Гость
Статьи
Обманутые любовницы, …

Обманутые любовницы, как вы себя чувствуете, когда вас бросают?

Здесь многие любовницы пишут про "обманутых жен", про то, какие они бедные, несчастные, жалкие и т.п. ..однако так ли это? Что значит "обманутая жена"? Мы живем в 21 веке, сегодня каждая женщина …

ESenia
1 918 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Настя

ГостьА мне всегда плохо когда он к жене уходит. Прямо сердце разрывается.

Но не уйдет он от жены. А я его люблю.Знаете все пройдет правда и это пройдет. Чесслово надо только точно понято,что вы хотите!!!

2 года уже. Люблю его а он молчит.

мурзик 1
#302
Гость

Ангелы не спят

Не все любовницы хотят участи - приготовить, постирать, погладить...Это делают жены, а к любовнице мужчина приходит при параде и всегда с подарками, которые жене врядли покупает. Так что кто тут обманут - это вопрос спорный.

ъ ахахаха, жене вряд ли подарки покупает? Не сочиняйте-ка, как раз все деньги и подарки достаются жене. А любовнице - крохи с барского стола.

Так легче переносится измена? любовнице же крохи , а вот мне-жене вот что..., млин

Гостья
#303
Настя

Потому что как рассуждаем- "Эх гори оно все огнем сейчас вот с ним замучу и пофиг что и как будет " это неправильно, это нехорошо по отношению к его жене и тем паче ребенку. но мы ж об этом не думаем. И потом ,когда нам счет выносят за него мы акуеваем как это больно.

В этот момент мало кто думает о жене ,в моей истории я думала о ребёнке

,и ставила себя на место жены и представляла ,что я тоже буду женой и какого будет мне, если со мной будут так поступать.

Гость
#304
мурзик 1

ГостьАнгелы не спят

Не все любовницы хотят участи - приготовить, постирать, погладить...Это делают жены, а к любовнице мужчина приходит при параде и всегда с подарками, которые жене врядли покупает. Так что кто тут обманут - это вопрос спорный.

ъ ахахаха, жене вряд ли подарки покупает? Не сочиняйте-ка, как раз все деньги и подарки достаются жене. А любовнице - крохи с барского стола.

Так легче переносится измена? любовнице же крохи , а вот мне-жене вот что..., млин

Я не знаю, что там у вас легче переносится, я отвечаю на конкретные утверждения в этой теме, что все подарки любовнице, а жене ничего. Ну неправда это.

Гость
#305
Гостья

Гостьъ

ахахаха, жене вряд ли подарки покупает? Не сочиняйте-ка, как раз все деньги и подарки достаются жене. А любовнице - крохи с барского стола.Ага,только если этому Ангелу предложить руку и сердце,то и она помчится туда голопом((

+++)

мурзик 1
#306
Гость

мурзик 1

ГостьАнгелы не спят Не все любовницы хотят участи - приготовить, постирать, погладить...Это делают жены, а к любовнице мужчина приходит при параде и всегда с подарками, которые жене врядли покупает. Так что кто тут обманут - это вопрос спорный. ъ ахахаха, жене вряд ли подарки покупает? Не сочиняйте-ка, как раз все деньги и подарки достаются жене. А любовнице - крохи с барского стола. Так легче переносится измена? любовнице же крохи , а вот мне-жене вот что..., млин

Я не знаю, что там у вас легче переносится, я отвечаю на конкретные утверждения в этой теме, что все подарки любовнице, а жене ничего. Ну неправда это.

По-ходу , переносится легче у вас , если переходите на личности , и безаппеляционно , со знанием дела заявляете о том , о чем мы рассуждаем гипотетически .

Гостья
#307
Гость

мурзик 1ГостьАнгелы не спят

Не все любовницы хотят участи - приготовить, постирать, погладить...Это делают жены, а к любовнице мужчина приходит при параде и всегда с подарками, которые жене врядли покупает. Так что кто тут обманут - это вопрос спорный.

ъ ахахаха, жене вряд ли подарки покупает? Не сочиняйте-ка, как раз все деньги и подарки достаются жене. А любовнице - крохи с барского стола.

Так легче переносится измена? любовнице же крохи , а вот мне-жене вот что..., млинЯ не знаю, что там у вас легче переносится, я отвечаю на конкретные утверждения в этой теме, что все подарки любовнице, а жене ничего. Ну неправда это.

Пусть любовницы думают так ,им проще переносить свою измену,что муж возвращается вечером в кровать жены,без денег,которые оставил любовнице,а она ждёт и выжидает за углом как коршун мышонка,ну вот щас она его выгонит и я его сцапаю и в ЗаГС,не этого ли ждут любовницы?

Настя
#308
Гостья

В этот момент мало кто думает о жене ,в моей истории я думала о ребёнке

,и ставила себя на место жены и представляла ,что я тоже буду женой и какого будет мне, если со мной будут так поступать.

Млин я вообще ни о чем не думала кроме своего "играй гормон", а сейчас оглядываюсь и понимаю, что не дай боже я окажусь на месте го жены я ж с ума сойду.

Гостья
#309
Настя

Гостья В этот момент мало кто думает о жене ,в моей истории я думала о ребёнке

,и ставила себя на место жены и представляла ,что я тоже буду женой и какого будет мне, если со мной будут так поступать.Млин я вообще ни о чем не думала кроме своего "играй гормон", а сейчас оглядываюсь и понимаю, что не дай боже я окажусь на месте го жены я ж с ума сойду.

Конечно кому это надо ,быть в роли обманутой жены,да и любовнице тоже не сладко,ждать развязки годами и надеяться в свою пользу.

Настя
#310

А знаете есть такие мужчины они не женаты ,но наверное и не нужны никому будут. Вот он вроде и красивый и не дурак но есть одно но-любит только себя и вообще работать не хочет и ничего то он не хочет как только веселиться всю жизнь.

Гость
#311
мурзик 1

Гостьмурзик 1

ГостьАнгелы не спят Не все любовницы хотят участи - приготовить, постирать, погладить...Это делают жены, а к любовнице мужчина приходит при параде и всегда с подарками, которые жене врядли покупает. Так что кто тут обманут - это вопрос спорный. ъ ахахаха, жене вряд ли подарки покупает? Не сочиняйте-ка, как раз все деньги и подарки достаются жене. А любовнице - крохи с барского стола. Так легче переносится измена? любовнице же крохи , а вот мне-жене вот что..., млин

Я не знаю, что там у вас легче переносится, я отвечаю на конкретные утверждения в этой теме, что все подарки любовнице, а жене ничего. Ну неправда это.По-ходу , переносится легче у вас , если переходите на личности , и безаппеляционно , со знанием дела заявляете о том , о чем мы рассуждаем гипотетически .

Ну если вам так легче переносить, что вам крохи с барского стола перепадают, то конечно же думайте, как вам удобно) А то так и до петли недалеко.

Гость
#312
Гостья

Гостьмурзик 1ГостьАнгелы не спят

Не все любовницы хотят участи - приготовить, постирать, погладить...Это делают жены, а к любовнице мужчина приходит при параде и всегда с подарками, которые жене врядли покупает. Так что кто тут обманут - это вопрос спорный.

ъ ахахаха, жене вряд ли подарки покупает? Не сочиняйте-ка, как раз все деньги и подарки достаются жене. А любовнице - крохи с барского стола.

Так легче переносится измена? любовнице же крохи , а вот мне-жене вот что..., млинЯ не знаю, что там у вас легче переносится, я отвечаю на конкретные утверждения в этой теме, что все подарки любовнице, а жене ничего. Ну неправда это.

Пусть любовницы думают так ,им проще переносить свою измену,что муж возвращается вечером в кровать жены,без денег,которые оставил любовнице,а она ждёт и выжидает за углом как коршун мышонка,ну вот щас она его выгонит и я его сцапаю и в ЗаГС,не этого ли ждут любовницы?

+++)

ямка
#313
Гость

А дети?

Есть сын, он вырос уже, учится в универе. Его делить не надо при разводе :)

ямка
#314
Гость

Была замужем 16 лет

Гость, пост 253, вы, верояно, уже не вернетесь сюда, но все же спрошу. Почему расстались? Из-за измены? Оно того стоило?

Гость
#315
Гостья

НастяГостья В этот момент мало кто думает о жене ,в моей истории я думала о ребёнке

,и ставила себя на место жены и представляла ,что я тоже буду женой и какого будет мне, если со мной будут так поступать.Млин я вообще ни о чем не думала кроме своего "играй гормон", а сейчас оглядываюсь и понимаю, что не дай боже я окажусь на месте го жены я ж с ума сойду.



Конечно кому это надо ,быть в роли обманутой жены,да и любовнице тоже не сладко,ждать развязки годами и надеяться в свою пользу.

Левак мужа - вопрос времени. Стопроцентно верным одной женщине на протяжении всей жизни не остается ни один муж. Если у него все в порядке с потенцией, конечно:)

Поэтому согласна с автором, выражение "обманутая жена" не имеет смысла. Жена обычно не дура и изначально знает, что время от времени это случается с любым, самым верным мужем. Правда, есть такие "искусники", что не прокалываются)))

А вот любовница обманывается, и очень сильно.

во-первых, изголодавшись по мужскому вниманию, она уже сам факт, что кто-то прыгнул с ней в койку. искренне принимает за любовь:)

во-вторых, она действительно "любит ушами" и верит, когда мужичонко начинает заливать ей древнюю мужицкую сказку о маленьких детях и больной жене...потом - жена не дает развода...потому - "а разве нам и так плохо?" (вместо того, чтобы сказать: "МНЕ (!) и так неплохо, а на тебя наплевать, терпи, если хочешь, чтобы я продолжал трхть тебя))) В итоге проходит время, она как кандидатка на замужество вышла в тираж, а он, наоборот, поднялся в своих глазах и глазах общества - эдакий "мачо"...ну а жена, пережив все эти перипетии, вышла победителем и не очень страдает, потому что знает - таковы ВСЕ мужики, рано или поздно, но ОСТАЮТСЯ они с теми женщинами, которых любят, - женами или любовницами:)

Гость
#316
Гостья

Гостьмурзик 1ГостьАнгелы не спят

Не все любовницы хотят участи - приготовить, постирать, погладить...Это делают жены, а к любовнице мужчина приходит при параде и всегда с подарками, которые жене врядли покупает. Так что кто тут обманут - это вопрос спорный.

ъ ахахаха, жене вряд ли подарки покупает? Не сочиняйте-ка, как раз все деньги и подарки достаются жене. А любовнице - крохи с барского стола.

Так легче переносится измена? любовнице же крохи , а вот мне-жене вот что..., млинЯ не знаю, что там у вас легче переносится, я отвечаю на конкретные утверждения в этой теме, что все подарки любовнице, а жене ничего. Ну неправда это.

Пусть любовницы думают так ,им проще переносить свою измену,что муж возвращается вечером в кровать жены,без денег,которые оставил любовнице,а она ждёт и выжидает за углом как коршун мышонка,ну вот щас она его выгонит и я его сцапаю и в ЗаГС,не этого ли ждут любовницы?

именно этого:) а когда реальность не совпадает с их ожиданиями, злятся на жен:) как будто можно удержать мужика, который решил уйти к ЛЮБИМОЙ женщине:)

Гость
#317
мурзик 1

ГостьАнгелы не спят

Не все любовницы хотят участи - приготовить, постирать, погладить...Это делают жены, а к любовнице мужчина приходит при параде и всегда с подарками, которые жене врядли покупает. Так что кто тут обманут - это вопрос спорный.

ъ ахахаха, жене вряд ли подарки покупает? Не сочиняйте-ка, как раз все деньги и подарки достаются жене. А любовнице - крохи с барского стола.



Так легче переносится измена? любовнице же крохи , а вот мне-жене вот что..., млин

Так легче переносится неликвидность? что вас И НЕ ПОЗВАЛИ замуж, и вряд ли позовут)))

Гость
#318
мурзик 1

ESeniaГость

Все любовницы разные. И цели у них разные. Одна спит и видит, как женатика из семьи увести. Другая захлопывает собственные двери перед мужиком, ушедшим из семьи и уже с вещами стоящим у её порога. Ей вовсе не светит быть кухаркой-подтирахой в услужении у ищущего комфорта мужика. Праздничные необременительные встречи куда приятнее. Как можно всех под одну гребенку, не понимаю?

да еще раз вам говорят - в мире давно "кухарки" - это мультиварки, а "постирухи" - это стиральные машины... мужик живет с женой, потому что ЛЮБИТ ее, а вас ПОЛЬЗУЮТ, т.к. выхода у вас нет - неликвид и на это согласится...ваша главная задача - анус исправно подставлять, жену-то жалко, не хочется, чтобы из нее на ходу какашки начали сыпаться...а на вас плевать, завтра все равно бросит...



О, я уже читала про какашки в недавней теме про любовниц , слово в слово , не надоело тему в данном аспекте обсасывать , буэ ,

серьезно? ну против правды-то не попрешь, поэтому, конечно, надоело - читать и не найти ничего, чтобы ответить))) а вы что, из темы в тему про любовниц кочуете? больной вопрос?:)

Гость
#319
Настя

Каждый человек рождаясь совершает выбор : он для людей или люди для него. Любовница это второй вариант человека и да есть такие ,которые не хотят замуж и вообще ничего не хотят кроме собственного комфортного существования. Что ж тут поделаешь,если сейчас время под названием ПОТРЕБИТЕЛЬ в самом широком смысле.

Да нет таких. ВСЕ хотят замуж, не всех берут.

Вот и получается - "не хотим" того, что никто и не разбежался предлагать:)

Что касается любовниц - жалко их, обманывают их мужики, и они сами себя обманывают.

Любили бы их женатики - ни на что не смотрели бы и бросали бы жен ради них. А в большинстве-то случаев все совершенно иначе. "Комфортно" только рублевским шл**хам, им папики квартиры и тачки дарят, на Мальдивы возят...да и то за это у них вся ж****па разодрана в клочья...тоже неизвестно, что лучше.

А уж более "рядовых" товариСЧей из этой породы откровенно жаль...

Гость
#320

ну *** вас, ну что еще надо?! куда вы лезете? судьба ваша такая. несогласны-зашейте звизду, и сидите на попе ровно.

Гость
#321
мурзик 1

Так легче переносится измена? любовнице же крохи , а вот мне-жене вот что..., млин

Если жена - женщина бесхарактерная, а только такая будет терпеть продолжающиеся "гульки", то, как правило, такую, действительно могут утешить дорогие подарки.

мурзик 1
#322
Гость

мурзик 1

ESeniaГость Все любовницы разные. И цели у них разные. Одна спит и видит, как женатика из семьи увести. Другая захлопывает собственные двери перед мужиком, ушедшим из семьи и уже с вещами стоящим у её порога. Ей вовсе не светит быть кухаркой-подтирахой в услужении у ищущего комфорта мужика. Праздничные необременительные встречи куда приятнее. Как можно всех под одну гребенку, не понимаю? да еще раз вам говорят - в мире давно "кухарки" - это мультиварки, а "постирухи" - это стиральные машины... мужик живет с женой, потому что ЛЮБИТ ее, а вас ПОЛЬЗУЮТ, т.к. выхода у вас нет - неликвид и на это согласится...ваша главная задача - анус исправно подставлять, жену-то жалко, не хочется, чтобы из нее на ходу какашки начали сыпаться...а на вас плевать, завтра все равно бросит... О, я уже читала про какашки в недавней теме про любовниц , слово в слово , не надоело тему в данном аспекте обсасывать , буэ ,

серьезно? ну против правды-то не попрешь, поэтому, конечно, надоело - читать и не найти ничего, чтобы ответить))) а вы что, из темы в тему про любовниц кочуете? больной вопрос?:)

нет , вопрос не больной , темы разные почитываю на вумане , от того , что у мужа возможна любовница , про которую я не знаю , не зарекаюсь , но исходить желчью в ее адрес не буду , она мне никто , все разборки с мужем. И да , самое обидное , по-моему мнению в этой ситуации то, что муж предпочел бы мне в сексе другую женщину.

"kte
#323

А мне смешно читать и жён и любовниц. Ну сколько ж уже можно? Жена не устравиает по каким-то причинам мужика, мужик не хочет менять и строить новое, так как привык так жить.

Вот вам сегодняшняя история моего знакомого.

Звонит сегодня в 9 утра и спрашивает пьяным голосом "Чего делать, жена узнала про Л, я спалился" Мужик вернулся только из Испании, где живет его Л, которой он кстати купил там дом на побережье, и полностью содержит ее. Летает туда 7-8 раз в год и в отпуск с ней. Сначала с женой слетает, потом под видом командировки летит с Л отдыхать. Мужик богатый, спортивный и красивый.

На мой вопрос "А ты сам чего хочешь?" Ответ его дословно "Ну я Л. люблю, прям жить без нее не могу, но тут семья, дети, и все такое привычное менять не хочется, и страшном мне, что с Л. характерами не сойдемся и тут всё порушу"

Позвонил в 14.00 уже протрезвевший и уже без соплей люблюнемАгу, четко рассказал, если жена хочет развестись, типа пусть расходится, содержать будет, но он реально понимает, что сейчас поплачет она, успокоится и не захочет меня свою жизнь, на другую. Он ей подарок сделает, поедет с ней отдохнет, будет чесать, что бес попутал и она простит. И С Л.он не собирается расставаться, так как ее любит и секс с ней улетный, и душа у Л. хорошая добрая открытая и без него она пропадет.

Ничего не придумала, это рассуждения мужчины 45 лет.

Сейчас звонил его напарник по бизнесу, сказал, что тот поехал в тайгу на свою заимку спать и в себя приходить, а там дальше рассосется. И вот напарник тоже сказал, да всё само собой утрясется и все останутся на всоих местах, жена потом будет делать вид, что Л. нет, а Л. что ее все устраивает.

Вот такие мужики гады.

Ангелы не спят
#324
Гостья

Гостьъ

ахахаха, жене вряд ли подарки покупает? Не сочиняйте-ка, как раз все деньги и подарки достаются жене. А любовнице - крохи с барского стола.Ага,только если этому Ангелу предложить руку и сердце,то и она помчится туда голопом((

Я там была 11 лет и туда не хочу... Утомительно быть женой...Сейчас мне одной быть проще - никому ничего не должна...Завести женатого любовника для меня труда не составит - причём абсолютно любого, кого пожелаю, но не хочу, лень мне...

Гость
#325
Гость

Если жена - женщина бесхарактерная, а только такая будет терпеть продолжающиеся "гульки", то, как правило, такую, действительно могут утешить дорогие подарки.

А кто говорит о "продолжающихся"? Но пару-тройку раз в жизни гуляет ЛЮБОЙ нормальный мужик. Стопроцентно верным бывает только импотент)))

Про "бесхарактерность - чемпион бесхарактерности - это любовница, годами слушающая байки женатика)))

"kte
#326

И давайте женщины будем объективны, что мужики успешные не клеятся ко второму сорту, а выбирают что по-лучше.

И описанного мною дядьки ну очень красивая и эффектная Л.,

У меня кольцо на пальце, а ко мне эти гады все равно липнут, смс-ки такие пишут, а сами козлики женаты, прям на пролом некоторые и подарки и цветы охапками. Хорошо, что у меня муж адекватный и верит мне, когда приходит очередное послание с приглашением на встречу. И приглашают ведь в недешевые рестораны. когда по работе мне надо с кем-то втсретиться я приглашаю в кофейню, а они елейным голосом зовут в ресторан вкусно покушать и расслабиться.

Мужиков уже избаловали, что Ж, что Л. они ничего не боятся и думают, что им все сойдет с рук

Гость
#327
"kte

И давайте женщины будем объективны, что мужики успешные не клеятся ко второму сорту, а выбирают что по-лучше.

И описанного мною дядьки ну очень красивая и эффектная Л.,

У меня кольцо на пальце, а ко мне эти гады все равно липнут, смс-ки такие пишут, а сами козлики женаты, прям на пролом некоторые и подарки и цветы охапками. Хорошо, что у меня муж адекватный и верит мне, когда приходит очередное послание с приглашением на встречу. И приглашают ведь в недешевые рестораны. когда по работе мне надо с кем-то втсретиться я приглашаю в кофейню, а они елейным голосом зовут в ресторан вкусно покушать и расслабиться.

Мужиков уже избаловали, что Ж, что Л. они ничего не боятся и думают, что им все сойдет с рук

Все дело в том, что они, гады, продолжают править миром))) а значит, тиражировать по всем СМИ и всевозможным каналам информации миф о том, что "мужчина полигамен", что "мужская измена не только безобидна, но и желательна", что это "норма". Т.е. осуществляют т.наз. "самоактуализующееся пророчество". Наличие любовницы у мужчины прибавляет ему "статусности", так сказать...все это, конечно, негласно, неофициально. Так сказать, "три пишем, два в уме"(( А вот женская измена - "аморальна"...двойные стандарты, конечно же, меняются и нивелируются, но ох как медленно...

Поэтому мужиков и осуждать-то трудноза леваки - общество им негласно аплодирует...

Гость
#328

"И давайте женщины будем объективны, что мужики успешные не клеятся ко второму сорту, а выбирают что по-лучше.

И описанного мною дядьки ну очень красивая и эффектная Л."

Ну, успешных на широких просторах нашей необъятной Родины, прямо скажем, немного:) но и эти эффектные дамочки спят и видят, как бы женой-то стать, давайте уж будем до конца честными, если на то пошло))))

Гость
#329
Ангелы не спят

Гостья Гостьъ

ахахаха, жене вряд ли подарки покупает? Не сочиняйте-ка, как раз все деньги и подарки достаются жене. А любовнице - крохи с барского стола.Ага,только если этому Ангелу предложить руку и сердце,то и она помчится туда голопом((Я там была 11 лет и туда не хочу... Утомительно быть женой...Сейчас мне одной быть проще - никому ничего не должна...Завести женатого любовника для меня труда не составит - причём абсолютно любого, кого пожелаю, но не хочу, лень мне...

Да кто бы спорил? Любовницей быть проще. Вы, побывав в браке и не сумев сохранить его, понимаете - роль жены не потянете. Гораздо легче быть "на высоте" перед мужиком время от времени, чем 24 часа в сутки. Поэтому жена, сумевшая, несмотря ни на что, добиться того, чтобы муж в итоге выбрал ЕЕ (даже после долгих лет совместной жизни и 10 пудов соли))), дорогого стоит... в отличие от любовницы, которую бросили, несмотря на то, что она "новая" женщина для мужика...т.е. успела надоесть даже и без совместной жизни...

Гость
#330

Так и мне тоже завести женатого любовника труда не составит. И , наверно, большинству женщин. Только нафига?

Гость
#331
Настя

Гостья В этот момент мало кто думает о жене ,в моей истории я думала о ребёнке

,и ставила себя на место жены и представляла ,что я тоже буду женой и какого будет мне, если со мной будут так поступать.Млин я вообще ни о чем не думала кроме своего "играй гормон", а сейчас оглядываюсь и понимаю, что не дай боже я окажусь на месте го жены я ж с ума сойду.

да рассказывайте сказки...женщина по-любому думает о будущем. Только "играй гормон" бывает, когда видит - мужик и не собирается ничего предлагать, так лучше так, чем никак... я, наоборот, думаю, что с ума бы сошла, если бы у меня часики тикали, т.е. уже к 25 годам дело, а мужики замуж не зовут, только на десятых ролях. и то пока не надоешь ему...а годы-то идут...

Гость
#332
Гость

Так и мне тоже завести женатого любовника труда не составит. И , наверно, большинству женщин. Только нафига?

Да вот именно. Только дай понять, что не против, - и 99% не откажется от секса без обязательств...дешево и сердито:) халявная деУшка удобна мужику, пока пай-девочка и ничего не требует...ну а начнет требования выставлять - как правило, идет лесом)))

"kte
#333
Гость

Ангелы не спятГостья Гостьъ

ахахаха, жене вряд ли подарки покупает? Не сочиняйте-ка, как раз все деньги и подарки достаются жене. А любовнице - крохи с барского стола.Ага,только если этому Ангелу предложить руку и сердце,то и она помчится туда голопом((Я там была 11 лет и туда не хочу... Утомительно быть женой...Сейчас мне одной быть проще - никому ничего не должна...Завести женатого любовника для меня труда не составит - причём абсолютно любого, кого пожелаю, но не хочу, лень мне...

Да кто бы спорил? Любовницей быть проще. Вы, побывав в браке и не сумев сохранить его, понимаете - роль жены не потянете. Гораздо легче быть "на высоте" перед мужиком время от времени, чем 24 часа в сутки. Поэтому жена, сумевшая, несмотря ни на что, добиться того, чтобы муж в итоге выбрал ЕЕ (даже после долгих лет совместной жизни и 10 пудов соли))), дорогого стоит... в отличие от любовницы, которую бросили, несмотря на то, что она "новая" женщина для мужика...т.е. успела надоесть даже и без совместной жизни...

Вот в описанной истории, скажите, что тут жена сохраняет? Это мужик сохраняет, ну не хочет он свою сладкую жизнь менять. А жене будет казаться, что она победила. и ее выбрали.

тут только мужчинам хорошо. Так что не стоит женам утешать себя мыслями, о том, что они офигенные перед Л.

Я в виду своей работы столько историй насмотрелась, замуж страшно было выходить и доверять любимому мужчине.

Гость
#334

О, я уже читала про какашки в недавней теме про любовниц , слово в слово , не надоело тему в данном аспекте обсасывать , буэ

серьезно? ну против правды-то не попрешь, поэтому, конечно, надоело - читать и не найти ничего, чтобы ответить))) а вы что, из темы в тему про любовниц кочуете? больной вопрос?:)

нет , вопрос не больной , темы разные почитываю на вумане , от того , что у мужа возможна любовница , про которую я не знаю , не зарекаюсь , но исходить желчью в ее адрес не буду , она мне никто , все разборки с мужем. И да , самое обидное , по-моему мнению в этой ситуации то, что муж предпочел бы мне в сексе другую женщину.[/quote]

Тогда ваш удел в этой ситуации - развод.

А дальше?

Возможны 2...нет, з варианта.

1 - жизнь без мужика. Вообще.

2 - скакать по к у ям женатиков, которые в ситуации выбора будут выбирать жен и, если надо (жена потребует), в глаза скажут вам, что с вами он только поболтался, а любит жену.

3- выйти второй раз замуж - за "идеального" мужчину - чтобы через пяток-десяток лет убедиться: отчего уехали - к тому приехали)))

А самымнормальным было бы понять - он НЕ предпочел вам в сексе другую женщину, а просто решил "нарушить правило". Мужики - вечные дети, им вечно нравится что-то там нарушать...как в школе, помните?:) потом раскаиваются:)

А если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО предпочел вам в сексе другую женщину - не сомневайтесь, ушел бы от вас к ней. Потому как для мужиков секс на первом месте в браке.

Значит, это ВАС он предпочел ей, если в итоге остался с вами.

По поводу вины или ее отсутствия у любовницы - не виновата она только в одном случае - если НЕ знала о том, что мужик женат, имхо.

"kte
#335

Жена в описанной мною истории, поплачет-поплачет, погорюет, а финал известен, он так и останется сидеть на двух стульях, И он один в шоколаде весь.

Женщины, мы сами виноваты в разболтанности мужиков, жены прощают, Л. принимают. Поэтому демагогия на тему кто обманут, обречена!!!

Гость
#336

Да кто бы спорил? Любовницей быть проще. Вы, побывав в браке и не сумев сохранить его, понимаете - роль жены не потянете. Гораздо легче быть "на высоте" перед мужиком время от времени, чем 24 часа в сутки. Поэтому жена, сумевшая, несмотря ни на что, добиться того, чтобы муж в итоге выбрал ЕЕ (даже после долгих лет совместной жизни и 10 пудов соли))), дорогого стоит... в отличие от любовницы, которую бросили, несмотря на то, что она "новая" женщина для мужика...т.е. успела надоесть даже и без совместной жизни...

Вы правы.Когда за плечами десятилетия семейной жизни,у мужа появляется Фея,а он потом, при разборе полетов, когда жена узнает, такой дурной, противный, жалкий, ну, твою ж мать, все равно, родной.И чемоданы, выброшенные тобой в ярости, в общем коридоре стоят, а он уходит..То ловишь себя на мысли, что думаешь о том, не забрала ли его скорая, не инфаркт, не инсульт ли, и меньше всего, об измене и любовнице..Потом годы страданий,сомнений, все перегажено, и выбраться сложно и долго.

Знали бы изначально об этом мужья, 90% измен не было бы.

Да и любовницы никаких бонусов от жизни вот уже много лет.Жуткие бытовые условия, 2 дитя от разных браков, два развода, парализованная мать и пятый десяток лет,ни хорошей работы, ни образования.

Выигравших нет.

"kte
#337

Тогда ваш удел в этой ситуации - развод.

А дальше?

2 - скакать по к у ям женатиков, которые в ситуации выбора будут выбирать жен и, если надо (жена потребует), в глаза скажут вам, что с вами он только поболтался, а любит жену.

Тоже была история у родственницы, она заставила мужа позвонить Л. и чтоб он ей такое сказал в ее присутствии, потом она мужа возненавидела, 3 года прошло она до сих пор блюёт от него, Так как вот этим поступком упал в ее глазах. А она долга задавалась вопросом, почему не повел себя как мужик, а как Вася на все согласен. Ну она замуж удачно во второй раз вышла и не жалеет, что развелась спустя какое-то время

Гость
#338
Гость

Да кто бы спорил? Любовницей быть проще. Вы, побывав в браке и не сумев сохранить его, понимаете - роль жены не потянете. Гораздо легче быть "на высоте" перед мужиком время от времени, чем 24 часа в сутки. Поэтому жена, сумевшая, несмотря ни на что, добиться того, чтобы муж в итоге выбрал ЕЕ (даже после долгих лет совместной жизни и 10 пудов соли))), дорогого стоит... в отличие от любовницы, которую бросили, несмотря на то, что она "новая" женщина для мужика...т.е. успела надоесть даже и без совместной жизни...











Вы правы.Когда за плечами десятилетия семейной жизни,у мужа появляется Фея,а он потом, при разборе полетов, когда жена узнает, такой дурной, противный, жалкий, ну, твою ж мать, все равно, родной.И чемоданы, выброшенные тобой в ярости, в общем коридоре стоят, а он уходит..То ловишь себя на мысли, что думаешь о том, не забрала ли его скорая, не инфаркт, не инсульт ли, и меньше всего, об измене и любовнице..Потом годы страданий,сомнений, все перегажено, и выбраться сложно и долго.

Знали бы изначально об этом мужья, 90% измен не было бы.

Да и любовницы никаких бонусов от жизни вот уже много лет.Жуткие бытовые условия, 2 дитя от разных браков, два развода, парализованная мать и пятый десяток лет,ни хорошей работы, ни образования.

Выигравших нет.

Когда у мужа появляется Фея, он к ней уходит. И вопросов нет.

Это вариант К. Симонова и В Серовой - сразу и навсегда, к Любимой Женщине.

А обычно речь идет о лягушке, вообразившей себя царевной, но так ею и не ставшей:)

С Феей мужик остается в итоге. Причем это может быть как любовница, так и жена.

"kte
#339

Одна моя подруга, постоянно прощала мужа и мне говорила "ну пусть гуляет, возвращается-то он ко мне", как мантру эту фразу читала. Гулял мужик гулял, понимал, что у него "грин-карта" на это есть, и встретил свою женщину и ушел от подруги, ребенка там завел, будучи еще женатым,а подругу он тогда заставил аборт сделать с фразой "Ну куда нам третьего" А сейчас с тем ребенком носится как "курица с яйцом" даже платья и пальто, шапки покупает дочери, чтоб она краше всех у него была. Вот где жесть!

Гость
#340
"kte

Тогда ваш удел в этой ситуации - развод.

А дальше?



2 - скакать по к у ям женатиков, которые в ситуации выбора будут выбирать жен и, если надо (жена потребует), в глаза скажут вам, что с вами он только поболтался, а любит жену.





Тоже была история у родственницы, она заставила мужа позвонить Л. и чтоб он ей такое сказал в ее присутствии, потом она мужа возненавидела, 3 года прошло она до сих пор блюёт от него, Так как вот этим поступком упал в ее глазах. А она долга задавалась вопросом, почему не повел себя как мужик, а как Вася на все согласен. Ну она замуж удачно во второй раз вышла и не жалеет, что развелась спустя какое-то время

А "как мужик"в этой ситуации - это как? Уйти к любовнице? ну а ели там любви не было, а была просто щекочущая нервы ситуация - хорошо, пока запретно и неизвестно, а как стало известно - сам не понял, что в той бабе увидел??:)

Я бы смогла простить только, если бы он повел себя КАК МУЖИК. Т.е.в ситуации выбора обозначил бы, кто есть кто для него. Я - Фея, а она - д**мо. Иначе никак.

Гость
#341
"kte

Одна моя подруга, постоянно прощала мужа и мне говорила "ну пусть гуляет, возвращается-то он ко мне", как мантру эту фразу читала. Гулял мужик гулял, понимал, что у него "грин-карта" на это есть, и встретил свою женщину и ушел от подруги, ребенка там завел, будучи еще женатым,а подругу он тогда заставил аборт сделать с фразой "Ну куда нам третьего" А сейчас с тем ребенком носится как "курица с яйцом" даже платья и пальто, шапки покупает дочери, чтоб она краше всех у него была. Вот где жесть!

Бывает и такое. Значит, в ЭТОЙ ситуации он вашу подругу не любил.

А бывают просто мужики, которые перебесятся - и потом примерные мужья и отцы...на время:) еще не вечер:) кризисы, говорят, каждые 7-8 лет бывают, и каждая последующая баба уверена - уж она-то последняя))))

Гость
#342

А зачем эту тему создали? Уже давно существует:

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3941468/

там полный калейдоскоп чувств любовниц в отставке.

"kte
#343
Гость

"kteТогда ваш удел в этой ситуации - развод.

А дальше?



2 - скакать по к у ям женатиков, которые в ситуации выбора будут выбирать жен и, если надо (жена потребует), в глаза скажут вам, что с вами он только поболтался, а любит жену.





Тоже была история у родственницы, она заставила мужа позвонить Л. и чтоб он ей такое сказал в ее присутствии, потом она мужа возненавидела, 3 года прошло она до сих пор блюёт от него, Так как вот этим поступком упал в ее глазах. А она долга задавалась вопросом, почему не повел себя как мужик, а как Вася на все согласен. Ну она замуж удачно во второй раз вышла и не жалеет, что развелась спустя какое-то время

А "как мужик"в этой ситуации - это как? Уйти к любовнице? ну а ели там любви не было, а была просто щекочущая нервы ситуация - хорошо, пока запретно и неизвестно, а как стало известно - сам не понял, что в той бабе увидел??:)



Я бы смогла простить только, если бы он повел себя КАК МУЖИК. Т.е.в ситуации выбора обозначил бы, кто есть кто для него. Я - Фея, а она - д**мо. Иначе никак.

В ее варианте это было так, чтоб он ее привознес, но не унижая ту, с которой встречался 2 года, а просто поговорил с ней, успокоил, утешил, что она самая любимая и сней он будет старость встречать и она одна только ему мила. А он пошел на поводу у разъяренной подруги. Тем самым показал свою слабость и страх

Гость
#344

Феей, по-моему, была В. Серова...это ж надо так околдовать мужика, причем не какого-нибудь, а знаменитого поэта, что он кинул все и всех ради нее, и всю жизнь писал для нее и жил... а местные подстилки себя "феям" вообоазили - только потому, что на них вообще кто-то позарился, пусть женатик. пусть на время...жесть...

Гость
#345
"kte

Гость"kteТогда ваш удел в этой ситуации - развод.

А дальше?



2 - скакать по к у ям женатиков, которые в ситуации выбора будут выбирать жен и, если надо (жена потребует), в глаза скажут вам, что с вами он только поболтался, а любит жену.





Тоже была история у родственницы, она заставила мужа позвонить Л. и чтоб он ей такое сказал в ее присутствии, потом она мужа возненавидела, 3 года прошло она до сих пор блюёт от него, Так как вот этим поступком упал в ее глазах. А она долга задавалась вопросом, почему не повел себя как мужик, а как Вася на все согласен. Ну она замуж удачно во второй раз вышла и не жалеет, что развелась спустя какое-то время

А "как мужик"в этой ситуации - это как? Уйти к любовнице? ну а ели там любви не было, а была просто щекочущая нервы ситуация - хорошо, пока запретно и неизвестно, а как стало известно - сам не понял, что в той бабе увидел??:)



Я бы смогла простить только, если бы он повел себя КАК МУЖИК. Т.е.в ситуации выбора обозначил бы, кто есть кто для него. Я - Фея, а она - д**мо. Иначе никак.

В ее варианте это было так, чтоб он ее привознес, но не унижая ту, с которой встречался 2 года, а просто поговорил с ней, успокоил, утешил, что она самая любимая и сней он будет старость встречать и она одна только ему мила. А он пошел на поводу у разъяренной подруги. Тем самым показал свою слабость и страх

Это в ее представлении. А в моем правильно было бы не просто сказать, а ДОКАЗАТЬ, что она - самая любимая. Потому что те же слова он наверняка говорил раньше, как ей, так и любовнице...Момент истины - это тот момент, когда надо сделать выбор, и эти слова говорятся одной женщине, а другой говорится все, как есть, и чтобы любимой женщине было спокойнее... Для меня в этом - сила. а не слабость. Вот видите. как все все по-разному воспринимают...

"kte
#346
Гость

Бывает и такое. Значит, в ЭТОЙ ситуации он вашу подругу не любил.

А бывают просто мужики, которые перебесятся - и потом примерные мужья и отцы...на время:) еще не вечер:) кризисы, говорят, каждые 7-8 лет бывают, и каждая последующая баба уверена - уж она-то последняя))))

Я мужу перед свадьбой сказала, "Если изменишь, изменю тоже и сразу же расстаемся" Но он знает, что я без мужика не останусь, тут же сразу появятся новые кандидатуры и моя финансовая независимость, она меня прям греет.

Я, посмотрев на все ***, стала жестокой какой-то, мужа люблю, доверяю, но блин, руку на пульсе держу. А вдруг и ему стукнет что-нить в голову, а я прощать не буду, не умею..

Гость
#347

Церковь православная проснулась наконец. Синод принял решение, что для крещения младенцев рожденных в условиях, противоречащих христианской морали, будет необходимо предварительное покаяние его родителей. Связано это с беснованием наших "звезд", которые усиленно начали почковаться, ну, а заодно и любовницы женатиков попали под раздачу.

Гость
#348
Гость

Церковь православная проснулась наконец. Синод принял решение, что для крещения младенцев рожденных в условиях, противоречащих христианской морали, будет необходимо предварительное покаяние его родителей. Связано это с беснованием наших "звезд", которые усиленно начали почковаться, ну, а заодно и любовницы женатиков попали под раздачу.

Я слышала, что предварительное покаяние требуется для родителей, дети которых были рождены суррогатной матерью. А что насчет любовниц женатиков? Они тоже что ли должны будут каяться?

Гость
#349
"kte

ГостьБывает и такое. Значит, в ЭТОЙ ситуации он вашу подругу не любил.

А бывают просто мужики, которые перебесятся - и потом примерные мужья и отцы...на время:) еще не вечер:) кризисы, говорят, каждые 7-8 лет бывают, и каждая последующая баба уверена - уж она-то последняя))))



Я мужу перед свадьбой сказала, "Если изменишь, изменю тоже и сразу же расстаемся" Но он знает, что я без мужика не останусь, тут же сразу появятся новые кандидатуры и моя финансовая независимость, она меня прям греет.

Я, посмотрев на все ***, стала жестокой какой-то, мужа люблю, доверяю, но блин, руку на пульсе держу. А вдруг и ему стукнет что-нить в голову, а я прощать не буду, не умею..

У вас видимо детей еще нет, и вы еще молоды. Может быть, вас родители очень сильно поддерживают. Если дети, да еще и не один, и женщина уже в летах, то с мужем расстаться сложнее.

Гость
#350
"kte

Я мужу перед свадьбой сказала, "Если изменишь, изменю тоже и сразу же расстаемся" Но он знает, что я без мужика не останусь, тут же сразу появятся новые кандидатуры и моя финансовая независимость, она меня прям греет.

Я, посмотрев на все ***, стала жестокой какой-то, мужа люблю, доверяю, но блин, руку на пульсе держу. А вдруг и ему стукнет что-нить в голову, а я прощать не буду, не умею..

А у меня не было даже мысли об изменах, может потому, что молодые очень были. Да и мне казалось, что раз я его жду из походов, то и он это ценит. Знаете как гуляют жены в гарнизонах?

Я только с первых дней говорила, что все наши проблемы мы будем решать сами, не допуская в них никого, даже родителей. Это было с моей стороны не просто, потому что и мама и папа мои самые близкие люди, и я привыкла во всем с ними делиться. Так вот, когда я узнала об измене и мы с мужем смогли начать это обсуждать, он первым делом сказал мне, что главной его ошибкой было то, что "впустил" пусть и ненадолго чужого человека в нашу проблему.