Гость
Статьи
Из свободных отношений …

Из свободных отношений в серьезные

После длительных отношений стала встречаться с мужчиной,секс был 3 раза,но отношений пока не хочется,и так недавно закончились,хочется пока пожить для себя,но и спать со всеми подряд не охота.Мужчина,с кем сплю,очень нравится,но встречи у нас чисто для секса и нам очень круто вместе.Себя не навязываю,не показываю своих чувств к нему.Он немного инициативнее,знаю,что особо не блещет среди девушек,но какие то бабы вроде есть,задумчивый,немного грустный)загадочен,возможно не уверен в себе,свободолюбив,ведет себя как будто не настроен на отношения,хотя при знакомстве говорил,что ему очень одиноко и хотел бы отношений.Хотелось бы ,что бы в будущем мы были вместе,ну нравится он мне)
как себя вести,что бы его потом заполучить? пока веду себя с ним по разному-то мило,то пофигистично,говорят работает с такими холостяками.. но может еще есть вариант?

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
ёлка
#1

быть ТАКОЙ,чтобы ему хотелось засыпать и просыпаться вместе с вами..конкретно сказать вам КАК такой быть...никто не скажет..это все индивидуально..ваши встречи проходят на вашей территории? значит сделать так,чтобы ему было уютно и вкусно и комфортно в те редкие минуты,что вы вместе..не скакать перед ним зайчиком...не заглядывать в рот...не надо играть роли..будте сама собой..чтобы ему не захотелось,чтобы его место занял кто-то другой..ну и если вы материально хорошо себя чувствуете - будет ваш стопудова..халява-плиззззз любят все..:)

Софья
#2

У меня была такая ситуация. 2 чесяца - встречи для секса, причем, я ему потом сказала, что хочу быть с ним, что у меня есть чувста, на что он ответил, что дать мне этого не может. Я в грубой форме высказала, все, что о нем думаю, психанула. Он меня на х... послал, практически, после этог. Потом 2 месяца не общались, после чего он объявился, бросил всех своих баб, сказал, что понял- я та единтвенная. И сейчас доказывает это делами. Так что бывает по-разному)) Не ищите советов и шаблонов, жизнь- она непредсказуемая)

Она
#3

Даа,, тоже сейчас ситуация непростая,,держит на расстоянии.Автор, надеюсь у вас всё сложится. А посоветовать только могу не навязываться,но и не отталкивать,а просто подождать пока.А сколько вы общаетесь уже? Между встречами он как себя ведёт?Пишет,звонит ?

Гость
#4

У несерьёзных людей могут быть только несерьёзные отношения.

Ксения
#5
Она

Даа,, тоже сейчас ситуация непростая,,держит на расстоянии.Автор, надеюсь у вас всё сложится. А посоветовать только могу не навязываться,но и не отталкивать,а просто подождать пока.А сколько вы общаетесь уже? Между встречами он как себя ведёт?Пишет,звонит ?

редко,но уж почаще чем я)) несколько раз звал встретится,но я отказывала(были причины),так что не могу сказать,что он мне. особо внимание уделяет,но и равнодушным не считаю) выбирает наверно.. парень вроде нагулялся,28 ему. Ладно,время покажет

Гость
#6

Нашли дурака! Зачем ему серьезные отношения с Вами? Попытайтесь сама себе вразумительно ответить на этот вопрос.

пита
#7
Гость

У несерьёзных людей могут быть только несерьёзные отношения.

Очень глубокое замечание, да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: