Гость
Статьи
Может ли зрелый …

Может ли зрелый мужчина злиться на молодость девушки?

Вот такой вот вопрос.
Может ли зрелый мужчина (42 года) злиться на то, что красивая девушка ему нравится, но она слишком молода для него ( 24 года).
И из-за этого демонстрировать холодность, пренебрежение на пустом месте?

Ella Lucy
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее, он станет досадовать по поводу собственного возраста.

А на пустом месте - красивая ему сказала, что не даст?

Виктория
#2

Думаю, не в возрасте дело. При каких условиях он демонстрирует холодность и пренебрежение? Может, это его протест против некоторых ваших выходок?

Ella Lucy
#3
Виктория

Думаю, не в возрасте дело. При каких условиях он демонстрирует холодность и пренебрежение? Может, это его протест против некоторых ваших выходок?

Дело в том, что мы и не встречаемся.

Просто в первый раз, когда мы увиделись, то явно было, что ему нравлюсь, по жестам, даже усидеть не мог на месте, а потом вдруг напустил холодность, причем именно ко мне.

Он разведен.

Я у него желудок лечила. 2 раза ходила.

Гость
#4

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Виктория
#5
Ella Lucy

Дело в том, что мы и не встречаемся.

Просто в первый раз, когда мы увиделись, то явно было, что ему нравлюсь, по жестам, даже усидеть не мог на месте, а потом вдруг напустил холодность, причем именно ко мне.

Он разведен.



Я у него желудок лечила. 2 раза ходила.

Ничего не понятно. Вы просто его 2 раза видели и всё, а такие скоропалительные выводы? Так может, первый раз у него просто настроение хорошее было, вот и общался. А другой раз этого настроения не было. И почему он должен был проявлять именно к вам внимание?

#6

Если у него нет любимой женщины, то может. Если есть, то пофиг

Виктория
#7
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Почему это? Мой муж на 1,5 года старше и счастливы вместе. Никакого возрастного ценза! У каждого свои предпочтения!

Ella Lucy
#8
Виктория

Ella LucyДело в том, что мы и не встречаемся.

Просто в первый раз, когда мы увиделись, то явно было, что ему нравлюсь, по жестам, даже усидеть не мог на месте, а потом вдруг напустил холодность, причем именно ко мне.

Он разведен.



Я у него желудок лечила. 2 раза ходила.Ничего не понятно. Вы просто его 2 раза видели и всё, а такие скоропалительные выводы? Так может, первый раз у него просто настроение хорошее было, вот и общался. А другой раз этого настроения не было. И почему он должен был проявлять именно к вам внимание?

Да нет, настроение было хорошее у него, он с другими пациентами хорошо общался, даже еще в корридоре смеялся.

Вот это и странно.

А я, когда зашла даже ни разу не улыбнулся, очень отстраненный, при этом был момемент, когда поймала его взгляд на себе (когда отвернулась), потом он сразу растерянно отвел взгляд.

Виктория
#9
Ella Lucy

ВикторияElla LucyДело в том, что мы и не встречаемся.

Просто в первый раз, когда мы увиделись, то явно было, что ему нравлюсь, по жестам, даже усидеть не мог на месте, а потом вдруг напустил холодность, причем именно ко мне.

Он разведен.



Я у него желудок лечила. 2 раза ходила.Ничего не понятно. Вы просто его 2 раза видели и всё, а такие скоропалительные выводы? Так может, первый раз у него просто настроение хорошее было, вот и общался. А другой раз этого настроения не было. И почему он должен был проявлять именно к вам внимание?

Да нет, настроение было хорошее у него, он с другими пациентами хорошо общался, даже еще в корридоре смеялся.

Вот это и странно.

А я, когда зашла даже ни разу не улыбнулся, очень отстраненный, при этом был момемент, когда поймала его взгляд на себе (когда отвернулась), потом он сразу растерянно отвел взгляд.

Это ещё ничего не значит. Наверное, вы себе нафантазировали и выдаёте желаемое за действительное. Не факт, что он в вас видит объект вожделения. Не факт, что даже просто вами интересуется. А вот то, что он вам приглянулся - это уже факт. Не знаете, как обратить на себя его внимание - уже второй факт. Видимо, проблему вы увидели не в том месте, точнее не ту проблему пытаетесь решить.

Гость
#10

Вообще все может быть. И, конечно, есть мужчины, которые в 40 считают себя старыми для 24 летних... Но также возможно вы его просто не заинтересовали.

Гость
#11

И скорее мужчины боятся что молодая девушка посчитает их старпером, а если они увидят интерес и симпатию в ее глазах, то и сомнения пропадут)))

Автор
#12

В 42 вряд ли,они еще молодые-это баба в 42 может завидовать 24 летней!

поцык
#13

Мужчина должен быть старше минимум на 20 лет? Все я пошел в школу искать жену в младших классах

Высокая
#14

да
еще старые тетки на молодежь зляться

Высокая
#15

злятся*

Гость
#16
Виктория

Ella LucyВикторияElla LucyДело в том, что мы и не встречаемся.

Просто в первый раз, когда мы увиделись, то явно было, что ему нравлюсь, по жестам, даже усидеть не мог на месте, а потом вдруг напустил холодность, причем именно ко мне.

Он разведен.



Я у него желудок лечила. 2 раза ходила.Ничего не понятно. Вы просто его 2 раза видели и всё, а такие скоропалительные выводы? Так может, первый раз у него просто настроение хорошее было, вот и общался. А другой раз этого настроения не было. И почему он должен был проявлять именно к вам внимание?

Да нет, настроение было хорошее у него, он с другими пациентами хорошо общался, даже еще в корридоре смеялся.

Вот это и странно.

А я, когда зашла даже ни разу не улыбнулся, очень отстраненный, при этом был момемент, когда поймала его взгляд на себе (когда отвернулась), потом он сразу растерянно отвел взгляд.Это ещё ничего не значит. Наверное, вы себе нафантазировали и выдаёте желаемое за действительное. Не факт, что он в вас видит объект вожделения. Не факт, что даже просто вами интересуется. А вот то, что он вам приглянулся - это уже факт. Не знаете, как обратить на себя его внимание - уже второй факт. Видимо, проблему вы увидели не в том месте, точнее не ту проблему пытаетесь решить.

++++++

Очень четко и верно

Гость
#17

Если мужчина заинтересуется вами, поверьте, он не будет напускать на себя мнимую холодность, а будет стараться вам понравиться и заинтересовать Правильно вам сказали: вы выдаете желаемое за действительное

Гость
#18

Он решил (и справедливо), что вы не верно истолковали его улыбку в прошлый раз. Теперь он старается не давать вам поводов для беспочвенных фантазий. И это сложно для него.

Ella Lucy
#19
Гость

Он решил (и справедливо), что вы не верно истолковали его улыбку в прошлый раз. Теперь он старается не давать вам поводов для беспочвенных фантазий. И это сложно для него.

Эм, извините, а с чего это он так решил?

Я с ним, упаси Боже, не флиртовала, глазки не строила. Вела себя профессионально в качестве пациента, одета была в джинсе и закрытую наглухо кофту.

С чего это он решил??

Смешно, мужик старше меня на 20 лет обыкновенной наружности решил на пустом месте, что мне от него что-то нужно? Я стройная привлекательная молодая девушка.

Пройдет неделя и не вспомню, просто поведение меня такое заинтересовало. Сначала ерзал, себя постоянно трогал, шею, рот, руки беспокойные были.

А потом пришла и даже тупо не поздоровался и не встал.

Даже, когда он ходил несколько раз мимо комнаты ожидания я ни разу на него не посмотрела.

С чего он вообще мог взять, что мне нравится??

Ella Lucy
#21
Гость

В МОЛОДОСТИ уже натрахался. да и что такого в бабах, чего 40 летний не видел??. все как клонированные овцы)))

Ну я девственница, весьмая красивая, и он это знает))

У меня вообще есть мч, мы пожениться собираемся, но дело сейчас не в этом.

Лена
#22

Мне 24, моему коллеге 42, он считает меня очень красивой, но при этом очень холоден со мной и вообще старается не общаться. Дело всего лишь в том, что я антипатична ему как человек, не подхожу по характеру. Я очень открыта, могу предложить ему выпить чаю с коллегами из моего отдела, или подвезти меня до дома, спрашиваю, как поживает его маленькая дочь. Его это напрягает, поэтому, наверное, он и не стремится общаться. Так что и в вашем случае может быть какая угодно причина.

Гость
#23

8. Ella Lucy | 25.12.2013, 23:13:52 [3685491469] Ella Lucy

Да нет, настроение было хорошее у него, он с другими пациентами хорошо общался, даже еще в корридоре смеялся.

Вот это и странно.

А я, когда зашла даже ни разу не улыбнулся, очень отстраненный, при этом был момемент, когда поймала его взгляд на себе (когда отвернулась), потом он сразу растерянно отвел взгляд.

Увидет призыв в Ваших глазах и подумал, что малолетка заигрывать начнёт. Поэтому и напустил холодность, чтоб знали своё место. Не каждый мужчина позарится на дочку. И не каждый будет рад вниманию лолит.

Ella Lucy
#24
Гость

8. Ella Lucy | 25.12.2013, 23:13:52 [3685491469] Ella Lucy

Да нет, настроение было хорошее у него, он с другими пациентами хорошо общался, даже еще в корридоре смеялся.

Вот это и странно.

А я, когда зашла даже ни разу не улыбнулся, очень отстраненный, при этом был момемент, когда поймала его взгляд на себе (когда отвернулась), потом он сразу растерянно отвел взгляд.



Увидет призыв в Ваших глазах и подумал, что малолетка заигрывать начнёт. Поэтому и напустил холодность, чтоб знали своё место. Не каждый мужчина позарится на дочку. И не каждый будет рад вниманию лолит.

Ну значит у человека просто мания величия, если он подумал, что 24 летняя красивая девушка (а выгляжу я вообще младше) начнет заигрывать с 44 летним врачом (в его же кабинете).

Именно он пялился на меня в самый первый раз и вел себя очень странно, я вообще ничего не делала и даже не думала делать.

Ну ок, мне нужно еще раз сходить, так как он назначил мне еще один контрольный приход, в этот раз я вообще буду сидеть ледяной глыбью, с льдинками в глазах, чтобы не дай Бог не подумал, что мне от него что-то нужно. ПП Ц короче. У мужика проблемы. #pokerface

Ella Lucy
#25
Лена

Мне 24, моему коллеге 42, он считает меня очень красивой, но при этом очень холоден со мной и вообще старается не общаться. Дело всего лишь в том, что я антипатична ему как человек, не подхожу по характеру. Я очень открыта, могу предложить ему выпить чаю с коллегами из моего отдела, или подвезти меня до дома, спрашиваю, как поживает его маленькая дочь. Его это напрягает, поэтому, наверное, он и не стремится общаться. Так что и в вашем случае может быть какая угодно причина.

Держитесь от него подальше, очевидно, что после 40 у многих сносит крышу и они думают, что молодые все их хотят, поэтому и строят из себя неизвестно что.

Даже противненько сейчас как-то стало.

В след. раз пойду наверное со своим мч туда. Который моложе него лет на 15 и привлекательнее.

Виктория
#26
Ella Lucy

Держитесь от него подальше, очевидно, что после 40 у многих сносит крышу и они думают, что молодые все их хотят, поэтому и строят из себя неизвестно что.



Даже противненько сейчас как-то стало.

В след. раз пойду наверное со своим мч туда. Который моложе него лет на 15 и привлекательнее.

Ну и бред вы несёте! Вместо того, чтобы привлечь к себе внимание понравившегося вам человека, вы хотите сделать всё наоборот. Смысл тогда вашей темы? Вы ведь даже не знаете причину его "странного" поведения, а уже приписали ему целый комплекс проблем! Просто диву даюсь таким скоропалительным выводам! С такими взглядами вам сложно будет создавать семью. Семья предполагает вдумчивое отношение к своему партнёру, умение находить компромиссные решения, а у вас наоборот: "не получится - и ну его, с другим приду!" или "буду сидеть как ледяная глыба, чтобы ни о чём не догадался". И не догадается, не понимают мужчины намёков, и пролетите вы как фанера над Парижем.

аноним
#27

да уж твоя многократная поюзанная вагина. вызывает сильное желание у старпёра. особенно когда на деньги крутанула. ой только перед тем как заплатишь оттопырюсь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: