Гость
Статьи
предложила парню …

предложила парню поесть ролтон. обиделся.

Приехали рано утром от гостей , уставшие как собаки. Заехали ко мне. у меня в холодильнике пусто, настроения нет готовить. завалялся у меня ролтон в шкафу. говорю давай заварим, быстро перекусим и …

Гость
617 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Билетов нет
#201
Фунтик

Вот вы думаете вообще головой ? Я иду туда на вечер , ночь и утро. Я же не верблюд в конце-концов. И девушка в данном случае как хозяйка должна думать о двоих и предложить варианты.

Простая логика и здравый смысл, ***.

Ну так "***" она и ему и предложила ролтон, в чем проблема? С какого перепугу девушка должна думать о вашем желудке?

Господи, спасибо тебе, что освободил мою жизнь от недееспособных мужчин, которые когда были голодны шли в ресторан и ели что хотели на свой вкус.

Фунтик
#202

Мда. Ну простите меня грешного , что я в студенчестве и во время первых 2 лет работы не мог постоянно питаться в ресторанах )

Господи, спасибо тебе, что мне в жизни не встречались и надеюсь не встретятся подобные эгоистичные или просто глупые , кхм, прЫнцессы которые приглашая к себе не способны даже подумать о том , что парню нужно что-то есть и обсудить этот вопрос.

И ночью в перерывах когда аппетит бывает зверский вы мужчине своему тоже предложите в ресторан сгонять , да ? ))

Билетов нет
#203
Фунтик

И ночью в перерывах когда аппетит бывает зверский вы мужчине своему тоже предложите в ресторан сгонять , да ? ))

вы знаете я замужем, и у нас в семье еда никогда не была проблемой, холодильник забит едой до отвала, если муж голоден, то он откроет холодильник и поест. Когда я устала и не хочу готовить готовит он, причем готовить он умеет очень хорошо. И если ни я ни он не хотим стоять у плиты, то мы покупаем еду в любое время суток.

Готовить мужу я начала только после того, как мы начали жить вместе. Во время "свиданий" у нас и мысли не было корячиться у плиты, или шли в ресторан или занимались сексом.

Фунтик
#204
Билетов нет

Готовить мужу я начала только после того, как мы начали жить вместе. Во время "свиданий" у нас и мысли не было корячиться у плиты, или шли в ресторан или занимались сексом.

Ну все зависит от материального положения , города , привычек.

Когда встречаются два студента или просто люди с невысоким достатком то этот вопрос приходится решать раньше.

В том числе даже на этапе именно свиданий когда еще не сформировалась пара и я приглашал домой на ужин и меня приглашали. А если уже встречались и ночевали вместе то от этого уже никак не отвертишься )

Бяка-бука
#205
Весёлый

Билетов нетВесёлый Хуевой хозяейке вечно кто то должен. Купить еду, приготовить. А она будет сидеть на жоппе ровно.

Поколение прынцесс выросло, фуббля.Хозяйка от слова хозяйство, когда хозяйства нет, нахрена готовить?Дуры, на Вас смотрят, какие вы из себя хозяйки. А вы ленивые ТП с замашками прынцесс. Максимум что светит - жить с котом. Нормальный мужик *** такую пошлет, а не жениться.

Нормальный мужик как минимум принесет продукты, из которых ему же можно будет приготовить поесть. И девушке вкусняшек. Т.к. Если ее оценивают на хозяйственность, его - на качества добытчика. А когда такой мажорище спешит на все готовое, да еще нос воротит от ролтона - кому это недомужчинко нужно вообще?

Билетов нет
#206
Фунтик

Ну все зависит от материального положения , города , привычек.

Когда встречаются два студента или просто люди с невысоким достатком то этот вопрос приходится решать раньше.



В том числе даже на этапе именно свиданий когда еще не сформировалась пара и я приглашал домой на ужин и меня приглашали. А если уже встречались и ночевали вместе то от этого уже никак не отвертишься )

Я помню когда я была студенткой и жила у мамы, встречалась с парнем, он был небогат, работал. И тоже никогда вопросом еда не стояла. Есть дешевые варианты покушать, пицца, шаурма и прочее. И чтобы студент или малозарабатывающий был прихотлив в еде и вертел носом да даже от ролтона? да ну, придурь. У меня в холодильнике сейчас есть много всего, от красной рыбы до малины и тирамису, но если я буду голодна, то быстроприготавливаемой китайской лапшой не побрезгую. Несмотря на то, что еду покупаем органик и только хорошую. С чего у студента будут такие замашки?

#208
Бяка-бука

ВесёлыйБилетов нетВесёлый Хуевой хозяейке вечно кто то должен. Купить еду, приготовить. А она будет сидеть на жоппе ровно.

Поколение прынцесс выросло, фуббля.Хозяйка от слова хозяйство, когда хозяйства нет, нахрена готовить?Дуры, на Вас смотрят, какие вы из себя хозяйки. А вы ленивые ТП с замашками прынцесс. Максимум что светит - жить с котом. Нормальный мужик *** такую пошлет, а не жениться.Нормальный мужик как минимум принесет продукты, из которых ему же можно будет приготовить поесть. И девушке вкусняшек. Т.к. Если ее оценивают на хозяйственность, его - на качества добытчика. А когда такой мажорище спешит на все готовое, да еще нос воротит от ролтона - кому это недомужчинко нужно вообще?

Она зовет его в свой дом, она должна накормить гостя. Это элементарно.

Билетов нет
#209
Весёлый

Она зовет его в свой дом, она должна накормить гостя. Это элементарно.

все еще вторая мировая на дворе? Откуда это взялось, что как переступаешь порог дома тебя должны кормить?

#210

Когда я приглашаю гостей в свой дом - я кормлю и пою их. Т.к. я хозяин, а они - мои гости.

Где вы видели, чтобы гости приносили с собой еду?)))

Боже, какие невоспитанные бабы нынче пошли, ужас..Мелочные до жути. Мужика накормить не могут.

#211
Билетов нет

все еще вторая мировая на дворе? Откуда это взялось, что как переступаешь порог дома тебя должны кормить?

Это называется гостеприимство. Печально, что тебе с родителями не повезло, не обучили этикету..((

Гость
#212

Похоже автора невнимательно прочитали, она не сказала, что пригласила мч в гости, а она сказала, что они уставшие оба утром!!! когда хотелось спать зашли к ней. И в этой ситуации парень не понял, что его подруга также устала и хочет спать.

Билетов нет
#213
Весёлый

Это называется гостеприимство. Печально, что тебе с родителями не повезло, не обучили этикету..((

Мне с родителями как раз повезло. Приглашают на обед, на ужин в гости. Накрывают стол. А как вы говорите кормили гостей во время голода. Слава богу голодные времена прошли. И если я иду к кому угодно в гости и не было обозначено, что будет обед или ужин то я не рассчитываю на еду и соответственно ем, что мне надо, а если мне предлагают не предупредив, отказываюсь.

Фунтик
#214
Билетов нет

Фунтик

Ну все зависит от материального положения , города , привычек.

Когда встречаются два студента или просто люди с невысоким достатком то этот вопрос приходится решать раньше.



В том числе даже на этапе именно свиданий когда еще не сформировалась пара и я приглашал домой на ужин и меня приглашали. А если уже встречались и ночевали вместе то от этого уже никак не отвертишься )Я помню когда я была студенткой и жила у мамы, встречалась с парнем, он был небогат, работал. И тоже никогда вопросом еда не стояла. Есть дешевые варианты покушать, пицца, шаурма и прочее. И чтобы студент или малозарабатывающий был прихотлив в еде и вертел носом да даже от ролтона? да ну, придурь. У меня в холодильнике сейчас есть много всего, от красной рыбы до малины и тирамису, но если я буду голодна, то быстроприготавливаемой китайской лапшой не побрезгую. Несмотря на то, что еду покупаем органик и только хорошую. С чего у студента будут такие замашки?

Да не о том же речь. Знал я и таких - сводил на "свидание" к ларьку , по дороге купил мивины , батон , пачку маянезика , пузырь и "романтический" стол готов.

И нормально все у них было )

Я о том , что не качестве еды дело а в банальном внимании к другому человеку.

У которого могут быть совершенно другие вкусы и предпочтения. Которые ты как хозяин должен учесть и найти компромисс исходя из имеющихся ресурсов.

Мне, к примеру, почти всю жизнь приходится следить за весом. Только слезешь с обычного питания или профилонишь спортзал - практически моментально колобок. И от всех этих шаурменов и мивин старался всегда держаться подальше.

Бяка-бука
#215
Весёлый

Бяка-букаВесёлыйБилетов нетВесёлый Хуевой хозяейке вечно кто то должен. Купить еду, приготовить. А она будет сидеть на жоппе ровно.

Поколение прынцесс выросло, фуббля.Хозяйка от слова хозяйство, когда хозяйства нет, нахрена готовить?Дуры, на Вас смотрят, какие вы из себя хозяйки. А вы ленивые ТП с замашками прынцесс. Максимум что светит - жить с котом. Нормальный мужик *** такую пошлет, а не жениться.Нормальный мужик как минимум принесет продукты, из которых ему же можно будет приготовить поесть. И девушке вкусняшек. Т.к. Если ее оценивают на хозяйственность, его - на качества добытчика. А когда такой мажорище спешит на все готовое, да еще нос воротит от ролтона - кому это недомужчинко нужно вообще?Она зовет его в свой дом, она должна накормить гостя. Это элементарно.

Она и готова была накормить тем, что дома было. Нормально для утра после вечеринки. А гастрономические изыски - это для приема совсем другого формата, в котором, кстати, гость должен принести что-то к столу.

#216

Автор, на х вам нужна эта "нежная баба" ? Иначе вашего "парня " не назвать! Бедненький, Роллтон ему не по вкусу- а то, что к девушке домой с пустыми руками пришел-это нормально! Ну ладно бы с пустыми- так от лапши хоть бы рыло не ворочал! Бежать надо от таких соплежуев!

Билетов нет
#217
Фунтик

Я о том , что не качестве еды дело а в банальном внимании к другому человеку.

У которого могут быть совершенно другие вкусы и предпочтения. Которые ты как хозяин должен учесть и найти компромисс исходя из имеющихся ресурсов.



Мне, к примеру, почти всю жизнь приходится следить за весом. Только слезешь с обычного питания или профилонишь спортзал - практически моментально колобок. И от всех этих шаурменов и мивин старался всегда держаться подальше.

А вы как мужчина, считаете поступок парня автора адекватным? Если бы я с бодуна завалилась к парню и мне был бы предложен ролтон, то я бы его съела, если меня не устраивает, сказала бы "подожди 15 минут" и сгоняла бы в магазин за тем, что мне нравится, заодно поинтересовалась бы не хочет ли он чего, и уверена что в такой ситуации оба бы пошли и выбрали еду какую надо. Хозяйничать в чужом доме я бы не стала ни за что, но если мне лень готовить, то я и в своем доме не буду стоять у плиты, особенно наутро после гулянки, я ж человек, а не робот.

В данной ситуации я осуждаю парня. Гуляли вместе, а она почему то должна стоять и готовить еду, а дешевый вариант ее еды его не устроил и он обиженный ушел. Дурдом ромашка. Инфантилизм.

Бяка-бука
#218
Весёлый

Когда я приглашаю гостей в свой дом - я кормлю и пою их. Т.к. я хозяин, а они - мои гости.

Где вы видели, чтобы гости приносили с собой еду?)))

Боже, какие невоспитанные бабы нынче пошли, ужас..Мелочные до жути. Мужика накормить не могут.

Бабы невоспитанные? А что в гости ходят не с пустыми руками - об этом недомужчинко забыло?

#219
Бяка-бука

ВесёлыйБяка-букаВесёлыйБилетов нетВесёлый Хуевой хозяейке вечно кто то должен. Купить еду, приготовить. А она будет сидеть на жоппе ровно.

Поколение прынцесс выросло, фуббля.Хозяйка от слова хозяйство, когда хозяйства нет, нахрена готовить?Дуры, на Вас смотрят, какие вы из себя хозяйки. А вы ленивые ТП с замашками прынцесс. Максимум что светит - жить с котом. Нормальный мужик *** такую пошлет, а не жениться.Нормальный мужик как минимум принесет продукты, из которых ему же можно будет приготовить поесть. И девушке вкусняшек. Т.к. Если ее оценивают на хозяйственность, его - на качества добытчика. А когда такой мажорище спешит на все готовое, да еще нос воротит от ролтона - кому это недомужчинко нужно вообще?Она зовет его в свой дом, она должна накормить гостя. Это элементарно.Она и готова была накормить тем, что дома было. Нормально для утра после вечеринки. А гастрономические изыски - это для приема совсем другого формата, в котором, кстати, гость должен принести что-то к столу.

Ну и живите одни, жрите ролтон. Не ной потом, что мужиков не осталось.

Фунтик
#220

Ну ситуация то выдуманная. Хоть и возможная )

Я осуждаю обоих. Девушку за невнимательность , парня за неадекватную реакцию. В этом вы правы.

#221
Бяка-бука

ВесёлыйКогда я приглашаю гостей в свой дом - я кормлю и пою их. Т.к. я хозяин, а они - мои гости.

Где вы видели, чтобы гости приносили с собой еду?)))

Боже, какие невоспитанные бабы нынче пошли, ужас..Мелочные до жути. Мужика накормить не могут.Бабы невоспитанные? А что в гости ходят не с пустыми руками - об этом недомужчинко забыло?

Он может принести торт или вино, но не сам обед.

Приносят подарок или знак внимания хозяину, но не готовый обед.

Фу, тошнит от таких баб как вы, слава богу не попадались в реале такие. Были нормальные девушки, которые кормили от пуза.

Правильно парень сделал, что послал безрукую, жалкую и мелкую дешевку, пародию на женский пол.

Билетов нет
#222
Весёлый

.Ну и живите одни, жрите ролтон. Не ной потом, что мужиков не осталось.

Мужчины есть везде и всегда, не надо только их с соплежуями, типа авторского парня, путать.

#223

Бабы хотят сильных и чтобы в постели был хорош. Как он будет сильным, если его кормят таким дерьмом?

Ни один нормальный мужик это дерьммо не будет есть, ***, в гости на ролтон позвали..

Поищите лучше неудачников, кому никто не дает, им и ролтон за радость будет, лишь бы дырка давала. К нормальным не лезьте.

Бяка-бука
#224
Весёлый

Бяка-бука

ВесёлыйКогда я приглашаю гостей в свой дом - я кормлю и пою их. Т.к. я хозяин, а они - мои гости. Где вы видели, чтобы гости приносили с собой еду?))) Боже, какие невоспитанные бабы нынче пошли, ужас..Мелочные до жути. Мужика накормить не могут.Бабы невоспитанные? А что в гости ходят не с пустыми руками - об этом недомужчинко забыло?

Он может принести торт или вино, но не сам обед. Приносят подарок или знак внимания хозяину, но не готовый обед. Фу, тошнит от таких баб как вы, слава богу не попадались в реале такие. Были нормальные девушки, которые кормили от пуза. Правильно парень сделал, что послал безрукую, жалкую и мелкую дешевку, пародию на женский пол.

Так что же вы двойные стандарты разводите? Парень ведь без вина и без торта зашел, и даже без фруктов. Гнать его тапками, добытчик из него никакущий.

Билетов нет
#225
Весёлый

Бабы хотят сильных и чтобы в постели был хорош. Как он будет сильным, если его кормят таким дерьмом? .

совсем не кормят?

злюка
#226
Бяка-бука

ВесёлыйБяка-бука

ВесёлыйКогда я приглашаю гостей в свой дом - я кормлю и пою их. Т.к. я хозяин, а они - мои гости. Где вы видели, чтобы гости приносили с собой еду?))) Боже, какие невоспитанные бабы нынче пошли, ужас..Мелочные до жути. Мужика накормить не могут.Бабы невоспитанные? А что в гости ходят не с пустыми

руками - об этом недомужчинко забыло?

Он может принести торт или вино, но не сам обед. Приносят подарок или знак

внимания хозяину, но не готовый обед. Фу, тошнит от таких баб как вы, слава бо

гу не попадались в реале такие. Были нормальные девушки, которые кормили от пуза. Правильно парень сделал, что послал безрукую, жалкую и мелкую дешевку,

пародию на женский пол.Так что же вы двойные стандарты разводите? Паре

нь ведь без вина и без торта зашел, и даже без фруктов. Гнать его тапками,

добытчик из него никакущий.

да ваще, приперся кормите его, секса дайте, а сам даже тортик не купил в гости шел.

Бяка-бука
#227

Вот вот. Если идет "в гости" и рассчитывает на приготовленную специально для него еду, то должен принести гостинец. А если вваливается с пустыми руками - должен с благодарностью есть что дают. Или с благодарностью отказаться.

Гость
#228

а чо не он бы приготовил? заставила б его, или пусть бабло на заказную еду из ресторана даст или пусть жрет роллтон разговор тут короткий.

а зачем вообще тогда баба нужна??? ради пез ды чтоль???

Гость
#229
Весёлый

Бяка-букаВесёлыйБяка-букаВесёлыйБ​илетов нетВесёлый Хуевой хозяейке вечно кто то должен. Купить еду, приготовить. А она будет сидеть на жоппе ровно.

Поколение прынцесс выросло, фуббля.Хозяйка от слова хозяйство, когда хозяйства нет, нахрена готовить?Дуры, на Вас смотрят, какие вы из себя хозяйки. А вы ленивые ТП с замашками прынцесс. Максимум что светит - жить с котом. Нормальный мужик *** такую пошлет, а не жениться.Нормальный мужик как минимум принесет продукты, из которых ему же можно будет приготовить поесть. И девушке вкусняшек. Т.к. Если ее оценивают на хозяйственность, его - на качества добытчика. А когда такой мажорище спешит на все готовое, да еще нос воротит от ролтона - кому это недомужчинко нужно вообще?Она зовет его в свой дом, она должна накормить гостя. Это элементарно.Она и готова была накормить тем, что дома было. Нормально для утра после вечеринки. А гастрономические изыски - это для приема совсем другого формата, в котором, кстати, гость должен принести что-то к столу.Ну и живите одни, жрите ролтон. Не ной потом, что мужиков не осталось.

потом начинается, а почему взагс не тащит?? денег не даёт на еду. а на х давать?? ролтон и самому купить.

Инга
#230
Гость

говорю давай заварим, быстро перекусим и спать. А он: оооо как это можно есть, я такое никогда не ем........в чем я виновата? что уставшая не бросилась к плите?

Виноваты в том, что вообще что-то предложили. Вы устали после бессонной ночи и войдя в дом шли бы сразу спать. А если МЧ есть хотел, то сам бы нашёл что-нибудь в ящиках - хоть печенье.

Мне как-то жаловался один чел, что когда он пришёл в гости к женщине с маленьким ребёнком, то у неё кроме сыра ничего не было. Этот бессовестный скот даже не собирался принести ребёнку конфетку, а женщине торт. Это его должны были облизать и накормить от пуза. От таких эгоистов надо избавляться как можно скорее и в результате у такого прохиндея в 50 лет нет ни жены, ни детей.

гость 100500
#231

Автор, ну какая то дурацкая ситуация, взял бы он сам сходил в магазин, купил, вы бы приготовили...

Инга
#232
Гость

Все ж таки я считаю, что ведро картофеля надо держать про запас

От картошки поправляются сильно. Не нужна она девушкам.

Тина
#233
Весёлый

Бабы хотят сильных и чтобы в постели был хорош. Как он будет сильным, если его кормят таким дерьмом?

Ни один нормальный мужик это дерьммо не будет есть, ***, в гости на ролтон позвали..



Поищите лучше неудачников, кому никто не дает, им и ролтон за радость будет, лишь бы дырка давала. К нормальным не лезьте.

Смешной такой...)

Гость
#234
Весёлый

Бяка-букаВесёлыйБилетов нетВесёлый Хуевой хозяейке вечно кто то должен. Купить еду, приготовить. А она будет сидеть на жоппе ровно.

Поколение прынцесс выросло, фуббля.Хозяйка от слова хозяйство, когда хозяйства нет, нахрена готовить?Дуры, на Вас смотрят, какие вы из себя хозяйки. А вы ленивые ТП с замашками прынцесс. Максимум что светит - жить с котом. Нормальный мужик *** такую пошлет, а не жениться.Нормальный мужик как минимум принесет продукты, из которых ему же можно будет приготовить поесть. И девушке вкусняшек. Т.к. Если ее оценивают на хозяйственность, его - на качества добытчика. А когда такой мажорище спешит на все готовое, да еще нос воротит от ролтона - кому это недомужчинко нужно вообще?

Она зовет его в свой дом, она должна накормить гостя. Это элементарно.

Ватсон, элементарно,

что гость должен принести с собой гостинец,

тем более мужчина должен принести женщине если не мамонта, то хотя бы кролика или курицу,

их которых она сварит еду и накормит мужика и сама не будет голодна.

Обоюдная забота друг о дргуге: она ему - ночлег и готовку,

он продукты. Или же - она ему ночлег - он заказывает еду на дом,

она там варит кофе, заваривает чай, разогревает потом еду.

пи
#235

пошли его в сад

#236

а чо не он бы приготовил? заставила б его, или пусть бабло на заказную еду из ресторана даст или пусть жрет роллтон разговор тут короткий.

ЭЭТО ТОЧНО!!!

пи3да
#237

пашли его в сад, казла такого

Гость
#238
Весёлый

Дуры, на Вас смотрят, какие вы из себя хозяйки. А вы ленивые ТП с замашками прынцесс. Максимум что светит - жить с котом. Нормальный мужик *** такую пошлет, а не жениться.

Откуда вам знать, как поступит НОРМАЛЬНЫЙ мужик?

Бяка-бука
#239
Гость

а чо не он бы приготовил? заставила б его, или пусть бабло на заказную еду из ресторана даст или пусть жрет роллтон разговор тут короткий.

а зачем вообще тогда баба нужна??? ради пез ды чтоль???

Так если любви нет, то и не нужна. И мужчинка бабе не нужен на самом деле. Или любовь, или по отдельности всем проще и лучше.

Гость
#240
Бяка-бука

Гостьа чо не он бы приготовил? заставила б его, или пусть бабло на заказную еду из ресторана даст или пусть жрет роллтон разговор тут короткий.

а зачем вообще тогда баба нужна??? ради пез ды чтоль???Так если любви нет, то и не нужна. И мужчинка бабе не нужен на самом деле. Или любовь, или по отдельности всем проще и лучше.

Любовь любовью, а котлеты с мухами - по отдельности.

Если мужчина эту женщину не любит, что не мог по дороге продуктов в дом купить или заказать еду по телефону, чтобы оба насытились (когда сам же лапшу отказался есть). А ему плевать, что его якобы любимая девушка остается голодной.

Нет у парня любви - нет позаботился о девушке, пошел в обидки играться..

Бяка-бука
#241
Гость

Бяка-бука

Гостьа чо не он бы приготовил? заставила б его, или пусть бабло на заказную еду из ресторана даст или пусть жрет роллтон разговор тут короткий. а зачем вообще тогда баба нужна??? ради пез ды чтоль???Так если любви нет, то и не нужна. И мужчинка бабе не нужен на самом деле. Или любовь, или по отдельности всем проще и лучше.

Любовь любовью, а котлеты с мухами - по отдельности. Если мужчина эту женщину не любит, что не мог по дороге продуктов в дом купить или заказать еду по телефону, чтобы оба насытились (когда сам же лапшу отказался есть). А ему плевать, что его якобы любимая девушка остается голодной. Нет у парня любви - нет позаботился о девушке, пошел в обидки играться..

Так и я о том же. Любви нет в этой ситуации, автора рассматривают как обслуживающий персонал. Обоим будет проще по отдельности.

Гость
#242

Бабье ленивое как правило.Если не гонять,то холодильник пустой и не из-за диеты,а природной лени.Я живу один и всегда холодильник забит продуктами. Затариваюсь раз в неделю.И уж по любому всегда есть чем угостить гостей непредвиденных. Всегда в морозилке есть пельмени,мясо, всякие блинчики и прочая фигня. А в холодильнике колбасы,сыры,соки. Ем немного. Лишнего веса нет.

Гость
#243

Ну так "***" она и ему и предложила ролтон, в чем проблема? С какого перепугу девушка должна думать о вашем желудке?

Господи, спасибо тебе, что освободил мою жизнь от недееспособных мужчин, которые когда были голодны шли в ресторан и ели что хотели на свой вкус.

А с какого перепугу мы должны вам в кафешках и кабаках набивать вашу кишку жратвой ?? Я должен думать о твоем желудке ?? Конечно,дома у баб в холодильнике *** ночевал,вот они и прутся с понтом на свидание, а на самом деле пожрать.Хозяйки сра_ные.Когда ребята вскладчину снимают жилье у них всегда и первое и второе в рационе дома. Бабы в такой ситуации питаются всухомятку и ленятся варить. На свиданиях алени накормят )))) Но замуж бери меня )))) У меня ведь дырка зато есть ))

Бяка-бука
#244
Гость

Хозяйки сра_ные.Когда ребята вскладчину снимают жилье у них всегда и первое и второе в рационе дома. Бабы в такой ситуации питаются всухомятку и ленятся варить. На свиданиях алени накормят )))) Но замуж бери меня )))) У меня ведь дырка зато есть ))

Ленятся "варить?" Так у вас первое и второе в холодильнике - все вареное, и так каждый день? Ну кушайте на здоровье свое хрючево.

Тася
#246

Так сказали бы- "у меня дома шаром покати,хочешь есть- сбегай в магазин,купи чего-нибудь"

Гость
#247

Хозяйки сра_ные.Когда ребята вскладчину снимают жилье у них всегда и первое и второе в рационе дома. Бабы в такой ситуации питаются всухомятку и ленятся варить. На свиданиях алени накормят )))) Но замуж бери меня )))) У меня ведь дырка зато есть ))

Ленятся "варить?" Так у вас первое и второе в холодильнике - все вареное, и так каждый день? Ну кушайте на здоровье свое хрючево.

С удовольствием ем !!! А вы жрите шаурму и мивину. Лентяйки ебу_чие .

Гость
#248

Вам бы только порево с утра до ночи,да бабла чтоб алени носили. Жизнь расставит все по местам. Будете годам к 30 разведенками жирными и тогда поздно будет чесать свою целлюлитную ***.Обленились су)чки вконец !

Гость
#249

http://www.pictureshack.ru/images/17289_bj.jpg

Гость
#250
Гость

ГостьГость

Автор так и не ответила: даже картошки не было - чтоб пожаарить?

Я вас удивлю, но не у всех дома есть запасы картошки. Потом, тоже - не самое скоростное блюдо.Ах-ах-ах! Как девочки, как вы живите без картошки? У меня всегда ведро стоит в мойке - в нем картошка. А супчик как без нее, если уж вы картошку так не едите? А салатик оливье как без нее??

ты толстая