Гость
Статьи
Он не понял, кому …

Он не понял, кому звонит

Расстались с парнем месяц назад,встречались полгода. Когда расставались, между нами были еще чувства,но решение было обоюдным, т.к. нам мешали быть вместе тогда некоторые обстоятельства. Попыток примириться никто не предпринимал, да и характеры у обоих противные. Но вот сегодня произошло то, от чего неприятно до сих пор и ком в горле стоит. Звонит мне, я не взяла трубку. через несколько минут перезваниваю, говорю: "Что тебе нужно от меня?" а он, после долгого молчания, сказал что не понял кто это и начал перечислять женские имена в попытке якобы угадать, кто это... Так он же САМ мне позвонил сначала,а потом что случилось? да и вообще с какой целью звонил- не понимаю...

Мулаточка19
11 ответов
Последний — Перейти
Пять копеек
#1

ну видимо стер ваш номер...потому не понял кто звонит

может решил позвонить а вы не взяли трубку, решил что не судьба и удалил номер? надо было спросить зачем звонил.у него

Наталья
#2

Вот именно, вы у него так и были записаны, Мулаточка19, поди пойми какая Манька или Вика там)))

Гость
#3

А зачем вы перезванивали?Ему надо было что-то,мог бы и второй раз набрать.

Томат
#4

Решил напомнить о себе (соскучился, видимо), а когда услышал ваш голос с перепугу пакостить начал.

Еще позвонит в ближайшие пару недель 100%, а там уж ваша воля: принять его обратно, либо отплатить той же монетой "Ой, а кто это? Вадим, Андрей, Вася??"

Гость
#5

а нax перезванивала?

ест-но он услышав: "что тебе нужно от меня" - отморозился

Либо не надо было перезванивать вообще(если не было желания продолжать отношения, либо с более позитивным настроем.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6

издевается он

Катерина
#7

а нафига было перезванивать?

Я в таких случаях говорю что если очень налдо, то человек ещё раз наберёт.

Гость
#8

Ещё и перезвонила, во дура. Обстоятельства в это самое время не плакали в трубку младенческим плачем?

Гость
#9

5 точно

Гость
#10

у меня был случай - после расставания с парнем (в тот раз хорошо расстались, типа друзьями) порой "на автомате" набирала его номер, звоня, например, маме. просто пальцы сами набирали его номер. у него так же было. на автомате.

потом в трубке "ой, прости, я ж маме (кате, ване, крокодилу гене))) звонил(-а)"

номер то помнит,может, задумался просто

катя
#11

автор!да под дурака он косит.Вас хотел услышать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: