Гость
Статьи
Парень ищет идеал!

Парень ищет идеал!

Он стрелец,пытается все время меня переделать под себя,чуть что скажу не так,не по его,и все сразу мне высказывает: Я разочарован,я ждал от тебя лучшего и большего..((от таких слов меня просто ломает,потому что все таки как никак стараешься для него и отношений но все равно его что то да не устраивает! утверждает что не ищет идеал,но я то вижу что он ищет и кого..недавно вот в процессе разговора я не расслышала что он сказал мне,переспросила,он психанул и такой:Все я не хочу с тобой разговаривать.((И трубку бросил,я не знаю как быть,люблю его очень сильно,но из за такой ерунды всегда разочаровывается,что боишься подумать а что же дальше будет.....

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Яша
#1

только он тебя не любит

Гость
#2

А дальше совсем разочаруется и пойдет искать идеал в другом месте, где стараться будут меньше.

Автор
#3
Яша

только он тебя не любит

почему так думаете

Гость
#4

манипулятор чистой воды!Я разочарован,я ждал от тебя лучшего и большего..(( - их типичные фразы.будьте самолюбивее!

Автор
#5
Гость

А дальше совсем разочаруется и пойдет искать идеал в другом месте, где стараться будут меньше.

получается наоборот надо вести себя?не стараться и не парится как развиваются отношения?

Автор
#6
Гость

манипулятор чистой воды!Я разочарован,я ждал от тебя лучшего и большего..(( - их типичные фразы.будьте самолюбивее!

думаете?а для чего это надо??то есть манипулировать..

Гость
#7
Автор

получается наоборот надо вести себя?не стараться и не парится как развиваются отношения?

Не развивать их. Он вам будет постоянно в душу гадить, а вы - думать, в чем в очередной раз провинились. Оно вам надо?

Гость
#8
Автор

думаете?а для чего это надо??то есть манипулировать..

Ну приятно же, вы так стараетесь, а он царя из себя корчит.

Автор
#9
Гость

Не развивать их. Он вам будет постоянно в душу гадить, а вы - думать, в чем в очередной раз провинились. Оно вам надо?

и как же быть??

Автор
#10
Гость

Ну приятно же, вы так стараетесь, а он царя из себя корчит.

никогда об таком не думала..кошмар

Наталья
#11

Обычно это женская манипуляция, да что там, всё его поведение выдает бабу с морковкой. Вам этот парень житья не даст, он всегда будет вас ломать под свой идеальный шаблон. Решайте сами - уступать или найти того, кто полюбит вас такой, какой встретит.

Гость
#12
Наталья

Обычно это женская манипуляция, да что там, всё его поведение выдает бабу с морковкой. Вам этот парень житья не даст, он всегда будет вас ломать под свой идеальный шаблон. Решайте сами - уступать или найти того, кто полюбит вас такой, какой встретит.

Точно, причем понять, что это за шаблон, то есть как правильно себя вести, чтобы он был доволен, будет невозможно. Что ни сделай - все не так.

Автор
#13
Гость

Точно, причем понять, что это за шаблон, то есть как правильно себя вести, чтобы он был доволен, будет невозможно. Что ни сделай - все не так.

вот вот,а обидно до жути,вроде и стараешься,а с другой стороны потом снова от него что я плохо себя веду,что это не так,то не так...

Гость
#14
Автор

и как же быть??

У меня когда-то были такие отношения. Стала резко обламывать, вести себя еще наглее, чем он. Не замечать его недовольства и демонстрировать свое. Помогло. Он мне - я думал, ты будешь больше обо мне заботиться... Я ему - ха, делать мне больше нечего...обо мне бы кто позаботился... Ну в таком духе. Ему так понравилось, еле избавилась от него.

Автор
#15

14 гость а я то люблю его!не хочу избавляться!! но и что делать чтоб все было хорошо не знаю!!

#16

Чтобы разобраться позерство это или безразличие, не звоните ему больше никогда и всё станет ясно. Да, и помните, что только женщина имеет значение в этой жизни, т.к. только она может произвести на свет потомство. А мужик может махать членом, сколько ему хочется )

Гость
#17
Автор

14 гость а я то люблю его!не хочу избавляться!! но и что делать чтоб все было хорошо не знаю!!

Бежать, и чем раньше, тем лучше. Иначе много кровушки выпьет. Или перевоспитывать, но у вас вряд ли получится. Для этого надо любить себя побольше, а его поменьше.

Автор
#18
Нильсон

Чтобы разобраться позерство это или безразличие, не звоните ему больше никогда и всё станет ясно. Да, и помните, что только женщина имеет значение в этой жизни, т.к. только она может произвести на свет потомство. А мужик может махать членом, сколько ему хочется )

не звонить вообще? тогда я думаю он пару раз первый позвонит и все,он такой,очень обидчивый,как любит говорить мне не нужны односторонние отношения...)

Гостья
#19
Автор

14 гость а я то люблю его!не хочу избавляться!! но и что делать чтоб все было хорошо не знаю!!

Ха-ха. Любовь без взаимности это не любовь, а зависимость. Однобокие отношения обречены... Короче. Со временем поймёте, что я была права. Лучше не быть дурочкой влюблённой...

Гость
#20
Автор

не звонить вообще? тогда я думаю он пару раз первый позвонит и все,он такой,очень обидчивый,как любит говорить мне не нужны односторонние отношения...)

Если человек не боится вас обидеть и потерять, значит вы ему не очень то и нужны.

Гость
#21
Автор

не звонить вообще? тогда я думаю он пару раз первый позвонит и все,он такой,очень обидчивый,как любит говорить мне не нужны односторонние отношения...)

Ему отношения с вами вообще не нужны. Он вам открытым текстом говорит - тебе надо, ты и старайся. А я посмотрю, посмеюсь, потешу самолюбие.

Наталья
#22
Автор

не звонить вообще? тогда я думаю он пару раз первый позвонит и все,он такой,очень обидчивый,как любит говорить мне не нужны односторонние отношения...)

Но у вас именно односторонние - вы даете, а он управляет. Что вы теряете, кроме привычки видеть его рядом?

Гость
#23
Гость

Если человек не боится вас обидеть и потерять, значит вы ему не очень то и нужны.

так и есть!

Автор
#24

спасибо всем за ответы и советы,нехорошо так на душе и НГ скоро..((

Гость
#25
Автор

спасибо всем за ответы и советы,нехорошо так на душе и НГ скоро..((

Потом будете вспоминать и думать - как хорошо, что не успела вляпаться... Так что собирайте друзей и встречайте нг без этого вечно недовольного, вы еще очень молодая, наверное.

Автор
#26
Гость

Потом будете вспоминать и думать - как хорошо, что не успела вляпаться... Так что собирайте друзей и встречайте нг без этого вечно недовольного, вы еще очень молодая, наверное.

не так уж и молода,мне 24

Гость
#27
Автор

не так уж и молода,мне 24

))))))))))))))) Ну да, практически последний шанс уходит... Побудьте одна немного, поучитесь любить себя и делать то, что приятно именно вам. И все будет хорошо!

#28
Автор

не звонить вообще? тогда я думаю он пару раз первый позвонит и все,он такой,очень обидчивый,как любит говорить мне не нужны односторонние отношения...)

А Вы - мало общаетесь с другими мужчинами стопудов. Вы - не идеальны. Это понятно, т.к. идеальных людей нет. Просто, мало тех, кто увидел в Вас нужного человека )

Автор
#29
Нильсон

А Вы - мало общаетесь с другими мужчинами стопудов. Вы - не идеальны. Это понятно, т.к. идеальных людей нет. Просто, мало тех, кто увидел в Вас нужного человека )

да общаюсь мало,да и негде особо с ними общаться,работа-дом..а почему вы именно предложили ему не звонить вообще?

Автор
#30

помню он как то говорил что с бывшей понимали друг друга с полуслова а мы какие то разные..но потом она его кинула и вышла замуж за другого,и я вот думаю знать бы как себя вела эта его бывшая чтобы знать как на него угодить то!! ведь она как то себя вела по особому что он внутри понимал что вот это мое и мы подходим друг другу..и я так хочу,но уже не знаю что такого сделать чтоб он тоже вот это понимал!!

Олег
#31
Автор

помню он как то говорил что с бывшей понимали друг друга с полуслова а мы какие то разные..но потом она его кинула и вышла замуж за другого,и я вот думаю знать бы как себя вела эта его бывшая чтобы знать как на него угодить то!! ведь она как то себя вела по особому что он внутри понимал что вот это мое и мы подходим друг другу..и я так хочу,но уже не знаю что такого сделать чтоб он тоже вот это понимал!!

Да глупо уже всё это. Видно же что не любит он вас. Что тут тянуть резину?

TATSIANNA
#32

Вам нужен мужчина или капризный инфантильный ребенок? Спокойно с ним поговорите. Скажите: я тоже от тебя не ожидала таких выходок, я тоже разочарована.И ли давай нормально общаться, или к чему такие капризные выходки.

Гость
#33
Автор

помню он как то говорил что с бывшей понимали друг друга с полуслова а мы какие то разные..но потом она его кинула и вышла замуж за другого,и я вот думаю знать бы как себя вела эта его бывшая чтобы знать как на него угодить то!! ведь она как то себя вела по особому что он внутри понимал что вот это мое и мы подходим друг другу..и я так хочу,но уже не знаю что такого сделать чтоб он тоже вот это понимал!!

Да врет он про бывшую! Чтобы вы больше дергались. Да еще и унизить хочет, сравнивает. Ну и му***...

Гость
#34
Автор

почему так думаете

глупый вопрос. автор. задаешь.

объясняю. когда человек не дорожит другим человеком. не "боится" его потерять=говорит и делает именно то, что твой мч. значит спокойно допускает воспринимает саму мысль о расставании.

Гость
#35
Автор

помню он как то говорил что с бывшей понимали друг друга с полуслова а мы какие то разные..но потом она его кинула и вышла замуж за другого,и я вот думаю знать бы как себя вела эта его бывшая чтобы знать как на него угодить то!! ведь она как то себя вела по особому что он внутри понимал что вот это мое и мы подходим друг другу..и я так хочу,но уже не знаю что такого сделать чтоб он тоже вот это понимал!!

А зачем вы пытаетесь переделать себя и свое поведение под кого-то: под его ожидания, под нее? Это же не вы. Не надо ломать себя. А уж пытаться уподобиться его бывшей - это вообще что-то с чем-то.

Гениальные слова есть "Нет на свете страшнее измены, чем измена себе самому".

Elusive
#36

Здесь либо ваши идеалы совпадают, вы согласны с его мнением и готовы меняться, потому что (подчеркиваю) сами этого хотите и считаете, что он говорит все верно.

А если это не так,то действительно, как советуют выше, прощайтесь с этим человеком, потому что если такие нарекания возникают, они никуда не уйдут. я сама стрелец, по себе знаю - что пытаться смириться с раздражающими меня вещами нереально (а я очень нетерпимая), и мой мч стрелец. он долго ко мне приглядывался, прежде чем вступить в серьезные отношения. Ну он бы просто не стал лезть, если бы его что то бесило, тоже говорил, что ищет свой идеал.

Тот самый аноним
#37
Автор

Он стрелец,пытается все время меня переделать под себя,чуть что скажу не так,не по его,и все сразу мне высказывает: Я разочарован,я ждал от тебя лучшего и большего..((от таких слов меня просто ломает,потому что все таки как никак стараешься для него и отношений но все равно его что то да не устраивает! утверждает что не ищет идеал,но я то вижу что он ищет и кого..недавно вот в процессе разговора я не расслышала что он сказал мне,переспросила,он психанул и такой:Все я не хочу с тобой разговаривать.((И трубку бросил,я не знаю как быть,люблю его очень сильно,но из за такой ерунды всегда разочаровывается,что боишься подумать а что же дальше будет.....

где мне найти такую дуру как вы, автор?

где вы такие все находитесь?

гость
#38
Автор

думаете?а для чего это надо??то есть манипулировать..

Чтобы сделать отношения более удобными,но женятся они на тех,кто не уступает

гость
#39
Автор

помню он как то говорил что с бывшей понимали друг друга с полуслова а мы какие то разные..но потом она его кинула и вышла замуж за другого,и я вот думаю знать бы как себя вела эта его бывшая чтобы знать как на него угодить то!! ведь она как то себя вела по особому что он внутри понимал что вот это мое и мы подходим друг другу..и я так хочу,но уже не знаю что такого сделать чтоб он тоже вот это понимал!!

Я так думаю, она была стервой. Мой бывший тоже ломал мне характер и сломал,блин,а потом ушёл к стерве и истеричке и женился, она его строит. Сейчас у меня другой, но он меня не переделывает, я его как-то спросила,что его во мне не устраивает: А он :а какое право я имею указывать человеку каким быть?Вот такого ищите, автор

лиля
#40

Таким способом он пытается от вас избавиться......

Гость
#41
Автор

почему так думаете

Да потому что любящий такого говорить не станет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: