Гость
Статьи
Сумасшествие в сети

Сумасшествие в сети

Вроде вчера уже писала сюда, а тему не опубликовали... Может не то что-то сделала. Но мне очень нужен чей то совет. Прошу сразу прощения за долгий рассказ, заметила большую нелюбовь тут к таким, хотя сама читаю с удовольствием. Чуть меньше года назад я познакомилась с одним мужчиной в интернете. Живет и работает в Нью-Йорке. Мы очень долго общались, он такой обаятельный, острый на язык, дерзкий, мужественный. В общем не прошло и нескольких месяцев, как я потеряла голову и втрескалась со всеми вытекающими. Мы спали по два часа в сутки (разница 9 часов), а потом он вдруг пропал. Два месяца ада, я так не переживала расставания с реальными людьми, а тут...чуть сама в дурку не сдалась. Потом появился. Сказал надеялся, что я переключусь. Ну и, видимо поняв, что не смотря на бредовость ситуации, отношусь я к нему очень серьезно, рассказал о том, что был женат, есть сын. А теперь самое "веселое" : у него пару лет назад умер отец и его мама сейчас живет с его женой в Канаде, где он проживает сейчас, после увольнения. Т.е. Он живет сейчас с бж, ребенком и своей мамой. Вчера у них было Рождество ... Я одна сижу в пустой квартире и реву белугой от тоски, а он пишет мне о совместных планах на жизнь попутно делая рождественские дела с семьей (именно так он их называет). Мне не дает приехать говоря, что пока не найдет новую работу, чтобы он смог сразу снять хотя бы квартиру для нас двоих, мне там делать нечего. А я сама выпускница престижного вуза по специальности лингвист-переводчик, и есть серьезные сбережения, на которые я могу неплохо существовать там самостоятельно месяца три. Ну и бонус - он почти в два раза старше. Помогите мне понять это все!!! Схожу с ума от тоски.

ya
56 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Конечно, вчера не публиковали, вчера не хотели поддерживать тренд с разводками о сети, а сегодня пожалуйста - то кто-то спрашивает на тему влюбленности в сетевой идеал, то паника по поводу фотографии, теперь вот неудачная любовь на расстоянии.

Ваша разводка толстая, как Майра Розалес.

ya
#3
Наталья

Конечно, вчера не публиковали, вчера не хотели поддерживать тренд с разводками о сети, а сегодня пожалуйста - то кто-то спрашивает на тему влюбленности в сетевой идеал, то паника по поводу фотографии, теперь вот неудачная любовь на расстоянии.
Ваша разводка толстая, как Майра Розалес.

Что есть разводка?

#4
Maddera

Правильно, что не выпускали. Сегодня модерастор - халтурщик попался.

Вы действительно считаете, что пишете по теме? Я не просила критики по поводу того, что сюда написала. Поверьте, это для почти последняя инстанция. Но я уверенна, что не одна такая. И что опыт в подобных ситуациях у людей есть.

ya
#6
Maddera

>Вы действительно считаете, что пишете по теме?
Разве во флудотеме есть какая-то тема? Это что-то новенькое.

Флудотема? Да, есть. На данный момент я прошу помощи у людей со схожим опытом, а не сомнительных высказываний от злыденьньких тетечек.

Гость
#7

Уписаться какая автор глупенькая дурочка. Да мужики все в сети богатые, дерзкие, успешные и с куём до колен. Особенно старые лысые пердуны-неудачники.

#8
Гость

Уписаться какая автор глупенькая дурочка. Да мужики все в сети богатые, дерзкие, успешные и с куём до колен. Особенно старые лысые пердуны-неудачники.

Возможно вы и правы)))но тут есть парочка "но". Если он старый пердун - то большинство посетительниц этого форума бабушки, а ему нет 40. Успехом там и не пахнет на данный момент, о чем мне многократно упоминалось. Ну а внешне...каждому свое.

Гость
#10
Yabeda

Возможно вы и правы)))но тут есть парочка "но". Если он старый пердун - то большинство посетительниц этого форума бабушки, а ему нет 40. Успехом там и не пахнет на данный момент, о чем мне многократно упоминалось. Ну а внешне...каждому свое.

Не сомневайся, я права. Советую слать его *** - это обычный интернет-герой. Потеряешь с ним 5 лет как некуй делать. Никуда он тебя не пригласит, с чего ты взяла? А совместная жизнь - это вообще буггага.

Гость
#11

вся ветка доставляет

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4372200/5/44332759​​/#m44332759

паранойя в сети от Алисы )

Гость
#13

Вы с ним в реальной жизни встречались?!

жвачка
#14

Дочитала до "живет и работает в NY"
Дальше думаю по стандарту написано.

Гость
#15

Я тоже так страдала. Все сделала, чтобы были вместе. Все бросила, с первым мужем развелась , от повышения с переводом в Москву отказалась. Казалось, все ерунда по-сравнениыу с тем, чтобы быть с ним. Ну что, женаты уже 4 года. Жалеыу уже пару лет серьезно, что не подождала, что не проверила его и себя, что так легко от своей собственной жизни отказалась. Если б все вернуть, я не уверенна, что сделала бы все так, как сейчас.. Сеть - очень опасно. Все что так хочеться можно додумать и допредставлять..

#16
Сделана с любовью

ну просто представте-вот он снял квартиру для любовных утех с вами-вы приехали,он естественно с лапшой,которую будет вам аккуратненько на уши вешать,и по ночам будет уходить к своей семье. то что он в разводе это виллами на воде. из за вас он НИКОГДА не разведется,а для потрахушек вы ему очень даже подойдете,тем более я смотрю уже и оплачивать все сами собрались !

Разведен. Много вы жен знаете, которые будут терпеть разговоры мужа по скайпу ночами? Но опять же, увы и ах, логично.

#17
Гость

Я тоже так страдала. Все сделала, чтобы были вместе. Все бросила, с первым мужем развелась , от повышения с переводом в Москву отказалась. Казалось, все ерунда по-сравнениыу с тем, чтобы быть с ним. Ну что, женаты уже 4 года. Жалеыу уже пару лет серьезно, что не подождала, что не проверила его и себя, что так легко от своей собственной жизни отказалась. Если б все вернуть, я не уверенна, что сделала бы все так, как сейчас.. Сеть - очень опасно. Все что так хочеться можно додумать и допредставлять..

Слава богу, первый человек в тему! А как долго вы общались?

Гость
#18

до того, как встретились - 8 месяцев, еще через 8 я уехала к нему. Если бы ето было в реальности, то друфое дело. Общались в сети очень плотно, каждый день по нескольку часов. Казалось, луыбовь, что все побеждает. Самое обидное, что разочарованое-то не из-за того, что что-то он сделал плохое, а просто от того, что не наблыудала етого человека в реальности.

#19
Гость

до того, как встретились - 8 месяцев, еще через 8 я уехала к нему. Если бы ето было в реальности, то друфое дело. Общались в сети очень плотно, каждый день по нескольку часов. Казалось, луыбовь, что все побеждает. Самое обидное, что разочарованое-то не из-за того, что что-то он сделал плохое, а просто от того, что не наблыудала етого человека в реальности.

То есть просто оказался не тем, кем казался (прошу прощения за каламбур)?

Гость
#20

он мог бы быть мне очень хорошим другом, но не спутником по жизни.. Было бы ето дома, разбежались бы и все. Но вы молоденькая, вам не так страшно ошибаться, а я на середине жизни почти, мне 36..

Гость
#21
Yabeda

То есть просто оказался не тем, кем казался (прошу прощения за каламбур)?

Не совсем.. Я поняла, что додумала, допредставляла какие-то вещи за него, ишодя из нашего общения в сети. Ето не страшно, еслил не рушишь из-за етого своыу жизнь. На расстоянии и из-за недостудпости такие отношения безумно захватываыут, особенно если думаешь , что встретила кого-то очень особенного. Мой муж особенный, но вот сейчас я понимаыу, что нам не по пути, что-ли.. И будь у меня возможость иметь с ним отношения с самого начала в реальности, на нейтральной территории, то не уверенна, что осталась бы с ним.

#22
Гость

он мог бы быть мне очень хорошим другом, но не спутником по жизни.. Было бы ето дома, разбежались бы и все. Но вы молоденькая, вам не так страшно ошибаться, а я на середине жизни почти, мне 36..

Мне не страшно ошибаться. Мне страшно улететь на другой конец земли, и получить "за что боролась на то и напоролась". Он безумно любит мать, обожает сына (что я очень ценю),но тот момент, что его мама живет с его бж и у них с женой общий счет в банке!!! Я просто чувствую, что в какой то момент он мне скажет "мне нужно к семье", а я и вякнуть не смогу...сын то не виноват ни в чем. И мама его тоже. А с женой они видимо очень хорошо разошлись. Просто начали жить разными жизнями...боже я запуталась совсем(((

Светлана
#23

Мужиков полно реальных вокруг, а она в инетного троля втюрилась. Дура. Что тут скажешь.

Гость
#24

Авторшу разводят как кролика.

Гость
#25
Yabeda

Разведен. Много вы жен знаете, которые будут терпеть разговоры мужа по скайпу ночами? Но опять же, увы и ах, логично.

Жена живет с мамой, так что он ночами можетхоть оргии устраивать.

#26
Гость

Разведен.​ Много вы жен знаете, которые будут терпеть разговоры мужа по скайпу ночами? Но опять же, увы и ах, логично.

Жена живет с мамой, так что он ночами можетхоть оргии устраивать.

Не умею общаться в сети... Он сейчас с ними живет в одном доме.

Гость
#27
Yabeda

Мне не страшно ошибаться. Мне страшно улететь на другой конец земли, и получить "за что боролась на то и напоролась". Он безумно любит мать, обожает сына (что я очень ценю),но тот момент, что его мама живет с его бж и у них с женой общий счет в банке!!! Я просто чувствую, что в какой то момент он мне скажет "мне нужно к семье", а я и вякнуть не смогу...сын то не виноват ни в чем. И мама его тоже. А с женой они видимо очень хорошо разошлись. Просто начали жить разными жизнями...боже я запуталась совсем(((

Ошибаться страшно. кто-то тут писал, что возможно 5 лет выкинете, как коту под хвост, так етот варянт - очень распространенный.. Уезжать к мужчине в такой ситуации нужно только если он сам делает все для развития отношений и если он (очень важно) приезжает в вашу страну, именно к вам , не проездом, как турист и т.п. Если етого нет. то ето не значит, что вы ему недостаточно нравитесь, ето означает, что свои интересы он ставит превыше ваших общих и всегда будет так. Как правило, после таких отношений женщины не встречаыутся с мужчинами вообще, и брака избегаыут. Чего в принципе можно было бы избежать , внимательнее отнесясь изначально к выбору мужчины. В моей ситуации , кроме меня самой, виноватых нет..

#28
Гость

Мне не страшно ошибаться. Мне страшно улететь на другой конец земли, и получить "за что боролась на то и напоролась". Он безумно любит мать, обожает сына (что я очень ценю),но тот момент, что его мама живет с его бж и у них с женой общий счет в банке!!! Я просто чувствую, что в какой то момент он мне скажет "мне нужно к семье", а я и вякнуть не смогу...сын то не виноват ни в чем. И мама его тоже. А с женой они видимо очень хорошо разошлись. Просто начали жить разными жизнями...боже я запуталась совсем(((

Ошибаться страшно. кто-то тут писал, что возможно 5 лет выкинете, как коту под хвост, так етот варянт - очень распространенный.. Уезжать к мужчине в такой ситуации нужно только если он сам делает все для развития отношений и если он (очень важно) приезжает в вашу страну, именно к вам , не проездом, как турист и т.п. Если етого нет. то ето не значит, что вы ему недостаточно нравитесь, ето означает, что свои интересы он ставит превыше ваших общих и всегда будет так. Как правило, после таких отношений женщины не встречаыутся с мужчинами вообще, и брака избегаыут. Чего в принципе можно было бы избежать , внимательнее отнесясь изначально к выбору мужчины. В моей ситуации , кроме меня самой, виноватых нет..
Спасибо вам.

Гость
#29

Я вот не въеду никак: мир полон свободными мужиками без детей и жен 30-45 лет, чего наши бабы все каких-то отстойников пообирают а потом воют по форумам? Автор, ты толстая как слон и страшная как жаба, что мусор подбираешь?

Гость
#30

пообирают - "с" пропустила

#31
Гость

Я вот не въеду никак: мир полон свободными мужиками без детей и жен 30-45 лет, чего наши бабы все каких-то отстойников пообирают а потом воют по форумам? Автор, ты толстая как слон и страшная как жаба, что мусор подбираешь?

Я бы попросила не отзываться так о человеке...пожалуйста. Нет, не толстая, даже наоборот - худая слишком. Страшной тоже себя не считаю. Обычная.

Гость
#32

Я вам посоветуыу то, чего не сделала в свое время - отпустите ситуациыу, живите своей жизньыу. Если он серьезен, он сам все знает и понимает и озаботиться, и сделает, если надо. Не тащите отношения на себе. Поймите, там он будет вам самым близким человеком, если что не так - вы одна, один на один со своими проблемами , разочарованиями и слезами.

#33
Гость

Я вам посоветуыу то, чего не сделала в свое время - отпустите ситуациыу, живите своей жизньыу. Если он серьезен, он сам все знает и понимает и озаботиться, и сделает, если надо. Не тащите отношения на себе. Поймите, там он будет вам самым близким человеком, если что не так - вы одна, один на один со своими проблемами , разочарованиями и слезами.

Спасибо

Гость
#34
Yabeda

Я бы попросила не отзываться так о человеке...пожалуйста. Нет, не толстая, даже наоборот - худая слишком. Страшной тоже себя не считаю. Обычная.

Да тут не отзываться надо, а морду бить таким игрунам, чтобы голову нормальным девкам не морочили.

Да что вы сидите-то? Пишите ему: "Люблю-не-могу, давай домашний адрес, вылетаю на Новогодние праздники!! Билеты купила, жди!!" Увидите что будет. )))

Гость
#35
Гость

Я вот не въеду никак: мир полон свободными мужиками без детей и жен 30-45 лет, чего наши бабы все каких-то отстойников пообирают а потом воют по форумам? Автор, ты толстая как слон и страшная как жаба, что мусор подбираешь?

Если ето также в мой огород, то я вам отвечу, что ни у меня, ни у мужа нет детей, мы не бедные и все такое. Но у меня мерки вообще другие и на тот момент, когда я влыубилась в мужа, я бы уехала к нему, будь он даже грузчиком в порту.

#36
Гость

Я бы попросила не отзываться так о человеке...пожалуйста. Нет, не толстая, даже наоборот - худая слишком. Страшной тоже себя не считаю. Обычная.

Да тут не отзываться надо, а морду бить таким игрунам, чтобы голову нормальным девкам не морочили.
Да что вы сидите-то? Пишите ему: "Люблю-не-могу, давай домашний адрес, вылетаю на Новогодние праздники!! Билеты купила, жди!!" Увидите что будет. )))
Писала. Только не новогодние праздники, а чуть позже, к его дню рождения. Я сейчас с переломом, не до полетов. Сказал, что если так приперло (не дословно), то сам прилетит, но чтоб потом я не ныла, когда ему придется улететь и дальше искать работу. Вот и понимай их теперь...

Гость
#37
Yabeda

Да тут не отзываться надо, а морду бить таким игрунам, чтобы голову нормальным девкам не морочили.Да что вы сидите-то? Пишите ему: "Люблю-не-могу, давай домашний адрес, вылетаю на Новогодние праздники!! Билеты купила, жди!!" Увидите что будет. )))

Писала. Только не новогодние праздники, а чуть позже, к его дню рождения. Я сейчас с переломом, не до полетов. Сказал, что если так приперло (не дословно), то сам прилетит, но чтоб потом я не ныла, когда ему придется улететь и дальше искать работу. Вот и понимай их теперь...[/яуоте]

Ето очень хороший варянт для вас. Пусть прилетает. не отказывайтесь!

Гость
#38

Пусть прилетает. А то пиздтдеть они все мастера.

Гость
#39
Гость

Если ето также в мой огород, то я вам отвечу, что ни у меня, ни у мужа нет детей, мы не бедные и все такое. Но у меня мерки вообще другие и на тот момент, когда я влыубилась в мужа, я бы уехала к нему, будь он даже грузчиком в порту.

Это не вам, я про вас не знаю. Это автору, чтоб уже мозг включила. А на счет грузчика - три раза ха-ха. Вы бы к нему не уехали по той простой причине, что он бы вас изначально не привлек. Не о чем говорить с тупым грузчиком.

нога судьбы
#40

бросай старпера ищи молодого. зачем тебе такой бэушный?

Гость
#41
Гость

Это не вам, я про вас не знаю. Это автору, чтоб уже мозг включила. А на счет грузчика - три раза ха-ха. Вы бы к нему не уехали по той простой причине, что он бы вас изначально не привлек. Не о чем говорить с тупым грузчиком.

Уфф.. У меня отдельная песня, он говорит на нескольких языках, образован хорошо и все такое. На тот момент , когда познакомились, он работал на очень простой работе, ну не грузчик, но очень простой. Нужны были деньги, а платили очень прилично. Так что видите, как бувает. Могла бы и уехать вот так сразу..

Гость
#42

Иностранцы очень сильно ориентированны на себя, что мы попросту называем эгоизмом. Мы привыкли, что в отношениях нужна взаимоподдержка. Они сами по себе зачастуыу..

#43
Гость

Иностранцы очень сильно ориентированны на себя, что мы попросту называем эгоизмом. Мы привыкли, что в отношениях нужна взаимоподдержка. Они сами по себе зачастуыу..

Он не иностранец)))))он с Украины родом)))

Гость
#44
Yabeda

Он не иностранец)))))он с Украины родом)))

he-he

Гость
#45

Знаете, автор, было две-три ситуации как у вас. Закончилось все тупыми обещаниями и одноразовыми пот рахушками .Жизнь научила интернет-героям не верить. Точнее, от самого героя зависит. Если мужчина действительно влюблен, то он и позвонит, и приедет, и вас пригласит. А вот вся эта неопределенность говорит только о его несерьезных намерениях. По-моему, серьезные намерения у мужчин видно невооруженным глазом, но, увы, это не ваш случай.

Любительница
#46

Если бы он хотел чего-то серьезного, то хотя бы познакомиться вживую приехал бы сначала сам.

Гость
#47

Вас привлекает возможность свалить за границу...вот и накрутили себя на тему любви..

Хость
#48

девушка,автор которая...не портите себе жизнь..я,когда своего впоймала за вот такой вот вертуальной "любовью"...настолько обиделась,что реально хотела разводиться..на что мой муж-иностранец сказал,что это была просто факинг гейм..так,что вам тут уже выше говорили и я вам говорю Захочет САМ приедет..вас пригласит и т д..мужчина,у которого ребенок и который как вы говорите он любит своего сына да? ВСЕГДА будет любить его больше,чем вас...и даже есть у вас с ним что-то и получится,он всегда будет считать,что его сынок бедный.брошенный и т д..да вы просто хотя бы возьмите тот факт,что его "бывшая" жена живет с ЕГО мамой...значит она не такая уж и плохая женщина...и может она вовсе и не бывшая...вот *** ей чужая мама и "бывший" муж еще?? ну бред..мужик устал от семейной рутины..может и любит вас,НО вертуально..

Гость
#49

А вы виделись в реале с ним?Если боитесь потерять пять лет Пробуйте по разному его прощупать т.е пригласите к себе на время и посмотрите приедет или нет.Если начнет сейчас нет денег не могу.то все понятно фиг приедет.Если нет то возможно и не стоит на что то расчитывать,может он к вам не серьезно.

Он же пропал на 2месяца из сети Вообщем думайте проверяйте так чтобы не понял я имею ввиду на то чтобы понять серьезно он к вам или нет.

Если он есть в соц сети посмотрите.проверьте что творится)) У него на страничке,может, там еще дамочки есть,Тогда он к вам несерьезно.Прощупывайте почву,чтобы зря не вляпаться и года не терять.

Гость
#50

Не по теме но напишу)) Кстати всегда обращайте внимание на ваши сны.Мне в некоторых случаях они помогают.Знаю уйдет человек или с кем познакомлюсь Специально сны не умею заказывать,чтобы узнать))Это само собой снится может заранее за пол года показать событие что будет.

Мой пример,парень пригласил меня просто встретиться,прогуляться,только с ним познакомились в интернете.Я даже на этом и не зацикливалась,ложусь спать и мне сон.Другая девушка в туфлях и мои серьги она одела.Туфли это парень и серьги это парень и свидания,может отношения.А она то мои серьги забрала и одела их себе во сне.

Так вот проснувшись я поняла чтобы мы с ним не увидимся На встречу собиралась Но мы не увиделись Он и правда с другой встретился Я потом увидела на сайте с другой их встречу как они гуляли.

Я думаю если вранье с его стороны,вам тоже сны подскажут ваши,только надо знать что к чему снится.

Мне лично часы снятся к разлуке,и часы будут у того с кем расставание и или у него время спрошу с кем расставание.И когда ноги босые,туфли снимаю,или ноги босые,это одна Часы значит уйдет тот кто рядом.Заберут серьги или сломаются это тоже к расставанию.

Если он с вами то вам будут часто обувь снится и она на вас.

Потом мне как то снилось что с человеком разошлись мы по разным дорогам он в одну сторону я в другую.В нете прочла люди писали, дорога это ваша жизнь И с ним на самом деле разошлись пути в жизни,мы не вместе.