Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он старше на 20 лет

Мне скоро 24...ему 44. Всегда нравились мужчины старше, но чтобы так. Успешный, воспитанный, сексуальный, уверенный. Говорит "когда я рядом с тобой, чувствую себя как доберман,клыкастый, опасный, зверь, одним словом. Но стоит ТЕБЕ кинуть палку, я знаю, что встану и побегу за ней. Виляя хвостом". Я знаю, что безумно ему нравлюсь. И он мне. И все бы хорошо...меня дико пугает, что о таком союзе подумают другие. У кого нибудь есть опыт таких отношений? Поделитесь, пожалуйста. Мне очень и очень тяжело.

Ответы (49) Ответить
  • Вы сначала проверьте женат он или нет. Потом уже про союз.

• Реклама

• Гость

Вы сначала проверьте женат он или нет. Потом уже про союз.

+ 10000000000000

• а ему как хорошо. молодое тело. уши развешены. красота

• Автор, очень рекомендую ознакомиться с данной темой нашего форума:
    http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4369422/
    Там ситуация, когда муж старше жены. Только взгляд на эту ситуацию спустя 20 лет брака.

• как говорит моя бабушка: "науй всех!" плевать, что подумают.

• Автор, не того боитесь))) Ваш "ласковый и нежный зверь" мастер лапшу по ушам развешивать, большой жизненный опыт виден. Потом самой будет противно.

• Никакой конкретики. Он - кто? Министр, начальник какой или алкаш дворник? Возраст ни о чем.

• почти та же ситуация, но мне 20. послушаю

• Нормально у вас все , хороший возраст. Пусть на вас женится и будет у вас счастье.намекал вам на брак или не было разговора?

• Мария

почти та же ситуация, но мне 20. послушаю

Имеет смысл, если только ровесники внимания не обращают

• Нильсон

почти та же ситуация, но мне 20. послушаю

Имеет смысл, если только ровесники внимания не обращают
    эм нет. все немного сложней

• Дарья

Мне скоро 24...ему 44. Всегда нравились мужчины старше, но чтобы так. Успешный, воспитанный, сексуальный, уверенный. Говорит "когда я рядом с тобой, чувствую себя как доберман,клыкастый, опасный, зверь, одним словом. Но стоит ТЕБЕ кинуть палку, я знаю, что встану и побегу за ней. Виляя хвостом". Я знаю, что безумно ему нравлюсь. И он мне. И все бы хорошо...меня дико пугает, что о таком союзе подумают другие. У кого нибудь есть опыт таких отношений? Поделитесь, пожалуйста. Мне очень и очень тяжело.

другие подумают что ровесники вас не хотели

• Так он куда все- таки ее зовет?
    В любовницы?
    В 44 если неженат, то точно никому ненужный неликвид или ***.

• Каму какое дело?!
    Или вас интересует мнение сплетниц-неудачниц? У таких ответы банальные: "сейчас всё хорошо, но потом будет плохо", заявляют они с полной уверенность, что знают о жизни всё. ))))))))) По себе судят. Но, у таких, старше , младше, ровесник, разнице нет, их все бросают.

• Все правильно. Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

• На старпёров зарятся только ущербные девушки, которые не в состоянии привлечь достойного молодого человека, И тем более удержать. И те, которые разевают роток на материальные блага, уже заработанные старпёром. И которые они могут получить уже завтра нахалявку. Что-то в нищих престарелых бомжей или немолодых сантехников, с ветром в карманах, ни одна молоденькая не влюбляется.

• Такое ощущение, что дядя начитался ванильных пабликов в одной синей соцсети. Уж больно вычурно-пафосные слова для взрослого мужика 44 лет. А вы на них ведетесь.

• а по теме - что плохого, если девушка хочет шоколадненько устроиться? завидуют старые тетки, которым ровесник не по зубам,а предпочел молодую?
    тут глвное, чтобы молодая была не дурой и смогла попользоваться дядей и его всем барахлом, а при необходимости оттяпать и оставить хитрого любителя молоденьких с голым задом
    а то бывает, поюзает старпер молодуху, попьет ее энергию да и под зад коленом уходи, в чем пришла, то есть нищей
    так что автор, бдите!

• Дарья

Успешный, воспитанный, сексуальный, уверенный. ... меня дико пугает, что о таком союзе подумают другие.

ну если он успееешный - другие обзавидуются))))))))

• Ой, между прочим, серьезные (!!!) отношения с сорокалетним мужчиной сложнее завести, чем с ровестником, если тебе 20. Слишком много у них в голове НО, шаблонов, комплексов и страхов. Каким бы успешным олигархом он не был. Но речь я веду только о серьезных отношения, а не так "поприкалываться, потраха...ся...." Я всю эту кухню второй раз прохожу уже...) А по теме- как себя покажете, так и отнесутся. Моему мужчине 40, и мы угараем как дети, да и родители довольны нашим союзом)

• Всегда найдутся люди, которым в удовольствие пожить чужой жизнью и внести в нее свои коррективы. Поэтому на их мнение - забить! Вообще-то, главное, что вам хорошо вместе, но паспорт его все-таки не мешало бы проверить)

• Гость

Такое ощущение, что дядя начитался ванильных пабликов в одной синей соцсети. Уж больно вычурно-пафосные слова для взрослого мужика 44 лет. А вы на них ведетесь.

Для взрослого мужика - да, а вот для йуной романтишной барышни - в самый раз, они на такое не глядя ведутся.
    За мной как-то ухаживал дядька на 17 лет старше, мне 18 было. Ой как пел, как пел, ну что твой соловей. Тоже что-то про укрощённого матёрого зверя, ага ))

• Развелся недавно. это на что то влияет?? типа решил мной тоску заглушить?

• Лисёна

Автор, очень рекомендую ознакомиться с данной темой нашего форума:
    http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4369422/
    Там ситуация, когда муж старше жены. Только взгляд на эту ситуацию спустя 20 лет брака.

Спасибо. обязательно гляну

• Гость

Все правильно. Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

И турком.

• экстрасенс

Нормально у вас все , хороший возраст. Пусть на вас женится и будет у вас счастье.намекал вам на брак или не было разговора?

Знакомы с 7 Декабря этого года. Хотела притупить им боль по бывшему, с которым недавно расстались. Пошла к нему в первую ночь после знакомства. Не приемлю такого, не знаю, что на меня нашло)) Понимала, это просто секс. И утром такая неловкость была, как вспомню)) В этот же день он перезвонил. На удивление. Целую неделю отшивала его, думала " к черту его ". Потом все таки встретилась...и началось. Забирал с работы (заканчиваю я поздно), знакомил с друзьями, приехал ко мне в гости - познакомила с сестрой. Шесть дней назад полетел в горы на сноуборде кататься. На 2 недели. Решила, что к лучшему - может, остынем, одумаемся. Но нет же - уже шестой день будит меня смсками, звонит...С ним очень легко. Ну неужели ВСЁ это одна сплошная ложь и лапша мне на уши?

• Яша

как говорит моя бабушка: "науй всех!" плевать, что подумают.

Я и живу по этому принципу сейчас. Хотя представляю иногда, что могут подумать люди, увидев нас со стороны. И он всего на 5 лет моложе моего папы. Вот ЭТОТ факт меня все равно пугает

• Гость

Вы сначала проверьте женат он или нет. Потом уже про союз.

Разведен. Узнавала.

• Гость

другие подумают что ровесники вас не хотели

Они хотели, я нет. Не знаю почему, но со взрослыми состоявшимися мужчинами интереснее - другие разговоры, воспитание, повадки. А на молодых с их айфонами, залакированными прическами и папиными тачками смотреть не могу. Тошнит

• Гость

На старпёров зарятся только ущербные девушки, которые не в состоянии привлечь достойного молодого человека, И тем более удержать. И те, которые разевают роток на материальные блага, уже заработанные старпёром. И которые они могут получить уже завтра нахалявку. Что-то в нищих престарелых бомжей или немолодых сантехников, с ветром в карманах, ни одна молоденькая не влюбляется.

А потому что в нищих бомжах и немолодых сантехниках я не вижу внутреннего стержня, уверенности, харизмы и львиного спокойствия.

• Гость

а по теме - что плохого, если девушка хочет шоколадненько устроиться? завидуют старые тетки, которым ровесник не по зубам,а предпочел молодую?глвное, чтобы молодая была не дурой и смогла попользоваться дядей и его всем барахлом, а при необходимости оттяпать и оставить хитрого любителя молоденьких с голым задом
    а то бывает, поюзает старпер молодуху, попьет ее энергию да и под зад коленом уходи, в чем пришла, то есть нищей
    так что автор, бдите!

Так дело в том, что мне от него ничего не надо. Мне достаточно знать, что у него все есть. А что то "оттяпывать" у него даже и не планирую. Он взрослый мужик и без труда поймет, когда материальные блага станут в приоритете.

• Гость

Ой, между прочим, серьезные (!!!) отношения с сорокалетним мужчиной сложнее завести, чем с ровестником, если тебе 20. Слишком много у них в голове НО, шаблонов, комплексов и страхов. Каким бы успешным олигархом он не был. Но речь я веду только о серьезных отношения, а не так "поприкалываться, потраха...ся...." Я всю эту кухню второй раз прохожу уже...) А по теме- как себя покажете, так и отнесутся. Моему мужчине 40, и мы угараем как дети, да и родители довольны нашим союзом)

А вам сколько,если не секрет? Сорри за некорректный вопрос))

• А в меня всегда влюбляются мужчины старше меня на 20-25 лет. Я с ними отношения никогда не заводила и не буду. Они ничего такого эдакого не предлагают,но ухаживания и заботу я тоже не могу принять. У каждого свое мнение,конечно.Кому то вообще на возраст наплевать...Но я лично отношения заводить с такими не могу.Как с ним целоваться,спать.....уууууууууууух.неееее.я не смогу.

• Гость

А в меня всегда влюбляются мужчины старше меня на 20-25 лет. Я с ними отношения никогда не заводила и не буду. Они ничего такого эдакого не предлагают,но ухаживания и заботу я тоже не могу принять. У каждого свое мнение,конечно.Кому то вообще на возраст наплевать...Но я лично отношения заводить с такими не могу.Как с ним целоваться,спать.....уууууууууууух.неееее.я не смогу.

Но в Вашем случае,немного по-другому.Если у вас взаимная симпатия,взаимные чувства,тогда мнения окружающих Вас не должно волновать.Потому что всегда найдутся те,кто одобрит и те,кто будет критиковать.А для того,чтобы не быть зависимой от мнения других,надо быть пофигисткой.Но Вам важны мнения других...мой окончательный совет- все же не стоит продолжать.П.ч. если даже вы останетесь с ним, все время будете замечать посторонние взгляды...не будет комфорта.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь