Гость
Статьи
Счастливого Нового …

Счастливого Нового года!

Здравствуйте милые дамы и посетители форума! В преддверии Нового года хочу поздравить Вас с наступающим праздником и пожелать здоровья, успехов и всех благ!
Буду рад встретить Новый год с девушкой, которая захочет начать Новый год с нового знакомства.
Жду Ваших вопросов и предложений :)

Diamond
28 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Спасибо, конечно, но вы бы хоть минимум данных дали - город, возраст и тд)

Гость
#2

Хотя бы область.А то как раз не с кем встречать.

Еще и работаю 31.Полная ж....

Diamond
#3

Хорошо, думаю, лишним не будет. Итак:

Город - Самара

Возраст - 21 год

Гость
#4

Эх! И тут неудача!(((

Diamond
#5
Гость

Хотя бы область.А то как раз не с кем встречать.

Еще и работаю 31.Полная ж....

Тоже 31 работаю - до обеда

Diamond
#6
Гость

Эх! И тут неудача!(((

Не расстраивайтесь! И не в коем случае не вздумайте грустить на НГ! Уж лучше поезжайте к родителям...а может быть есть смысл вспомнить старые компании

Гость
#7
Diamond

Не расстраивайтесь! И не в коем случае не вздумайте грустить на НГ! Уж лучше поезжайте к родителям...а может быть есть смысл вспомнить старые компании

Оооо! тТолько не старые кампании! Да найду с кем встретить,если желание будет))Вам удачи,найти свою половинку!

#8

И тебя с Новым Годом! Желаю найти спутницу))

Diamond
#9

Спасибо Полынь))

Лисёна
#10

С наступающим, Автор! Удачи в поиске))

Вадим Казаченко
#11

Поднимем бокалы!!! С Наступающим!!!

Аля
#12

С наступающим автор, эх а я одна отмечаю, мрак(

сос-е в терновнике
#13

спасибо! тебя тоже с НГ!!!

Diamond
#14
Лисёна

С наступающим, Автор! Удачи в поиске))

Вадим Казаченко

Поднимем бокалы!!! С Наступающим!!!

сос-е в терновнике

спасибо! тебя тоже с НГ!!!

спасибо :)

Diamond
#15
Аля

С наступающим автор, эх а я одна отмечаю, мрак(

Так в чем же причина?

Гость
#16

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!! Ребята. желаю всем счастья и любви от чистого сердца!!!!!! Пусть на душе всегда будет весна!!!

Diamond
#17

Люди! :) Я все понимаю, но темку-то я создал в надежде на то, что, может быть, найдется моя снегурочка на Новый год) Большая просьба отписывать по теме))

19
#18
Diamond

Люди! :) Я все понимаю, но темку-то я создал в надежде на то, что, может быть, найдется моя снегурочка на Новый год) Большая просьба отписывать по теме))

я бы не отказалась...но далеко от Самары живую...

Аля
#19
Diamond

Так в чем же причина?

с парнем рассталась, родители далеко живут, друзей ту особо нет, а кто есть отмечают в своем кругу

Аля
#20

Автор вам на сайт знакомств надо и фотку прикрепить не забудьте

Вероника
#21

2. Гость | 27.12.2013, 12:01:09 [992244626] Хотя бы область.А то как раз не с кем встречать.

Еще и работаю 31.Полная ж....

Работаете 31 числа? Мда уж, как так можно?) Я вот с 30 декабря отдыхаю.

Diamond
#22
Аля

Автор вам на сайт знакомств надо и фотку прикрепить не забудьте

Вы и правда считаете что я не знаю о сайтах знакомств? :)

Гость
#23
Diamond

Вы и правда считаете что я не знаю о сайтах знакомств? :)

С таким характером сложно половинку найти. Но 21 год, еще не все потеряно

Катя
#24

О, автор,мы живём с вами очень близко.Но справлять НГ с человеком которого не знаешь довольно странно.

очамчира
#25

24,Катя-да ну что Вы! Как раз Новый Год можно и с авантюры начать.Идете в центр города с шампанским и красной икрой,догоняетесь часа в 3 утренним) кофе в кафешке.Чем не праздник? И..как знать,что готовит эта встреча!

очамчира
#26

Ну даже и просто подружиться-разве это лишнее?

Катя
#27
очамчира

24,Катя-да ну что Вы! Как раз Новый Год можно и с авантюры начать.Идете в центр города с шампанским и красной икрой,догоняетесь часа в 3 утренним) кофе в кафешке.Чем не праздник? И..как знать,что готовит эта встреча!

Конечно, я согласна с вами немного безумства в жизни не помешает, а то так и жить скучно!

Diamond
#28
очамчира

Ну даже и просто подружиться-разве это лишнее?

Катя

О, автор,мы живём с вами очень близко.Но справлять НГ с человеком которого не знаешь довольно странно.

Об этом и идет речь! Если Вы задумываетесь о таком НГ, можно перейти на более подробный разговор по интересам, обменяться фото. И подарить друг другу незабываемый Новый год)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: