Гость
Статьи
Зачем он это делает?

Зачем он это делает?

Общались с мч, вроде начали завязываться отношения, все было хорошо, потом все сошло на нет, он стал писать все реже, потом и вовсе перестал, инициативу проявляла в последнее время только я.Общение в принципе ничем не отличалось от того какое было, независимо от того писала я или он.Все было весело и подитивно.Вообще общаться мы перестали.Я переживала, потому что это один из немногих людей кто мне действительно понравился за 2 года..сейчас вроде как отпустило .Но о себе напоминать он не забывает, регулярными Лайками под фотками.Если он ушел, зачем он напоминает о себе, знает же что мне не все равно и я переживала.Зачем он это делает, я же явно дала ему понять что в качестве друга я его не вижу.Это своего рода издевка или галочка а-ля я все еще тут и ты у меня на крючке?

Lovesmile
15 ответов
Последний — Перейти
Пять копеек
#1

это кажется называется гадание по вконтакту?

#2

Вот вы и сами ответили на свой вопрос. А если не устраивает ответ, то не кисло было бы спросить у него

нога судьбы
#3

френдзонит мужик тебя

Гость
#4

ну просто издевается над вами человек, реакции ждет. не обращайте внимания - все эти "лайки" воспринимайте как должное, как пустяк.

#5

Вы ж не ругалась вроде. Что бы лайк не поставить?

Lovesmile
#6
нога судьбы

френдзонит мужик тебя

Зачем? Сам же ушел.И друзей у него хватает и девочек, которые вешаются на него

Lovesmile
#7
Нильсон

Вы ж не ругалась вроде. Что бы лайк не поставить?

Не ругались, но зачем мне "соль на рану" он де знает об этом

Lovesmile
#8
Пять копеек

это кажется называется гадание по вконтакту?

Не, на кофейной гуще )))

жвачка
#9

люди, как в вк формируется альбом "сохраненные фотографии"?

#10
Lovesmile

Не ругались, но зачем мне "соль на рану" он де знает об этом

С чего это он знает? Вы ж не удалили его из друзей и в игнор не поставили.

LoveSmile
#11
Нильсон

С чего это он знает? Вы ж не удалили его из друзей и в игнор не поставили.

Потому что когда уже все пошло к концу у нас с ним был разговор, в котором я ему сказала, что он мне не нуден как друг, либо отношения либо вообще никак

LoveSmile
#12
жвачка

люди, как в вк формируется альбом "сохраненные фотографии"?

По-моему там просто отображаются фотографии которые ты сохранила на комп

Гость
#13

Лайк под фоткой значит что фото Просто Понравилось! Это не значит, я тебя люблю, я я думаю о тебе, я скучаю по тебе, я женюсь на себе. Не предавайте значения просто пустым лайкам в виртуале..

жвачка
#14
LoveSmile

люди,​ как в вк формируется альбом "сохраненные фотографии"?

По-моему там просто отображаются фотографии которые ты сохранила на комп

спасибо:)

Гость
#15

Не ищите скрытых смыслов, захочет - напишет, позвонит, придет к тебе домой с цветами и скажет люблюнимагу давай вместе быть. Все просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: