Гость
Статьи
Машина, как подарок …

Машина, как подарок или способ бросить-2

Девушки, мужчина бросил меня 10 месяв назад, при расставании подарил машину в кредит. Сейчас платить крдит перестал. Скорее всего потому, что я перестала писать ему люблю-не могу и стала наоборот обвинять. А ему же любофф моя нужна. Мне же просто надоело. Внутри как умерло. Любила его сильно (да и сейчас люблю). Что делать? Пойти из него деньги выбивать? Заставлять? Или гордо уйти и палтить самой, но мне это будет ОЧЕНЬ тяжело.
Подробнее моя история
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4287442/

Флоренция
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая меркантильная падаль !

Разум Возмущенный.
#2

Неужели такие идиоты существуют??

Которые дарят машины В КРЕДИТ!!!

Я понимаю жене еще, любимой. Детей там возить в школу, на секции, по магазинам опять же.

Но какой то ТП............

Флоренция
#3
Разум Возмущенный.

Неужели такие идиоты существуют??

Которые дарят машины В КРЕДИТ!!!

Я понимаю жене еще, любимой. Детей там возить в школу, на секции, по магазинам опять же.



Но какой то ТП............

Так в кредит он подарил, чтобы меня держать на привязи и я была от него зависима, а не от неимения денег. У него они были и есть.

А наезжать на меня не надо. Я пластом пролежала 3 месяца. Ни один пихолог за меня не брался. Родители уже собиралиь чуть ли не в Кащенко звонить. Было нелегко, уверяю.

И если мою предыдущую тему прочтете, то поймете что работала на него, как лошадь. Беззаботной бабочкой и любовницей не была!

Разум Возмущенный.
#4
Флоренция

Разум Возмущенный.

Неужели такие идиоты существуют?? Которые дарят машины В КРЕДИТ!!! Я понимаю жене еще, любимой. Детей там возить в школу, на секции, по магазинам опять же. Но какой то ТП............

Так в кредит он подарил, чтобы меня держать на привязи и я была от него зависима, а не от неимения денег. У него они были и есть. А наезжать на меня не надо. Я пластом пролежала 3 месяца. Ни один пихолог за меня не брался. Родители уже собиралиь чуть ли не в Кащенко звонить. Было нелегко, уверяю. И если мою предыдущую тему прочтете, то поймете что работала на него, как лошадь. Беззаботной бабочкой и любовницей не была!

Да при чем тут вы вообще? С вами как раз все ясно.

Меня возмущают такие "мужики" бесхребетные и не далекие.

Гость
#5

А что, хороший подарок! Вроде и подарил (машина то есть), а в итоге получается что сама его себе купила

Флоренция
#6

Он нахальный просто. И вовсе я не ТП)) Ну влюбилась, ну поверила, что мы "Обманем мир", как он сказал. Разве это страшно?

Флоренция
#7
Гость

А что, хороший подарок! Вроде и подарил (машина то есть), а в итоге получается что сама его себе купила

А у него все дела так делаются. Например, даст строителям, которые загородный дом строят, зарплату. А потом говорит, что сейчас машина с щебнем приедет, а у него Кэша (налички) нет. Не можете ли Вы заплатить?))) Работники это знают и говорят - да нет, Игнатьеви, я все уже потратил. А он - куда ж ты мог? Ты приехал с Украины, кроме продуктового магазина в Коттеджном поселке ничего нет, машины у него нет, так что доставать из запазухи))

Гость
#8

У меня вопрос... Кредит на Вас????

Гость
#9

если вам так необходима машина, то платите сами. в противном случае просто верните подарок. идти выбивать из него деньги это вообще тупо и унизительно, прежде всего для вас.

Флоренция
#10
Гость

У меня вопрос... Кредит на Вас????

Да, на меня. Сначала он хотел на себя взять, но потом передумал резко. А я тогда ничего ВООБЩЕ не понимала. Через три месяца после расставания я пошла к нотарусу и оформила на него доверенность на продажу. Хотела вернуть ему машину, ключи от нее и отдать доверенность. Хотя в то время он платил хорошо и исправно, но мне было обидно, что он подло со мной поступает, обвиняя в разрыве отношений меня. Не отдала машину, т.к. он меня ТАК сильно обидел, что БОЯЛАСЬ также к офису его подъехать, не то чтобы финт такой выкинуть.

Гость
#11

хмм... а вообще... если кредит на того мужика, то машина получается тоже куплена на его имя. правильно?

Гость
#12

Я не понимаю ,что значит перестал платить... Машина на кого оформлена? А кредит на кого? Если кредит на нем, тогда все вопросы к нему будут у банка и приставов. В таком варианте машину придется отдать банку. А если кредит на Вас, то я не понимаю, как вы согласились на это.

Флоренция
#13
Гость

если вам так необходима машина, то платите сами. в противном случае просто верните подарок. идти выбивать из него деньги это вообще тупо и унизительно, прежде всего для вас.

В этой машине часть моих денег и денег родителей. Я продала свою старенькую машину (150 тыс.) и родители еще часть дали. Если верну машину полностью, то как бы чужими деньгами распоряжаюсь. Для родителей это не лишние, а я такая крутая их дары раздаю... Как-то так..

Гость
#14
Флоренция

Да, на меня. Сначала он хотел на себя взять, но потом передумал резко. А я тогда ничего ВООБЩЕ не понимала. Через три месяца после расставания я пошла к нотарусу и оформила на него доверенность на продажу. Хотела вернуть ему машину, ключи от нее и отдать доверенность. Хотя в то время он платил хорошо и исправно, но мне было обидно, что он подло со мной поступает, обвиняя в разрыве отношений меня. Не отдала машину, т.к. он меня ТАК сильно обидел, что БОЯЛАСЬ также к офису его подъехать, не то чтобы финт такой выкинуть.

Тогда я не понимаю Вас... что значит не понимала??? Он не подарок сделал, а вынудил Вас купить машину.

Флоренция
#15

Машина на меня оформлена, кредит тоже.

Гость
#16
Флоренция

В этой машине часть моих денег и денег родителей. Я продала свою старенькую машину (150 тыс.) и родители еще часть дали. Если верну машину полностью, то как бы чужими деньгами распоряжаюсь. Для родителей это не лишние, а я такая крутая их дары раздаю... Как-то так..

Тогда платите дальше или продавайте.

Флоренция
#17
Гость

Тогда я не понимаю Вас... что значит не понимала??? Он не подарок сделал, а вынудил Вас купить машину.

Перед оплатой первого взноса я ему сказала - машину не возьму! Он сказал: ну и дура, бери, останешься и без мужика и без машины, не думай, что если не возьмешь, я к тебе вернусь. В тот момент я подумала, что он хочет купить машину так, чтобы не знали его родственники (родители, сестра, дети), он боится им показать, что тратит на женщину деньги. А потом меня вернет к себе и - вот ОНА вернулась с машиной, т.е. как бы САМА купила, пока мы были не в отношениях.

Фанни Каплан
#18

А кредит долго отдавать еще?

Флоренция
#19

Полгода, но сумма ежемесячная очень большая.

Марианна
#20

Ну раз кредит на вас, значит и платежи по нему ваши проблемы. Подарком это назвать нельзя, вас действительно вынудили поменять старую машину на новую

#21

Машину -продать, мужика забыть. за вырученные деньги при необходимости купить машинку подешевле. А любить, девочки, таких уродов нельзя! Вот если б он на себя кредит взял, и чтоб вы даже не знали об этом, и т. П, тогда сказать можно было бы-вау, вот это мужик, вот это я понимаю... А так, вам что, нравится убиваться? Все, что о нем напоминает, надо удалить из жизни. И не думать, что и зачем было. Было да прошло, забудьте. И с кредитом что-то делайте, будьте рассудительны, платить он его уже не будет, да и друзья его/родители, скорее всего, недоумевают, зачем ему платить чужой кредит, ну это уже не важно, просто примите это как факт и действуйте исходя из этого.

Гость
#22

бросай машину она тибя недостойна!

Гость
#23
Resy4sf

Машину -продать, мужика забыть. за вырученные деньги при необходимости купить машинку подешевле. А любить, девочки, таких уродов нельзя! Вот если б он на себя кредит взял, и чтоб вы даже не знали об этом, и т. П, тогда сказать можно было бы-вау, вот это мужик, вот это я понимаю... А так, вам что, нравится убиваться? Все, что о нем напоминает, надо удалить из жизни. И не думать, что и зачем было. Было да прошло, забудьте. И с кредитом что-то делайте, будьте рассудительны, платить он его уже не будет, да и друзья его/родители, скорее всего, недоумевают, зачем ему платить чужой кредит, ну это уже не важно, просто примите это как факт и действуйте исходя из этого.

машина не ее а банка. она здесь вообще левая.

Гость
#24
Флоренция

Перед оплатой первого взноса я ему сказала - машину не возьму! Он сказал: ну и дура, бери, останешься и без мужика и без машины, не думай, что если не возьмешь, я к тебе вернусь. В тот момент я подумала, что он хочет купить машину так, чтобы не знали его родственники (родители, сестра, дети), он боится им показать, что тратит на женщину деньги. А потом меня вернет к себе и - вот ОНА вернулась с машиной, т.е. как бы САМА купила, пока мы были не в отношениях.

Очень Вас жаль. Забудьте и живите дальше. Но вы должны понимать, что нельзя так верить всем подряд! Если подарок, то он должен был его оплатить.

Мама Стифлера
#25

Если денег нет совсем - продавайте машину, покупайте дешевле в том числе и в обслуживании. Если денег нет именно сейчас, но есть перспектива и возможность ее содержать (машину) - то перекридитуйтесь. Сразу погасите это долг, а потом платите банку хоть 3 года новый кредит, но не такая большая сумма ежемесячно.

К мужчине точно не ходите на поклон - он только этого и ждет. Он купил вас и вашу энергию за свои деньги, хочет и дальше покупать, ждет что вы приползете за деньгами, и он будет дальше покупать ваше здоровье. Это очень опасная игра для вас, вы отдаете больше, чем имеете. Машина - кусок железа, здоровье вам никто не вернет и новое не купите!

Флоренция
#26
Гость

Очень Вас жаль. Забудьте и живите дальше. Но вы должны понимать, что нельзя так верить всем подряд! Если подарок, то он должен был его оплатить.

Спасибо Вам!

Флоренция
#27
Мама Стифлера

Если денег нет совсем - продавайте машину, покупайте дешевле в том числе и в обслуживании. Если денег нет именно сейчас, но есть перспектива и возможность ее содержать (машину) - то перекридитуйтесь. Сразу погасите это долг, а потом платите банку хоть 3 года новый кредит, но не такая большая сумма ежемесячно.



К мужчине точно не ходите на поклон - он только этого и ждет. Он купил вас и вашу энергию за свои деньги, хочет и дальше покупать, ждет что вы приползете за деньгами, и он будет дальше покупать ваше здоровье. Это очень опасная игра для вас, вы отдаете больше, чем имеете. Машина - кусок железа, здоровье вам никто не вернет и новое не купите!

Я тоже так думаю, благодарю за поддержку!

Мама Стифлера
#28

А сейчас у вас получается " Тратит деньги, которые ей не принадлежат на вещи, в которых не нуждается, для того чтобы произвести впечатление на людей, которых не знает". Исправляетесь. Это путь в никуда.

Флоренция
#29

У меня есть смс и письма на мейл, в которых мы обсуждаем подробности кредита и оплаты. Есть его смс: "Бери кредит на год, я не подведу". Я могу отправить это его детям, старшей сестре, поступить подло, но я сама стану от этого хуже. Он меня побуждает все время, чтобы я вредничала или унижалась. Не хочу ни того, ни другого. Неделю назад, извините, обнаглел совсем - написал смс моей маме, что я невоспитанная и одной рукой беру деньги, а другой пишу ему обвинения и что он обещал только частичную оплату - полгода, а не год. Я обиделась, что он посмел написать что-то моей маме вообще и не пишу ему, заплатила за этот месяц пока сама.

Мама Стифлера
#30

Автор, все что он делает - делает с одной целью, вызвать в вас сильные отрицательные эмоции, тем самым подорвать ваше здоровье - а себе получить вашу энергию! Это очень опасно для вас. Прекращайте даже думать о нем. Предоставьте что он умер. денег не берите, не реагируйте на смс и другие выпады, вы его этим подкармливаете. Он только это и ждет, ваших эмоций. А вот если вы перестанете реагировать, сможете наконец-то построить новые отношения и стать счастливой. Пока держите его в голове - ничего хорошего у вас в жизни не будет! Очнетесь в 40 лет, ни мужа, ни ребенка, ни здоровья уже не останется!

Мама Стифлера
#31

Прочитайте книгу "Радикальное прощение" - она поможет вам отпустить этого человека. Книга есть в сети.

Каждый раз когда этот мужчина дает вам деньги - вы отдаете ему свое здоровье. Каждый раз! Вы продаете его! И однажды вам уже нечего будет отдать! Машина того не стоит!

Флоренция
#32
Мама Стифлера

Автор, все что он делает - делает с одной целью, вызвать в вас сильные отрицательные эмоции, тем самым подорвать ваше здоровье - а себе получить вашу энергию! Это очень опасно для вас. Прекращайте даже думать о нем. Предоставьте что он умер. денег не берите, не реагируйте на смс и другие выпады, вы его этим подкармливаете. Он только это и ждет, ваших эмоций. А вот если вы перестанете реагировать, сможете наконец-то построить новые отношения и стать счастливой. Пока держите его в голове - ничего хорошего у вас в жизни не будет! Очнетесь в 40 лет, ни мужа, ни ребенка, ни здоровья уже не останется!

Это верно, хочет сильных отрицательных эмоций. Буду умнее.

Еще вопрос: если он будет платить (мы не встречаемся, он перечисляет деньги мне на карту), мне все равно никак не реагировать? Не возвращать, не писать ничего?

Sugar Daddy
#33

Если платить всего полгода, но сумма большая, то подыграйте ему, типа у вас любовь, тусуйтесь иногда, но параллельно ищите новые отношения. А как он выплатит кредит посылайте смело

Если б кредит был на несколько лет, то тогда конечно только продавать машину

Флоренция
#34
Sugar Daddy

Если платить всего полгода, но сумма большая, то подыграйте ему, типа у вас любовь, тусуйтесь иногда, но параллельно ищите новые отношения. А как он выплатит кредит посылайте смело

Если б кредит был на несколько лет, то тогда конечно только продавать машину

Слишком хтрый, сразу все поймет. А и не смогу я. Как вижу его, так таю, как сахар, хочу обнять и потискать)

Флоренция
#35

Думала, может ему диск с мульфильмом "Рождественская история" отправить на работу, там про старого скрягу, которому перед НГ призраки показали страшную участь, которая его ждет, если он не изменится. И он изменился! )))

Гость
#36
Флоренция

Машина на меня оформлена, кредит тоже.

Вот и платите сами. Ничего он вам не даст, вы же расстались.

Мама Стифлера
#37

Не цепляйтесь, Автор!! Он умер!! Кому вы диск отправите, мертвецу?))

Флоренция
#38
Мама Стифлера

Не цепляйтесь, Автор!! Он умер!! Кому вы диск отправите, мертвецу?))

Донесли, спасибо!! А то до меня не доходит))

Мама Стифлера
#39

Если деньги перечислит, то не возвращайте, конечно) Но и не благодарите.

Поймите он ждет от вас вестей. И чувствую дождется и опять будет все по его правилам, где вам отведена роль жертвы, роль донора. Хотите и дальше чтобы вас пользовали?! Как только вы перестанете играть по его правилам - перестанет давать о себе знать, он будет озадачен.. наверняка попробует подкатить.. может и деньги перечислит на карту... все что угодно чтобы снова вами "питаться".

Мама Стифлера
#40

И тут уже ваш выбор - быть и дальше жертвой или забить на него и искать нормальные гармоничные отношения. Удачи!!)))

Гость
#41

автор, это кошмар какая вы глупая, так вляпаться в историю с кредитом, ну уже на каждом заборе написано - не оформляйте на себя кредит и не идите поручителем к посторонним людям, он же вам самый настоящий посторонний мужик.

Флоренция
#42
Мама Стифлера

Если деньги перечислит, то не возвращайте, конечно) Но и не благодарите.



Поймите он ждет от вас вестей. И чувствую дождется и опять будет все по его правилам, где вам отведена роль жертвы, роль донора. Хотите и дальше чтобы вас пользовали?! Как только вы перестанете играть по его правилам - перестанет давать о себе знать, он будет озадачен.. наверняка попробует подкатить.. может и деньги перечислит на карту... все что угодно чтобы снова вами "питаться".

Не дождется!! Обещаю Вам!! Нарушу обещание, мне будет стыдно, поэтому буду держаться)

Точно кинет потом частично деньги на карту, чтобы посмотреть реакцию. А я буду молчать, как рыба)

Гость
#43
Гость

автор, это кошмар какая вы глупая, так вляпаться в историю с кредитом, ну уже на каждом заборе написано - не оформляйте на себя кредит и не идите поручителем к посторонним людям, он же вам самый настоящий посторонний мужик.

Автор очень надеялась, что он её не бросит, поэтому соглашалась на всё.

#44
Гость

машина не ее а банка. она здесь вообще левая.

Все продается и все покупается. Вопрос цены. Выплачивать кредит суммами, которые еще надо найти, как я понимаю по словам Флоренции, хуже.

Флоренция
#45
Гость

Автор очень надеялась, что он её не бросит, поэтому соглашалась на всё.

Именно!

гостья
#46

[quote="Флоренция"]Девушки, мужчина бросил меня 10 месяв назад, при расставании подарил машину в кредит. Сейчас платить крдит перестал. Скорее всего потому, что я перестала писать ему люблю-не могу и стала наоборот обвинять. А ему же любофф моя нужна. Мне же просто надоело. Внутри как умерло. Любила его сильно (да и сейчас люблю). Что делать? Пойти из него деньги выбивать? Заставлять? Или гордо уйти и палтить самой, но мне это будет ОЧЕНЬ тяжело. Подробнее моя историяhttp://www.woman.ru/relations/men/thread/4287442/[/qu​ote]

Моей близкой подруге женатый любовник дал денег на покупку автомобиля 80% суммы. Это было как прощальный подарок, но прямо он не сказал, просто слинял.

Гость
#47

Автор, ты лошица конкретная

Гость
#48

Есть бабы-дуры, есть стервы, одна знакомая так убедила мужика кредит на его имя на миллион взять, при том, что он не олигарх ни разу, он тоже надеялся, что тогда она его не бросит, а нефига, деньги на себя потратила и свалила, вот так автор, тебе слабо?

Флоренция
#49
Гость

Есть бабы-дуры, есть стервы, одна знакомая так убедила мужика кредит на его имя на миллион взять, при том, что он не олигарх ни разу, он тоже надеялся, что тогда она его не бросит, а нефига, деньги на себя потратила и свалила, вот так автор, тебе слабо?

Слабо ))) Вот бы свести того, кто меня кинул и эту женщину, что получится??

Гость
#50
Флоренция

Слабо ))) Вот бы свести того, кто меня кинул и эту женщину, что получится??

битва титанов)