Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нестабильна подружка

Помогите понять

Знакомы года три, видимся 2-3 раза в год по несколько дней так как живем в разных странах. Когда видимся весело проводим время, гуляем, болтаем, выпиваем, ходим в кино, катаемся на машине, просто сидим дома, она потрясающий собеседник! И в целом люди со стороны думают что мы пара.
Росла без отца, живет до сих пор с мамой (мы оба студенты), у матери проблемы с алкоголем. Почти не общаемся в другое время кроме встреч, через скайп, вк, и тд не идет общение вообще, только как дела, поздравить и скоро приеду.
При встрече никогда не знаешь чего ждать: если она в плохом настроении, то это не исправить как не старайся. Если в хорошем, не факт что через два часа оно будем таким же. Может повысить тон или оскорбить в таком состоянии. Не извинится, поэтому делаю вид проехали…
Не тот ли это типаж который хоть с женатым будет развлекается, лишь бы было весело, а в целом ты ей не сдался?

Ответы (6) Ответить
  • Да, автор, ищи себе адекватную девушку. У меня такая подруга есть, с нестабильной психикой, на мужа кидается и бухает, у нее алкоголизм наследственный

• Реклама

• ваша злоупотребляет выпивкой?

• Есть у меня подруга, ситуация похожа. Только у нее, видимо, склонность к страданиям-всегда находит себе мальчиков, которые на нее плюют. Был у нее ухажер, что от нее был без ума, так она его бросила и уехала к тому, с которым вот так и видится -три четыре раза в год. Из этого ничего не выйдет. Такой тип людей.

• этот типаж - необремененный чувством приличия человек. оскорбляет - значит не уважает собеседника. если человек дорог, то сто раз думаешь стоит ли говорить что-то обидное или нет.

• А вам то зачем общение с психически неуравновешенным человеком? Какой вам в этом интерес?

• Есть у меня знакомая, ездит в Египет каждый год, у нее два парня, один дома, другой в Египте.Разумеется, в ее отсутствие тоже дома не сидят. Все довольны.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь