Гость
Статьи
Я и молодой человек

Я и молодой человек

Мне 23 года, моему МЧ 29, соответственно в наступающем году мне будет 24, а ему уже 30. Познакомились мы в 2008 году, примерно с 2010 стали жить вместе у меня, с моими родителями. Проходит время, у …

Автор темы
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, ваш МЧ хорошо устроился, не более. поэтому и относится к вам корректно. к любви это не имеет никакого отношения. когда любят - женятся.

да и как можно серьезно относиться к женщине, которая посадила здорового мужика на шею к своим родителям и требует денег не с него а с них? пфф... постаревшие дети вы )

Гость
#102

Аналогичная ситуация была у мой подруги. Там папа в определенный момент спросил, что парень думает о их дальнейших отношениях, а то он не знает, что отвечать соседям, которые спрашивают "Люся замуж вышла?", парень тут же узлы скрутил....

Гость
#103

Знаете, он так и будет жить с вами без свадьбы, потому что его все устраивает..да и вы молчите...а ему это очень удобно. Не молчите! Есть такая категория мужчин, которых не пнешь-не полетит...И ваш такой как раз экземпляр. Поставьте ему вопрос ребром, опишите свое состояние и что в конце концов вам надоело быть сожительницей. Если любит вас и вы ему важны, пересмотрит свое отношение к браку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: