Гость
Статьи
Он вернется?

Он вернется?

Мы были вместе почти 4 года. 2.5 года на расстоянии. Я безумно его любила, да что и говорить, до сих пор люблю, хотя прошло уже пол года с того момента как он меня бросил. Хоть нас и разделяли иысячи киллометров мы старались видеться как можно чаще. Я приезжала. Он моя первая любовь. Мой первый секс. Мы начали встречаться когда мне было 17, ему 18. Через 9 месяцев отношений переспали. Все было отлично, я поняла, что он это то, что нужно. И минуты без него не могла. Никакое расстояние не помеха, постоянно созванивались и общались. И вот в новый год сделал мне предложение. Я, конечно, согласилась и была безумно счастлива! Затем я уехала на учебу. И тут все началось. Он начал отдаляться от меня. Был постоянно занят, не хотел говорить по телефону или в скайпе. Грубил мне, доводил до истерик, потом извинялся. Но я настолько его любила, что не замечала ничего. И вот наступило лето. Я приехала к нему...а он с ходу, ни привет, ни как дела...а "я тебя больше не люблю, мне не нужны эти отношения" Для меня это как снег на голову. Я плакала, умоляла его не бросать меня, обещала исправиться...хотя не знала, что именно нужно исправлять... В общем он просто разорвал все связи со мною, хотя у него не было девушки, я это знаю точно. Его родители всегда были против наших отношения, я понятия не имею почему, видно просто не понравилась я им. Но он их вроде не слушал. Теперь он уехал и живет очень далеко. Появилась девушка почти сразу как расстались. А я все это время одна, пробовала отношения начинать с мужчинами, но ничего не получается. Люблю я его очень и хочу вернуть. У нас много общих друзей. И я уверена. что скоро встретимся с ним...И я не знаю, что мне делать, я боюсь этой встречи...Я даже, наверное, не хочу ее. Потому что люблю его. Посоветуйте, пожалуйста, как себя вести? Что делать? Я хочу его вернуть. Слышала, что мужчины всегда возвращаются, так ли это?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Рай
#1

Когда уже ненужно...они возвращаются, когда ты счастливая и с другим и тут он как снег на голову

#2

Прошло ВСЕГО полгода. После продолжительных отношений, а тем более после первых отношений, этого срока недостаточно, чтобы прийти в себя. Вот увидите, на следующий Новый год уже будете радоваться жизни. Не факт, что его забудете, но спокойно жить без него научитесь.

жвачка
#3

Да все будет отлично:) я после первой любви три года отходила, вас это вряд ли обнадежит, но все проходит:)
кстати, он пытался вернуться:)

Гость
#4
Hamilton

Прошло ВСЕГО полгода. После продолжительных отношений, а тем более после первых отношений, этого срока недостаточно, чтобы прийти в себя. Вот увидите, на следующий Новый год уже будете радоваться жизни. Не факт, что его забудете, но спокойно жить без него научитесь.

В том то и дело, что я могу без него, но не хочу.

Гость
#5
жвачка

Да все будет отлично:) я после первой любви три года отходила, вас это вряд ли обнадежит, но все проходит:)кстати, он пытался вернуться:)

А почему не приняли обратно?

жвачка
#6
Гость

Да все будет отлично:) я после первой любви три года отходила, вас это вряд ли обнадежит, но все проходит:)кстати, он пытался вернуться:)

А почему не приняли обратно?

не мой человек и я это понимала, хоть чувства были. много сделал неприятного.

#7
Гость

В том то и дело, что я могу без него, но не хочу.

Угу. У всех так. Потому что кажется, что смысл жизни в том, чтобы быть с этим мужчиной. А спустя какое-то время отпускает, он перестает быть "родным". Возвращается "ХОЧУ". Снова и жизнь интересовать начинает, и другие мужчины.

Гость
#8
Hamilton

Угу. У всех так. Потому что кажется, что смысл жизни в том, чтобы быть с этим мужчиной. А спустя какое-то время отпускает, он перестает быть "родным". Возвращается "ХОЧУ". Снова и жизнь интересовать начинает, и другие мужчины.

а у вас сколько времени прошло, чтоб прийти в себя после расставания?

Гость
#9

Вы были вместе очень долго. Мне понадобился почти год, чтобы отойти от разрыва с молодым человеком, с которым мы встречались три года (тоже первый мужчина, тоже очень сильно любила, тоже хотели жить вместе и даже родители его хорошо ко мне относились, и мама его, наоборот, жалела меня после того, как он меня бросил).

Сейчас я счастлива, что не связала свою судьбу с тем человеком, и поняла, что все это оказалось только к лучшему.

Найдите положительные стороны от разрыва. Есть что-то, что вы хотели делать, но не могли с ним? Например, может, вы хотели куда-то поехать или переехать, или заняться карьерой или еще что-то. Займитесь собой, найдите хобби, интересное дело. Отвлекитесь на что-то, что зависит только от вас (а не на отношения - сейчас это было бы непросто).

Ни в коем случае не топите горе в алкоголе и не стремитесь срочно найти ему замену, иначе натворите много ошибок.

Не пытайтесь его вернуть, он просто некрасиво вас бросил. Мог бы хоть по-человечески мягко сказать, извиниться, объяснить причину. А он хлопнул это во время вашего приезда и ушел.

Не нужно вам его возвращение. Станьте лучше, и тогда он пожалеет, что бросил вас.

Гость
#10

"[quote="Гость"]а у вас сколько времени прошло, чтоб прийти в себя после расставания?[\/quote]\n
\n
Я вот пол года уже отойти не могу..."

Гость
#11

"Гость 9, спасибо большое) Я не думала об алкоголе и подобном. Просто самое обидное, что он сразу же нашел себе девушку, и они до сих пор вместе. Как будто и небыло этих 4х лет вместе. \n
"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: