Гость
Статьи
Мужчина или женщина: …

Мужчина или женщина: кто прав?

Встречаюсь с парнем 9 месяцев. Галантный, интеллигентный, красивый, с шикарной потенцией. Но постепенно глаза открылись. Стал вредным, занудным, читать нравоучения, выяснилось, доход его раз в 5 меньше моего и никаких усилий, чтобы это изменить, он не прикладывает. У меня сейчас серьезные мат. проблемы (кредиты родственников, ремонт родственников и т.д. и все только из моего кармана) он об этом знает. Я все время работаю, он почти все время отдыхает и читает нравоучения. Вчера мне безумно понравилось платье за 5 тыс. руб. на нг и которое я еще надену не раз, я ему рассказала, что в этом платье как фотомодель и оно очень нужно для корпоративов, вечеринок с ним и т.д. И спросила, что делать?! А он говорит, если это не на последние деньги, то бери. Я ответила, что на последние и ушла без платья. Мужчина хочет серьезных со мной отношений, встречаемся долго, нет никаких подарков. Зато постоянно ворчит, что мы редко видимся, у нас мало секса и как ему хочется рядом заботливую, внимательную девушку. И просит, чтобы я ему поесть привозила, сейчас у него травма с рукой, возила его машину на шиномонтаж и т.д. А я просто не хочу ничего делать. Не вижу смысла. Я права?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

здесь никто не прав и никто не виноват, есть лишь факты

вы способны себя полностью обеспечить, а он - нет. у вас разные доходы. остается лишь одно: вам искать богатого мужчину, а ему - бедную девушку, либо смириться с его безденежьем.

он такой, какой есть, вам остается либо принять его таким, либо уходить, но ничьей вины здесь нет

#2

а вредным и занудным он стал лишь потому что видит свою несостоятельность.

а кем работаете вы и кем работает он?

Гость
#3

здесь виноваты вы автор. виноваты в том что считаете что мужчина должен стремится к тому светлому образу принца который вы в уме нарисовали. он никому ничего не должен. он вас не устраивает - пора вам его бросать.

Гость
#4

Почему Вы считаете что Ваш МЧ должен делать ремонты вашим родственникам и тем более оплачивать их кредиты? Ему не в кайф на них корячиться, а заработанных доходов на жизнь вполне хватает. Будете женой, будет общий бюджет сейчас распоряжаться его деньгами РАНО!!!

Гость
#5

Существует три гуны материального мира (14 глава Бхагават-Гиты вы легко найдёте). Вы находитесь ближе к активности(раждас), а он ближе к благости(саттва). Вряд ли он деградирует в своём развитии ради вас. Он просто это уже всё прошёл.

сиси
#6

не читала, че там у вас. Но, женщина всегда права!

Гость
#7
Гость

Почему Вы считаете что Ваш МЧ должен делать ремонты вашим родственникам и тем более оплачивать их кредиты? Ему не в кайф на них корячиться, а заработанных доходов на жизнь вполне хватает. Будете женой, будет общий бюджет сейчас распоряжаться его деньгами РАНО!!!

Да и нечем ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

никто.никому не должен.

Гость
#9

Что это у вас за доходы такие, что платье на последние деньги? А жить на что будете? Или вы должны тратить, тратить на себя, а он на вас? И прямо вы, автор, облезли, доброе дело сделали, машину его отогнали. Да пусть меня попросит, я отгоню, мне не сложно!

В общем, может губозакатывающую машинку для начала купите?

гость
#10

Неужели можно такое любить? Вы ***? Он же у вас не "он", а "она"

sovietklop
#11
Shosanna

здесь никто не прав и никто не виноват, есть лишь факты

вы способны себя полностью обеспечить, а он - нет. у вас разные доходы. остается лишь одно: вам искать богатого мужчину, а ему - бедную девушку, либо смириться с его безденежьем.

он такой, какой есть, вам остается либо принять его таким, либо уходить, но ничьей вины здесь нет

Вообще-то наоборот, он себя способен полностью обеспечить, она себя -нет)

пани Бася
#12

текст не читала, только название. Женщина всегда права. Фсе))

Гость
#13

Богат не тот у кого много, а тот, кому хватает. автор - задумайтесь...

#14
пани Бася

текст не читала, только название. Женщина всегда права. Фсе))

А если это не жена, то тоже права? )

пани Бася
#15
Нильсон

А если это не жена, то тоже права? )

если это любимая женщина - то да ))

#16
пани Бася

если это любимая женщина - то да ))

Т.е. жена, но не собственная? )

Гость
#17
Автор

Встречаюсь с парнем 9 месяцев. Галантный, интеллигентный, красивый, с шикарной потенцией. Но постепенно глаза открылись. Стал вредным, занудным, читать нравоучения, выяснилось, доход его раз в 5 меньше моего и никаких усилий, чтобы это изменить, он не прикладывает. У меня сейчас серьезные мат. проблемы (кредиты родственников, ремонт родственников и т.д. и все только из моего кармана) он об этом знает. Я все время работаю, он почти все время отдыхает и читает нравоучения. Вчера мне безумно понравилось платье за 5 тыс. руб. на нг и которое я еще надену не раз, я ему рассказала, что в этом платье как фотомодель и оно очень нужно для корпоративов, вечеринок с ним и т.д. И спросила, что делать?! А он говорит, если это не на последние деньги, то бери. Я ответила, что на последние и ушла без платья. Мужчина хочет серьезных со мной отношений, встречаемся долго, нет никаких подарков. Зато постоянно ворчит, что мы редко видимся, у нас мало секса и как ему хочется рядом заботливую, внимательную девушку. И просит, чтобы я ему поесть привозила, сейчас у него травма с рукой, возила его машину на шиномонтаж и т.д. А я просто не хочу ничего делать. Не вижу смысла. Я права?

Не видите смысла, не встречайтесь

Гость
#18

Капризных, алчных баб в сад!

пани Бася
#19
Нильсон

Т.е. жена, но не собственная? )

не пойму, куда вы клоните? Или просто к словам попридираться?

из серии:" Тонешь в споре? Цепляйся за слова!"

#20
пани Бася

не пойму, куда вы клоните? Или просто к словам попридираться?



из серии:" Тонешь в споре? Цепляйся за слова!"

Ну, т.е. если чужая жена проявляет интерес, то она тоже права?

пани Бася
#21
Нильсон

пани Басяне пойму, куда вы клоните? Или просто к словам попридираться?



из серии:" Тонешь в споре? Цепляйся за слова!"Ну, т.е. если чужая жена проявляет интерес, то она тоже права?

к вам интерес прявляет?

#22
пани Бася

к вам интерес прявляет?

Ага

пани Бася
#23

а жена у вас есть?

#24
пани Бася

а жена у вас есть?

Есть. Просто, подкупает настырность женщины. "Сегодня - приходи чай пить", "Завтра - пойдём гулять" )

пани Бася
#25

женатого мужчину подкупает настырность замужней женщины? *Бася морщит лоб* слово подкупает мне не нравится.. Хотя..

А что плохого в чае?

#26
пани Бася

женатого мужчину подкупает настырность замужней женщины? *Бася морщит лоб* слово подкупает мне не нравится.. Хотя..

А что плохого в чае?

Вот и я пока не вижу ничего плохого. Может, просто на нервы мужу хочет подействовать, чтоб любил больше. Но подарок на новый год я ей всё же подарил на всякий случай )

пани Бася
#27

то есть вы позволяете ей себя использовать?

#28
пани Бася

то есть вы позволяете ей себя использовать?

В каком смысле? Недорогой подарок. Она щас уехала на праздники. Сказала, что тоже подарок привезёт )

пани Бася
#29

нет не подарок. А возможные манимуляции с целью подействовать на мужа.

#30
пани Бася

нет не подарок. А возможные манимуляции с целью подействовать на мужа.

Мы общаемся всего две недели. У женщины может быть много чего на уме. Знаете, какие коварные существа.

пани Бася
#31

Да-да, соблазнит вас своими "подкупами", потом муж ее простит( потому что уже привык и любит ее несмотря и вопреки), а вы останетесь ... в. .."обманутых дольщиках"))

Посоветуйтесь лучше со своей женой, чтобы не быть пешкой в чужих интригах

#32
пани Бася

Да-да, соблазнит вас своими "подкупами", потом муж ее простит( потому что уже привык и любит ее несмотря и вопреки), а вы останетесь ... в. .."обманутых дольщиках"))

Посоветуйтесь лучше со своей женой, чтобы не быть пешкой в чужих интригах

Посмотрим. Я помню, как нравилась мне сильно одна женщина, и я очень ждал от неё хоть копеечного подарка на новый год, но так и не дождался. Поэтому решил, что лучше зря подарить подарок, чем зря не подарить )

пани Бася
#33

демонстрация благородства, значит)) ну-ну

#34
пани Бася

демонстрация благородства, значит)) ну-ну

Она меня угощала всякими вкусняшками собственного приготовления. Я ж не халявщик ) И подарку она обрадовалась.

пани Бася
#35

Ах, как мило)).да охмуряет она вас, охмуряет. Приятно, конечно, но оно вам надо? приключения при живой жене? Кароч, пойду я... Бывайте))

#36
пани Бася

Ах, как мило)).да охмуряет она вас, охмуряет. Приятно, конечно, но оно вам надо? приключения при живой жене? Кароч, пойду я... Бывайте))

Спокойной ночки )

Старая Кукрыникса
#37
Автор

Встречаюсь с парнем 9 месяцев. Галантный, интеллигентный, красивый, с шикарной потенцией. Но постепенно глаза открылись. Стал вредным, занудным, читать нравоучения, выяснилось, доход его раз в 5 меньше моего и никаких усилий, чтобы это изменить, он не прикладывает. У меня сейчас серьезные мат. проблемы (кредиты родственников, ремонт родственников и т.д. и все только из моего кармана) он об этом знает. Я все время работаю, он почти все время отдыхает и читает нравоучения. Вчера мне безумно понравилось платье за 5 тыс. руб. на нг и которое я еще надену не раз, я ему рассказала, что в этом платье как фотомодель и оно очень нужно для корпоративов, вечеринок с ним и т.д. И спросила, что делать?! А он говорит, если это не на последние деньги, то бери. Я ответила, что на последние и ушла без платья. Мужчина хочет серьезных со мной отношений, встречаемся долго, нет никаких подарков. Зато постоянно ворчит, что мы редко видимся, у нас мало секса и как ему хочется рядом заботливую, внимательную девушку. И просит, чтобы я ему поесть привозила, сейчас у него травма с рукой, возила его машину на шиномонтаж и т.д. А я просто не хочу ничего делать. Не вижу смысла. Я права?

Правы.

Парень не внушает доверия. Зануда он, для такого ничего не захочется делать. Ну его на фиг.

Баба вкалывает, а оно прохлаждается, и еще хочет заботы какой-то, ***!...

Няньку пусть наймёт, чтоб поесть привозила, блин!

Гость
#38

Налицо конфликт интересов. Ему нужна секси-тёлка, которая ублажит-накормит, постирает-обогреет и на бензин даст и на телефон кинет... желательно всё за свои. И будет восхищаться им и возвеличивать как героя. И не будет пилить за возлежние у телека. И пивко поднесёт.

Вам нужен мужчина, которые чуть будет впереди Вас - чуть умнее. чуть состоятельнее, чуть целеустремленнее. За которым можно быть, как за каменной стеной. Мужчина с ьольшой буквы.

Мораль басни : вы - две особи с разных планет. Надо разбегаться. И искать устраивающий вариант, отвечающий мечтам и запросам.

Гость
#39

32. Нильсон | 26.12.2013, 22:57:30 [2243966339] Нильсон

Я помню, как нравилась мне сильно одна женщина, и я очень ждал от неё хоть копеечного подарка на новый год, но так и не дождался. Поэтому решил, что лучше зря подарить подарок, чем зря не подарить )

МолодЦА! А я помню, как мне сильно нравился один мужчина, ранее при встречах проявивший небывалую щедрость. И когда мы опять встретились, я решила с распахнутой душой расщедриться сама. Заявила. что он - мой гость. И все рестораны. развлечения и тд я беру на себя. По полной. И не позволила ему даже деньги в банкомате снимать. И это касалось не только материальных благ. Он в итоге он заявил, что таких бессребренниц просто не бывает...

И одиннадцатый год мы очень счастливы в браке.

Автор
#40

На работу он ходит пешком 3 раза в неделю. Живет в плохих условиях отдельно, то жилье, которое дала мама. По соседству живут сестра, мама и бабушка. И всех он пригрузил бытовой работой. Все мечтают его женить, чтобы сбросить балласт. Он требует с меня заботы, а мне, проанализировав ситуацию, кроме секса с ним раз в неделю и совместных праздников уже ничего не хочется. Он умный мальчик и сразу это все просекает, и начинает ворчать. Как уже говорила, он красивый, начитанный, хорош в постели и т.д.Но я РЕАЛЬНО свои дела не успеваю переделать, катаясь через весь город по пробкам на работу и голова у меня болит, не чем накормить такое солнышко, а как заработать еще денег. И все начинается по кругу, он сидит один ворчит, а я вечно занята.

Автор
#41

И он готов довольствоваться малым, не напрягаться и жить на копейки. Я же задаю себе план, и не хочу ущемлять себя, я лучше повышу доход, пропорционально увеличиваются мои расходы и меня это устраивает

Гость
#42
Автор

Встречаюсь с парнем 9 месяцев. Галантный, интеллигентный, красивый, с шикарной потенцией. Но постепенно глаза открылись. Стал вредным, занудным, читать нравоучения, выяснилось, доход его раз в 5 меньше моего и никаких усилий, чтобы это изменить, он не прикладывает. У меня сейчас серьезные мат. проблемы я просто не хочу ничего делать. Не вижу смысла. Я права?

Автор, тебе шашечки или ехать?))))

либо шикарная потенция, либо все остальное, в сказки не верьте)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: