Гость
Статьи
Муж на корпоративе, …

Муж на корпоративе, чем заняться?

Всем доброго дня!
Сегодня у мужа новогодний корпоратив, начнется только в 8 вечера, значит раньше 3 ночи он не придет.
Девочки, чем занять себя?
Раньше никогда не возникало таких проблем, просто когда у мужа были корпоративы, я куда-то ходила с подругами и сама отрывалась, а сейчас у меня 8-ой месяц беременности, и понятно, что в таком положении особо никуда не сходишь, да и подруг не позовешь - одна в другом городе, у двух маленькие дети.

Екатерина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложись и спи.

Химик
#2

Роди ему тройню неожиданно, корпоратив для него закончится раньше.

Носочки свяжи.

Гость
#3

Ммм, почему раньше трех ночи не придет?

У моего тоже сегодня, тоже в 8, дома планирует быть примерно в 12. Что там так долго делать-то?

Гость
#4

можно фильмы посмотреть, можно приготовить себе вкусностей, можно выпить бокал вина один, чтоб расслабиться, пообщаться с кем нибудь по скайпу, позвонить подругам)..устроить интернет-шоппинг

МаняПулятор
#5

Повторять подвиг Любы Ивановой.

МаняПулятор
#6
МаняПулятор

Повторять подвиг Любы Ивановой.

Это ответ Гостю 3

Оле
#7

Ой)) Это ж такое счастье! Готовить ужин не надо! Можно вечер в своё удовольствие провести, телек посмотреть, почитать, написать меню новогоднее, с подружками потрещать по телефону или в гости позвать (я это оч. люблю)

Кстати, я тоже беременна, и у мужа сегодня корпоратив) Даже не парюсь)

Лягу спать как обычно!

Гость
#8

Лично я, заказала вчера себе ролы с доставкой, пивасика. И устроила праздник живота)))

Весь вечер на Вумане провела.

гость
#9

Надо же,как вам с собой наедине скучно то. Жизненно необходимо присутствие кого то,кто бы вас развлекал?

Гость
#10

Меня еще интересует...почему вечно, когда проводишь время в свое удовольствие и не волнуешься, где он, что он и с кем, он вечно норовит прийти пораньше как на зло..у меня у одной так?

Гость
#11

Автор, вы к мужу привязаны что ли, каждый вечер сажаете перед собой и разглядываете? Почему надо обязательно заняться чем-то в отместку? Занимайтесь тем же, чем занимались в другие вечера.

маша
#12

А у меня наоборот муж дома, а у меня корпоратив, ееееее

#13

Покопайтесь в архиве форума) Эта тема появляется каждый год в 20-ых числах декабря))

ЛюЛюЛю
#14

Автор, я тоже на 8 месяце, даже не думала пока, чем заниматься буду. Наверное, чем и обычно)))

Лисёна
#17

У меня уже почти традиция: муж на корпоратив, а я киношку включаю и за вязальный крючок берусь. Завтра у мужа тоже корпоратив, а у меня как раз беретка для бабушки не довязана. Хороший повод))

Ида, но не Лоло
#18

А у нас у обоих сегодня корпоративы. Так совпало.

Гость
#19

Трр

Оле
#20

О! Вспомнила, что мне муж скачал последний фильм "Ромео и Джульетта". Сяду с дочерью посмотрю)

Нибелунги
#21

Слушайте, неужели это такой трудный вопрос - как провести несколько часов в одиночестве - что нужно открыть целую тему и ждать комментов? Деградация просто

Гость
#22
Бухие бухи

Могу дать ссылку на лекции по высшей математике...

Браво!

Гость
#23

какой город?

пойдемте с вами в ресторан? ))

мини
#24

на вумене посиди ))

Тут "знающие" на своем опыте расскажут, чем люди на корпоративах занимаются

Popa
#26

Автор, давайте с Вами сегодня вечером общаться! У меня муж тоже на копроратив уйдет)

Гость
#27

Позвать подружку

Посмотреть кино

Лечь спать

В чем проблема то?

гостья
#28
Гость

Меня еще интересует...почему вечно, когда проводишь время в свое удовольствие и не волнуешься, где он, что он и с кем, он вечно норовит прийти пораньше как на зло..у меня у одной так?

нет, ни у Вас одной

Гость
#29
Нибелунги

Слушайте, неужели это такой трудный вопрос - как провести несколько часов в одиночестве - что нужно открыть целую тему и ждать комментов? Деградация просто

Во Во. вы до мужа как-то жили же. Чем-то занимались. Книжку не пробовали почитать? Ну тогда в комп поиграйте, не знаю, тв опять же. Дурацкая тема.

гость
#30

не зря переживают женщины мз-за мужиковых корпоративов. Знаю, что говорю. Корпоративы, даже самые приличные из любого кобеля могут сделать. Проверено на все 1000%

Гость
#31
гость

не зря переживают женщины мз-за мужиковых корпоративов. Знаю, что говорю. Корпоративы, даже самые приличные из любого кобеля могут сделать. Проверено на все 1000%

На один вечер может быть. Утром все забывается. Поэтому по фиг

Гость
#32

А чего он там до 3х то будет делать??? У мужа вчера был корпоратив, он 2 часа там побыл и домой вернулся.

Оле
#33
гость

не зря переживают женщины мз-за мужиковых корпоративов. Знаю, что говорю. Корпоративы, даже самые приличные из любого кобеля могут сделать. Проверено на все 1000%

Корпоратив корпоративу рознь. У моего мужа чисто мужской коллектив и идут они в пивной ресторан

Гость
#34
гость

не зря переживают женщины мз-за мужиковых корпоративов. Знаю, что говорю. Корпоративы, даже самые приличные из любого кобеля могут сделать. Проверено на все 1000%

ути-пути, мальчика без присмотра отпустили, вот беда-огорчение

Гость
#35

у моей дочери вот так же было,она беременная а он на гулянках,теперь они в разводе,что то я сегодня желчью брызгаю

Гость
#36

Я тоже была на восьмом месяце беременности в прошлом году, муж приглашал пойти с ним на корпоратив. Я отказалась. Что мне там делать? Я дома книжку читала.

WoW
#37

И у моего тоже сегодня корпоратив. Заварила себе ромашку, сижу читаю всякие разности) Потом приму пенную ванну и сделаю педикюр. Автор, расслабьтесь, Вам сейчас как никогда нужны положительные эмоции и покой)

А тем, кто утверждает, что на корпоративах все мужья превращаются в блядунов - могу только посочувствовать)

Кукла Па
#38

И у моего корпоратив, но приедет домой к 21-00 максимум. Так что я и не успею заскучать)

Кэтти
#39
Гость

безмозглая овуляшка

понятно, почему твой мужик на корпоративах до трех ночи - видеть тебя, курицу, уже не может

Кэтти
#40

Как вам не стыдно! Женщина носить ребенка,а вы до такого опускаетесь ...противно от таких мелких людишек!

Чупакабра
#41

Сделай ему подарочек;) посмотри комедию))

Чупакабра
#42

Подарочек не в том чтобы посмотреть комедию:D сделайте что нибудь своими руками)например пельмени)

Лилия
#43
Оле

Корпоратив корпоративу рознь. У моего мужа чисто мужской коллектив и идут они в пивной ресторан

Лилия
#43

А если много женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: