Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж на корпоративе, чем заняться?

Всем доброго дня!
Сегодня у мужа новогодний корпоратив, начнется только в 8 вечера, значит раньше 3 ночи он не придет.
Девочки, чем занять себя?
Раньше никогда не возникало таких проблем, просто когда у мужа были корпоративы, я куда-то ходила с подругами и сама отрывалась, а сейчас у меня 8-ой месяц беременности, и понятно, что в таком положении особо никуда не сходишь, да и подруг не позовешь - одна в другом городе, у двух маленькие дети.

Ответы (42) Ответить
  • Ложись и спи.

• Реклама

• Роди ему тройню неожиданно, корпоратив для него закончится раньше.
    Носочки свяжи.

• Ммм, почему раньше трех ночи не придет?
    У моего тоже сегодня, тоже в 8, дома планирует быть примерно в 12. Что там так долго делать-то?

• можно фильмы посмотреть, можно приготовить себе вкусностей, можно выпить бокал вина один, чтоб расслабиться, пообщаться с кем нибудь по скайпу, позвонить подругам)..устроить интернет-шоппинг

• Повторять подвиг Любы Ивановой.

• МаняПулятор

Повторять подвиг Любы Ивановой.

Это ответ Гостю 3

• Ой)) Это ж такое счастье! Готовить ужин не надо! Можно вечер в своё удовольствие провести, телек посмотреть, почитать, написать меню новогоднее, с подружками потрещать по телефону или в гости позвать (я это оч. люблю)
    Кстати, я тоже беременна, и у мужа сегодня корпоратив) Даже не парюсь)
    Лягу спать как обычно!

• Лично я, заказала вчера себе ролы с доставкой, пивасика. И устроила праздник живота)))
    Весь вечер на Вумане провела.

• Надо же,как вам с собой наедине скучно то. Жизненно необходимо присутствие кого то,кто бы вас развлекал?

• Меня еще интересует...почему вечно, когда проводишь время в свое удовольствие и не волнуешься, где он, что он и с кем, он вечно норовит прийти пораньше как на зло..у меня у одной так?

• Автор, вы к мужу привязаны что ли, каждый вечер сажаете перед собой и разглядываете? Почему надо обязательно заняться чем-то в отместку? Занимайтесь тем же, чем занимались в другие вечера.

• А у меня наоборот муж дома, а у меня корпоратив, ееееее

• Покопайтесь в архиве форума) Эта тема появляется каждый год в 20-ых числах декабря))

• Автор, я тоже на 8 месяце, даже не думала пока, чем заниматься буду. Наверное, чем и обычно)))

• У меня уже почти традиция: муж на корпоратив, а я киношку включаю и за вязальный крючок берусь. Завтра у мужа тоже корпоратив, а у меня как раз беретка для бабушки не довязана. Хороший повод))

• А у нас у обоих сегодня корпоративы. Так совпало.

• О! Вспомнила, что мне муж скачал последний фильм "Ромео и Джульетта". Сяду с дочерью посмотрю)

• Слушайте, неужели это такой трудный вопрос - как провести несколько часов в одиночестве - что нужно открыть целую тему и ждать комментов? Деградация просто

• Бухие бухи

Могу дать ссылку на лекции по высшей математике...

Браво!

• какой город?
    пойдемте с вами в ресторан? ))

• на вумене посиди ))
    Тут "знающие" на своем опыте расскажут, чем люди на корпоративах занимаются

• Автор, давайте с Вами сегодня вечером общаться! У меня муж тоже на копроратив уйдет)

• Позвать подружку
    Посмотреть кино
    Лечь спать
    В чем проблема то?

• Гость

Меня еще интересует...почему вечно, когда проводишь время в свое удовольствие и не волнуешься, где он, что он и с кем, он вечно норовит прийти пораньше как на зло..у меня у одной так?

нет, ни у Вас одной

• Нибелунги

Слушайте, неужели это такой трудный вопрос - как провести несколько часов в одиночестве - что нужно открыть целую тему и ждать комментов? Деградация просто

Во Во. вы до мужа как-то жили же. Чем-то занимались. Книжку не пробовали почитать? Ну тогда в комп поиграйте, не знаю, тв опять же. Дурацкая тема.

• не зря переживают женщины мз-за мужиковых корпоративов. Знаю, что говорю. Корпоративы, даже самые приличные из любого кобеля могут сделать. Проверено на все 1000%

• гость

не зря переживают женщины мз-за мужиковых корпоративов. Знаю, что говорю. Корпоративы, даже самые приличные из любого кобеля могут сделать. Проверено на все 1000%

На один вечер может быть. Утром все забывается. Поэтому по фиг

• А чего он там до 3х то будет делать??? У мужа вчера был корпоратив, он 2 часа там побыл и домой вернулся.

• гость

не зря переживают женщины мз-за мужиковых корпоративов. Знаю, что говорю. Корпоративы, даже самые приличные из любого кобеля могут сделать. Проверено на все 1000%

Корпоратив корпоративу рознь. У моего мужа чисто мужской коллектив и идут они в пивной ресторан

• гость

ути-пути, мальчика без присмотра отпустили, вот беда-огорчение

• у моей дочери вот так же было,она беременная а он на гулянках,теперь они в разводе,что то я сегодня желчью брызгаю

• Я тоже была на восьмом месяце беременности в прошлом году, муж приглашал пойти с ним на корпоратив. Я отказалась. Что мне там делать? Я дома книжку читала.

• И у моего тоже сегодня корпоратив. Заварила себе ромашку, сижу читаю всякие разности) Потом приму пенную ванну и сделаю педикюр. Автор, расслабьтесь, Вам сейчас как никогда нужны положительные эмоции и покой)
    А тем, кто утверждает, что на корпоративах все мужья превращаются в блядунов - могу только посочувствовать)

• И у моего корпоратив, но приедет домой к 21-00 максимум. Так что я и не успею заскучать)

• Гость

безмозглая овуляшка
    понятно, почему твой мужик на корпоративах до трех ночи - видеть тебя, курицу, уже не может

• Как вам не стыдно! Женщина носить ребенка,а вы до такого опускаетесь ...противно от таких мелких людишек!

• Сделай ему подарочек;) посмотри комедию))

• Подарочек не в том чтобы посмотреть комедию:D сделайте что нибудь своими руками)например пельмени)

• Оле

Корпоратив корпоративу рознь. У моего мужа чисто мужской коллектив и идут они в пивной ресторан

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь