Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как парню понять "какие у девушки на него планы" (Нужна женская помощь)

Дело такое, понравилась мне одна девушка (не совсем близкая подруга моей подруги, тоесть они общаются иногда на работе, обедают и т.д.).
Так вот, начал я с этой девушкой общатся (в Соц.Сети), и предложил помочь решить проблему на работе (сама она бы не смогла), так у нас завязался разговор, решил через несколько дней я эту проблему, за что она была очень благодарна.
Затем предложил прогулятся как нибудь, где то поседеть, на что услышал ответ "Мол сейчас нет времени и т.д.", но я настойчивый, мы продолжали общатся, и через дней 5 поднял снова тему прогулятся, и услышал ответ "Что мол уже время есть, и она не против".
Мы встретились поседели в кафешке, хорошо пообщались, узнали новое друг о друге, после этого мы хорошо общаемся по телефону, но встретится не можем так как снова она занята (это точно, не просто отмазка).
И я не могу понять, нравлюсь ли я ей, ну или хочет ли она продолжить наши отношения, первая она ниразу не звонила и не писала, но в тоже время она попросила помоч ей выбрать новый компьютер на работу (в этом я разбираюсь).
Как то зашел разговор о том что у нее дома комп виснет, я предложил поменять виндовс, она согласилась, пришли к тому что б я как нибудь пришел к ней домой и поменял виндовс.

Как действовать дальше???

Ответы (16) Ответить
  • меняй виндовс.

• Реклама

• трахни ее. виндовс только предлог

• А как тут действовать? Живи, как жил. Морозиться не надо, помогай ей (но не в ущерб себе). Заинтересованность пельменем тоже особо не показывай (иначе быстро попадёшь во френдзону, и станешь для неё тупо обслугой).

• Похоже, принюхивается к вам. Оценивает...

• Нифига себе кафешка, где поседеть можно...

• Если бы сильно понравился, то бежала бы сразу на свидание. А так дружит на всякий случай. Может после более частого общения и узнаете ближе друг друга и что-то в ней проснется.

• вы ей не очень понравились, но заинтересованность есть.
    присматривается к вам, проверяет в различных ситуациях.
    я обычно так же себя с мужиками и веду, правда, домой не приглашаю винду переустанавливать.
    продолжайте вести себя, как и вели раньше

• а может про переустановку винды - отмазка. я так же иногда говорю, мол, ладно, сделаешь, а сама потом не зову. вроде неудобно говорить "нет, я не хочу, чтобы ты мне что-то переустанавливал". сразу возникнет вопрос "а почему?", придется объяснять
    поэтому проще сначала принять помощь, а потом игнорить

• Закажи ей букет цветов на работу. она сильно занята ..а это безмолвный повод оказать внимание и заботу, подпишись в букете одной буквой имени - первой потом она позвонит сама и поблагодарит, а еще пусть твоя знакомая прозондирует ситуацию) Женщины смотрят в будущее им важна уверенность в завтрашнем дне, если она видит своего избранника лысым, толстым и тупым через 10 лет, то она его бросит. Расскажи, ей о своих планах в жизни.

• Нет заинтересованности как в мужчине нет. Обычно когда нравишся девушке и она тебе время находится у обоих... по крайней мере всегда у меня так было.

• У Феди, Автор, опыт особенный. А если из обычной жизни, то действительно она к Вам присматривается, пока сама не поняла, нравитесь или нет. Продолжайте ненавязчиво общаться, но не исключая ухаживаний, типа, цветы, кофешка..Может она еще не понимает кто Вы друг другу с Вашей подругой, такое тоже может быть

• опыт

У Феди, Автор, опыт особенный. А если из обычной жизни, то действительно она к Вам присматривается, пока сама не поняла, нравитесь или нет. Продолжайте ненавязчиво общаться, но не исключая ухаживаний, типа, цветы, кофешка..Может она еще не понимает кто Вы друг другу с Вашей подругой, такое тоже может быть

Нет не особенный я, вообще, удивляюсь много вы знаете парней,которые малознакомой девушке побегут,что ремонтировать.Ещё ухаживай цветы, и так съэкономила на сисадмине

• Вообще, дева нагловатая У меня так друг один бегал за одной такой бегал, деньги взаймы давал, комп ремонтировал В конце апофеоз, они выходят из кафе она садится к другому в машину

• гость

Вообще, дева нагловатая У меня так друг один бегал за одной такой бегал, деньги взаймы давал, комп ремонтировал В конце апофеоз, они выходят из кафе она садится к другому в машину

Так в этом лишь вина вашего друга,он сам себе злой буратино

• Ну как, уже переустановили виндовс? Больше ничего у нее не ломалось?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь