Гость
Статьи
Нестабильна подружка

Нестабильна подружка

Помогите понять

Знакомы года три, видимся 2-3 раза в год по несколько дней так как живем в разных странах. Когда видимся весело проводим время, гуляем, болтаем, выпиваем, ходим в кино, катаемся на машине, просто сидим дома, она потрясающий собеседник! И в целом люди со стороны думают что мы пара.
Росла без отца, живет до сих пор с мамой (мы оба студенты), у матери проблемы с алкоголем. Почти не общаемся в другое время кроме встреч, через скайп, вк, и тд не идет общение вообще, только как дела, поздравить и скоро приеду.
При встрече никогда не знаешь чего ждать: если она в плохом настроении, то это не исправить как не старайся. Если в хорошем, не факт что через два часа оно будем таким же. Может повысить тон или оскорбить в таком состоянии. Не извинится, поэтому делаю вид проехали…
Не тот ли это типаж который хоть с женатым будет развлекается, лишь бы было весело, а в целом ты ей не сдался?

Дима
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, автор, ищи себе адекватную девушку. У меня такая подруга есть, с нестабильной психикой, на мужа кидается и бухает, у нее алкоголизм наследственный

Гость
#2

ваша злоупотребляет выпивкой?

Гость
#3

Есть у меня подруга, ситуация похожа. Только у нее, видимо, склонность к страданиям-всегда находит себе мальчиков, которые на нее плюют. Был у нее ухажер, что от нее был без ума, так она его бросила и уехала к тому, с которым вот так и видится -три четыре раза в год. Из этого ничего не выйдет. Такой тип людей.

Гость
#4

этот типаж - необремененный чувством приличия человек. оскорбляет - значит не уважает собеседника. если человек дорог, то сто раз думаешь стоит ли говорить что-то обидное или нет.

Марианна
#5

А вам то зачем общение с психически неуравновешенным человеком? Какой вам в этом интерес?

Гость
#6

Есть у меня знакомая, ездит в Египет каждый год, у нее два парня, один дома, другой в Египте.Разумеется, в ее отсутствие тоже дома не сидят. Все довольны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: