Гость
Статьи
Помогите одуматься!

Помогите одуматься!

Вчера порвала с МЧ. Вместе были год, буквально на днях была годовщина. Он псих и подонок. Творил что хотел, не задумываясь как я отреагирую. Пропал в мой ДР, и я почти месяц не знала где он и с кем! Куда я смотрела, не знаю, всё прощала как дура! Вчера он сказал, что не хочет встречать со мной НГ. Это меня просто вывело из себя. У меня никаких других планов не было кроме него. Да и не может быть. Все подруги замужем, отмечать будут со своими мужьями. Он перед этим 2 месяца лежал больной, я за ним ухаживала и за это мне вот такой сюрприз! :((( Я сказала, что всё, я так больше не могу, мы расстаёмся. А теперь сижу рыдаю :((( Хочу ему написать! Образумьте меня кто-нибудь!!!

Я
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое ощущение,что он с вами не встречался,а просто проводил время.

Lionelle
#2

Не будьте дурой. Вы ж не хотите себе испортить жизнь? И так год нервы мотали.

мила
#3

зачем такой тебе нужен?еще молодая найдется тот который будет любить и ценить!

Гость
#4

Автор, Вы что с ума сошли! Не валяются сейчас на дороге такие мужчины. Его в миг подберут и тогда все(( Пишите, срочно. Мол, прости меня дуру. Во всем эмоции виноваты. Я и впредь буду за тобой ухаживать, если ты заболеешь. И даже не попрошу никогда быть со мной в мой день рождения. И даже в Новый год я тебя отпущу к другой бабе, лишь к весне пришел и то хорошо......Автор, шансы есть, пишите!

Я
#5
Гость

Автор, Вы что с ума сошли! Не валяются сейчас на дороге такие мужчины. Его в миг подберут и тогда все(( Пишите, срочно. Мол, прости меня дуру. Во всем эмоции виноваты. Я и впредь буду за тобой ухаживать, если ты заболеешь. И даже не попрошу никогда быть со мной в мой день рождения. И даже в Новый год я тебя отпущу к другой бабе, лишь к весне пришел и то хорошо......Автор, шансы есть, пишите!

Да-да, от противного, понимаю, что смешно. Но когда он на ДР пропал, он это так обставил, что я должна была ему спасибо сказать в его понимании. Это я сейчас рассказываю всё без подробностей и сразу видно, что он как м*дак себя вёл, а я идиоткой была, но вот сижу и в руки себя взять не могу :(((

Я
#6
Гость

Такое ощущение,что он с вами не встречался,а просто проводил время.

Он всегда говорил, что ему нравиться со мной общаться. Видимо это было "общение" :(

Я
#7
Lionelle

Не будьте дурой. Вы ж не хотите себе испортить жизнь? И так год нервы мотали.

Спасибо за отрезвляющие слова!

Lionelle
#8

Мужчины любят термин "общение", я заметила)) Под ним может подразумеваться всё, что угодно, удобное слово, ага.

Гость
#9
Я

Да-да, от противного, понимаю, что смешно. Но когда он на ДР пропал, он это так обставил, что я должна была ему спасибо сказать в его понимании. Это я сейчас рассказываю всё без подробностей и сразу видно, что он как м*дак себя вёл, а я идиоткой была, но вот сижу и в руки себя взять не могу :(((

Нет, автор дорогая, не смешно. Просто возьмите себя в руки. Сколько Вам лет? Думаю, что не 40 как мне. Вы хотите чтобы над Вами всю жизнь издевались? Ваших подруг мужья будут на руках носить(или около того), а Вы будете с таким вечно в *опе, потому что дальше будет хуже, правда, куда хуже не знаю. У Вас много слез в запасе? Сердце крепкое? Так вот, приготовьтесь с таким мотальщиком нервов пролить кучу слез, иметь нездоровый вид страдающей и несчастной женщины. Я знаю о чем говорю, куча му-ков у самой была по молодости.

Я
#10
Гость

Нет, автор дорогая, не смешно. Просто возьмите себя в руки. Сколько Вам лет? Думаю, что не 40 как мне. Вы хотите чтобы над Вами всю жизнь издевались? Ваших подруг мужья будут на руках носить(или около того), а Вы будете с таким вечно в *опе, потому что дальше будет хуже, правда, куда хуже не знаю. У Вас много слез в запасе? Сердце крепкое? Так вот, приготовьтесь с таким мотальщиком нервов пролить кучу слез, иметь нездоровый вид страдающей и несчастной женщины. Я знаю о чем говорю, куча му-ков у самой была по молодости.

Спасибо за участие :( Мне 23. Куча из м*даков уже образовывается. До этого 3,5 года потратила на самовлюбленного маменькиного сынка, рассталась с ним сама, полгода проревела, связалась с этим. Он мне на уши лапшу вешал, что я бедная несчастная, а тот мой бывший - козёл, что он меня недостоин. И что в итоге? Всё ещё хуже :(((

Гость
#11
Я

Спасибо за участие :( Мне 23. Куча из м*даков уже образовывается. До этого 3,5 года потратила на самовлюбленного маменькиного сынка, рассталась с ним сама, полгода проревела, связалась с этим. Он мне на уши лапшу вешал, что я бедная несчастная, а тот мой бывший - козёл, что он меня недостоин. И что в итоге? Всё ещё хуже :(((

23 года! Все впереди! Ребенок еще. Не губите свою жизнь и не живите совковыми стереотипами, что до 22 надо выйти замуж. Замуж надо выходить, когда надежного человека встретите. Даже если это будет в 30 и далее. Лучше так. И будет Вам счастье))

Я
#12
Гость

23 года! Все впереди! Ребенок еще. Не губите свою жизнь и не живите совковыми стереотипами, что до 22 надо выйти замуж. Замуж надо выходить, когда надежного человека встретите. Даже если это будет в 30 и далее. Лучше так. И будет Вам счастье))

У меня просто пример моей матери перед глазами. Она в молодости тоже разбрасывалась парнями. У этого борода быстро отрастает, тот ей в больницу овощи принес, а не фрукты, у этого жилищные условия плохие были и сын от первого брака. В итоге она родила в 33 года от моего отца, который ей сразу сказал, что жениться не будет. Располнела, подурнела после родов и больше уже никого так и не нашла :( А я хоть и не из-за бороды расстаюсь, но подруги уже успели парней расхватать в 23-24 года, а я опять в поиске :(((

Гость
#13
Я

У меня просто пример моей матери перед глазами. Она в молодости тоже разбрасывалась парнями. У этого борода быстро отрастает, тот ей в больницу овощи принес, а не фрукты, у этого жилищные условия плохие были и сын от первого брака. В итоге она родила в 33 года от моего отца, который ей сразу сказал, что жениться не будет. Располнела, подурнела после родов и больше уже никого так и не нашла :( А я хоть и не из-за бороды расстаюсь, но подруги уже успели парней расхватать в 23-24 года, а я опять в поиске :(((

а это всё тебе за дело. не так просто. Лучшего ты и не достойна.

Так и будешь всегда в поиске и находить таких, которых потом будешь оплевывать.

Я
#14
Гость

а это всё тебе за дело. не так просто. Лучшего ты и не достойна.

Так и будешь всегда в поиске и находить таких, которых потом будешь оплевывать.

Интересно за какое?

Лисёна
#15

Автор, да у вас самооценка убитая напрочь, если вы такого дебила рядом с собой год терпели и боитесь "парнями разбрасываться". Как говорит Воронин-старший: "А ну намотала сопли на кулак, Люся!" Нечего раскисать! Всего лишь 23 года. Молодая, наверняка симпатичная, добрая - и такая пессимистка. Это никуда не годится!

Не звоните ему ни в коем случае. Вы имеете право на счастье, и это счастье вполне возможно и без него. И самое главное - он должен видеть, что вы без него вполне счастливы. Месть - она хоть и пакостная штука, но такая сладкая, и самооценку поднимает)))

Касательно планов на НГ - ну и хорошо, что слился сейчас, а не 31 числа за полчаса до НГ. Ещё успеете переиграть планы. Устройте себе праздник. Если родители рядом - езжайте к ним на НГ. Если нет, то можно и одной. Накупите самых вкусных вкусняшек. А перед НГ обязательно масочку на лицо, укладку, макияж. Как НГ встретишь, так и проведёшь. Вам в следующем году надо блистать и излучать позитив! Если уж совсем стресс - можете даже напиться, оно иногда тоже надо для разрядки.

Или можете на салют сходить, встретить НГ на площади. Это в 40 лет не совсем солидно (хотя кому как), а в 23 - самое время для таких гулянок. Шампанское из пластиковых стаканчиков, музыка, случайные знакомые... В этом что-то есть)) Только в этом случае с алкоголем лучше не перебирать))

В общем, даю установку: забудьте эту неблагодарную свинью, как страшный сон, и начинайте любить себя. Тогда и достойный человек обязательно появится. Удачи вам!

Я
#16
Лисёна

Автор, да у вас самооценка убитая напрочь, если вы такого дебила рядом с собой год терпели и боитесь "парнями разбрасываться". Как говорит Воронин-старший: "А ну намотала сопли на кулак, Люся!" Нечего раскисать! Всего лишь 23 года. Молодая, наверняка симпатичная, добрая - и такая пессимистка. Это никуда не годится!

Не звоните ему ни в коем случае. Вы имеете право на счастье, и это счастье вполне возможно и без него. И самое главное - он должен видеть, что вы без него вполне счастливы. Месть - она хоть и пакостная штука, но такая сладкая, и самооценку поднимает)))

Касательно планов на НГ - ну и хорошо, что слился сейчас, а не 31 числа за полчаса до НГ. Ещё успеете переиграть планы. Устройте себе праздник. Если родители рядом - езжайте к ним на НГ. Если нет, то можно и одной. Накупите самых вкусных вкусняшек. А перед НГ обязательно масочку на лицо, укладку, макияж. Как НГ встретишь, так и проведёшь. Вам в следующем году надо блистать и излучать позитив! Если уж совсем стресс - можете даже напиться, оно иногда тоже надо для разрядки.

Или можете на салют сходить, встретить НГ на площади. Это в 40 лет не совсем солидно (хотя кому как), а в 23 - самое время для таких гулянок. Шампанское из пластиковых стаканчиков, музыка, случайные знакомые... В этом что-то есть)) Только в этом случае с алкоголем лучше не перебирать))

В общем, даю установку: забудьте эту неблагодарную свинью, как страшный сон, и начинайте любить себя. Тогда и достойный человек обязательно появится. Удачи вам!

Спасибо огромное за поддержку! Да, самооценку мне надо повышать. И еще мне всё время кажется, что человек изменится...

Лисёна
#17
Я

И еще мне всё время кажется, что человек изменится...

А вот зря)) Вы когда-нибудь слышали, как раки на горе свистят? Или вас когда-нибудь жареный петух в попу клевал? )))

Люди иногда меняются, но это настолько редкие случаи, что верить в них, это как верить в экстрасенсов. 99% магов и колдунов - шарлатаны, и только 1% что-то действительно "видят". И нет гарантии, что ты столкнулась именно с этим 1%. А раз процент такой ничтожный, то стоит ли рисковать и верить? Стоит ли игра свеч? Думаю, что нет))

Ваш МЧ за целый год не сделал ничего вразумительного, что загладило бы его вину и показало бы вам, что он готов меняться. Так что не надо надеяться на авось. Будет и на вашей улице праздник. А пока радуйтесь, что вам жизнь на этого придурка сейчас открыла глаза, а не через 5 лет, когда он будет как чемодан без ручки - и тащить тяжело, и бросить жалко.

Гость
#18

А представьте, родите, будете сидеть одна с ребенком, а этот козел, то пропадет, то появиться, то про Ваше ДР забудет, то про ДР ребенка...грустно. Сам выбрал, пусть валит, лучше сейчас переболеть и пере плакать, чем всю жизнь страдать.

Я
#19
Лисёна

Ваш МЧ за целый год не сделал ничего вразумительного, что загладило бы его вину и показало бы вам, что он готов меняться.

За 9 месяцев :) Первые 3 месяца он вёл себя образцово-показательно. А потом видимо надоело :(

Я
#20
Гость

А представьте, родите, будете сидеть одна с ребенком, а этот козел, то пропадет, то появиться, то про Ваше ДР забудет, то про ДР ребенка...грустно. Сам выбрал, пусть валит, лучше сейчас переболеть и пере плакать, чем всю жизнь страдать.

Я про это тоже всё время думаю и радуюсь, что не так далеко у нас зашло. А что, простите, выбрал? Такое поведение? Что-то я не поняла.

Гостья
#21

автор, забейте на этого му.ака. займитесь собой, повышайте самооценку и поищите достойного партнера. на крайняк если уж совсем не найдете норм мужчину, так возьмете другого му.ака, их полно вокруг. так что не переживайте. :) главное начинайте себя любить и ценить :)

Лисёна
#22
Я

За 9 месяцев :) Первые 3 месяца он вёл себя образцово-показательно. А потом видимо надоело :(

Вот и славно, что его показуха так быстро закончилась и он показал свою истинную натуру)))

Гостья
#23
Лисёна

Вот и славно, что его показуха так быстро закончилась и он показал свою истинную натуру)))

+++++++

а то некоторые только после свадьбы открывают свое истинное лицо

Мужик в ушанке
#24
Я

Она в молодости тоже разбрасывалась парнями

Эй, эй, что значит "тоже"? Пока не видно, чтобы ты разбрасывалась парнями. Пока ты рассказала только про двух мудаков, из которых обоим на тебя чихать было, похоже. И то, что тебе попадаются такие ушлёпки - очень плохой знак. Не по тем признакам, видать, выбираешь. Также из-за низкой самооценки может быть. В этом случае будешь пытаться угодить МЧ, в итоге он сядет тебе на голову.

В-общем, дорога тебе к психотерапевту. Только опять же, нормального сложно найти.

Мужик в ушанке
#25
Лисёна

И самое главное - он должен видеть, что вы без него вполне счастливы.

Типун тебе на язык. Не должен он этого видеть. А то вернётся, наврёт с три короба, окрутит снова. А автор поведётся. Потому что нельзя вот так сразу взять и начать любить себя и заиметь высокую самооценку.

Автор, у меня подобная проблема, только моя стервочка уже 7 лет мозг насилует с регулярной периодичностью. Но мне легче - хоть и 36, но надобности в семейном статусе не испытываю, отцовский инстинкт тоже отсутствует, потому если и один останусь, ничего страшного. А с суч.кой жить не буду.

Повторюсь - психотерапевт вам поможет. Походите. Научит, как себя любить. Почитать можно что-нибудь. Например, у Литвака М.Е. толково описано.

Я
#26
Мужик в ушанке

Типун тебе на язык. Не должен он этого видеть. А то вернётся, наврёт с три короба, окрутит снова. А автор поведётся. Потому что нельзя вот так сразу взять и начать любить себя и заиметь высокую самооценку.



Автор, у меня подобная проблема, только моя стервочка уже 7 лет мозг насилует с регулярной периодичностью. Но мне легче - хоть и 36, но надобности в семейном статусе не испытываю, отцовский инстинкт тоже отсутствует, потому если и один останусь, ничего страшного. А с суч.кой жить не буду.

Повторюсь - психотерапевт вам поможет. Походите. Научит, как себя любить. Почитать можно что-нибудь. Например, у Литвака М.Е. толково описано.

Читала, но не Литвака. Пока читаю, всё ясно и понятно ЧТО я не так делаю. Дочитываю и тут же забываю и опять за старое. Я действительно очень покладистая. Думаю, что мои старания будут оценены. Это и не только на личной жизни отражается :(

Я
#27
Гостья

+++++++

а то некоторые только после свадьбы открывают свое истинное лицо

Такие жениться не стремятся. Тот, с кем я 3,5 года была, говорил, что даже если девушка забеременеет, он на ней жениться не будет ("с какой стати?!"), а так он и тем более не готов.

Лисёна
#28
Я

Такие жениться не стремятся. Тот, с кем я 3,5 года была, говорил, что даже если девушка забеременеет, он на ней жениться не будет ("с какой стати?!"), а так он и тем более не готов.

Мужик в ушанке

Типун тебе на язык. Не должен он этого видеть. А то вернётся, наврёт с три короба, окрутит снова. А автор поведётся. Потому что нельзя вот так сразу взять и начать любить себя и заиметь высокую самооценку.

Вот уж не скажите! Мы с БМ тоже долго со свадьбой не тянули, предложение сделал довольно резво. Однако косяки начали мало помалу всплывать только на последних месяцах моей беременности, а с рождением ребёнка понеслась душа в рай. Зато до свадьбы был шёлковый. Так что тут у каждого свои тараканы)))

По личному опыту: если счастье не поддельное, то и возвращаться к чудаку с буквы М не захочется)) Вряд ли человек в здравом уме захочет счастье на несчастье променять. Остаётся только стать искренне счастливой))

И не знаю, как вам, но лично меня тот факт, что БМ бесится, когда у меня всё хорошо, очень забавляет и доставляет массу удовольствия. К тому же это в очередной раз доказывает мне, что я сделала правильный выбор, когда от него ушла.

Гость
#29

Девочка, мой совет: беги от него, не оглядываясь. Никогда не позволяй унижать себя: пару раз простишь - дальше унижение и неуважение к тебе станет нормой в ваших отношениях (что мы, в принципе, и наблюдаем). А стремление выйти побыстрей замуж, чтобы быть такой, как подруги, ни к чему хорошему не приведет. Подключайте ум в выборе партнера, если не хотите потом быть в статусе разведенки. У вас обязательно все будет хорошо, но только не с ним

Я
#30
Гость

Девочка, мой совет: беги от него, не оглядываясь. Никогда не позволяй унижать себя: пару раз простишь - дальше унижение и неуважение к тебе станет нормой в ваших отношениях (что мы, в принципе, и наблюдаем). А стремление выйти побыстрей замуж, чтобы быть такой, как подруги, ни к чему хорошему не приведет. Подключайте ум в выборе партнера, если не хотите потом быть в статусе разведенки. У вас обязательно все будет хорошо, но только не с ним

Да уже побежала, но ноги пока тянут обратно :(((

Лисёна
#31
Я

Да уже побежала, но ноги пока тянут обратно :(((

Отрезать))) Можно связь с МЧ, можно ноги - на ваше усмотрение)) Шучу, конечно))

Ничего, что ноги тянут - это привыкание даёт о себе знать. Наркоманы тоже ломку испытывают без дозы. И сластёны без шоколада)) Это нормально. Главное, не сорваться. Так что ловите позитив, отвлекитесь чем нибудь, займите свои мысли и ноги полезным делом)) Спорт хорошо помогает вместе с танцевальной музыкой - заодно и фигуре на пользу пойдёт))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: