Гость
Статьи
Есть ли агрессия между …

Есть ли агрессия между вами и вашим мужем ?

Девочки всем привет !
Ругаетесь ли вы со своими мужьями \ парнями ? Я имею в виду прям с криками и выяснениями отношений. Вам нравится это ? Вы как нибудь пытаетесь разрешить проблему скандалов или всех все устраивает ?

Лена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас обычно если один орёт,другой молчит и наоборот.Чтоб в двоём орали не припомню.

Гость
#2
Гость

У нас обычно если один орёт,другой молчит и наоборот.Чтоб в двоём орали не припомню.

И у нас так же))

Естессно мне это не нравится.Уже 3 недели вместе не живем.Не знаю помиримся,нет.

мики
#3

Отношения выясняем без оскорблений. А как без агрессии между двумя людьми, которые много лет вместе?? Невозможно

Лена
#4
мики

Отношения выясняем без оскорблений. А как без агрессии между двумя людьми, которые много лет вместе?? Невозможно

почему не возможно ? и причем тут много лет ?

Лира
#5

Нет, не бывает такого

креведко
#6

Когда муж бросает курить на свой д.р. три дня нервотрепки обеспечено.Все становится ему не так....,а я смолчать надолго не могу и тогда он замолкает с довольной ухмылкой....А в целом все ровно в семье..

Гость
#7

В сосодней теме хвастаются, какие у них "пышные" были свадьбы в Прагах и на Красных площадях. А сейчас они тут напишут, как сру тся, дерутся и разводятся с мужьями))))Ржака)))

#8

Нет, всегда выясняли отношения спокойно, без оскорблений! Считаю, что надо думать, что говоришь человеку, который тебе дорог! Не могу вспомнить ни одну ссору з криками, оскорблениями и битьем посуды!

Гость
#9

Нет, без оров и им подобного обходимся.

Ева
#10

если ругаемся, то обычно эмоционирует муж, хотя он выдерженнее меня, но как начинает орать - я сразу замолкаю... или начинаю тоже кричать ему "че орешь??" , "успокойся".... потом мы на минут 15 цать разбегаемся по разным комнатам.... а потом уже как ни в чем не бывало начинаем общаться... а если кто-то один более виноват, тот начинает "подлизываться", пытается рассмешить - но это обычно муж.. я так пытаюсь держаться, но все равно не получается...начинаю смеятся...

особенно когда муж говорит "эй воробей, ты что пытаешься скандал устроить???"

Ева
#11

но как таковой агрессии нет... хотя иногда думаю - все...лучше буду одна, чем с ним, а потом все куда то улетучивается...

гостья
#12
Гость

У нас обычно если один орёт,другой молчит и наоборот.Чтоб в двоём орали не припомню.

У всех так

Baby Lola
#13

А мы ругаемся громко, чуть ли не с битьем посуды, просто 2 упертых барана, каждому нужно доказать свою правоту. А потом где-то через часик целуемся-обнимаемся. Конечно выматывают такие ссоры.

#14

ругаемся:-) агрессивно так... бывает иногда:-)
и я считаю что лучше так.. чем носить в себ копить...
а потом развод из за последней капли.. миримся быстро, потому что муж подходит ко мне почти сразу, да я выкабениаюсь чуть чуть это не вредит.
это такие глпости...
Все таки он у меня лучший:-) мы любим друг друга и все будет ок!!!

Гость
#15

вчера буквально побила мужа) а нечего бесить беременную, и так гормоны бушуют!

Гость
#16

Агрессия признак дебилизма, ну или инфантильности (как вам больше нравится).

))))))))))))))))))))))))

Стервочка я
#17

с первым мужем орали , дрались, я его корябала всю его рожу ненавистную он вечно в царапинах ходил.а со вторым всё тихо мирно , я надуюсь он меня смешить начинает мой заюсенька лапотусенька.от мужика зависит всё.

выносливая лошадь
#18

После скандала, обычно бывает хороший секс. Хороших скандалов вам)

Сара Барабу
#19

Бывает! Один рявкает, другой отвечает в обратную. Гав-гав-гав... Я молчать не могу, когда на меня орут. Но долго не дуемся, быстро отходим и успокаиваемся.

Гость
#20
Red_fox

Нет, всегда выясняли отношения спокойно, без оскорблений! Считаю, что надо думать, что говоришь человеку, который тебе дорог! Не могу вспомнить ни одну ссору з криками, оскорблениями и битьем посуды!

Везет Вам, тоже так хочу. Я истеричка всегда орать начинаю, работаю над собой много лет, терплю, терплю, а потом все равно срываюсь и ору.

Оле
#21

неа, не ругаемся, можем съязвить в адрес друг друга)) Ни разу за 18 лет не было, чтобы хотя бы день не разговаривали после недомолвки

Гость
#22
Оле

неа, не ругаемся, можем съязвить в адрес друг друга)) Ни разу за 18 лет не было, чтобы хотя бы день не разговаривали после недомолвки

А у нас молчание -это уже привычное поведение! мало ругаемся, но молчим неделями! обида душит, но изменить ничего не получается, раньше пыталась разговорить, а теперь стала тоже молчать.

Гость
#23

с мужем 32 года живу, он не орет, не матерится, не обзывается.

Я себе нарочно выбирала такого же, как мой папа - доброго и порядочного.

Гость
#24
Лена

Девочки всем привет ! Ругаетесь ли вы со своими мужьями \ парнями ? Я имею в виду прям с криками и выяснениями отношений. Вам нравится это ? Вы как нибудь пытаетесь разрешить проблему скандалов или всех все устраивает ?

Нет, никогда. Более того, мой муж, когда рассержен начинает говорить на тон тише, вот этого боюсь))) у нас и поврды для ссор минимальны, скорей не ссоры, а споры, разные взгляды на проблему, кричать совершенно ни к чему.

Живем уже 11 лет.

Гость
#25

У меня при ПМС агрессия ко всем, в такие моменты я ухожу в другую комнату и ни с кем не общаюсь, чтобы потом не жалеть)) пмс проходит - я опять добрейший человек

Гость
#26

орали 3-х этажным матом друг на друга, с швырянием всего, что попадется под руку, несколько раз. До сих пр вместе, просто мы оба слегка ненормальные

Елизавета
#27

Агрессия есть. Ссоры и крики есть. Я очень эмоциональная. Муж - вспыльчивый, но святой. Прекрасно живем!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: