Гость
Статьи
Не понимаю мужчину, он …

Не понимаю мужчину, он Телец. Объясните его поведение пожалуйста, разбил сердце.

Познакомились 3 недели назад, нам по 29 лет. Было 2 свидания по его инициативе, писал почти всегда первый, по вечерам время проводим в переписке о всякой ерунде. Мне он очень понравился но вот я решила сделать шаг т.к захотела его увидеть, встречи не вышло он не смог, на след день тоже и я уже спросила открыто давай погуляем на выходных? На что выяснилось что ему "приятно общаться со мной как с другом, а дальше как то не выходит." Я сказала что тогда нам не надо видеться т.к мне парень-друг не нужен мне нужны отношения, и меня уже начало тянуть к нему. Ответ: ну если время будет (меня просто убило). Потом я сказала что можем просто общаться по интернету. Он: можем, а время покажет. Вот сегодня первый написал мне утром, пообщались. Сошлись на том что оставляем всё как есть. Он Телец, и по поведению классический. Но зачем он всё это делает ведь я сказала что меня к нему тянет, если я не нужна за чем душу рвёт тогда?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#1

Девушка, он просто развлекается так. Вы встретились и он понял, что вы не его человек. А продолжает писать, потому что скучно и все тельцы любят женское общество и внимание!!!

Оле
#2

Похоже на пикап

Автор
#3

Я Козерог у нас с ним идеальная совместимость, и по общению взгляды на жизнь одинаковы, думаем похоже, чуть ли ни с полу слова понимание...у меня первый раз такое, реву не могу, ни есть, ни спать, ни работать...

Автор
#4

Такая боль((( вроде и не было ничего но я влюбилась мне так комфортно ни с одним мужчиной не было((( да и возраст..как то никогда не везло с мужчинами, вроде симпатичная не хуже других точно не понимаю почему так не везет.

Автор
#5

А ещё он говорил как будет своей жене подарки-сюрпризы дарить, как готовить пока она на работе если он раньше приходит.....девочки ну просто всю душу вынул теперь как представлю что всё это достанется другой не мне а я так и буду одна аж жить не хочется((((((((

Автор
#6

Просто мужчина мечта, и семью содержать он будет (а он будет в 29 лет уже всего добился сам всё у него есть) говорил что жена у него будет работать но главное чтобы не перерабатывала....вобщем не могу я ...у меня такого потрясения никогда не было хотя опыт отношений есть конечно.

Гость
#7

Я тоже козерог,с тельцом 4 года.Я Вам сочувствую..Видимо Вы на каком-то этапе рано открылись и ему стало неинтересно.Ну или просто понял,что Вы не его женщина по каким то параметрам.Гороскоп тут в принципе не причем,так часто бывает...Я Вам советую выплакаться,удалить везде его контакты и как-то стараться отвлечься.Время лечит,тем более у вас ниче серьезного не началось.Просто зацепило Вас все это и появился азарт и обида.Перегорите,пройдет.

Телец
#8

Как это все знакомо. и эти цели и желания и поведение вот только надеюсь, что через шесть лет мне по-прежнему не разнообразится общаться в живую, а не стану Казановой интернетной и да, я бабник, как и он похоже а тут либо бери за рога и подминай деликатно незаметно под себя, либо довольствуйся чем есть и терпи еще штук пять таких подружек

Гость
#9
Телец

Как это все знакомо?. и эти цели и желания и поведение? вот только надеюсь, что через шесть лет мне по-прежнему не разнообразится общаться в живую, а не стану Казановой интернетной? и да, я бабник, как и он похоже? а тут либо бери за рога и подминай деликатно незаметно под себя, либо довольствуйся чем есть и терпи еще штук пять таких подружек

Вам сколько лет-то?Тоже 29?))

Inna
#10

ne slushajte zdes nikogo. obichno toko I pishyt zdes mol "on tebia ispolzoval" ili "ne zacepila". znaya telcov, oni voobsche tygodymi I dejstvitelno s nimi ne stoit toropit sobitiya. esli ocenivaya trezvo so storoni, to vi emy skazali chto simpatiziyete, teper prosto yjdite v zatis'e pyst on perevarit , esli je reshitsia dalshe dejstovat to sam obyaitsia, no I togda ne speshite radovatsia s nimi nado bit otkritoj no v toje vremia ostavatsia zagadkoj. v dannij moment chem bolshe vi bydite mysolit ego tipo davaj pogovori ili chto ya sdelala ne tak eto vse bydet ego otpygivat esche bolshe, togda tocho ne zaxochet vozraschatsia daje cherez vremia. poetomy luhshe poprobivat variant "zatish'e" uj esli obyavitsia to xot bydete znat chto eto on tam golovy lomal a ne vi... ny a v obschem I celom postarajtes ne vlubliatsia poka, rano esche.. zdes takoj period kogda vi k dryg drygy prismatrivaetes, a ne to chto muj I jena

Автор
#11
Inna

ne slushajte zdes nikogo. obichno toko I pishyt zdes mol "on tebia ispolzoval" ili "ne zacepila". znaya telcov, oni voobsche tygodymi I dejstvitelno s nimi ne stoit toropit sobitiya. esli ocenivaya trezvo so storoni, to vi emy skazali chto simpatiziyete, teper prosto yjdite v zatis'e pyst on perevarit , esli je reshitsia dalshe dejstovat to sam obyaitsia, no I togda ne speshite radovatsia s nimi nado bit otkritoj no v toje vremia ostavatsia zagadkoj. v dannij moment chem bolshe vi bydite mysolit ego tipo davaj pogovori ili chto ya sdelala ne tak eto vse bydet ego otpygivat esche bolshe, togda tocho ne zaxochet vozraschatsia daje cherez vremia. poetomy luhshe poprobivat variant "zatish'e" uj esli obyavitsia to xot bydete znat chto eto on tam golovy lomal a ne vi... ny a v obschem I celom postarajtes ne vlubliatsia poka, rano esche.. zdes takoj period kogda vi k dryg drygy prismatrivaetes, a ne to chto muj I jena

спасибо, может и так он говорил мне что мужчина должен быть чуть чуть загадкой для женщины, наверно он и вправду такой.

Inna
#12
Автор

спасибо, может и так он говорил мне что мужчина должен быть чуть чуть загадкой для женщины, наверно он и вправду такой.

ne on dlia vas zagadkoj , a vi :) prosto kogda obyavitsia vedite sebia ne prenyjdena I bydte v xoroshem nastroenie. vot yvidite on srazy zasheviltsia I bidet lomat golovy, chto sluchilos," to ona vlubvi klialas , a to vrodi ya ej I ne nyjen" I nachnet ponovoj proyavliat napor. uj takova logika mujikov. prosto jenschina doljna staratsia derjat tot balans kogda bit pushistoj a kogda I vesti sebia mol y nee takix kavalerov pryd prydi I tebe malchik esche rabotat I rabotat. ny a voobsche telci ochen padki na zapax, prikosnovenie, poetomy starajtes kraigo vigledit, priytnij parfum I nevznachaj potrogajte ego )))) on eta tochno zapomnit

Гость
#13

У меня с тельцом отношения не сложились, потому что он мне очень быстро надоел. Скажите ему, что хотите прекратить общение. Если он играет и притворяется - через пару дней-неделю расколется. Если нет - то и не нужен.

Гость
#14

Я Телец, есть друг тоже Телец. Так он ТЕРПЕТЬ не может когда начинают к нему навязываться и проявлять неприкрытый интерес. Он любит ухаживать и завоёвывать девушек сам.

Гость
#15

Есть такая категория людей, которая не может сказать "Нет, ты мне не подходишь". Они бояться быть подонками и поэтому никого сами не отошьют, а будут ждать когда отношения сами сойдут на нет. Я считаю, насильно мил не будешь. Нужно просто пережить это и жить дальше!

Гость
#16

забудьте, делов не будет.

гость
#17

лучше забудьте, особенно что вам про жену будущую наплел. Они такие брехуны эти тельцы. Век бы не видала. Врагу не пожелаю. Чесслово

Стервочка я
#18

Автор вам точно 29 лет? не 15? в таком возрасте женщины обычно понимают что если мужчина захочет отношений с женщиной он первый будет проявлять инициативу, и встретиться будет хотеть и для всего найдёт время.ОН ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ, или держит вас про запас.

Коза
#19

Автор отвечает только на те посты,которые ее обнадеживают? Вам тут правильно написали,не заинтересован,не хочет.И не надо тут о тугодумности тельцов и т.д.Кто б не был он по гороскопу,если надо и хочется, то не слился бы.И Уж тем более предложить стать его другом...Ну это просто конец.Просто ему жаль Вас и все.Поверьте.Все мы ищем оправдания,зацепки,когда мужик понравился,но иногда надо по-трезвому оценить.Максимум чего Вы добьетесь это секса на пару раз,понятно же все.Снимите розовые очки и не накручивайте,не додумывайте Вы за мужика.Надо было б ,из под земли достал.Я не злая,я реалистка) Удачи!С наступающим)

Виктория
#20

Я сама телец, знаю мужчин-тельцов не понаслышке. Мне показалось следующее: мы любим общаться (трепаться) не ради встреч и продолжения, а просто так, из интереса (без всяких обязательств). Ну общительные мы, коммуникабельные. Мы не влюбляемся по интернету, а предпочитаем материальное. Если он не хочет с вами встречаться, значит ему и не надо (может, кто-то есть рядом). И никакими коврижками его не вытащите.

Гость
#21

Автор,шла передача по тв и в передаче были психологи и просто знаменитые мужчины.Они отвечали на вопросы.И задавались вопросы,про отношения,как удержать мужчину и все такое Так вот.если вкратце,и то что я помню)

Чтобы не оттолкнуть мужчину,его заинтересовать, не нужно никаких вопрос ,а мы кто другу,другую я тебе нравлюсь,а у нас все серьезно и все в таком роде Поймите у вас только первое свидание вы мужчине еще никто,только раз встретились.И мужчины просто сначала встречаются без обязательств,не в смысле секса,Они просто проводят время с девушкой и не думают о планах что будет,будет ли серьезно.Они просто получают кайф от встречи.И девушка при этом должна быть легкой в общении и не строить сразу планов серьезных на него,т.е не спрашивать а ты позвонишь,а что у нас дальше и т.д.

А у нас у женщин сразу срабатывает я хочу быть с ним,я хочу с ним отношений,я хочу семью,как так мы уже 2 раза виделись,а он не определился,кто я для него.

А мужчин это отталкивает,они этого боятся.

Вообщем это наше женское мышление.что мы сразу хотим все серьезно их отталкивают и мужчины сбегают.

Просто встречайтесь,(я не имею ввиду секс и сразу)будьте другом,общайтесь.получайте кайф от общения.От прогулок с ним но только не сами предлагайте встречу первая.

Не задумываясь сначала,что хочет он и будет ли серьезно.

Тогда не будет видеть любой мужчина,в вас угрозу что замуж вы хотите и могут получиться серьезные отношения.

А ко всему вышесказанному) если мужчина стразу секс предлагает,на 1 или 2свидании,то ничего не будет серьезного,это так на один раз.

Гость
#22

Автор,почитайте вот это еще,это из книги Вадима Зеланда,глава называется Отпустить ситуацию,.Это для того чтобы вам было легче и не было больно,Перестаньте обдумывать,так должно быть как он должен написать,как он должен чувствовать)как он должен и что сказать Я хотела так, а он не так написал и т.д.Если это не сходится с нашими планами и мыслями и тогда нам больно.Просто принимайте все как есть и не планировать Чтобы не разочароваться в человеке и не было больно от любых действий Просто принимайте все как идет,не планируя.Не придумывайте свой сценарий как должно быть Тогда и будете получать то что хотите.

Гость
#23

Это из книги

Беда разума еще в том, что он склонен воспринимать события, которые не укладываются в его сценарий, как препятствия. Разум обычно все заранее планирует, просчитывает, а если потом случается непредвиденное, начинает активно с этим бороться, чтобы подогнать события под свой сценарий. В результате ситуация еще больше усугубляется. Разумеется, идеально спланировать события разум не в состоянии. Вот здесь и надо дать больше свободы течению. Течение не заинтересовано в том, чтобы сломать вашу судьбу. Это опять же нецелесообразно. Судьбу ломает разум своими неразумными действиями.

Целесообразность, с точки зрения разума ? это когда все идет по запланированному сценарию. Все, что не согласуется, воспринимается как нежелательная проблема. А проблему надо решать, за что разум и берется с большим усердием, порождая новые проблемы. Таким образом разум сам нагромождает на своем пути массу препятствий.

Подумайте сами: когда люди бывают счастливы, испытывают удовлетворение, довольны собой? Когда все идет по плану. Любое отклонение от сценария воспринимается как неудача. Внутренняя важность не позволяет разуму принять возможность отклонения. Разум думает: ?Ведь я все заранее спланировал, просчитал. Мне лучше знать, что для меня хорошо, а что плохо. Я разумен?. Жизнь часто преподносит людям подарки, которые они принимают с неохотой, потому что они их не планировали. ?Я хотел не такую игрушку!? Реальность такова, что мы редко получаем именно запланированные игрушки, поэтому ходим все такие зломрач-ные и недовольные. А теперь представьте себе, насколько радостней станет жизнь, если разум снизит свою важность и признает право на существование отклонений в сценарии!

Каждый сам может регулировать уровень своего счастья.

Гость
#24

Каждый сам может регулировать уровень своего счастья. Нижняя планка этого уровня у большинства людей сильно завышена, поэтому они не считают себя счастливыми. Я не призываю довольствоваться тем, что имеешь. Сомнительная формула типа ╚хочешь быть счастливым ≈ будь им╩ для Трансерфинга не годится. Вы получите свою игрушку, но об этом поговорим позже. Сейчас речь идет о том, как избежать неприятностей и уменьшить число проблем.

Именно нежелание разума позволить отклонения в своем сценарии не дает ему воспользоваться готовыми решениями в потоке течения вариантов. Маниакальная склонность разума все держать под контролем превращает жизнь в сплошную борьбу с течением. Как же, разве он может позволить, чтобы течение шло своим ходом, не подчиняясь его воле? Вот здесь мы подошли к самой главной ошибке разума. Разум стремится управлять не своим движением по течению, а самим течением. Это одна из главных причин возникновения всяких проблем и неприятностей.

Целесообразный поток, двигающийся по пути наименьшего сопротивления, не может порождать проблемы и препятствия ≈ их порождает бестолковый разум. Активизируйте Смотрителя и понаблюдайте, хотя бы в течение одного дня, как разум пытается управлять течением. Вам что-то предлагают, а вы отказываетесь, что-то пытаются сообщить ≈ отмахиваетесь. Кто-то высказывает свою точку зрения, а вы спорите, кто-то делает по-своему ≈ наставляете его на путь истинный. Вам предлагают решение, а вы возражаете. Ждете одно, а получаете другое и высказываете недовольство. Кто-то мешает ≈ и вы приходите в ярость. Что-то идет вразрез с вашим сценарием ≈ и вы бросаетесь в лобовую атаку, чтобы направить течение в нужное русло. Может, для вас лично все происходит несколько иначе, но доля правды все-таки есть. Верно?

Гость
#25

А теперь попробуйте ослабить хватку своего контроля и предоставьте больше свободы течению. Я не предлагаю вам со всеми соглашаться и все принимать. Просто смените тактику: перенесите центр тяжести с контроля на наблюдение. Стремитесь больше наблюдать, чем контролировать. Не спешите отмахиваться, возражать, спорить, доказывать свое, вмешиваться, управлять, критиковать. Дайте шанс ситуации разрешиться без вашего активного вмешательства или противодействия. Вы будете если не ошарашены, то удивлены уж точно. А произойдет совершенно парадоксальная вещь. Отказавшись от контроля, вы получите еще больший контроль над ситуацией, чем имели раньше. Сторонний наблюдатель всегда имеет большее преимущество, чем непосредственный участник. Вот почему я постоянно повторяю: сдайте себя в аренду.

Гость
#26
Гость

Есть такая категория людей, которая не может сказать "Нет, ты мне не подходишь". Они бояться быть подонками и поэтому никого сами не отошьют, а будут ждать когда отношения сами сойдут на нет. Я считаю, насильно мил не будешь. Нужно просто пережить это и жить дальше!

Тельцы обычно не сильно скрывают. Они очень упрямые и эгоистичные. Я после месяца отношений порвала с тельцом, потому что не смогла полюбить, и его характер настолько меня выбесил под конец (упрямством и своеволием, нежеланием хоть как-то прислушаться ко мне, хотя я ему говорила, что мне неприятны какие-то вещи), что мне он стал просто противен (хотя парень симпатичный и очень положительный - работящий, не пьет-не курит).

Он еще пытался в манипулятора играть и дистанцироваться. Говорил, что не любил никогда.

Стоило мне ему сказать, что мы расстаемся, он сделал вид, что тоже рад и об этом думал. Мне было все равно, я даже обрадовалась разрыву. Проходит пара недель - он начинает мне писать и звонить, просит о встрече. Я отказываю вежливо, говорю, что все кончено совсем.

Он типа показывает свою гордость и оправдывается, что ему не отношения нужны, просто "скучно стало". Ну офигеть теперь - я его развлекать должна была, что ли?

Продолжалась эта катавасия месяца три (звонки и сообщения). после чего он все-таки признался в любви. (При этом мы ни разу с тех пор не виделись). Я ему еще раз объяснила, что не люблю, пожелала счастья и найти другую девушку.

Он еще ГОД не мог забыть меня, даже когда я в другой город переехала и сказала ему, что у меня есть парень.

Lionelle
#27

26, ваш опыт - не основание для каких-то глобальных умозаключениях о Тельцах.

Автор, не вижу ничего плохого. В конце концов, он честно всё сказал, но не грубо. Забейте уже.

Гость
#28
Lionelle

26, ваш опыт - не основание для каких-то глобальных умозаключениях о Тельцах.

Автор, не вижу ничего плохого. В конце концов, он честно всё сказал, но не грубо. Забейте уже.

Так а чем мои слова расходятся-то с вашими про "честно сказал"? Я и говорю - тельцы упертые и, если холодны, просто и хладнокровно отбреют. Вот в любви очкуют признаваться - да.

Lionelle
#29

Ну и хорошо, что отбривают. Две встречи - это вообще очень мало. Гораздо хуже, когда сначала соловьем поют, а после пары перипихонов бегут к новой бабе.

Расходятся - ну просто мои знакомые мужчины тельцы так особо не доминируют и не подавляют. А что они тугодумы - это да.

Виктория
#30
Lionelle

Ну и хорошо, что отбривают. Две встречи - это вообще очень мало. Гораздо хуже, когда сначала соловьем поют, а после пары перипихонов бегут к новой бабе.



Расходятся - ну просто мои знакомые мужчины тельцы так особо не доминируют и не подавляют. А что они тугодумы - это да.

Меня тугодумом ну никак не назовёшь. Очень быстро подстраиваюсь под ситуацию и принимаю решения, отец у меня такой же (тоже телец).

Гость
#31

Автор, он вас не выбрал. Я так проваландалась с тельцом пять!!! Лет. И в итоге расстались. Тоже говорил что надо расстаться а сам писал и секс...

Плюньте на него и уйдите первая

Автор
#32

Спасибо всем за коменты....я отпустила ситуацию.

Гость
#33

Автор, да он ещё с вами захочет встретиться. Они вообще не любят, когда девушка добивается встречи. А ещё в глубине души не очень уверены в себе. Я помню когда со своим тельцом после инет общения встретилась в первый раз, у него руки дрожали, а сам такой, альфа самца пытается построить.

Знаете в чём дело? Он не созрел для встречи. Вот и всё. Пусть всё идёт своим чередом. Можете чуток перца добавить в ваше общение, ну там пару дней в сети не появляться (пусть понервничает). Или когда напишет вам, перекинуться парой фраз и потом деликатно извиниться, якобы с подругой в театр надо, ну или просто по делам и комп вырубить....

Ленка
#34
Гость

Автор, да он ещё с вами захочет встретиться. Они вообще не любят, когда девушка добивается встречи. А ещё в глубине души не очень уверены в себе. Я помню когда со своим тельцом после инет общения встретилась в первый раз, у него руки дрожали, а сам такой, альфа самца пытается построить.

Знаете в чём дело? Он не созрел для встречи. Вот и всё. Пусть всё идёт своим чередом. Можете чуток перца добавить в ваше общение, ну там пару дней в сети не появляться (пусть понервничает). Или когда напишет вам, перекинуться парой фраз и потом деликатно извиниться, якобы с подругой в театр надо, ну или просто по делам и комп вырубить....

а разве они не берут напором, когда им девушка нравится?

Кло
#35

"да..."

OOO
#36

Ни тельцам,ни другим знакам на слово верить не надо,судить можно только по поступкам,не так давно по работе столкнулась с одним тельцом,понравилась ему очень,робел при мне,не знал как подойти,и в тоже время поступал как последнее хамло,попробовал мне выволочку по работе утроить,я его быстренько культурно послала,он обалдел и сильно обиделся,не простил но проглотил,не любят тельцы когда ими командуют,но я командовала ,и он сам себе удивляясь подчинялся,даже переубедила один раз сделать как говорю,приведя весомый довод,ревновать пытался заставить,и когда видел что ревную,самооценка выше крыши и вот тогда хоть веревки вей,потом снова поругались,снова культурно послала,был шелковый целых два дня,а затем снова хамло неотесанное,но уже меньше чем поначалу , когда звонила ему всегда на звонки отвечал,не мог обязательно перезванивал,и вот когда он для себя решил что я в него влюблена по гроб жизни,стал в игнор играть,типа сама прибежишь,так не прибегу и штуки такие терпеть не могу,рожками тебе под зад и телефон удалила,не звоню и он не звонит,обидно было,новый год испортил,думала поздравит,ведь друзья друзья были,да уже и по х..,одно хорошо самооценка поднялась,такому мачу да коленом под зад да еще в плечи чувством вины,так меня обидеть,а ваще заметила чем чаще мужику нежно ногой по копчику,тем лучше к тебе он относится,главное не перестараться, ну если он конечно нужен,мне так давно никто не нужен,потому как замужем,а об своего мужа скорпа только что ноги не вытирала в начале отношений,все стойко вынес,отсюда вывод если любит и дорожит тобой из кожи вылезет чтоб быть рядом

Скорп.
#37
Автор

Познакомились 3 недели назад, нам по 29 лет. Было 2 свидания по его инициативе, писал почти всегда первый, по вечерам время проводим в переписке о всякой ерунде. Мне он очень понравился но вот я решила сделать шаг т.к захотела его увидеть, встречи не вышло он не смог, на след день тоже и я уже спросила открыто давай погуляем на выходных? На что выяснилось что ему "приятно общаться со мной как с другом, а дальше как то не выходит." Я сказала что тогда нам не надо видеться т.к мне парень-друг не нужен мне нужны отношения, и меня уже начало тянуть к нему. Ответ: ну если время будет (меня просто убило). Потом я сказала что можем просто общаться по интернету. Он: можем, а время покажет. Вот сегодня первый написал мне утром, пообщались. Сошлись на том что оставляем всё как есть. Он Телец, и по поведению классический. Но зачем он всё это делает ведь я сказала что меня к нему тянет, если я не нужна за чем душу рвёт тогда?

Он же тебе ясно сказал, что вы просто друзья! До чего же бывают ***** бабы, особенно те, кто по знаку козероги! Почему у вас такая дурная мода раздувать с мухи слона? Не знаешь, что в такой ситуации делать? Так засунь один палец в рот, другой в задницу, может удавишься!

Скорп.
#38
гость

лучше забудьте, особенно что вам про жену будущую наплел. Они такие брехуны эти тельцы. Век бы не видала. Врагу не пожелаю. Чесслово

Я желаю, чтоб все мужики, независимо кто они по знаку, то же самое думали и говорили о тебе! Ты г..но собачее, короста. Пусть тебя все презирают!

Гость
#39
Автор

Такая боль((( вроде и не было ничего но я влюбилась мне так комфортно ни с одним мужчиной не было((( да и возраст..как то никогда не везло с мужчинами, вроде симпатичная не хуже других точно не понимаю почему так не везет.

Ты чё вообще куку? 2 раза в глаза видела, и уже она ревет. Мазо налицо. А не хочет встречаться, потому что ты ему не понравилась. Элементарно.

Спаситель
#39
Автор

Такая боль((( вроде и не было ничего но я влюбилась мне так комфортно ни с одним мужчиной не было((( да и возраст..как то никогда не везло с мужчинами, вроде симпатичная не хуже других точно не понимаю почему так не везет.

Я телец (мужчина)
Девушка что я могу сказать .
Мир устроен не совсем так как надо (
Вы красивая девушка (я в этом уверен)
Ведь не бывает некрасивых людей бывает некрасивой только душа
И тк к чему я ( прошу прощения )
Никогда нельзя цепляться за человека полностью
И дело не в знаке зодиака
Дело в человеке
Самое главное быть собой и не играть роль
Вот и всё надеюсь помог поддержал. )

Гость
#41
Inna

ne on dlia vas zagadkoj , a vi :) prosto kogda obyavitsia vedite sebia ne prenyjdena I bydte v xoroshem nastroenie. vot yvidite on srazy zasheviltsia I bidet lomat golovy, chto sluchilos," to ona vlubvi klialas , a to vrodi ya ej I ne nyjen" I nachnet ponovoj proyavliat napor. uj takova logika mujikov. prosto jenschina doljna staratsia derjat tot balans kogda bit pushistoj a kogda I vesti sebia mol y nee takix kavalerov pryd prydi I tebe malchik esche rabotat I rabotat. ny a voobsche telci ochen padki na zapax, prikosnovenie, poetomy starajtes kraigo vigledit, priytnij parfum I nevznachaj potrogajte ego )))) on eta tochno zapomnit

Да, для тельца важно, как вынлядит женщина и как пахнет) мы оба тельцы, мой мозготреп мозг трепит 2 года, какой же тугодум( то дружим, то отношения, когда говорю, что нет у отношений будущего, опять вцепится,нюхает мои волосы, обнимает и молчит. И не подпускает, и не отпускает, не говорим о будущем, тк все его ответы ни о чем типо "ну", "возможно", "не знаю" и тд. Хочется треснуть. И хорошо с ним, и невыносимо. Вместе не живем, вподе, предлагал, но как-то не так и не уверена, что это ему нужно, особенно, после млов"может, раздражать начнем друг друга", это писец просто. А так да, тельцы очень комфортные, спокойные, неконфликтные мужчины,с ними хочется в любви и согласии и на всю жизнь))) вопрос, нужно ли жто им) И они огромные тугодумы и тараканов на фоне их нарцизма дофига, себя они любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: