Гость
Статьи
Чего хотят мужчины

Чего хотят мужчины

почему встречаются с одними, а женятся на других? Я яркая, умная, красивая, (хм...в меру скромная))), было несколько отношений, мысленно я даже замуж собиралась... Ан нет! Все заканчивалось как-то странно :"ты такая хорошая, но мы не можем быть вместе, нам лучше расстаться" - вот примерный текст слов... И через полгода-год эти мужчины женятся, и почему-то на серых мышках... Может, это страх перед чем-то? Я бы поняла, если бы это был единичный случай.... А получается так постоянно. Мне 28, очень хочу семью. Но как? Что делать? Страшнеть, перестать за собой ухаживать?...

прит
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чего хотим? ну секаса хотим кушать еще иногда и если эти 2 пункта идеальны то женится можем захотеть на такой девушке

Гость
#2

по поводу "яркая, красивая" - может, слишком много времени и средств на это уходит, мужик прикидывает будущий семейный бюджет - и понимает, что не потянет. Девушка своей внешностью показывает статус, к которому стремиться, ценник, если хотите. Так что да, одевать джинсы, волосы в хвостик, и к Вам счастье придет =)

Гость
#3

Очень возможно, что вы себя переоцениваете

Гость
#4

Беседуйте с гостями, может, в процессе что-нибудь прояснится. Пока непонятно.

поцык
#5

Вы слишком высоко мер ны наверно

Гость
#6
Гость

чего хотим? ну секаса хотим кушать еще иногда и если эти 2 пункта идеальны то женится можем захотеть на такой девушке

Вот исчерпывающий ответ. Если не хотят жениться, значит что-то из этого не устраивает, просто не хотят выяснений отношений, отмазываются общими фразами.

Русский Вася с завалинки
#7

Чтобы уважала и не критиковала. Не спорила и не устраивала ссор на ровном месте. Мягкая, добрая. Нежная и чувственная. Любила секс, а не делала одолжение. Ну и желательно чтобы была хорошей хозяйкой. По-крайней мере вкусно готовила хоть пару блюд.

#8

В этом логика серой мышки. Она, пусть и не любит, но выйдет замуж за любящего мужчину. Так жить серой мышке приятнее. За пазухой. А Вы, считая себя топ моделью, ставите цели явно несоразмерные со своими возможностями )

Гость
#9
прит

почему встречаются с одними, а женятся на других? Я яркая, умная, красивая, (хм...в меру скромная))), было несколько отношений, мысленно я даже замуж собиралась... Ан нет! Все заканчивалось как-то странно :"ты такая хорошая, но мы не можем быть вместе, нам лучше расстаться" - вот примерный текст слов... И через полгода-год эти мужчины женятся, и почему-то на серых мышках... Может, это страх перед чем-то? Я бы поняла, если бы это был единичный случай.... А получается так постоянно. Мне 28, очень хочу семью. Но как? Что делать? Страшнеть, перестать за собой ухаживать?...

дело не в этом, в качестве жены ты не подходишь

Гость
#10
Нильсон

В этом логика серой мышки. Она, пусть и не любит, но выйдет замуж за любящего мужчину. Так жить серой мышке приятнее. За пазухой. А Вы, считая себя топ моделью, ставите цели явно несоразмерные со своими возможностями )

???? как раз красотка выходит за любящего, чтоб все для нее делал

Гость
#11

Я яркая, умная, красивая...

А мужчинам нужна любимая, преданная, домашняя, скромная.

У тебя нет шансов, пока ты этого не поймешь и не станешь такой как нужно мужчинам.

#12
Гость

???? как раз красотка выходит за любящего, чтоб все для нее делал

Перед красоткой многие мужики стелятся и у неё складывается обманчивое впечатление, что она может что-то реальное делать. И загоняется в итоге. Реально, много красивых женщин разведенных и с детьми.

Олег
#13

Вот именно, автор. Мне как раз яркая и не нужна. Зачем мне проблемы и вынос мозга по жизни? Я хочу чувствовать себя спокойно с милой серой мышкой и чтобы у нас была крепкая семья.

СКУКА
#14
прит

почему встречаются с одними, а женятся на других? Я яркая, умная, красивая, (хм...в меру скромная))), было несколько отношений, мысленно я даже замуж собиралась... Ан нет! Все заканчивалось как-то странно :"ты такая хорошая, но мы не можем быть вместе, нам лучше расстаться" - вот примерный текст слов... И через полгода-год эти мужчины женятся, и почему-то на серых мышках... Может, это страх перед чем-то? Я бы поняла, если бы это был единичный случай.... А получается так постоянно. Мне 28, очень хочу семью. Но как? Что делать? Страшнеть, перестать за собой ухаживать?...

Всё зависит от мужчины. Одни женятся потому что любят, другие для удобства, статуса, детей.

Гость
#15

Абсолютно все мужчины хотят собственного комфорта. С какой они чувствуют, что волнений не будет и дома будет все спокойно-на той и женятся. А вы, Автор, если красивая, то с вами волнений много будет))

СКУКА
#16
Гость

Абсолютно все мужчины хотят собственного комфорта. С какой они чувствуют, что волнений не будет и дома будет все спокойно-на той и женятся. А вы, Автор, если красивая, то с вами волнений много будет))

глупость

Гость
#17
СКУКА

глупость

Почему же глупость? Красивых одиноких женщин море и мужчины предпочитают с ними только интим. А женятся и правда на сереньких, кто будет все время дома сидеть и борщ готовить, и никто больше не позарится. Мужчины от красивых часто уходят и иногда к таким, что взглянуть стремно.

Гость
#18

Видимо - не настолько вы красива и хороша. На моих топмодельных знакомых давно женились. Никто не гнал им бреда вроде того, что говорят вам. Кстати - девушки эти еще и умные. И за внешностью следят - будь здоров (это к комменту, что автор слишком много времени может уделять на свои туалеты - якобы поэтому с ней не хотят быть. Мужчинам плевать на это)

Гость
#19

Просто есть разумные люди и неразумные. Разумные женщины это в вашем понимании серые мышки. И выбирают их разумные мужчины и живут с ними разумно всю жизнь. Неразумные же мужчины предпочитают менять неразумных, но ярких, эффектных женщин. Но поскольку наблюдается дефицит разума, то их отношения недолговечны. ))))))))))))))))

Elusive
#20

вы просто не встретили своего мужчину! у вас есть какое то мнение о себе, но вы выбираете мужчин, скорее всего, для которых не являетесь образцом жены. расслабьтесь, ваш мужчина вас найдет, главное смотрите шире, ищите новые варианты

Гость
#21

У нас на работе два хороших мужика женаты - один по расчету на страшненькой, другой на домохозяйке. Зато на работе они облизываются на каждую красивую женщину.

Светлана
#22

Мужчины хотят, чтобы их яички были пустыми, а желудки полными. И вся история))

пани Бася
#23
Гость

Абсолютно все мужчины хотят собственного комфорта. С какой они чувствуют, что волнений не будет и дома будет все спокойно-на той и женятся. А вы, Автор, если красивая, то с вами волнений много будет))

нет. неправильно. Такое может быть, если никого не любят, и то... трудно представить, чтобы кто-то женился на некрасивой ради борща))

Женятся на тех, кого любят, а готовка, красота - второстепенное. Есть и некрасивая, и готовить не умеет, и скандалистка, а поди ж , любит ее муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: