка
#19
кряк Ж

у меня почти сверстник (3 года), оплачивает он все.

так был или есть?просто вы в первом своем посте написали был богатый мужчина

Гость
#20
Гость

Ничего не получится у вас. рано или поздно ему подыщут партию-ровню.

Привет

Гость
#21

Богатый на нищенке никогда не женится

Гость
#22
Гость

твой л...х скоро тоже поумнеет)) хотя у мужиков в таком возрасте просто самооценка на нуле, поэтому и платят за пилотку как будто так и должно быть

только идиот будет вылезать из кожи чтобы оплатить женские хотелки, умный пошлет ее ни три буквы

Гость
#23
Гость

бросай его он тебя не достоин.

не он тебя недостоин а ты его недостойна

Гость
#24

Умная девушка не в свои сани не садится а подобную тебе, мне ничуть не жалко

Гостья
#25

Моя приятельница встречалась с парнем с юности лет 6. Он из богатой семьи. Так и не поженились. Уже на других женаты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: