Гость
Статьи
Ремонт в квартире …

Ремонт в квартире парня. Как быть?

Живу с парнем полгода в его квартире. В квартире прописан только мой парень, но у него есть сын от первого брака. На кухне требуется ремонт (пол, стены, потолок) и замена мебели (кухня, кухонный …

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
проша
#51

зачем такой дорогой ремонт, если денег нет?тыщ за 40-50 можно сделать пристойно.

#52
мимими

фумля! тп-содержанка какая. дамочка, а ты шото, кроме минета, ещё делать умеешь? или тебе и минет делать не дают в силу того, шо мужика ни разу не было, а только фантазии?бггг

бред

#53
Клуб_ничка

фумл​я! тп-содержанка какая. дамочка, а ты шото, кроме минета, ещё делать умеешь? или тебе и минет делать не дают в силу того, шо мужика ни разу не было, а только фантазии?бггг

бред

это точно))))

мз
#54

если откажетесь всё равно ж будете содержать его фактически. Дорогая, купи продукты на свои, давай на твои поедем отдыхать. Да на одни тока продукты нехило так уходит денег и главное это не заметно происходит и ваш парнишка будет считать вас бякой, что вы отказались вместе копить и носом будет в это дело тыкать.Тем более бюджет у вас изначально как вы говорите раздельный, так чего ради его объединять тогда.

Но однозначно я бы вложилась в ремонт материально, если этот человек реально очень сильно помог мне материально, физически, духовно.

мимими
#55
Сочная вишенка

Сами то поняли, что сказали? С русским явно проблемы...Не понимаете суть темы, проходите мимо!

да ладно тебе, не боись, он тебя вы...бет, а потом выставит на мороз, бггг. так шо, зря ты заранее делишь его и без того нищебродское имущество, овца дешевая.

Андрей бывалый
#56

но вот когда мужчина вкладывается в ремонт квартиры дамы или же собственности "маман" жены - то это считается в порядке вещей, мол это "достойная плата" за проживании на территории жонушки, а самому мужу пинка под зад !

Пока вы никто там - не советую вкладываться.

Но если и оформив отношение - будете вертеть нос и не вкладываться, ныкая деньги, то я бы на месте МЧ дал вам хорошего пинка!

Он и так вас уже проверил.

Молодой еще, нормальную найдет!

#57

но вот когда мужчина вкладывается в ремонт квартиры дамы или же собственности "маман" жены - то это считается в порядке вещей, - и это ЕСТЕСТВЕННО- иначе он не мужик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: